2009 » Июнь » 9 » Майкл Джексон хочет воссоздать калифорнийское ранчо в Британии


Американский певец Майкл Джексон выразил желание обзавестись в Великобритании точной копией принадлежавшего ему  ранчо Neverland (Калифорния, США), которое он был вынужден продать из-за долгов. С просьбой о возведении второго  Neverland Джексон обратился к организатору своих лондонских шоу, компании AEG Live. Для строительства ранчо певец  выбрал графство Кент. По словам близкого к Джексону источника, певец пожелал, чтобы на территории нового поместья  располагались луна-парк и аллея для игры в боулинг. «Майкл довольно требователен. Он очень соскучился по жизни в  Neverland. Он не был там с тех пор, как был вынужден продать его. Он надеется, что руководство AEG не откажет ему в  строительстве копии ранчо», - говорят представители певца. О реакции промоутеров на высказанное Джексоном пожелание  пока ничего неизвестно. В том случае, если представители AEG Live согласятся на создание британской версии Neverland, им предстоит застроить около 2 тысяч 700 акров, на которых помимо жилых помещений также будут расположены зоопарк, парк развлечений и кинотеатр. Между тем, как сообщалось ранее, несколько концертов Джексона на сцене лондонской O2 Arena были перенесены. Так, самое первое из 50 запланированных шоу, которое было назначено на 8 июля, перенесли на 13 число этого же месяца. Выступления Джексона, назначенные на 10,12 и 14 июля состоятся 1, 3 и 6 марта 2010 года соответственно. По словам президента AEG Live Рэнди Филипса, внесение изменений в график выступлений Джексона связано с необходимостью более тщательной подготовки к предстоящим концертам. Майкл Джексон объявил о возвращении на сцену весной 2009 года. Первоначально было объявлено о десяти концертах певца в Лондоне, однако в связи с высоким интересом к анонсированному событию количество шоу было увеличено до 50. Все билеты на эти концерты были распроданы почти сразу же после поступления в продажу.
Дата: 09-06-2009T07:19 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1793 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Если ты приходишь в этот мир, уверенный, что тебя любят, и уходишь, уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.