• Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:55 | Сообщение # 2 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Zooooo, 100% кстати видела в интернете что гадали на лодошке Майкла и линия жизни у него длинная сказал специалист что Майки может прожить как минимум 80 лет(я сама в гадание не верю,но в это хочется верить)
Zooooo Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:55 | Сообщение # 3 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
МАЙКИ, а я верю))) я сама давно заметила что линия жизни у него на всю ладонь))) У меня есть книжка по херомантии))
Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:55 | Сообщение # 4 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Zooooo, Оу,пприкольноу)) я тоже верю ЕмДжей жив у меня видео в контакте есть оно меня точно убедило Он жив..если ссылку скину ,то все смогут посмотреть?
Маэстро Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:55 | Сообщение # 5 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
МАЙКИ, Скинь ссылочку эту пожалуйста уж очень хочется посмотреть на это видео
Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:04 | Сообщение # 6 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
ну вот http://vkontakte.ru/video28553573_124292303 надеюсь вы сможете его посмотреть))
Agloz Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:05 | Сообщение # 7 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, я сегодня прям думала что нужна эта темка,ты мои мысли прочитала smile
Я думаю что Майкл жив,конечно как и все я пережила ужасные дни после 25 июня..Слёзы ..было много слёз..Первые сомнения появились после просмотра церемонии.Саму церемонию конечно ревела,но тем не менее мозг мой обратил внимание на то как вели себя детки Майкла,Принц ,жующий жвачку,и Пэрис-конечно без сомнений ей было очень нелегко произносить речь ,но -слёз я не увидела.Сомнения на данный момент крепко застряли в моей голове,и кстати я читаю книги о Майкле -и мои сомнения только усиливаются.
Shelly_Angel Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:06 | Сообщение # 8 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Я тоже верю, что Майкл жив! smile Не верит мое сердце, что он ушел, не чувствует этого душа... cry Я всегда буду смотреть на небо, на звезды, на луну, улыбаться им, но и всегда буду верить, что наш Майкл жив!!!!!!! happy
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:07 | Сообщение # 9 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Как буду на выходных накидаю сюда инфы всякой для размышления! smile
Оля, спасибо happy
Танюш, я тоже верю, что он жив! Много ревела, а потом появилась надежда и вера!
Будем вместе искать инфу потверждающию, что Майкл жив. Храни его Господь!
Agloz Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:08 | Сообщение # 10 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, а ты сама что думаешь? smile
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 14:12 | Сообщение # 11 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Оль, я выйду на выходные выложу инфу для размышления. Просто я сейчас набегами тут. В вс этим займусь.
Я верю, что Майкл жив, хотя находит иногда, плачу.
Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 15:19 | Сообщение # 12 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
ну вот что под видео написано))
Один из фанатов опубликовал на своей страничке myspace голосовые сообщения от Майкла. Каким бы странным это Вам не показалось, послушайте.

Последнее сообщение было записано 7/14/09 года.

Послушать все сообщения можно здесь:
http://www.myspace.com/peterpanpyt

В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. Мы приводим небольшой отрывок из его речи: "Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после "ухода" Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла".

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, артиста начинают сомневаться в этом.
Викуся Pop idol with us Процюк
Zooooo Дата: Пятница, 06-11-2009, 15:27 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
МАЙКИ, да я тоже слышала)) Это точно он))) Ну зачем вот фанату так записывать??
Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 15:31 | Сообщение # 14 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Zooooo, я читала (в другом источнике) что Питер создас форум поклонников(типа этого) только туда можно звонить,вот Майки тоисть"Дональд" туда и позвонил))
Инфинити Дата: Пятница, 06-11-2009, 16:41 | Сообщение # 15 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, я тож слышала, и если мы здесь собрались, то все внрят, что Майкл жив! сколько вышло несостыковок с "похоронами"! только гроб такали туда-сюда и семья молчала в тряпочку!
А еще меня удивило вот что: Отец говорит "Мы потеряли Звезду, мы потеряли артиста, но НЕ мы потеряли СЫНА!"
Викуся Дата: Пятница, 06-11-2009, 20:03 | Сообщение # 16 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
инфинити, не то слово,я канешно всё понимаю,но папа Джо канешн даёт жару..а ещё меня удивило то что гроб на церемониипрощаний был закрыт(так не прийнято)
Lina Дата: Пятница, 06-11-2009, 21:01 | Сообщение # 17 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Quote (agloz)
мозг мой обратил внимание на то как вели себя детки Майкла,Принц ,жующий жвачку

Да да. Я об этом уже писала. Ему как будто было безразлично, что твориться на сцене. Я конечно понимаю - ГЕНЫ! Майк тоже постоянно жувал жвачку. Но Принс мок бы в честь похорон и дома её оставить.
Я верю что Майк жив! У него два выхода. Или он жив или куда он нафиг денется! biggrin
Инфинити Дата: Пятница, 06-11-2009, 22:04 | Сообщение # 18 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Lina)
Или он жив или куда он нафиг денется!

Lina, канешн жив!
и еще мож не будем тему про детей мусолить, про жвачку, и так далее. Если говорить обо всх странностях, что происходили в Степплс Центре, то нам времени не хватит высказаться! Я заметила, что не только дети вели ся странно, но и приглашенные звезды. Сорри, ИМХО!
Best Дата: Суббота, 07-11-2009, 00:39 | Сообщение # 19 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
в общем трудно что-то определенное сейчас сформулировать...всем нужны от него деньги dry
Zooooo Дата: Суббота, 07-11-2009, 11:36 | Сообщение # 20 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А я вот чё наразмышляла)) Еслибы Майкл умер, то он умербы на сцене)) Но он выбрал тихое уединенное место, где никого небыло, только он и доктор, чтобы типа "умереть", потехоничку както смыться, чтоб никто не заметил)) Если бы он выбрал сцену, где он репетировал, он бы не как не мог ускользнуть незамеченным)) happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск: