Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Butterfly Дата: Понедельник, 13-12-2010, 19:51 | Сообщение # 41 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
В твиттере появился незнакомец под логином I'mComeback2011 некоторые утверждают, что этот мистери-человек Майкл Джексон
Quote
I hope the return of Michael but the wrath media? This would be an indescribable happiness to see him again among us! LOVE MICHAEL!

Quote
yes of course :) L.O.V.E

http://www.formspring.me/ImComeb....eanswer

Сообщение отредактировал butterfly - Понедельник, 13-12-2010, 20:10
May Дата: Понедельник, 13-12-2010, 20:19 | Сообщение # 42 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (slankat)
видюха не совсем поняла про что он сча тут болтает

да он просто подтверждает, что он беливер, что он верит, что Майкл жив, а также утверждает, что на альбоме голос Майкла стопудово, типа я с ним работал сто ле, я знаю.

Добавлено (13 Декабрь 2010, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
под логином I'mComeback2011

забавно, но мое имхо что Майкл не стал бы таким заниматься)))Таких МД в сети наверное тысячи((
Лариса Дата: Понедельник, 13-12-2010, 22:56 | Сообщение # 43 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
С одним таким мы даже не так давно познакомились! Дай Бог им здоровья! :D
May Дата: Понедельник, 13-12-2010, 23:03 | Сообщение # 44 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (лариса)
С одним таким мы даже не так давно познакомились! Дай Бог им здоровья!

:D :D это точно
Aniris Дата: Понедельник, 13-12-2010, 23:42 | Сообщение # 45 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Киев
Здравствуйте hi_all !
Я, тоже биливер, еще полтора года назад меня поразила, какая то не логичность, всего произошедшего, но я повторяться не буду, вы все это и сами знаете, давно все прошли.
Я много раз, анализировала эту ситуацию, пыталась расмотреть, под разным углом, и пришла к выводу, что Майкл скорее жив, чем мертв. Конечно, верить на 100% мы не
можем, что бы верить, нужно знать, а мы вряд ли, когда нибудь, точно узнаем, что же тогда произошло. Но, всех этих не логичностей и не состыковок вполне хватит для
крепкой надежды.
Меня зацепила песня , с нового альбома "Best Of Joy", может я ошибаюсь, но, на мой взляд, песня очень "подозрительная", вот хочу вынести на ваш суд, у кого какие
асоциации она вызовет.

Я давал тебе радость, самую большую радость.
Я лунный свет, а ты весна, нашей жизни святыня
Ты знаеш, я буду любить тебя всегда. Я навсегда.
Я был везде один, везде только один.
Когда, что то ранит тебя, разве не я, тот кто однажды тебя освободит?
Удивляйся (восхищайся), даже если, кажется, что это тяжело и тебе будет больно
Я навсегда, мы навсегда
Я твой друг, через (это).....
Мы нужны друг другу и никогда не растанемся, наша любовь идет из сердца.
Мы никогда не скажем, что не нуждаемся друг в друге, мы навсегда.
Я, тот кто однажды освободит тебя
Удивляйся, даже если кажется, что это тяжело и люди хотят причинить тебе боль
Я навсегда, разве не я тот, кто заботился о тебе везде?
Когда слова напрасны, когда, что то ранит тебя, я навсегда, мы навсегда
Ты солнце... небо, когда везде тени
Дай уйти.... что бы вернулся. Я был один везде.
Когда, что то ранит тебя, мы навсегда, я навсегда
Нужно продолжать быть сильной
Мы навсегда.
Лариса Дата: Понедельник, 13-12-2010, 23:53 | Сообщение # 46 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Мне кажется, в этом альбоме все песни наполнены неким двойным смыслом. Но песни Майкла всегда были многозначными. Хотя может в этот альбом их специально так и подбирали, чтобы укрепить веру беливеров. Только вот мотивы этого нам не понять. Они могут быть совершенно разными.
Slankat Дата: Вторник, 14-12-2010, 10:18 | Сообщение # 47 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (лариса)
льно так и подбирали, чтобы укрепить веру беливеров.

Вы я так смотрю все время мягко немекете на то что все что сейчас крутиться вокруг Майкла не что ное как просто пиар. Выжать все возможное из имени Майкла Джексонаи чтобы как можно дольше это выжимка продлилась надо напустить туману на все историю и пусть люди головы ломают и верят что жив, а все эти пиарщики пока будут за сче этого себе карманы набивать. Я бы знаете и согласлась бы со всем этим, потому что уже уж очень сильно надоели всякие бредни читать заведомо понимая что это ложь. Но есть одно маленькое НО...закройте глаза на все что происходит сейчас и верниесь в самое начало.
Если так рассуждать то 25 июня все мгновенно порешали - надо создать легенду Майкл ЖИВ! иначе жить нам буит не на что.
Вспомните Кондратия, врача с многолетним опытом работы, неумеющего делать банальный СиПиАр, который вдруг почему то забыл адрес где живет Джексон, да он по ходу и имя своего пациента тогда внезапно забыл и пол часа копошился делая непонятно что. И откуда у Кондратия с огромными долгами вдруг оказались 75 тыс баксов, чтобы внести за себя залог? И почему если он пусть и по неосторожности убил (что по оф версии неоспоримый ФАКТ для всех) то гуляет на свободе? И это не где нибудь а США? такое впечатление что Кодратий мегапроффесионал известный на весь мир врач у которого имеется своя клиника( которая кстати сказать оказаласт не чем иным как сараем с заколоченными окнами) а Джексон так мелкая сошка не достойная внимания....так что ли? Еще и лицензию ему оставили! ХА ха ха!!!!!!!! интересно вы бы поли лечиться к такому врачу?????????
А действия коронеров! Почему они мгновенно не погнали в госпиталь, а пол минуты сдавали задом за ворота? Когда там вокруг можно было развернуться за 5 секунд?....
Ну и как всегда родственники в этой ситуэйшн просто жгут! А именно папаша Джо.
Уже не помню где он был 25 числа, но узнал он обо всем якобы от фанатов. И что же он сделал после? Стал звонить дгугим фанатам, чтобы выяснить подробности....конечно!!!!!!!!!!комуж еще звонить то, как не фанатам!!!!!!!!!!
А эта фотка якобы последняя прижизненная! Все поклонники изучили ее чуть ли под микроскопом и вердикт был однозначен - Фотошоп! Но до поры до времени родственникам она была не интересна, а вот уже когда суду предьявили новую версию произошедшего 25 числа папаша Джо вдруг решил подать иск на нерадивого фотографа(который кста сказать был другом Майкла и снимал его ранее)...
А новая версия была такова - оказывается по приезде коронеров Майкл был уже ЧАС! как мертв!...Конечно фотка эта уже не катит! Иначе как обьяснить то что врачи нацепили кислородную маску на труп?????????....На всякий случай?
Мало ли очнется???????????....
Да и вообще все интервью близких и родственников одна сплошная ересь! То одно говорят то другое....Память у них короткая совсем чтоли?
Ну и мемориал апогей происходящего!
Куча иллюминатских символов, фотки из клипа Девочка из Либерии, Жерминатор переворачивает смысл песни Смайл...и т д
Я помню что многие близкие друзья туда не пришли. Сказали что в этом цирке принимать участие не хотели. Конечно цирк! Но мое ИМХО чтобы додуматься до этого цирка надо быть Майклом Джексоном....
Я не умаляю способностей пиарщиков близких и родствениковм Майкла, но чтобы так все сложить как пазл в единую картинку им просто бы ума не хватило....уж очень разительно они с Майклом отличаются...
Куинси тож гдето сказал что "золотая шкатулка" была пуста...( не знаю кто и где ее успел замерить поэотму о достоверности сего факта промолчу, но говорят что она была на 4 см короче, чем тот кто в ней по идее должен был находиться)...
В целом вот такая картина....одни вопросы, а ответов 0, только домыслы....примем не в пользу оф версии B)


Сообщение отредактировал slankat - Вторник, 14-12-2010, 10:19
Dianadiana1995 Дата: Вторник, 14-12-2010, 12:27 | Сообщение # 48 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (slankat)
Иначе как обьяснить то что врачи нацепили кислородную маску на труп?????????....На всякий случай? Мало ли очнется???????????....

-D наверное у них нашлись бы только такие объяснения :D
Quote (slankat)
Куинси тож гдето сказал что "золотая шкатулка" была пуста...( не знаю кто и где ее успел замерить поэотму о достоверности сего факта промолчу, но говорят что она была на 4 см короче, чем тот кто в ней по идее должен был находиться)...

вот, вот... и где доазательства что там был именно Майкл? их нет. тут даже без вариантов.
а телефонный разговор Мюррея с врачом?с каким пор интересно телефонные разговоры стали в Интернет попадать? :D
тут даже без вариантов, всё клонится в одну сторону :)
Тигриция Дата: Вторник, 14-12-2010, 19:15 | Сообщение # 49 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Мой племянник сказал примерно следующее:
- "Такое впечатление, что нас заморозили на год. Майкл умер!
А потом разморозили. Типа он жив!" %)

Добавлено (14 Декабрь 2010, 19:15)
---------------------------------------------
butterfly, чё то я не нашла))

May Дата: Вторник, 14-12-2010, 21:49 | Сообщение # 50 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
девчушки, я знаю, что про Криса Энжела уже было че то в старой теме, но здесь так хорошо все собрано, что я не смогла удержаться, чтоб не выложить))

перевод (подсокращу как всегда лирику))): вообще то я собирался поговорить о мемориале, но есть один человек, который не выходит у меня из головы - Крис Энджел, знаменитый иллюзионист. Я не могу с уверенностью сказать, что он вовлечен в хоакс, может быть он просто дает нам понять, что он тоже беливер. Но я думаю, он все же вовлечен, давайте начнем. Последнее его шоу называется Believe, посмотрите как явно выделяются три буквы LIE - обман, ложь. Посмотрите на глаза, мне они очень напоминают глаза Майкла на 'Black or white' или 'Dangerous'. А пол очень похож на 'Earth song', видите пятно крови - может это намек на 'Blood on the dance floor'. Занавес конечно же похож на занавес на конференции. Сама же фигура ассоциируется у меня с: Питер Пен, ТИИ, фотка с мемориала и Ghosts. Брюки тоже мне знакомы. Видите шляпки с крылышками? Майкл бросал шляпу на Billie Jean. Кролик, у которого есть секрет) Какие ассоциации вызывает кролик? Конечно же Пасха? А какие ассоциации вызывает Пасха, кроме разукрашенных яиц? Конечно же воскрешение Иисуса! Перис тоже носит майку с кроликом. Помните Moonwalker? Майкл переодевается в кролика, чтобы убежать от папарацци. Когда Пасха? Обычно в марте или апреле - весной! Многие люди думают, что Майкл вернется весной. Вспомним опять же Питера Пена, кадр из фильма: Капитан, снег тает, солнце светит, цветы растут! - Он вернулся! Итак, Питер Пен возвращается весной! А раз Майкл говорит, что он Питер Пен, то и он вернется весной. Посмотрите что написал Кенни Ортега в Твиттере: ту же фразу из фильма. То есть вопрос у нас теперь состоит в том - в какую именно весну вернется Майкл? Эту? Следующую? Я не знаю.. Давайте, посмотрим на шоу Криса: танцоры напоминают мне опять же Ghosts, а крылья You are not alone и Will you be there.

Добавлено (14 Декабрь 2010, 21:46)
---------------------------------------------
от себя добавлю очередную долю скептицизма: может Крис тупо фанат?)

Добавлено (14 Декабрь 2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (may)
Посмотрите что написал Кенни Ортега в Твиттере: ту же фразу из фильма

но вот это меня точно впечатлило! с чего бы Кенни писать это просто так? Он при чем аж 2 раза запостил!
Aniris Дата: Вторник, 14-12-2010, 21:53 | Сообщение # 51 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Киев
Quote (slankat)
Если так рассуждать то 25 июня все мгновенно порешали - надо создать легенду Майкл ЖИВ! иначе жить нам буит не на что

Вот и я думаю, ну не могли родственники, если это (не приведи Господи) было убийство, сразу, так собраться и вдохновится - " Будем создавать илюзию, что Майкл жив".
И срочно, начать сочинять, разные оговорки и странности, не до того, им бы было. И в конце концов, для них, это должно было стать не ожиданностью, шоком,
когда спрашивается, выдумывать разные намеки для поклонников, да и зачем.
Лариса Дата: Вторник, 14-12-2010, 21:53 | Сообщение # 52 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Катенька! Я тоже всем сердцем верю в то, что Майкл живой. Просто то, что вы сейчас описываете похоже на попытки впопыхах не дать уплыть золотой рыбке. Если бы к этому "мероприятию" готовились, то, наверное, придумали хоть какую-нибудь достойную версию случившегося. Тем более, зная Майкла и его перфекционизм по отношению к всему, что с ним связано. С другой стороны, может быть эта неопределенность и отсутствие однозначных показаний, как раз и возможность "ловить рыбку в мутной воде". Разговоров, как Вы говорите, целая куча. А продажи то растут... И вся эта мышиная возня, мне думается, совершенно не имеет никакого отношения к тому, жив Майкл или нет. И что считать ложью, а что достоверным фактом - решать вам. В конце концов, правда - она у всех своя. Сейчас каждый считает своим долгом заработать лишний балл к своей репутации, без разницы, имеет он отношение к событиям прошлого года или нет. А тому, кто имеет таки, вообще, сам Бог велел.
Slankat Дата: Среда, 15-12-2010, 10:31 | Сообщение # 53 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Aniris)
было убийство

НЕЕЕЕЕ убийством тут определенно не пахнет! Если во всех озвученных ранее версиях была хотя бы доля правды то следуя ей можно предположить что Майкл кому то очень сильно мешал, а это были отнюдь не дилетанты. Если бы его хотели тупо убить то сделали бы все гладко чтоб комар носа не подточил и никаких сомнений а тем более вопросов что возможн он все таки жив не возникло. Нам бы даже тело показали для пущей убедительности(уф не дай Бог это увидеть), те кто кто хотел его убрать просто бы торжествовали и показали всем " Посмотрите что мы делаем с теми кто идет против нас!" Но этого не было!
Да и вообще я очень сомневаюсь в том, что если бы оф версия была бы столь очевидной кто-то бы потерял на этом. Имя Мйкла Джексона уже стало БРНДОМ! Это неоспоримо и совершенно независимо от того ЖИВ он или нет...Ведь скупают то все на чем есть его имя не только беливеры!
Quote (лариса)
хоть какую-нибудь достойную версию случившегося

Я так поняла - под золотой рыбкой вы имеете ввиду надежду на то что Майкл ЖИВ?... Так это не сказки эот реальность. И если бы хотя бы кто то сумел вразумитеьлно ответить почему все было ИМЕННО так... может я бы посмотрела на ситуацию с другой стороны...но сейчас пожалуй уже никакие доводы не смогут убедить меня в обратном.
А достойная версия...Врсия чего?....Не поняла.
Если вы о том что сам Майкл плохо оранизовал свое исчезновение, то причин может быть несколько. Мы же не знаем почему он решился на это шаг. Возможно что-то пошло не так и в попыхах все получилось как получилось....и времени что-то менять уже не оставалось....

Добавлено (15 Декабрь 2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (may)
может Крис тупо фанат?)

Во во! Такое чувство что все стали разом фанатами :D .... Тупо копирут Майкла как Борька наш Моисеев crazy ...или же аналогии проводят...Не увидела если честно большого сходства....все словно вырвано из контекста и спецом привязано к MJ B) ....
Сони же у наш тоже беливеры с лозунгом MAKE.BELIVE.
Вот мне одно интересно они в курсе всего вообще нет? Или просто тупо на волне всеобщего беливерского помешательства, потому что им это выгодно?
Такое чувство сложилось и не у меня одной я зметила, что Майкл к новому альбому не то что руки он пальца не приложил.Эт мое мнение...можете тапками закидать... -I Отдал песни и все. Только бы отстали....
Но так или иначе альбому я рада несказанно! Там его голос его музыка и пусть не в том идеальном варианте , к какому он сам привык все приводить...но все же это ОН!!!! Его душа его чувства эмоции!!!!!!!! give_heart :give_heart: give_heart А это для меня самое главное!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал slankat - Среда, 15-12-2010, 10:33
Лариса Дата: Среда, 15-12-2010, 22:39 | Сообщение # 54 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Ого, Катя! да Вы боец. Приятно, что в армии нашего короля есть такие преданные поклонники. Вы просто рветесь в бой. Под словами "не дать уплыть золотой рыбе" я имела ввиду то, что 25 июня возникал реальная опасность для окружения перестать получать огромные деньги ( и неважно скрылся он или умер, результат один - нет Майкла, нет источника заработка). Вот и концепция разрабатывалась впопыхах, поэтому однозначных утверждений и нет. Но, как показало время, это еще и сыграло на руку тем, кто на этом заработал.
Slankat Дата: Среда, 15-12-2010, 22:54 | Сообщение # 55 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (лариса)
Катя!

:D Спасибо! hi_all О каком бое только? Я все лишь говорю о своем видении ситуации в целом...
Вообще такой концепт конечно при желании можно было бы разработать, но тогда вывод приходит сам собой...Джексона убрали убийцы-пиарщики :D :D :D ...при таком раскладе сюда же можно смело семью причислять....ну не смоли бы они в такой короткий срок снять этот спектакль 25 июня. Ну даже если бы могли, все равно вопросов остается море crazy
Например откуда взялось обьявление по радио о смерти Майкла в одной из стран(не помню в какой именно) раньше чем оно было обьявлено оффициально в ЛА? Тож пиращики? "Блиииииииин ляпнули не вовремя, а мы еще все декорации не выставили!"....Какая то нескладуха.
Да и не в фактах то собственно уже дело, ведь правда? Каждый уже сам для себя все решил!
"Зорко лишь сердце!" как говорил Экзюпери B)
Лариса Дата: Среда, 15-12-2010, 23:13 | Сообщение # 56 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Я о бое за свои умозаключения. Вы просто с таким воодушевлением высказываетесь! Это хорошее качество: не только иметь свои взгляды, но и отстаивать их. Но вы не деритесь! :D Я с Вами заодно. Меня тоже очень смущают все эти факты. Просто у меня нет стойкого мнения по поводу событий 25 июня (наверное, как и у любого из нас). Поэтому я высказываю предположения и иногда сама их опровергаю. Просто, пытаюсь хоть что-то понять.
Louise Дата: Четверг, 16-12-2010, 00:58 | Сообщение # 57 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Типа, это фотка с "церемонии прощания":

Добавлено (16 Декабрь 2010, 00:57)
---------------------------------------------
Ещё вот нашла:

1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни.
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ?
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. “Были камеры на улице и также в самом доме”.
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. “С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением “TMZ“, транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.
17. Закрытый гроб.
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.
24. Майкл хотел стать режиссеров фильма, в августе он хотел начать снимать мюзикл под названием RESSUREICAO!
25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.
30. постоянные заде
31. После церемонии семья "в трауре" "направилась в ресторан.
32. Прежде Си-Эн-Эн уже показывали новости якобы о смерти Майкла, однако он опроверг их в прямом эфире несколько часов спустя.
33. Имуществом Майкла управляет его партнер. (По словам Майкла: Мать не собирается управлять имуществом),
34. В США существуют закон, согласно которому, если человека пытаются убить более двух раз, он имеет право на инсценировку смерти.
35. Большой количество личных вещей MJ, были проданы с закрытого аукциона, чтобы заплатить долги, это было куплено анонимным коллекционером.
36. Майкл не дававший концертов с 2006, отменил тур, перенеся концерты приблизительно за неделю до его смерти.
37. У Майкла сеть песня «Morphine» в которой он поет о Демероле.
38. В телефонном звонке в 911 сказано не упомянуто имя Майкла Джексона, было лишь сказано «человеку плохо».
39.Элизабет Тэйлор, которая была близким другом Майкла, заявила, что случай мемориала был "цирком".
40. Возможно гроб был пустой.
41. Таможник на границе Мексики сказал, что видел Майкла пересекающего границу ночью.
42. Свидетельство о смерти говорит только, что мертвец - черный человек, умерший по неопределенной причине.
43. Билеты на концерт Майкла Джексона, который должен был быть в Арене O2, в Лондоне, продаются даже после смерти.
44. Доктор сделал подарок другу Майкла в виде картины.
45. Все фото и видео с того дня исчезли!!!
46. доктор не правильно делал массаж сердца, разве он не знает, что массаж должен быть сделан в твердой поверхности?
47. Перед «смертью» Майкл подписывает контракт на турне. Скажите, разве он не читал контракт??? Разве он не мог знать, что будет не 10 концертов, а 50??
48. Майкл Джексон использовал вымышленное имя, чтобы купить лекарства.
49. Известно о том, что несколько Майкл использовал маски, чтобы запутать прессу.
50. Никого не пускали в больницу, там везде стояли полицейские.
51. Отец, Джо Джексон, подтвердил к Новостям ABC, что он подозревает об обстоятельствах, которые окружают смерть его сына.
52. На похоронах не было ни одного представителя прессы. Майкл был общественным человеком, таким образом, пресса должна была получить вход и быть, в Центре, рассказывая, что случалось.
53. Доктор Майкла Джексона прекратил практику за 11 дней до смерти.
54. Человек, который был на конференции в Лондоне - двойник.
55. ранее двойник также заменял Майкла.
56. Санитарная машина, которая взяла певца в больницу, медленно выезжала из территории дома, когда должно было быть наоборот. Действительно ли они везли кого-то?
57. Семья не делает ДНК-тест, чтобы узнать тело ли это Майкла.
58. “Если бы Майкл Джексон действительно был наркоманом, то он уже давно бы умер”, говорит анестезиолог Сэйнт Луиса. Это, потому что организм создает механизмы сопротивления эффектам и нуждается в больших количествах так, чтобы препарат действительно произвел.
59. Друг Опра Винфри не делает никаких заявлений по поводу смерти Майкла.
60. Странная пожарная тревога в больнице (UCLA), все были эвакуированы.
61. Врачи, как и полицейские дают медицинские сообщения, очень противоречивые.
62. Сам певец сказал ”Я не знаю, как я собираюсь сделать 50 представлений“.
63. Есть расходящиеся версии по поводу смерти Майкла. Одни сказали, что он пошел пошел спать ночью 24 июня и больше не проснулся, другие говорят, что он встал 25-ого июня, почувствовал себя нехорошо.
64. В прошлых годах Майкл одевался как женщина, как старик, это делалось для того, чтобы его никто не узнал.
65. AEG предложили, чтобы поклонники сохраняли билеты на концерт в Лондоне, как память.
66. Экзамен ДНК не был сдан для подтверждения идентичности. Так что мог умереть любой человек, например двойник, которому сделали 12 операций.
67. Когда по новостям сказали про рак кожи, это могло стать хорошей причиной для исчезновения.
68. Staples Center, где проходила мемориальная служба, принадлежит компании AEG, организатору концертов в Лондоне.
69. Сестра Ла Тойя в интервью подтвердила, что смерть Д;
69. Сестра Ла Тойя в интервью подтвердила, что смерть Джексона рассматривают как убийство. Ла Тойя утверждала также, что миллион долларов в деньгах и драгоценностях исчезли из дома Джексона в день, когда он умер.
70. Некая медсестра говорила с Майклом, ЗА ПЯТЬ дней до его "смерти", он звонил, чтобы сказать, что нуждается в лекарствах.
71. В его последней репетиции он вернулся к прошлому стилю и снова был с кудрявыми волосами.
72. Фотография санитарной машины показывает кожу с коричневыми тонами. Фотография, за день до этого показывает бледную кожу.
73. Последнее фото Майкла Джексона было поддельным.
74. Согласно страховке выясняется, что страхование покроет убытки лишь в случае смерти от передозировки наркотиков. Луиза Шилд, руководитель коммуникаций Seguros, объявила, что этот пункт "находит странным", и он никогда не знала о случае страховки от передозировки наркотиков. (AEG собирается получить компенсацию за смерть Джексона).
75. Теперь, помимо Ла Тойи полицейский Лос-Анджелеса начинает выдвигать теорию убийства.
76. СМИ начинают говорить о противоречиях между показаниями людей близких к Джексону.
77. Доктор не знал адреса дома. (хотя это странно, так как до находится рядом с больницей).
78. Утверждают что Джексон искал новый дом в Англии.
79. Элизабет Тэйлор часто пишет на своем блоге в Твиттере, который быол открыт незадолго до смерти и ее первое сообщение было от доктора Кляйна, который был пластическим хирургом MJ.
80. Доктор Арнольд Кляйн отказался добровольно отвечать на вопросы полиции.
81. Братья Джермэн и Тито объявляют теперь, что видели тело.
82. На последней фотографии, неправильно использован медицинский прибор для искусственного дыхания, трубка используемая в нем помещена неправильным способом.
83. Видео санитарной машины, уезжая из места жительства также является странным, потому что сирены не звучат. Обычно санитарные машины, которые загружают пациента, включают сирену.
84. Теперь у Майкла снова миллионы поклонников, оплакивающих его смерть, и \он вновь на первых строчках всех чартов.
85. Оператор 911 нарушил протокол дейсвий для операторов, он спросил место нахождения, хотя 911 определяет место нахождения по спутнику и повесил трубку, хотя операторы обязаны оставаться на линии до прибытия помощи.
86. Есть подозрение, что умер двойник Казанова
87. Доктор недавно заключил контракт с Джексоном, любопытно было “материально вознаграждение”, в несколько тысяч долларов.
88. В конце июня Майкла сказал своему повару, что « я готов к путешествию». Два дня спустя, он умер. Майкл готовился побегу??
89. непонятным также является то, что Майкл, якобы банкрот снимал тот особняк стоимостью в 6 млн. долларов!

http://nasty290858.beon.ru/20528-4....a.zhtml

Добавлено (16 Декабрь 2010, 00:58)
---------------------------------------------
Мне лично кажется, что все эти факты толкуются людьми так вольно, как им хочется. Часто такие рассуждения заходят далеко за разумную грань...

Dianadiana1995 Дата: Четверг, 16-12-2010, 14:09 | Сообщение # 58 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Кстати я вот немного недопоняла...
Эм... если, например, умер не Майкл а его двойник...
То есть Майкл заранее знал что двойник умрёт и поэтому скрылся, чтобы все подумали, что умер не двойник а Майкл? Двойник-смертник? pardon
Если даже умер двойник, зачяем Майклу было скрываться? pardon

кстати спасибо большое за статью hi_all

Сообщение отредактировал dianadiana1995 - Четверг, 16-12-2010, 14:11
Тигриция Дата: Четверг, 16-12-2010, 14:22 | Сообщение # 59 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Вот мне интересно. А как вообще можно инсценировать свою смерть? Вот если, например, кто-то захотел смыться и сделать так, что-бы все поверили, что ты мёртв.

Как-то мы с Сережей-племянником смотрели видео, где якобы Майкл на похоронах своих. Вот он мне и говорит: "- Это прямо, как у Тома Сойера! Помнишь когда все решили, что они уже умерли?"

Dianadiana1995 Дата: Четверг, 16-12-2010, 14:31 | Сообщение # 60 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Тигриция)
Вот мне интересно. А как вообще можно инсценировать свою смерть? Вот если, например, кто-то захотел смыться и сделать так, что-бы все поверили, что ты мёртв.

ну вот, как видишь, у Майкла это получилось crazy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: