• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Polyrush Дата: Четверг, 12-09-2013, 19:00 | Сообщение # 1801 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (Faith)
Но. Это. Лишь. Сугубо. Мое. Личное. ИМХО.

и оно классное,я тебе скажу! hi_all
wantbelieve Дата: Четверг, 09-07-2015, 09:04 | Сообщение # 1802 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
Я склоняюсь больше к версии что Майкл инсценировал свою смерть.В инете есть доказательства.Отдыхает сейчас от всей этой шумихи,долгов.Наслаждается жизнью.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: