• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
Neverland / Неверленд
Ulitko Дата: Суббота, 26-11-2011, 19:08 | Сообщение # 121 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Потерянная страна Майкла"
25.11.2011


…Туфли, в которых Джексон демонстрировал свою знаменитую "лунную" походку, с царапинами на них и надписью на подошве Michael. Расшитые стразами носки и множество перчаток, усыпанных блестками, без которых кумир миллионов практически не появлялся на сцене.

А также сверкающие рубашки, сохранившие следы грима, осыпавшегося во время концерта. И еще непременные атрибуты любого короля – трон и корона. Все это российские поклонники творчества Майкла Джексона могут увидеть в московской галерее "Победа", где открылась выставка американского фотографа Генри Лютвайлера (23 ноября-25 января). Экспозиция составлена из снимков личных вещей короля поп-музыки.

Поклонники подолгу рассматривают каждый запечатленный предмет и даже фотографируются на фоне этих "частичек образа" Майкла Джексона.

Татьяна пришла на выставку вместе с дочкой. "Многие факты раскрылись для меня по-новому, – осмотрев выставку, призналась она в интервью "Голосу России". – Но больше всего поразили концертные носки артиста". "Ортопедические носочки со стразиками смотрятся так непривычно, – восклицает Татьяна. – Каждый их видел на Майкле, когда он выступал. А здесь они представлены в будничном ракурсе – вот оно все, рядом…"

12-летняя дочь Татьяны – Катя – поклонница Майкла Джексона, что называется, со стажем. Она впервые услышала песню в его исполнении лет в 7-8, рассказала девочка. А теперь не только знает все его песни, но и танцует хип-хоп под его музыку вместе с друзьями.

Дама в возрасте, назвавшаяся настоящим фанатом Джексона, на выставке обратила внимание вот на что: "Я получаю удовольствие, видя, что король и одевался, как король", – заявила она "Голосу России". "Для меня Майкл Джексон – это в первую очередь личность. Как он пел, как двигался, сколько всего делал! Занимался благотворительностью, всем помогал, помимо того что был очень талантлив. Нет такого человека сегодня – король, одним словом! А его песни – это просто шедевры! Сколько времени уже прошло, а они все равно звучат и будут звучать вечно, как песни "Битлз".

В Москве по выходным фанаты Джексона собираются, как ни странно, около памятника великому русскому оперному певцу Федору Шаляпину. Но это место определилось стихийно, случайно.

Дело в том, что 25 июня 2009 года, после известия о смерти кумира, волна фанатов хлынула к американскому посольству. Но уже в июле, перед первым визитом в Москву президента США Барака Обамы, фанатов попросили удалиться от здания посольства. И они стали собираться неподалеку, у памятника Шаляпину.

В Москве существует еще одно место встреч фанатов Джексона – в сквере у отеля "Метрополь", где останавливался их кумир в 1993 году. Тогда же образовался и первый фан-клуб Майкла в России, а сейчас таких клубов около сотни. Майкл Джексон побывал в Москве с концертом еще раз в сентябре 1996 года. В Интернете на российском фан-сайте до сих пор вспоминают и обсуждают детали тех выступлений "короля" – под проливным дождем на открытой арене спортивного стадиона…

"Майкл Джексон был явлением, безусловно", – утверждает 19-летний посетитель выставки Леонид. "Мне Майкл Джексон всегда казался ребенком – это уже устоявшееся мнение о нем, – говорит Леонид и, указывая на фотографии личных вещей кумира, добавляет:– Какие-то вещи потеряли свой лоск. Во всем этом чувствуется что-то потерянное. Название выставки, кстати, какое? – "Потерянная страна Майкла"…"

Действительно, фотограф Генри Лютвайлер назвал свою выставку "Neverland Lost – A portrait of Michael Jackson". Все фотографии он сделал на знаменитом ранчо Neverland, принадлежавшем поп-звезде. Ранчо ушло с аукциона. Были распроданы и вещи звезды. Но на фотографиях они будут жить долго, путешествуя по миру. Свою выставку Генри Лютвайлер уже показал в крупнейших городах США, а из Москвы она отправится в Японию.
http://rus.ruvr.ru/2011/11/25/61017208.html
Прикрепления: 0816068.jpg (32.3 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 23-02-2012, 09:58 | Сообщение # 122 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Мир Майкла.
Бесценные кадры из домашних архивов.

Galoshka Дата: Пятница, 23-03-2012, 21:13 | Сообщение # 123 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Апрель 2005...Неверленд...Фанаты..О, Майкл!!!!
Редчайшее видео, снятое французскими поклонниками Майкла, которые преодолели тысячи километров, чтобы поддержать кумира в час испытаний. Как очевидна и взаимна любовь фанов и Короля! Вообще невозможно себе представить, откуда он брал силы после унизительных слушаний, ещё и уделять внимание своим фанатам, терпеливо и уважительно отвечая на их вопросы, улыбаясь, благодарить за любовь и внимание.



http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/
Ulitko Дата: Вторник, 27-03-2012, 13:42 | Сообщение # 124 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
A slice of the Michael Jackson dream: Rollercoaster from Neverland ranch is on the market for $50k (but it's only the turtle train for kids)
Кусочек мечты Майкла Джексона: Roller Coaster с ранчо Neverland продается за $ 50 тысяч (но это только черепаший поезд для детей)

23.03.12


Черепашьи горки из печально известного ранчо Майкла Джексона Neverland выставлены на продажу, для глаз полива $ 50000. "Черепаший поезд" с пятью вагонами был построен для личного парка поп-звезды, чтобы его дети могли играть.Он поручил итальянской компании Zamperla сделать дорогу так, чтобы поезд мог при необходимости использоваться в доме. Представитель аукционного дома онлайн Gotta Have Rock and Roll сказал : "Обычно у нас нет лотов такого вида, потому что, как вы предполагаете, такое редко продается. Поезд оценен в 50,000$ (32,000£), но мы считаем что предложенная цена может быть намного больше. Минимальная ставка лота в $ 30000, но до сих пор не было сделано ставок. Зеленый поезд имеет размеры 160 футов длиной и вместимостью на 10-рых искателей острых ощущений. Другие товары c аукциона Джексона - одежда из тура и его очки. Цены принимаются онлайн до 30 марта.


http://www.dailymail.co.uk/news....newsxml
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 3037499.jpg (104.6 Kb) · 1078049.png (525.7 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 21:54 | Сообщение # 125 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фото отbestOlka


Прикрепления: 9129501.jpg (38.1 Kb) · 9585196.jpg (46.9 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 11:58 | Сообщение # 126 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
О чем мечтал Майкл. Фантастический проект "Парк Питера Пэна"



Майкл очень хотел создать особый парк..
Тематический пар Питера Пэна..
Тематический парк, который никогда так и не был постороен.

В 1997, Майкл Джексон и Принц аль-Валид (самый большой акционер парижского Диснейленда)
создали компанию Kingdom Entertainment и приобрели 50% Landmark Entertainment,
давая компании огромный приток наличных.



Принц аль-Валид имел 45%, и Майкл имел 5% акций.
Landmark это известная компания под управлением Гэри Годдарда,
который создал Spider-Man ride в IOA
(если я правильно понимаю то он имеет в виду Islands of Adventure).

Это парк развлечений во Флориде. - прим. п.),
Terminator 3D attractions в Universal Studios, и Jurassic Park
(а это похоже как и Terminator одна из горок в Universal Studios - прим. п.)

Итак, что должно было случится, случилось.

Майкл попросил Landmark, спроектировать настоящий парк развлечений,
по типу Диснейленда, то есть создать такой парк ,
куда любой мог бы прийти любой желающий.

И этот парк был в проекте назван "Нэверлэндом Питера Пена"!

Здесь, перед вами вид на парк с высоты птичьего полета.



Эта первая концепция просто удивительна, не правда ли?

Полностью вдохновленный историей Питера Пена,
парк начинался бы с Большого Лондонского входа,
как вы можете видеть на иллюстрации ниже.



Точная копия Кенсингтонского сада, где любой желающий
мог бы увидеть знаменитую статую Питера Пена,
также как Биг Бен и Палату Парламентов на заднем плане,
не говоря уже о конной гвардии на входе.

Все все это создало бы потрясающе точную копию Викторианского города.
Еще одно изображение:



От этого пункта, гости должны были проследовать на Остров Неверленд,
и дизайнеры Landmark придумали два разных пути попадания туда,
оба из которых были атракционами.

Первый из них, который несомненно стал бы атракционом E-ticket
(раньше, в парках развлечений использовалась классификация билетов D,E и A,B,
не помню что это значило тогда, осталось еще со времен купонов, но сейчас это осталось как клише.

В общем, он имеет в виду - это стало бы атракционом высшего класса - прим. п.),
был.... долететь до Неверленда!

Как видно на иллюстрации ниже, это было бы так:
-взлет над Лондоном,
с полетом вокруг Биг-Бена
и другими знаменитыми Лондонскими вехами,
как например Тауэрский мост
(заметьте что на картинке Биг Бен и Тауэрский мост близко к друг другу,
но две мили отделяют их в действительности)
и затем, ведомые Tinkerbell,
они облетели бы весь Neverland, Русалочью лагуну и Скалу Черепа и,
наконец, приземлились бы около дома Потерянных Мальчишек и леса.



Вы спросите, как Landmark достиг бы этого чуда?
....Да уж..
Поездка НЕ была задумана как Soarin' over California
(еще один известный атракцион "Парим над Калифорнией",как раз класса E-ticket - прим. п.),
который, кстати еще не был построен в то время.

Вместо этого, гости сидели бы на платформе, отклоняющейся под углом в 50 градусов,
а это чуть меньше чем на "летающих" американских горках,
и фильм бы проецировался на огромный купол Omnimax,
находящийся под платформой,
давая посетителям иллюзию полета
над Лондоном и Неверлендом.

Какая хорошая поездка могла бы быть!
Добраться до Неверленда по другому,
например , на лодке.

За эту короткую поездку, лодка прошла бы через таинственные пещеры,
пребывая на остров Neverland с его пышной растительностью и водопадами.

В Неверленде, гости имели бы выбор из шести различных зон:

"Зона Потеряных мальчишек" была бы зоной веселья для маленьких детей,
с водными горками, танцующими фонтанами,
домами на деревьях и кроме того с отличными американскими горками
с треками проходящими по всей зоне.

На этом "Озеро Сирены" гости могли выбирать свой путь между лодкой или путешествием
по пещерам острова Neverland ..
Еще было бы можно перекусить в красивом ресторане,
расположенном в нижней части с большим окном с видом на озеро .
А на озере можно было бы насладиться "шоу сирен".
Рядом с озером Сирены, находилась бы "Индейская деревня" ..

В другой области Neverland, гости могли бы обнаружить зону " Pixie Kingdom",
это большая зона для детей,
где бы находились гигантские грибы
и тематические аттракционы.
Другой главной площадью , недалеко от Pixie Kingdom ,
были бы Пираты из пещеры Черепа Рока и корабль капитана Крюка.



Таккже там было бы место, где посетители могли увидеть большое представление,
шоу которая показывало бы борьбу Питера Пэна
против своего главного соперника Капитана Крюка.
И, конечно, крокодил был частью этого шоу.

Вот документ - уже другая карта парка Neverland Питера Пэна,
по сути, которая является концептуальным планом.

24 мая 1999 года в 1 "/ 60" был показан этот более продвинутый проект .

Давайте посмотрим на него , чтобы увидеть различия по сравнению с первым .



Во-первых, с плана убраны три гостиницы ,
но появился большой отель с видом на озеро в районе " Лондон".
При входе в парк мы видим отель , очень похожий на отель в Диснейленда в Париже ,
который предлагает размещение гостям с уникальным видом на парк Neverland.

Биг Бен все еще там, но добавили копию знаменитого Тауэрского моста.
Кроме того, на входе в Кенсингтонский сад появился зал , где можно поужинать и посмотреть
музыкальное шоу. Это в главном здании , справа.

В реплике Парламента, добавлено название нового шоу
"Добро пожаловать Дж. М. Барри", создатель Питера Пэна".
С другой стороны Тауэрского моста на плане появились горки
и стимулятор кино-3D .

Также на плане мы видим, что в "Пиратских пещерах"
посетители могли бы увидеть шоу "пиратский ужин",
судно пиратов" и "череп Rock".



Также в зоне " Pixie Kingdom", основным отличие от первой концепции,
было наличие большого здания, возле которого
появился аттракциона Pixie World.
В зоне Lost Boys( Потерянные дети) добавлена поездка на американских горках ..

На озере Сирены появился подводный тренажер плюс Kid's Creek и парк аттракционов,
которые включали в себя водные атракционы и небольшие лодки..

******************************
Конечно, этот парк -" Neverland Питера Пэна "не был разработан,
как большой, парк - как Диснейленд,
но это, конечно, был бы основной тематический парк.
И чудесный.

*********
Что же случилось потом?

Почему не состоялся Neverland Питера Пэна?

Закончилось партнерство между Майклом Джексон и Принцом Аль-Валид..
И парк , его идея не была осуществлена.
Что очень жалко с учетом расходов на этот парк..
Но дело было не только в этом.
В проекте было столько интересных идей..
И еще более обидно, что проект был закончен..

И главное, это было мечтой Майкла...




Источник
Прикрепления: 9762594.jpg (10.7 Kb) · 2404727.jpg (62.3 Kb) · 3606702.jpg (102.9 Kb) · 9567331.jpg (64.7 Kb) · 2971141.jpg (51.2 Kb) · 9331516.jpg (56.3 Kb) · 3589462.jpg (112.3 Kb) · 2371611.jpg (123.2 Kb) · 7069994.jpg (49.4 Kb) · 9352326.jpg (68.5 Kb)
DashaA Дата: Вторник, 26-06-2012, 08:32 | Сообщение # 127 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
а я слышала что из парка Neverland . сделают музыкальную школу
Ulitko Дата: Пятница, 20-07-2012, 17:06 | Сообщение # 128 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Дерево счастья"...


Майкл пребывал чуть ли не в благоговейном настроении, в конце концов не каждый день приходилось основывать свое собственное дело, свою собственную киностудию. Он был счастлив, что перед ним открывается новое, иное будущее, у него была цель.

Он позвал одного из своих садовников, что-то обсудил с ним и сделал при этом невероятно таинственный вид. Я уже догадывался, что напоследок он хотел осчастливить нас всех еще и цветами, но через двадцать минут садовник вернулся с саженцем дерева и лопатой. Майкл не стал брать только на себя церемонию посадки на ближайшем газоне. Мы вместе посадили молодое деревце как символ нового для него этапа в жизни. Он по-настоящему торжественно праздновал это, для него было действительно важно освободиться он старых коллизий и начать серьезные перемены. Я очень надеялся, что это дерево сможет принести ему счастье.

Дитер Визнер (перевод Марии Ждановой)

(дата посадки дерева - 6 октября 2003 года. Через неполные 2 месяца все надежды Майкла рухнут в одночасье: 30 ноября 2003 года против него выдвинут чудовищные обвинения...- прим.koshka68)
Источник
Прикрепления: 8990184.jpg (38.1 Kb)
Leramiller1999 Дата: Четверг, 30-08-2012, 22:17 | Сообщение # 129 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Мне очень понравился Неверленд!!!Я смотрела недавно передачу про Майкла и там покалывали Неверленд просто балдёж!!!А ещё меня прикальнуло что дети постоянно сталкивали Майкла в бассейн lol
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 13:34 | Сообщение # 130 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Бет Одом Визит в Neverland 15 сентября 2012



От cory с Джексонлив:
Прикрепления: 8128589.jpg (87.8 Kb) · 9179104.jpg (105.9 Kb) · 2607046.jpg (108.5 Kb) · 0073741.jpg (92.3 Kb) · 8804937.jpg (58.5 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 02-10-2012, 21:26 | Сообщение # 131 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Бет Одом Визит в Neverland 15 сентября 2012

Ох, как же грустно... Люди продолжают по прежнему приезжать... sad
Ulitko Дата: Вторник, 02-10-2012, 21:26 | Сообщение # 132 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо Petra

История посещения Неверленда
1 сентября 2011 г.


"Я чувствовал себя как один из Джексонов"!

Всё началось в 2003 году. Уже в течение очень долгого времени у меня было желание перебраться в Лос-Анджелес, штат Калифорния. И наконец, я набрался достаточно мужества, чтобы сделать это и продолжить свою карьеру в киноиндустрии. Фильмы – моя страсть.

Жизнь в Лос-Анджелесе – тяжёлое испытание. Город имеет свои трудности, и там не так просто найти заработок. В конце концов, я устроился на работу, но денег всегда не хватало. Я снимал комнату в Глендейл, Калифорния, за $ 400 в месяц, что на самом деле не так плохо для Лос-Анджелеса.

Майкл Джексон всегда присутствует в моих мыслях, а его музыка звучала у меня всё время, постоянно. Моя первая встреча с ним состоялась в июне 2003 года. Я слышал о BET Awards и всегда хотел пойти на одно из таких шоу, где вручают награды, и потусоваться у красной ковровой дорожки. На бульваре Голливуд установлены ворота, поэтому когда звёзды заходят внутрь, можно оказаться довольно близко к ним. В тот год BET Awards проходила в театре Kodak. Для меня подобный опыт был первым, и у меня просто было желание посмотреть, как что происходит. Я увидел много проходящих мимо звёзд, в том числе сестру Майкла – Латойю. Спекулянты торговали билетами, но я просто не мог позволить себе купить один. У меня не было достаточно денег в то лето.

Лимузины подвозили прибывающих и все звёзды вошли в здание; полагая, что больше смотреть будет нечего, я вернулся домой. У меня не было кабельного ТВ, поэтому я не мог даже посмотреть шоу по телевидению. И я просто забыл об этом.

Мои часы-радиоприёмник всегда были настроены на 100,3 FM, которая тогда считалась R&B станцией. Стив Харви, прежде чем переехать в Нью-Йорк, вёл утреннее шоу на этой станции. На следующее утро, когда мой будильник сработал, я услышал голос Майкла. Стив поставил отрывок из шоу награждения, состоявшегося накануне вечером. Я спрашивал себя: "Как так? Я всё пропустил?" Наконец, Стив рассказал, что это был сюрприз – появление Майкла Джексона на BET Awards во время чествования Джеймса Брауна. Наконец-то, до меня дошло, что произошло, и я хотел пнуть себя за то, что не купил билет у одного из спекулянтов. Я очень сожалел о случившемся. Я мог бы, по крайней мере, находится близко к Майклу Джексону, человеку, за которым я следил всю свою жизнь.

Я старался не расстраиваться сильно и подумал, что если это могло случиться один раз, то, возможно, предоставится и другой случай, и я ещё встречу его за время своего пребывания в Лос-Анджелесе. Майкл не был затворником, так как масса людей жаждали его увидеть, поэтому после BET Awards, я сказал себе, что собираюсь найти его! Когда я ездил по округе, я действительно произносил вслух: «Я собираюсь найти тебя, Майкл Джексон. Где ты?" Это стало моей крылатой фразой в течение всего лета.

Каждый день для получения информации я пользовался веб-сайтами MJ и страницами фанатов. Я постоянно хотел знать, где он и над чем работает. Даже если кто-то просто видел его, это делало меня счастливым и вселяло надежду. Новостные станции Лос-Анджелеса всегда сообщали о появлениях MJ, если получали данные об этом.

Я помню один раз прозвучала информация, что он якобы был замечен на Taco Bell, примеряющим костюм Человека-паука. Майкл также участвовал в мероприятии в Лас-Вегасе, где ему вручили ключ от города.

Однажды, просматривая веб-сайты, я наткнулся на приглашение для всех поклонников – принять участие в праздновании Дня рождения Майкла в Театре Орфей в Лос-Анджелесе. Было ясно, что Майкл будет присутствовать там. Если я правильно помню, приглашение появилось в июле, и любой, кто собирался его принять, должен был купить билет, доступный на Ticketmaster. У меня тогда было не густо с деньгами, но я не мог упустить такую возможность. Цены на билеты варировались от $ 30 и $ 100, и я нашёл самый дешёвый билет в Санта-Монике, штат Калифорния и купил его. Я не мог нарадоваться. Мероприятие планировалось через неделю, но я был так взволнован!

Я вспоминаю разговор с мамой накануне ночью, как говорил ей, что нервничаю, потому что собираюсь на вечеринку. Я не видел Майкла вживую с Victory тура в 1984 году. Это было девятнадцать лет назад. Можете себе представить?



30 августа – день вечеринки – наконец, наступил, и я приехал в театр пораньше. Событие обещало стать удивительным ещё до того, как двери открылись. Наблюдался парад наций; люди со всего мира приехали поучаствовать. Они держали в руках баннеры стран, из которых прибыли. Повсюду были видны двойники Майкла Джексона. Двойники из всех эпох ЭмДжея. Я был совершенно потрясён. Некоторые мужчины и женщины выглядели совсем как Майкл. Я держал мою видеокамеру включённой всё время, забыв, что у меня была только одна пустая кассета.

Двери открылись, и мы все вошли внутрь. Оставалось ещё время до начала шоу, так что я болтался в фойе, разглядывая товары, предназначенные для продажи. Именно здесь я познакомился с очень дружелюбной женщиной, которая поделились своим опытом фанатства со мной. Одно удовольствие рассказывать об истинных поклонниках MJ: все они очень дружелюбны. Эта женщина была очень привлекательна, она была с дочерью. Мы начали говорить о нашей общей любви к Майклу и о волшебстве, которое, как мы чувствуем, исходит от его музыки. Она рассказала мне, что посещала ранчо Неверленд не один, а несколько раз. Я засомневался, должен ли верить ей сразу, потому что всегда считал, что попасть в Неверленд практически невозможно, но в духе этой женщины было что-то, что подсказывало мне – она говорит правду.

По радио объявили, что Майкл ждёт гостей с вечеринки на ранчо в воскресенье, на следующий день, и хотя мероприятие было частным, весь город был в курсе. Женщина, с которой я разговорился, поделилась тем, как она попала за ворота Неверленда. Она сказала: "Всякий раз, когда там планируется провести какое-либо событие, я бы просто еду и торчу у ворот. Если ты пробудешь там достаточно долго, в конце концов, ворота откроют и пустят всех внутрь". Кроме того, она добавила: "Первое, что ты увидишь, это другие фаны. Поклонники постоянно тусуются у ворот. Они приносят цветы и плакаты, а некоторые – подарки. Они просто зависают там!" Казалось, что она действительно уговаривала меня пойти. Она призналась, что единственная причина, по которой она не может поехать, - это другая запланированная у неё встреча.

Мы нашли свои места, и вечеринка началась. MJ вошёл, сел на своё место на балконе, и толпа обезумела!

Примечание редакции: Событие, которое было создано с любовью и координировалось Фан-клубом MJ (MJFC), могло похвастаться участием фан-клубов Майкла Джексона со всего мира, что делает его действительно особенным вечером – основанным на любви, единстве и духе благодарности за этого удивительного человека и всё, что он дал миру за столько лет!

Многие звёзды пришли поздравить Майкла, среди них был Brian McNight, который спел "Happy Birthday". Стив Харви вёл вечер. Я увидел Дебби Роу в другой части балкона, но заметил, что она не сидела с Майклом. Моя видеокамера продолжала снимать.

Я никогда не забуду, как фаны скандировали... Я до сих пор не могу выкинуть из головы... МАЙКЛ! МАЙКЛ! МАЙКЛ! Его имя слышалось во время ожидания на улице, прежде чем мы вошли, между актами и когда шоу закончилось. Он всегда махал в ответ или показывал знак мира. Это приводило к ещё большему сумасшествию. Скандирование ни на минуту не останавливалось. Я всегда удивлялся, как он справлялся с такой славой, но кажется, что он просто отвечал на любовь.

Действие подходило к концу, и вдруг Майкл исчез. Это можно было предположить, но мы не были рады. Стив Харви делал всё, чтобы сдержать толпу и сохранить спокойствие, но мы были обеспокоены и серьёзно взволнованны ... Потом ... Он появился!



Майкл Джексон вышел на сцену театра Орфей таким клёвым образом, каким только он мог. Стив Харви поздоровался с ним. Группа телохранителей окружала Майкла. Толпа неистовствовала. Я схватил камеру и устремился к месту перед сценой. Все стояли, и я нашёл свободное сиденье в первых рядах. Я не просто встал на него, пытаясь получить хороший снимок, я забрался на подлокотники кресла, чтобы быть выше, чем все остальные. Я успел почти к началу речи Майкла, но к своему ужасу обнаружил, что видеокассета закончились. Передо мной стоял нелёгкий выбор. Либо я мог отказаться от записи речи на плёнку, либо – перемотать ленту и записывать, стирая предыдущие видео.

Я посчитал, что запечатление речи Майкла Джексона было важнее, чем танцы двойников, так что я перемотал ленту к началу и нажал кнопку "запись".

(Особая благодарность MJFC за стенограмму

Такое представление ... это удивительно, не так ли?

Я хотел бы очень сильно поблагодарить моих замечательных фанов за это мероприятие. Мне трудно поверить, какие огромные усилия вы приложили. Спасибо, что собрались вместе на этой сказочной вечеринке и приехали более чем из 30 стран мира. Я глубоко тронут и взволнован вашей любовью.

Я хочу, чтобы вы знали, что я ценю моих поклонников не только во время отдельных случаев, как этот, но каждый день моей жизни. Ваше присутствие, ваша вера и верность даёт мне огромные силы в трудные времена, и вы вдохновляйте меня много работать и выступать, я вам должен.

За многие годы мы стали семьёй. Вы все – моя семья. Мои дети – это ваши дети, и все дети мира – это наши дети и наша ответственность.

Это время, когда человек задумывается о ребёнке, который всегда будет жить в нём, но что более важно – когда взрослый человек, который продолжает формироваться интеллектуально, не теряет детской невиновности.

Многое из того, что вы увидите от меня в будущем, будет создано молодым воображением, которое всегда было частью меня, но также и с высоты взрослого человека – отца, художника и члена нашего сообщества.

Моё пожелание на День рождения – чтобы вы, мои поклонники, присоединились ко мне в некоторых новых предприятиях и чтобы все мы предприняли путешествие в лучшие времена вместе.

Я чувствую себя достаточно молодым, чтобы смотреть в будущее с большим оптимизмом: я обновил команду, собрал добрых, верных и компетентных людей из совершенно разных слоёв общества. Они работают в совершенной гармонии и истинном духе команды. И для них вы, поклонники, в первых строчках списка.

Дайте им немного времени, и вы увидите:

Новый официальный веб-сайт, различные официальные товары, линию одежды "MJ" для всех возрастов, центр для общения (связи) для фанов и, возможно, сюрприз.

Мы обещаем сделать Невеленд "более доступными для фанатов, и мы что-нибудь придумаем, чтобы постоянно оставаться на связи.

Мы также ждём ваши предложения, идеи и критику.

Всякий раз, когда по отношению ко мне несправедливо поступали, вы были рядом, и я всегда буду любить вас за это.

Несколько часов назад я покинул студию. Я работаю над новой музыкой ... и новыми клипами и полнометражными фильмами ... и ... вы увидите! Всё, что я могу обещать вам, что я сделаю всё, чтобы вы гордились тем, что являетесь поклонниками Майкла Джексона.

Перед тем, как попрощаться, хочу сказать моим поклонникам о новых благотворительных проектах, которые близки моему сердцу: оказание помощи молодым людям, речь идёт о наставничестве. Сегодня в мире много проблем. Многие из них трудно решить. Они требуют денег, рабочих рук, опыта, оборудования и так далее, но то, что они требуют больше всего – это люди, которые будут реализовывать их. Люди, которые не сдаются, пока работа не сделана.

Я уверен, молодые поколения (те, кто гораздо младше 45) решат эти проблемы и найдут выходы. Решения, которые никому никогда не приходили в голову ранее. Именно поэтому я призываю всех молодых людей «идти за своими мечтами». Если они это сделают, многие проблемы разрешаться.

В партнёрстве с несколькими весьма состоявшимися людьми, мы до конца года откроем новую благотворительную организацию. Хотя я ещё не готов дать вам более подробную информацию, могу сообщить её название:

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМИ МЕЧТАМИ! Я говорю вам первым, потому что надеюсь – вы присоединитесь ко мне и сделайте это начинание успешным во всём мире. Я буду очень горд, если вы, фаны, станете послами СЛЕДУЙ ЗА СВОИМИ МЕЧТАМИ! во всём мире.

Но сейчас, я надеюсь, вы получили удовольствие от вечеринки и весело провели время.

Жизнь потрясающа!

Вы лучшие, но помните, что лучшее ещё впереди!

Огромное спасибо ещё раз. Я люблю вас всем моим сердцем".

http://www.youtube.com/watch?v=6Qb76wD4oGY...player_embedded



Во время выступления он упомянул, что собирается сделать Неверленд более доступным для поклонников. Он сказал, что хотел бы видеть нас там чаще. Это выглядело так, будто он приглашал весь мир.

Он завершил свою речь, и из-за кулис выкатили гигантский торт. Все исполнители вышли на сцену, и мы вместе пели "We Are The World". Самое последнее, что Майкл сказал нам, было: "До встречи в Неверленде". Он ушёл со сцены вправо, и вся толпа вышла вслед за ним. Я оказался на улице позади Орфея.

Снаружи стояло море людей. Я находился у входа на лестницу. Через несколько минут дверь вверху лестницы распахнулась. Это был Стив Харви и Майкл. Лицо Майкла выражало что-то вроде: "Эй, откуда все эти люди?" Он выглядел очень удивлённым. Он ринулся обратно, но быстро развернулся назад и медленно стал спускаться вниз.

Я стоял рядом с лестницей, и он шёл прямо на меня. Моей единственной мыслью было: "О, мой Бог, он направляется ко мне!" К этому времени царил полный хаос. Люди толкались, пытались протиснуться ближе и кричали. Некоторые были придавлены, всё напоминало сцену дикой толпы. Я еле-еле протягивал мою руку в его сторону, и через некоторое время, он схватил её! Это было очень лёгкое, дружелюбное пожатие. Его руки большие и мягкие. Два слова пришло мне в голову, пока мы жали руки друг другу: нежность и мир. Я не могу сказать почему, но это то, что, как я почувствовал, исходило от него и его рукопожатия.

Толпа успокоилась, и Майкл и Стив поднялись назад вверх по лестнице и зашли внутрь. Люди расступились, и я направился на after-party в нескольких кварталах от того места. Я снова встретился с женщиной, с которой говорил в Орфее, а она опять попыталась побудить меня поехать в Неверленд. Она сказал мне слова, которые я помню все эти годы: «Майкл ничего не говорит просто так, и если он сказал: "Увидимся в Неверленде", то это был знак, что тебе нужно ехать туда ... и ты должна ехать завтра!" Жаль, что я забыл имя этой женщины. Я больше никогда её не видел.

Мы танцевали всю ночь напролёт, и ели торт со Дня рождения Майкла. Нам даже предложили взять его домой, если мы хотим. Я с трудом верил, что мог взять домой немного торта со Дня рождения Майкла Джексона! Я знаю, это звучит глупо, но я был так взволнован.

Я покинул вечеринку и вернулся домой в Глендейл. Я просто лежал на полу, глядя в потолок, и думал о ночи и всём, что произошло. Я решал всю ночь, ехать ли на север на следующий день. Я не мог заснуть. Я побывал в другом мире. Когда я встал, то принял решение просто сделать это.

Я заполнил бензобак, и вот уже был на 101-м направлении к северу от Лос-Анджелеса. Ехать вдоль побережья прекрасно. Можно любоваться океаном почти всю дорогу. Путь до ранчо занимает чуть более двух часов. Я нашёл точные указания на MapQuest, и приехал прямо к дому Майкла.





С любовью ко всем поклонникам МД,

Брайан Рейни
Galoshka Дата: Вторник, 09-10-2012, 17:43 | Сообщение # 133 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson at Neverland Ranch



Спасибо,Msflower5552
Goldika Дата: Пятница, 02-11-2012, 10:57 | Сообщение # 134 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Всё видео и все картинки смотрела как завороженная.... как же там здорово... просто уголок детства...
От некоторых видео почему то прослезилась...

Quote (Galoshka)
Бесценные кадры из домашних архивов.

Как забавно на 2.19 минуте Майк грызет палец))) очень улыбнуло))))
Galoshka Дата: Вторник, 27-11-2012, 08:43 | Сообщение # 135 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Карусели из Неверленда

У нас в Сан-Хосе в небольшом парке в центре города устраивают рождественсую ярмарку. Это ежегодная традиция. Там выставляется бесчисленное множество наряженных елок и рождественских инсталляций - все очень красиво украшено.



Есть там и всякие качели-карусели, которые воздвигают прямо на улицах временно, к празднику. Многие из этих аттракционов, как оказалось, когда-то принадлежали Майклу и находились у него на ранчо Неверленд. В 2000-е их продали с аукциона, и вот теперь они путешествуют по передвижным ярмаркам. Вроде бы в Сан-Хосе их привозят уже не в первый раз.

Прикрепления: 9905285.jpg (85.2 Kb) · 6866214.jpg (91.8 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 27-11-2012, 08:49 | Сообщение # 136 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Продолжение





Источник
Прикрепления: 6352199.jpg (92.3 Kb) · 1596316.jpg (87.8 Kb) · 1311428.jpg (85.1 Kb) · 5639477.jpg (84.4 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 25-12-2012, 09:38 | Сообщение # 137 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson Special Neverland Crhistmas Party 2004



17 декабря 2004 праздник для детей на ранчо Neverland - Christmas

Редкие кадры личной съемочной группы Майкла Джексона.
Это видео было записано 17 декабря 2004 года , оно показывает встречу
Майкла Джексона с детьми и их семьями на мосту в Neverland.
Майкл всех приветствует , говоря такие слова :
"От Принца, Парижа, Одеяло и от меня:
Добро пожаловать в Neverland,
веселого Рождества и прекрасного дня".

Рядом с Майклом идет его визажист Карен Фэй ,
а женщина, которая подходит и обнимает -это Рэймон Бэйн (представитель Майкла).

Человек, которому Майкл пожимает руку -это репортер из Foxnews Geraldo Rivera.

Совершается поездка на поезде в театр и парк развлечений
и - конечно !!- аттракционы.

Продукты питания, напитки, аттракционы и
фильмы всегда были для гостей ранчо бесплатно.
И мы видим, как все люди , независимо от возраста, наслаждались этим ранчо.

Фильм, который был показан в это день в кинотеатре , назывался "“The Polar Express”


Источник




Взято здесь
Прикрепления: 8599446.jpg (171.3 Kb) · 0001994.jpg (204.6 Kb) · 2874729.jpg (38.7 Kb) · 8281894.jpg (214.3 Kb)
DashaA Дата: Четверг, 06-06-2013, 13:23 | Сообщение # 138 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Майкл Джексон - красивый Neverland




источник
Len@ Дата: Понедельник, 19-08-2019, 03:16 | Сообщение # 139 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Всем здравствуйте! Есть ли кто-нибудь здесь еще?) Хотела поделиться, что спустя практически 10 лет, я наконец-то побывала в Неверленде, в августе этого года! И хочу сказать, что это удивительное место!!❤ Там очень спокойно, красиво, умиротворенно... Так и чувствуется, как Майкл был счастлив там! Ранчо находится довольно далеко от Лос-Анджелеса, в 3-х часах езды, так что ему не могли помешать лишними вторжениями, и поджидающими у ворот толпами)) Хорошее место очень, мне не хотелось уезжать...



























Сообщение отредактировал Len@ - Понедельник, 19-08-2019, 03:42
Нельсон Дата: Понедельник, 23-09-2019, 01:20 | Сообщение # 140 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Цитата Len@ ()
Хотела поделиться, что спустя практически 10 лет, я наконец-то побывала в Неверленде, в августе этого года!

Боже мой!!!! *падает в обморок*
Я так искренне за тебя рада, дорогая!!! give_heart
От фотографий щемит сердце... Так грустно стало, безумно!
Такая тоска накатывает о Майкле, слов нет. Очень его не хватает...

Расскажи ещё что нибудь, так интересно! Как добирались? По карте? Интересно всё!
Я бы точно там разревелась на месте!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: