Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Agloz Дата: Четверг, 16-12-2010, 14:54 | Сообщение # 61 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (dzintars)
Типа, это фотка с "церемонии прощания":

Это Эрнесто Валентино.
Quote (dzintars)
Есть подозрение, что умер двойник Казанова

Казанова жив и здоров ))к тому же он довольно упитанный crazy
Polyrush Дата: Четверг, 16-12-2010, 15:33 | Сообщение # 62 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dianadiana1995, где то народ выкладывал,что говорилось,что в тот день никто не умер....а а где-то что умер как раз двойник,которого зовут кажется Дмитрий,типа он и так должен скоро умереть,и они решили это еще и так сделать,чтобы было похоже что умер правда Майкл..не знаю....
Tezoro Дата: Четверг, 16-12-2010, 15:56 | Сообщение # 63 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (dzintars)
непонятным также является то, что Майкл, якобы банкрот снимал тот особняк стоимостью в 6 млн. долларов!

give_heart ..эта фраза очень понравилась)))))))) -D вернее пунктик... B)
Quote (agloz)
Казанова жив и здоров ))к тому же он довольно упитанный

..кстате...да)))))))) crazy
Quote (slankat)
Да и не в фактах то собственно уже дело, ведь правда? Каждый уже сам для себя все решил! "Зорко лишь сердце!" как говорил Экзюпери

...Катенька....ты все сказала милая...и добавить нечего))))) give_heart
Slankat Дата: Четверг, 16-12-2010, 16:07 | Сообщение # 64 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
give_heart Сильно понравилась такая интерпритация нового альбома give_heart
Крис на блоге Ларри:

cris December 13th, 2010 11:39 am ET
Я хочу, чтобы вы "Держали меня за руку" ("Hold My Hand"), потому что прохладно в " Вечернем Голливуде" ( "Hollywood Tonight"). Но "Держите голову выше" (Keep Your Head Up ), потому что "Мне нравится как вы меня любите" ((I Like) The Way You Love Me), даже когда слава - это "Монстр", я вижу "Лучшую радость"(Best Of Joy), просто подождите!! Это 25 июня 2009 и эти "Новости Шокировали" ("Breaking News") потому что мне честно неприятно это всё и я "Не мог сделать это в другой день" ((I Can’t Make It) Another Day"). Те, кто знает меня "За маской" ("Behind The Mask") знает, почему я ушёл "Слишком Рано" ("Much Too Soon").
Спасибо Milla

Tezoro Дата: Четверг, 16-12-2010, 16:25 | Сообщение # 65 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Зайка...лови плюс!!!Катюшка...5 баллов!!!!!!!В ТОЧКУ ИМЕННО!!!!!!! give_heart hi_all B)
Лариса Дата: Четверг, 16-12-2010, 18:48 | Сообщение # 66 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Да, видно, что люди творческие. Классно придумано!
May Дата: Четверг, 16-12-2010, 21:34 | Сообщение # 67 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
перевод с 0.32: мой друг, которого я хочу поблагодарить, недавно запостил письмо, которое возможно было написано Майклом и оно датировано 2010 годом. Письмо: мои дорогие поклонники!Спасибо за вашу веру и надежду, я обещаю все самое лучшее. Давайте надеяться и верить! Я люблю вас всей душой, Майкл Джексон, 2010.
Дальше идет сравнение почерка.
ну что, девочки, что мы думаем?
Slankat Дата: Четверг, 16-12-2010, 22:37 | Сообщение # 68 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (may)
запостил письмо,

Почерк похож, но не особо...как то немного коряво чтоли....в потьмах или спьяну писалось не знаю(я сча уж никому верить не могу)...
Как то все не уверенной рукой написано...ИМХО pardon
Знаю что даже у нас уже многие научились прекрасно подделывать и его почерк и его подпись....
Поэтому сумневаюсь я чето очень...чтоб он сам и еще так явно написал 2010....не знаю pardon

Добавлено (16 Декабрь 2010, 22:37)
---------------------------------------------
В добавление к строчкам выше снова Крис на блоге Ларри:

And to add further to my previous post. We must now all pause around the world as fans in this Holiday Season after this post-mortem album and remember what has been and what could be if The Man in the Mirror could have the Magic to comeback because life is Magic. Happy Holidays.

И в добавление к моему предыдущему сообщению. Мы должны сейчас в эти праздники во всём мире остановиться после этого альбома и вспомнить , что есть и что могло быть, если бы Человек в Зеркале мог по-волшебству вернуться, потому что жизнь - это Волшебство. Счастливых праздников.
За пост и перевод спасибо Мilla

Tezoro Дата: Четверг, 16-12-2010, 22:47 | Сообщение # 69 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (may)
Дальше идет сравнение почерка. ну что, девочки, что мы думаем?

Оленька.....ты же знаешь мое мнение...пао поводу...вообще!!!!!!! give_heart
Quote (slankat)
Поэтому сумневаюсь я чето очень...чтоб он сам и еще так явно написал 2010....не знаю

Катюшка.....я нечему не удивляюс уже!!!!Все возможно...и от Майкла...можно ожидать чего угодно!!!...из всей инфы...которая есть по нашей теме....100%...есть...то что Майкл...сам ...нам дал!!!Ну посуди сама....он бы не смог просто молчать все это время))))))))Как мы видем.....так оно и есть.....я не утверждаю что вся инфа...просто...я уверена ...что есть...и он несомненно приложил...к этому ...внес так сказать лепту!!!!!!!! B)
Лариса Дата: Пятница, 17-12-2010, 00:01 | Сообщение # 70 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Просто очень тяжело в этой куче новой информации найти хоть что-то, что, возможно, является правдой. Тем более для раскрутки нового альбома ТАКИЕ методы можно использовать! Не удивлюсь, что все высказывание Райли призваны поддержать новый альбом.
Butterfly Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:23 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Девочки, посмотрите на это видео(вроде Майкл).... Michael Jackson Seeing This Is It Movie.... как вам это? видео вставить не смогла crazy

http://www.youtube.com/watch?v=ZobGCS8wUYo&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал butterfly - Пятница, 17-12-2010, 11:25
May Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:24 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
butterfly, ну да это Майкл
Dianadiana1995 Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:27 | Сообщение # 73 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
butterfly, ого....сильно.... :D
это видео очень обрадовало, спасибо happy
но вдруг оно было сделано ещё до "смерти"???? sad sad
Butterfly Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:27 | Сообщение # 74 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
may, там написано, что Майкл смотрел сам фильм(после выхода) crazy
May Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:28 | Сообщение # 75 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
butterfly, где написано? в заголовке видео чтоли?
Butterfly Дата: Пятница, 17-12-2010, 11:33 | Сообщение # 76 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
may, ага..........
Agloz Дата: Пятница, 17-12-2010, 12:28 | Сообщение # 77 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (butterfly)
Девочки, посмотрите на это видео(вроде Майкл).... Michael Jackson Seeing This Is It Movie.... как вам это? видео вставить не смогла

Да это он на репетициях ТИИ ...этот ролик еще до... появился,а люди то напишут все что хошь crazy

Quote (slankat)
Крис на блоге Ларри

Вобще классное высказывание :)
Тигриция Дата: Пятница, 17-12-2010, 14:24 | Сообщение # 78 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (dianadiana1995)
ну вот, как видишь, у Майкла это получилось crazy

Ну да надеюсь!))) Просто хотелось это продумать.

Simas Дата: Пятница, 24-12-2010, 14:23 | Сообщение # 79 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
это видео на предыдущей странице с Дополнительных материалов к ТИИ,там Ортегу замалевали пятном--танцоры на сцене--- они их "всех посмотреть" уселись...

Сообщение отредактировал simas - Пятница, 24-12-2010, 14:29
Louise Дата: Суббота, 25-12-2010, 00:10 | Сообщение # 80 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я сегодня впервые послушала целиком "Michael". Жив, ЖИВ!!!!! Он жив... В каком бы мире Он ни находился, Он жив!!!
Behind the Mask... Триумфальное возвращение!!!!! Мне даже немного жутковато стало...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: