2009 » Май » 18 » Майкл Джексон опроверг слухи о раке кожи


Майкл Джексон опроверг слухи о раке кожи

 Представитель короля поп-музыки Майкла Джексона заявил, что сообщения о раке кожи, якобы поразившем 50-летнего  американского певца, - неправда.

 "Он в отличном состоянии и не имеет никаких проблем со здоровьем", - заявил представитель Джексона, доктор Томэ Томэ.  Британская газета The Sun распространила информацию о том, что у Джексона обнаружены "раковые пятна на коже тела и клетки, которые могут превратиться в рак кожи на его лице". "Сообщение просто не соответствует действительности", - сказал доктор Томэ Томэ NY Daily News.

Напомним, что причиной столь серьезного заболевания Майкла Джексона британский таблоид называл многочисленные операции певца по отбеливанию кожи.

Представители певца, опровергнув слухи, уверяют, что концерты Джексона отменены не будут. Впереди у артиста 50 шоу, билеты на которые уже распроданы, включая концерт в Лондоне в июле. Изначально планировалось, что Майкл даст в британской столице десять концертов в июле этого года. Однако затем, в связи с небывалым спросом, было решено организовать еще 40 концертов до конца февраля 2010 года. Ожидается, что последние выступление короля поп-музыки в британской столице увидит около миллиона зрителей.

В настоящее время он участвует в интенсивных репетициях. Джексон отрабатывает танцевальные номера, тренирует вокал. "Он очень рад, что сможет показать этим летом более впечатляющее шоу, чем когда-либо раньше", - подчеркнул его менеджер. Последний раз Майкл Джексон выступал с полноценными концертами в Лондоне 12 лет назад. В 2006 году он появился на вручении наград World Music Awards в Лондоне, однако спел со сцены лишь несколько строк песни "We Are The World".

Источник: www.dni.ru

Дата: 18-05-2009T23:47 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1961 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Не важно сколько тебе лет, но, если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.