2010 » Июнь » 11 » Анастейша и Ла Тойя Джексон прибыли в Москву


Две американские исполнительницы — Анастейша и Ла Тойя Джексон — 11 июня примут участие в премии «Муз-ТВ»
Первой на российскую землю ступила нога Анастейши. В среду вечером самолет с заморской певицей, ее стилистом, телохранителем и тремя помощниками приземлился в Домодедово. У аэропорта Анастейшу забрал водитель на BMW представительского класса, который и доставил ее в гостиницу «Хаятт».

Дима Билан ждал Анастейшу в холле отеля — из-за пробок он не успел в аэропорт. К слову, Билан встречал Анастейшу неспроста — на премии в «Олимпийском» они дуэтом исполнят песню «Safety». Именно Билан станет для Анастейши главным экскурсоводом на ближайшие три дня. Правда, в день приезда от прогулок Анастейша отказалась — слишком утомительным для нее оказался перелет через океан.

Ла Тойя Джексон прилетела в тот же аэропорт, но уже в четверг вечером. Как обычно, Ла Тойя выбрала для своих поездок черный Mercedes, для проживания — VIP-номер в «Хаятте». В Москву старшую сестру Майкла Джексона сопровождает менеджер и четверо помощников.

В отличие от Анастейши на премии «Муз-ТВ» Ла Тойя не только споет одну из композиций младшего брата Майкла — «Earth Song», — но и получит за него награду «За вклад в развитие мировой поп-музыки». Несмотря на то что хит Джексона Ла Тойя будет исполнять в компании с российскими певцами Сергеем Лазаревым, Кети Топурией, Валерией, Димой Биланом, Тимуром Родригезом и Ани Лорак, совместных репетиций перед выступлением не запланировано, впрочем, как и пресс-конференций: Ла Тойя отказалась общаться с прессой, поэтому в пятницу и субботу 53-летняя Джексон осмотрит достопримечательности Москвы и увидит самые дорогие бутики столицы.

Что касается особых требований, то ни у Анастейши, ни у Ла Тойи их нет. В райдере исполнительниц много воды без газа, свежевыжатые соки, йогурты и фрукты. Кроме того, Ла Тойя питает слабость к шоколадным батончикам и не ест мясо. При этом она не вегетарианка, так как иногда может заказать кусок курицы. Покидают Россию обе певицы 12 июня днем, как только хорошенько выспятся.

Источник: Труд.ру

Дата: 11-06-2010T23:22 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 2107 | комментарии 8 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 8
0  
8 Ангелина Грэер Материал   14-04-2011 15:52
Это полный бред, мы встречали Kа-Тойю в Шереметьево, я являюсь продюсером проекта "Майкл Джексон в моём сердце", мы общались с ней.

0  
7 Darina Материал   29-06-2010 21:50
Долго, наверное, из Домодедово добирались... -D

+1  
6 Megie Материал   16-06-2010 00:27
Эх... Ла Тойя, Ла Тойя... sad sad
не понравилась она мне...

0  
5 Latifa Материал   15-06-2010 23:08
Да, согласна спели не плохо, но мне кажется надо было подойти к этому с большим уважением что-ли, Билан прыгал как всегда, Лазарев тоже перестарался, души не было, как Майк пел... никто не сравнится с ним, какие бы голоса хорощие не были, Майкл лучший во всем, и все эти певцы не чувсвовали эту великую песню, так как Майкл, это была его душа, его боль, его чувства.

0  
4 v1018826 Материал   14-06-2010 14:55
ооо,посмотрела!! нуу как сказать....майкл конечно спел бы лучше,но то, что люди незабыли еще его песни и его самого,это уже похвально!!

0  
3 v1018826 Материал   14-06-2010 14:48
где можно посмотреть выступление?? я ккак всегда все пропустила!!!

0  
2 o-zhanno4ka Материал   12-06-2010 18:27
По сравнению с Майклом, они просто убогие,даже его сестра!

0  
1 Данечка Материал   12-06-2010 16:04
Спели хорошо,по крайней мере лучше чем на Грэмми в этом году! Артистов хороших подобрали с сильными голоасами...Детский хор дополнил песню,очень трогательно boy_cupid_love НО! как мне показалось спето всё было без души...не как у Майкла,он же когда пел эту песню -всю душу вкладывал в исполнение! А тут сложилось такое впечатление,что люди на сцену вышли не почтить память великого артиста,а просто себя показать,кривлялись как только могли,смеялись стояли непонятно почему...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Ложь бегает спринты, но правда бегает марафоны.