2009 » Июнь » 26 » Российские радиостанции посвятили эфир Майклу Джексону


Ряд российских радиостанций будут в течение всего 26 июня ставить в эфир хиты американского поп-певца Майкла  Джексона, скончавшегося 25 июня в Лос-Анджелесе, сообщает РИА Новости.

 В частности, "Радио 7" ставит песню из репертуара Джексона в конце каждого часа, а ведущий регулярно напоминает  подробности биографии и карьеры исполнителя. Вечером в 20:00 выйдет специальная двухчасовая программа, посвященная  памяти музыканта. В рамках передачи известные люди и дозвонившиеся в эфир слушатели будут говорить о музыке Майкла  Джексона.

Радиостанции "Хит FM", DFM и "Радио Monte Carlo" и "Маяк" также расширили свои плейлисты композициями Джексона, а также передают новости о его смерти.

В пятницу в Москве у здания посольства США появились букеты цветов. Поклонники музыканта украсили забор перед зданием фотографиями и плакатами Джексона, мягкими игрушками и ленточками. На импровизированной стене памяти также были зажжены свечи.

Фанаты музыканта отдают должное кумиру по всему миру. Толпы людей собрались около медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, где певец умер, у его первого дома в городе Гэри, штат Индиана, а также на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Люди слушают музыку Джексона, поют его песни и танцуют, копируя его фирменные движения.

Источник: lenta.ru

Дата: 26-06-2009T11:05 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1933 | комментарии 1 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 1
0  
1 Gia Материал   10-09-2009 17:17
Очень жаль, что не только радиостанции, но и музыкальные каналы вспомнили о Майкле только после смерти... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.