• Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Polyrush Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 2 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я только что прочитала письмо от Майкла!)) Он ведь там выражается своими же стихами песен!)
Смайл,Исцелим Мир,Я буду там и Им наплевать на нас!)))))))) give_heart give_heart
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:21 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
ОООООООООООООООООооооооооооооооооооооо...СУПЕРРРРРРРРРРРРРррррррр happy happy happy Спасибо ребятки!!!!Я и неожидала,что так скоро...и мгновенно!!!!ИИИИИИииииии....Боже...спасибки.... happy happy happy give_heart
May Дата: Понедельник, 06-12-2010, 23:08 | Сообщение # 4 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
McGregor, Леш, не в обиду будет сказано, хотя ты все равно наверняка психанешь))) но мы тут обсуждаем не Лешу из Астрахани, а Майкла Джексона)) и не ищем 10 отличий между тобой и им, они очевидны, помимо отсутствия у тебя терпения - это мы уже поняли. если тебе прям так претит это все, то не надо насиловать себя и разговаривать тут с малограмотными фанатами. надо как то бороться с высокомерием, это грех в конце концов)) нам канешн интересно послушать что ты расскажешь, но держи себя как то в руках))) Спасибо! Olya
May Дата: Четверг, 09-12-2010, 10:32 | Сообщение # 5 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (slankat)
Каждому воздали по заслугам.

ну да, земля - круглая, стоило ожидать такой реакции

Добавлено (09 Декабрь 2010, 10:26)
---------------------------------------------
забавная статья, дорогие друзья))
Посмертную пластинку Джексона уже вовсю "качают" в Сети

8 декабря 2010, 14:14 [«Аргументы.ру», Андрей Кувшинов ]
Посмертную пластинку Джексона уже вовсю "качают" в Сети

Джексона не оставляют в покое и после смерти

"Пираты" ставят новые рекорды: посмертная пластинка Майкла Джексона "Michael" нелегально выложена в Сеть за неделю до официального релиза. С 6 декабря песни альбома можно свободно "качнуть" на файлообменниках

Правообладатель ценного материала Sony от комментариев воздерживается. Весной 2010 года компания подписала договор с наследниками Джексона, благодаря которому в течении пяти-семи лет мир увидит около девяти-десяти новых альбомов короля поп-музыки.

Имя Джексона не покидает таблоиды и после смерти. Нынешний релиз, неизданных работ певца, успел обрасти еще несколькими скандальными историями. Рэнди Джексон, брат Майкла, назвал некоторые песни поддельными и спетыми другими людьми. Сразу же всплыло откровение пародиста Рики Галлиано, который рассказал прессе, как в октябре 2010 года по предложению "человека в черной маске" (пожелавшего остаться неизвестным - ирония автора) записал ряд треков, где правдоподобно симитировал голос поп-идола.

Добавлено (09 Декабрь 2010, 10:32)
---------------------------------------------
ну правда я пошукала по сети само интервью - и ниче не нашла)

Иришка Дата: Четверг, 09-12-2010, 10:47 | Сообщение # 6 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А мне кажется , что это СОНи сами интриги плетут! и кусочки песен в сеть выбрасывали тоже они сами,,, а никакая это не утечка,,
это нам для затравочки!!!!! crazy
May Дата: Четверг, 09-12-2010, 11:02 | Сообщение # 7 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Иришка, я тож так щитаю)))

Добавлено (09 Декабрь 2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (may)
Сразу же всплыло откровение пародиста Рики Галлиано, который рассказал прессе, как в октябре 2010 года по предложению "человека в черной маске" (пожелавшего остаться неизвестным - ирония автора)

почитала еще статьи и думаю, что тут не только ирония, но и фантазия автора))))

Добавлено (09 Декабрь 2010, 11:02)
---------------------------------------------
а это конец еще одной статьи (здесь автор даже персональное мнение высказывает)))))))
И все это происходит на фоне появления обязательной в случае смерти легендарного артиста теории о том, что на самом деле он жив. И так думают не только фанатичные поклонники творчества Джексона, но и некоторые из представителей шоу-бизнеса, например, все тот же Эйкон и продюсер Тедди Райли. "Многие считают, что Элвис Пресли до сих пор жив. Ну а я считаю, что Майкл жив", - написал в своем микроблоге Райли.
Ага, только вот Элвис не выпускает новых пластинок!
Лена Аверьянова

Agloz Дата: Четверг, 09-12-2010, 11:39 | Сообщение # 8 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (may)
Сразу же всплыло откровение пародиста Рики Галлиано

Что то в первый раз слышу..не знай я слышу голос Майкла(сказались многолетние прослушивания)))
Quote (may)
"Многие считают, что Элвис Пресли до сих пор жив. Ну а я считаю, что Майкл жив", - написал в своем микроблоге Райли.

ну вот не знаю насчет этого ...конечно может быть он так привлекает к себе внимание..но беливерам бальзам на душу crazy
Quote (Иришка)
это нам для затравочки!!!!!

Согласно милая!Это еще не This is it!чую много интересного мы узнаем в скором времени.. crazy
Tezoro Дата: Четверг, 09-12-2010, 14:41 | Сообщение # 9 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (agloz)
Согласно милая!Это еще не This is it!чую много интересного мы узнаем в скором времени.

give_heart happy ...Оленька...ну дак очень ждем!!!!!!! give_heart
Тигриция Дата: Четверг, 09-12-2010, 15:24 | Сообщение # 10 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Жаль ентого советника. Только узнала sad А он ужо всё. Ну ладно.
Я только привыкать стала, что Майкла нет, а тут раз тебе))
Quote (agloz)
Это еще не This is it!чую много интересного мы узнаем в скором времени.. crazy

Да у меня было такое странное чувство, еще до всей этой инфы. Какое-то подозрение странное... crazy Вот теперь подтверждается.
Я если честно думала он сам засветился... pardon на форуме.
May Дата: Четверг, 09-12-2010, 15:33 | Сообщение # 11 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
tezoro, спасибо зай за поддержание настроения)))) aj
Тигриция Дата: Четверг, 09-12-2010, 17:53 | Сообщение # 12 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
tezoro, Спасибо тебе большое! give_heart ax

Добавлено (09 Декабрь 2010, 17:53)
---------------------------------------------
Я думаю, что эту тему можно уже из закрытых выводить :)

Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 09-12-2010, 17:44
Vincent Дата: Четверг, 09-12-2010, 19:39 | Сообщение # 13 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Тема вновь открыта для всех участников JustMJ.ru
Лариса Дата: Четверг, 09-12-2010, 19:44 | Сообщение # 14 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Все в жизни имеет две стороны. То, что появился наш "гость", тоже хорошо. Первый день, пока не поплыл целый поток грязной информации, я ходила и целый день просто улыбалось. Было такое чувство, что случилось что-то очень- очень хорошее. И, честно говоря, даже после того, как этот Леша исчез, моя уверенность, что Майкл не умер укрепилась. Хотя это и не имеет никакого отношения к высказываниям того человека. Я стала верить в это сильнее, вот и все...
Иришка Дата: Четверг, 09-12-2010, 20:20 | Сообщение # 15 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Зайцы мои!! Что вы прям приуныли и раскуксились!!!!!
Вон вам Иннуська позитиФчик подкинула какой!!!! классный!!! give_heart
А на самом деле , что хочу сказать..... не принемайте всё это всерьёз и близко к сердцу!А точнее, как говорит Майкл -верьте своему сердцу!!! Слушай его!!!! ВЕдь как бы на самом деле не повернулись события..... ОН для нас всегда будет живым!!!
Ведь посмотрите..... ни у одного умершего певца не вышло в свет ни одного альбома!!! ТО что мы получили новый альбом с потрясающими песнями -это оболденный подарок для нас всех от Майкла.... и он будет ещё не один!!!! А значит....он жив для нас!!
Посмотрите на себя со стороны каждый!!!! Как вы изменились!!! как будто- что-то новое появилось у вас внутри! так? Это МАйкл!!У каждого проявились какие-то до этих пор неизвестные таланты: кто-то вдруг начал рисовать!!!! кто-то попробовал себя как режиссёр и монтирует суперское видео!! кто-то начал танцевать( а думал, что вообще не умеет), кто-то начал вдруг писать стихи!!! Я начала снова играть,,, да и все мы изменились.... и это всё потому что Майкл живёт в нас!!! не забывайте об этом!
Я понимаю.... много всякой информации, инсайдеров... и Господи,как же хочется верить им всем!!!
Но вчера был один, завтра придёт другой.... будут рассказывать всякие небылицы и сказки... но ни у кого из них нет никаких доказательств!!! никаких вещественных, наглядных!! Сколько их было и Michael L.O.V.E., и DOVE, и итальянка (забыла как зовут) и наш вот Лёха теперь!!
Я не убеждаю вас не верить , что Майкл жив и здоров! я сама этого очень хочу!! Я говорю, что б вы не велись на всю эту провокацию... потому что разочарование...... имеет очень горький привкус....
А вешать носы.... у нас нет причины!!! У нас подарок от Майкла, офигенные песни! и будут ещё....
и столько нам ещё предстоит узнать ,открыть нового , интересного,,, потому что ОН-это неизведанный Космос!!!!!
и ещё..... напоследок.....
хочу напомнить вам всем этот прекрасный ролик.... светлой грусти, но тем не менее, который очень успокаивает все бушующие страсти!

P.S. напоминаю.... в главного модера кидаться тапками строго запрещено! -D

Agloz Дата: Четверг, 09-12-2010, 20:49 | Сообщение # 16 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
Как вы изменились!!! как будто- что-то новое появилось у вас внутри! так?

Да действительно он изменил нас ..кроме того мы нашли друзей :) стали все тоньше чувствовать чтоли..музыку...эмоции...
Quote (лариса)
Все в жизни имеет две стороны

Согласна :)
Polyrush Дата: Четверг, 09-12-2010, 21:12 | Сообщение # 17 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
так...я кажется поняла почему тему переносили.....нет,ничего непристойного там не было....просто видать на мой вопрос Жив Он или нет ответили отрицательно,да?и что,Лёша больше не придёт? ak раз Ириша нас успокаивает,что Майкл всё равно жив...в нас...да,это так....но...где же Он сам на самом деле?...просто появились поклонники,многое число поклонников после 25 и мы -то только начинаем всё это переживать и знакомиться с Ним,для нас то Он ещё не умирал...мы не знали Его...вы молодцы,сильные пережили это...а для нас эта новость будет ударом....
господи,что я написала,а? если что удалите пожалуйста мой пост,я так ,просто хачу чтобы вы знали мои мысли..) а потом прошу удалите,пожалуйста!) hi_all hi_all hi_all

Добавлено (09 Декабрь 2010, 21:12)
---------------------------------------------
Иришка, какое замечательно видео!)))) give_heart give_heart give_heart очень красиво,нежно мило трогательно...) молодец,плюсик!)))))))....)))))) give_heart give_heart
чето я расклеилась совсем,совсем не по беливерски!) всё беру себя в руки и в ноги и всё!))))спасибо ребят,за тёплые слова!)Храни вас ГОсподь!)Майкл Жив!)

Лариса Дата: Четверг, 09-12-2010, 21:26 | Сообщение # 18 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Про неизведанный Космос - это Вы классно сказали!
Slankat Дата: Пятница, 10-12-2010, 10:40 | Сообщение # 19 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
а никакая это не утечка,,

На самом деле на забугорье говорили о том что у Сони работала одна дама которые эти песни потырила а потом решила продать....Фанаты из забугорья скинулись и прикупили у нее эти песни, после чего они целиком стали методично просачиваться в сеть. вот и все B) ...Сони поздновато спохватились, но даму уволили.

Добавлено (10 Декабрь 2010, 10:40)
---------------------------------------------
В новом клипе на сингл Hold my hand на второй минуте появляются сточки из записки

Записка целиком

Тест и перевод
"as to pray now /
away now. /
Nothing's for Christmas /
Fighting trying to hide his fears /
crying but no one hears /
inside he hides the tears."
- "молиться сейчас/
прочь сейчас/
нет ничего на Рождество/
пытаясь спрятать свои страхи/
плача, но никто не слышит/
он прячет свои слезы внутри

ниже (зачеркнуто):
"Michael Mckeller /
feels he must get away. /
he's left alone to play today /
nobody cares to stay."
То что зачернкуто Michael Mckeller и ниже строчки из неизданной песни. Повесила ее сюда http://www.justmj.ru/forum/35-235-2#131728

MJЛенка Дата: Пятница, 10-12-2010, 14:10 | Сообщение # 20 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
мне кажется это было снято в нормальное (для Майкла) время... хотя в Ютубе пишут что снято недавно.... pardon :pardon:
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск: