Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Dianadiana1995 Дата: Суббота, 25-12-2010, 22:16 | Сообщение # 81 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Louise)
Я сегодня впервые послушала целиком "Michael". Жив, ЖИВ!!!!! Он жив

у меня было точно такое же ощущение, когда послушала песни, особенно Behind the mask - название и правда крутое B)
Quote (Louise)
Мне даже немного жутковато стало...

а чего жутковато? :)
Tezoro Дата: Суббота, 25-12-2010, 23:27 | Сообщение # 82 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
ОЛенька дело на ...незнаю...какую сумму)))))))Мотри это ссыль я на депозит залила...голос одного человека....его ник JAS BID.......
http://depositfiles.com/files/xtdnw16mi
....
http://www.paltalk.com/ записан этот человек на этом ресурсе...и давненько...месяца 4 назад!!!!!!!есть еще записи я залью и кину.....Человек случайно...или нет...вобщем они там общаются по комнатам на чате...и его записали.....JAS BID..утверждал что не Майкл...но как пошла канитель...он исчез....под его ником затем ктото отписывал...но уже понятно было что не ШЕФ.....тк.....голоса уже никто не слышал!!!! shock crazy
...Я сейчас прослушала...там явно голос.....малышей.....и причем он на приколе...100%....вот...поэтому нужен перевод... -I
Мозгоклюв Дата: Суббота, 25-12-2010, 23:33 | Сообщение # 83 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
tezoro, ой у меня аж сердце заколотилось!!!!
Tezoro Дата: Суббота, 25-12-2010, 23:42 | Сообщение # 84 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (мозгоклюв)
tezoro, ой у меня аж сердце заколотилось!!!!

...качай и слушай...он там на приколе чатится....ноголос....его.......однозначно!!!!!! happy crazy
Мозгоклюв Дата: Суббота, 25-12-2010, 23:52 | Сообщение # 85 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
tezoro, все послухала!!!если это он!!то у меня счастья полные штаны будут!!!!обьявится перед концом света и скажет: конец света отменяется!! B)
Louise Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 00:40 | Сообщение # 86 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (dianadiana1995)
а чего жутковато?

Полное ощущение присутствия.
Тигриция Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:03 | Сообщение # 87 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Это Майкл! Но... ??? shock pardon hi_all
Slankat Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:04 | Сообщение # 88 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Тигриция)
Но... ???

Что НО?????????????????? crazy crazy crazy
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:14 | Сообщение # 89 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
happy Господи сердце то прям показывает что Майкл это!!я в шоке!!
я до этого лишь надеялась а сейчас я прям в обморок ща упаду!! give_heart crazy crazy crazy
Tezoro Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:16 | Сообщение # 90 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Slankat)
Что НО??????????????????

...народ...в шоке??????....ииииииииииииииии...канечно ШЕФ...балуеца)))))))))) crazy give_heart B)
Тигриция Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:19 | Сообщение # 91 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Рано ему ещё памятники ставить!!! :D :D :D happy
Иришка Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:19 | Сообщение # 92 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
а где слушать то??? с депозита скачивать чтоль? crazy
Тигриция Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:20 | Сообщение # 93 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Как я терь спать буду??? >( -D сорри
Slankat Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:21 | Сообщение # 94 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
ита скачивать чтоль?

Да Ириш с него :)
Тигриция Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:31 | Сообщение # 95 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Slankat)
Что НО??????????????????

Ненаю! Вот прикол!


Сообщение отредактировал Тигриция - Воскресенье, 26-12-2010, 01:31
Иришка Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:39 | Сообщение # 96 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки, я видимо что-то пропустила про эту запись..... что это и откуда взялось???? :D
Ну то что это Майкл -это сто процентов!!!
вот слушаю.... и на времени 27:32,27:28когда он начинает напевать... с паузами..... такое впечатление, что он записывает ноты., так делают музыканты, я знаю... сама так пишу... я пою мелодию... и тут же набрасываю ноты в тетрадь, вот мне кажется там как раз этот процесс идёт..
Надо, что б наша Оля May, послушала и перевела, точно, что он говорит!!
Slankat Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:43 | Сообщение # 97 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
..... что это и откуда взялось????

Иннуся ж написала в посте откуда взялось.
А вот перевод нужен 100%....
Оляяяяяяяааааааааа ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!! crazy crazy crazy
Tezoro Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 01:49 | Сообщение # 98 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Иришка,....я выше всё обьяснила!!!!!! pardon .....это не запись...тут именно он сидит...и общается...слушайте внимательно!!!!!
...Оле я писала...чтото ее нет...и мы в жестком игноре(((((((((((( ak
ОЛЕНЬКА.....ну ждемс...тогда завтра....спасибо)))))) give_heart


Сообщение отредактировал tezoro - Воскресенье, 26-12-2010, 02:00
May Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 14:21 | Сообщение # 99 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
В общем девочки… слышно очень и очень плохо к сожалению, но самое плохое, что запись прерывается в важных местах. Я бы и по русски не поняла ниче
Майкл общается с кем то в голосовом чате, голоса собеседника не слышно, поэтому контекст тоже под вопросом..В общем и целом это совершенно беспонтовый разговор не о чем, обычный треп типа привет как дела нормально ха ха, бугугага и тд. Большую часть он или смеется или говорит какие нить фразы которые никакой нагрузки смысловой не несут, обрывочные фразы.
Итак, сначала он поет Man in the mirrow, потом говорит (дальше дословно буду писать че слышу):
«Кто такая(ой) Кедди Джейн (хз по поводу имени)?Кто то есть в этой комнате (в чате)? Кто нить знает Кеди Джейн? – кто то там ему отвечает. Нет, Господь благословит тебя! (с ударением на «тебя»). Ок, привет всем, если кто то хочет добавить меня, то я есть на my space и…я думаю я забыл ник.. щас подождите, так.. вот мой my space URL –и именно в этом моменте ниче не слышно, что то типа Save for god или safe for god. я на май спейсе искала примерно созвучные ники, но ниче даже близко нет). Потом он с кем то болтает опять и говорит, что это одна из его многих обязанностей и что это весело» «Не извиняйся, это просто шутка. Аллее, ты меня слышишь? Да, на май спейс. Нет, не дон, а д о м, дом. Я думал об этом. mj, да да mj, domj (?????) это мои инициалы, серьезно. Ладно ребята, я пошел, увидимся позже. Ладно, ниче я не хочу делать, я с вами тут останусь) Поет потом Speechless, о Боже мой, ты опять плачешь? Не плачь! Хватит воду тут развозить, я тебе серьезно говорю)) да, у меня был где то небольшой вроде бы. Да уж, весело » Потом говорит я вам хочу кое че сказать , и говорит ТИИ, потом угорает и говорит – да нет, я шучу, потом звонит телефон и он удаляется. Потом разговаривает с кем то на заднем фоне. Приходит обратно и начинает барабанить по клаве. Все собственно!
Походу всего действа он постоянно угорает, чо мешает восприятию))) Но хорошо, что ему весело!

Добавлено (26 Декабрь 2010, 14:21)
---------------------------------------------
tezoro, есть какая нить возможность узнать когда эти беседы были? в том что это Майкл я не сомневаюсь, только вот когда...

Добавлено (26 Декабрь 2010, 14:21)
---------------------------------------------
и я на этом ресурсе искала чела с таким ником и опять же не нашла никого...

Slankat Дата: Воскресенье, 26-12-2010, 14:29 | Сообщение # 100 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Да уж разговоричк :D
Спасибки Оль!!!!! give_heart
Не хочу никому портить настроение от порслушки записи, но мне подсказали что этот человек больше похож на имперсонатора. Кажется что говорит не в микрофон, а через систему через систему вокодер или Melodyne, слышно, что это не просто микрофон.
Сисиема эта меняет звучание голоса и т д
Интересно это вообще возможно как то определить через что он говорит или нет?
Да и нужно ли это вообще :pardon:....в целом эот врядли что то даст и каждый останется при своем....
Я бы сошлась на на том что это имитатор, (сколько у него голосовых двойников crazy ...да и многим просто весело лапшу на уши понавешивать от скуки) если бы этот чел и дальше бы сидел в этом чате и продолжал бы свое веселье....ну если он не Майкл чего опасаться то в принципе?....а так crazy :crazy: crazy ....Я наверное наивная ППЦ!!!!! :D :D :D ....Но для меня эт Майкл :pardon:.....Слушать приятно.... -I -I -I ...особенно када смеется crazy -I give_heart
Хочется узнать еще мнения.....

Добавлено (26 Декабрь 2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (may)
не нашла никого...

Я тоже искала....но он ушел...и видимо аккаунт удалил ...


Сообщение отредактировал Slankat - Воскресенье, 26-12-2010, 14:35
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: