Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


May Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 14:59 | Сообщение # 101 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
я думаю тож про имитатора.... но это было бы сложно мне кажется сохранить везде все интонации и голос. так как это не какая то заученная речь, где имитатор знает че как надо говорить, а простой бытовой разговор и мне кажется в таком разговоре очень сложно не забываться и не лохануться где нить..и смех опять же....в общем я думаю это Майкл! тока вот когда запись была сделана это большой вопрос

Добавлено (26 Декабрь 2010, 14:59)
---------------------------------------------
на майспейсе куча персонажей с ником dom и domj.

Tezoro Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 15:10 | Сообщение # 102 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (may)
---------------------------------------------tezoro, есть какая нить возможность узнать когда эти беседы были? в том что это Майкл я не сомневаюсь, только вот когда...

....Оль...я же написала когда преблизительно..... pardon
вот исче.....я залила на ютуб...послушайте...в том что ШЕФ...нет не капли сомнения.... crazy
... JAS BID....отжигает в чате..... B)
слушайте пока...неудалили))))))
Tezoro Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 15:11 | Сообщение # 103 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Это был ИЮЛЬ.........и там как началось всё....ОН сразу ушел.....мне писали...что ему намекнули что узнали его...хотя...думаю...и ненужно было!!!Но все так поняли...что просто...попел...оставил кучу вопросов...и ушол))))))
May Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 15:20 | Сообщение # 104 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
блин ну раз он такой интернетный парень, то он должен и щас где то быть :D
Анна-астро Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 15:55 | Сообщение # 105 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....я вся в мурашах.....конечно же это Майкл....это его хихиканья....его голос....нисколько не сомневаюсь.....Иннулик,ты ж умничка наша....молодчуля!!!.... give_heart give_heart
Polyrush Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 17:34 | Сообщение # 106 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а как с этого депозита скачивать? сколько раз пыталась вникунуть нифифга!
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 21:30 | Сообщение # 107 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (tezoro)
вот исче.....я залила на ютуб...послушайте...в том что ШЕФ...нет не капли сомнения.... ... JAS BID....отжигает в чате.....

это Майкл!!!!!я больше чем на 100% уверена в том что это он!! happy
а насчёт аудиозаписи с дипозита мне кажется что тоже он, его смех ни с кем не спутаешь :)
Foxy Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 21:57 | Сообщение # 108 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Slankat)
Не хочу никому портить настроение от порслушки записи, но мне подсказали что этот человек больше похож на имперсонатора. Кажется что говорит не в микрофон, а через систему через систему вокодер или Melodyne, слышно, что это не просто микрофон. Сисиема эта меняет звучание голоса и т д

Да есть такие программы. Причём в них можно не просто голос записывать, а общатся например по скайпу и аське в режиме онлайн. Я когда скачала эту программу естественно сразу и голос Майкла для неё нашла, но лично мой голос с эффектом голоса Майкла больше похож на голос Преснякова -D может мужской плюс мужской или похожий на голос Майкла плюс этот эффект дают лучший результат... я не знаю
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 22:02 | Сообщение # 109 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Foxy, все же хочется верить что это Он))

Добавлено (26 Декабрь 2010, 22:02)
---------------------------------------------
polyrush, ты аудиозапись хочешьскачать?

MJЛенка Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 22:10 | Сообщение # 110 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
прослушала первую минуту и сразу скажу....МАЙКЛ это!!!!!! просто на 100 процентов!!!!! блин... у меня мурашки по всему телу.... crazy crazy
Foxy Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 22:45 | Сообщение # 111 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Кажется точно программой сделанно девчёнки =( я помню как та программа ужасно шумела, тут тоже самое слышно
Tezoro Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 22:51 | Сообщение # 112 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Foxy)
Кажется точно программой сделанно девчёнки =( я помню как та программа ужасно шумела, тут тоже самое слышно

...Алён....я что тут прогами...или...химией кидаю...зай??????Ну правда.......я поняла ...и понимаю...что для тебя...это тихий звон!!!!))))))))Люблю тебя..........но ненужно....))))))) give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 23:11 | Сообщение # 113 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
НЕт,нет, это точно Майкл! его смех абсолютно... и манера.... ну не подделаешь так...
Иннуська , спасибо, умничка!!! give_heart
NaGa Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 23:15 | Сообщение # 114 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
92
Из:
Апатиты
блин....мне мозгоклюв дала послушать эту запись....у меня чуть остановки сердца не было....особенно смех....господи,я просто таю от этого смеха)))))))
May Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 23:21 | Сообщение # 115 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
девочки, мне кажется, что проги прогами и голос голосом - его действительно подделать можно. а вот смех.. интонации, малейшее отклонение какое то тоновое - и был бы уже не Майкл и это это было бы слышно! лично я, как только включила, с первых 20 секунд у меня не одного сомнения не осталось, что это он!)
Foxy Дата: Понедельник, 27-12-2010, 00:10 | Сообщение # 116 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (tezoro)
...Алён....я что тут прогами...или...химией кидаю...зай??????Ну правда.......я поняла ...и понимаю...что для тебя...это тихий звон!!!!))))))))Люблю тебя..........но ненужно....)))))))

Что ты имееш ввиду? Ин, если бы меня эта тема не интересовала я бы в неё не заходила. Я просто не хочу чтобы из нас кто-то делал дураков, поэтому пытаюсь отделить зёрна от плевел
Tezoro Дата: Понедельник, 27-12-2010, 00:32 | Сообщение # 117 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Foxy)
. Я просто не хочу чтобы из нас кто-то делал дураков, поэтому пытаюсь отделить зёрна от плевел

....просто для меня болезненно...это....вот и всё!!!!...не подумай плохо..))))) give_heart
Slankat Дата: Понедельник, 27-12-2010, 09:36 | Сообщение # 118 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Foxy)
делал дураков,

На самом деле сказать сложно...однозначно...спецов среди нас нет по этой части. И дурой тож в очередной раз себя чувствовать не хочется...
Поначалу поверила однозначно...но потом стала сомневаться pardon ...В связи с этим почему то вспомнилась одна история когда Майкл был магазине и его не признали, сказали что двойник, хотя это на самом деле это был Джексон.
Если уж "При жизни" были люди которые видя его перед собой говорили, что это двойник, то о чем говорить сейчас????????...Когда родственники во всю глотку орут что в новом альбоме вокал не Майкла, кругом голосовые двойники...Наверное выйди Джексон счас просто так на улицу все решат что это тоже отменный двойник....А захочет вернуться...так еще и какую нить экспертизу ДНК заставят делать чтобы доказать ХУ ис ХУ....
Голос его но доказательств что по ту сторону монитора сидит именно Джексон никаких....можно гадать до бесконечности и каждый останется при своем мнении...Тем более что это по большому то счету ничего не дает....
Лично Мое мнение по поводу вопроса о его Живости уже ничто не изменит.
Но Из за кучи инсайдеров и имитаторов уже перестаешь всему верить и постоянно везде ищешь подвоха...хотя может именно здесь его нет pardon

Quote (may)
а вот смех

Вот по поводу смеха....подделать его по моему просто невозможно, хоть с прогой хоть без нее.
И то что парень так быстро ретировался с этого чата тоже наводит на размышления...
И еще тут маленько прикинула по поводу ника майспейса Domj....я там не зарегинина....но DO это вполне может быть отсыл на птичку До-До...

....записка Майкла подписанная как ДО-До...
Короче До-До=Майкл ...я это к тому что многие наверняка уже не помнят это сравнение...
Вспоминаем ролики о связи Майкла И Колы. И ролик с этой танцующей птичкой

....читаем надпись на упаковке сока. Да и вообще под ником этой птички было множество беливестких твитов....так к слову....
Ну это навскидку пришло пока:crazy: crazy :crazy:
Мож Тедди эту запись на фейс отправить ваще :D crazy :D ....пущай колется и рассказыват как Майкл в чатах веселуху устраивает crazy :crazy:


Сообщение отредактировал Slankat - Понедельник, 27-12-2010, 09:49
Tezoro Дата: Понедельник, 27-12-2010, 09:40 | Сообщение # 119 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...В связи с этим....думаю..нестоит более выкладывать...записей с его голосом!!!!!))))))))....спасибо за внимание.... hi_all give_heart
Slankat Дата: Понедельник, 27-12-2010, 09:50 | Сообщение # 120 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (tezoro)
...В связи с этим....

Я лишь пытаюсь разобраться....более ничего!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: