Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Polyrush Дата: Суббота, 01-06-2013, 19:56 | Сообщение # 1781 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
к тому же видео на кухне всего несколько,остальные - в профессиональной студии
MJForever Дата: Воскресенье, 02-06-2013, 10:16 | Сообщение # 1782 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Иришка, ну по этому видео могу сказать только одно - не он, как он не старается повторять движения но пытливому глазу бросаются в газа не совершенства этих движений, да они узнаваемы, но не то... А если еще включить логику, то я не думаю что у Майкла дома на кухонной двери висит его плакат, а вверху над ним вырезка из фото с сердечками вокруг, это какой-то культ личности получается. pardon После чего складывается ощущение, что это просто фанат Майкла, который очень хорошо научился двигаться и подражать ему, но опять таки повторюсь не идеально.
KaSandra Дата: Воскресенье, 02-06-2013, 15:24 | Сообщение # 1783 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Цитата (Polyrush)
к тому же видео на кухне всего несколько,остальные - в профессиональной студии
Вот я скорее про те, что в профессиональной студии. Кухонные это не то. Вот последние это сила.
Polyrush Дата: Понедельник, 03-06-2013, 13:29 | Сообщение # 1784 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (KaSandra)
Вот последние это сила.

особенно сегодняшнее! это что-то! столько прям эмоция,жизни в нём! а руки...боже,я просто улетаю куда-то от счастья...его ручки,милого
Иришка Дата: Понедельник, 03-06-2013, 21:05 | Сообщение # 1785 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну чтоль показали бы здесь девчонки! а то прям заинтриговали! crazyp подкрепляйте видео-доказательствами
Polyrush Дата: Понедельник, 03-06-2013, 21:40 | Сообщение # 1786 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов

вот он=)
MJForever Дата: Вторник, 04-06-2013, 08:54 | Сообщение # 1787 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
После просмотра мнение не изменилось)) даже больше стал уверен в том что это Пабло. А есть видео где он лунную походку делает?
Иришка Дата: Вторник, 04-06-2013, 09:15 | Сообщение # 1788 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
И я согласна с Игорем!))) Пабло как Пабло))) lol
Qweertrrrr Дата: Пятница, 07-06-2013, 10:10 | Сообщение # 1789 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Да уж.!
DashaA Дата: Воскресенье, 23-06-2013, 09:55 | Сообщение # 1790 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
89 ФАКТОВ О ТОМ, ЧТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ! 
1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна? 
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза. 
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев. 
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни. 
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия ? 
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. “Были камеры на улице и также в самом доме”. 
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены. 
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов». 
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. “С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн. 
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением “TMZ“, транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место. 
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца. 
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка. 
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение». 
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране. 
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью. 
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу. 
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти. 
17. Закрытый гроб. 
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь. 
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов). 
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп. 
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов). 
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен. 
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком. 
24. Майкл хотел стать режиссеров фильма, в августе он хотел начать снимать мюзикл под названием RESSUREICAO! 
25. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала. 
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла). 
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны. 
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу. 
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам. 
30. постоянные заде 
31. После церемонии семья "в трауре" "направилась в ресторан. 
32. Прежде Си-Эн-Эн уже показывали новости якобы о смерти Майкла, однако он опроверг их в прямом эфире несколько часов спустя. 
33. Имуществом Майкла управляет его партнер. (По словам Майкла: Мать не собирается управлять имуществом), 
34. В США существуют закон, согласно которому, если человека пытаются убить более двух раз, он имеет право на инсценировку смерти. 
35. Большой количество личных вещей MJ, были проданы с закрытого аукциона, чтобы заплатить долги, это было куплено анонимным коллекционером. 
36. Майкл не дававший концертов с 2006, отменил тур, перенеся концерты приблизительно за неделю до его смерти. 
37. У Майкла сеть песня «Morphine» в которой он поет о Демероле. 
38. В телефонном звонке в 911 сказано не упомянуто имя Майкла Джексона, было лишь сказано «человеку плохо». 
39. Элизабет Тэйлор, которая была близким другом Майкла, заявила, что случай мемориала был "цирком". 
40. Возможно гроб был пустой. 
41. Таможник на границе Мексики сказал, что видел Майкла пересекающего границу ночью. 
42. Свидетельство о смерти говорит только, что мертвец - черный человек, умерший по неопределенной причине. 
43. Билеты на концерт Майкла Джексона, который должен был быть в Арене O2, в Лондоне, продаются даже после смерти. 
44. Доктор сделал подарок другу Майкла в виде картины. 
45. Все фото и видео с того дня исчезли!!! 
46. Доктор не правильно делал массаж сердца, разве он не знает, что массаж должен быть сделан в твердой поверхности? 
47. Перед «смертью» Майкл подписывает контракт на турне. Скажите, разве он не читал контракт??? Разве он не мог знать, что будет не 10 концертов, а 50?? 
48. Майкл Джексон использовал вымышленное имя, чтобы купить лекарства. 
49. Известно о том, что несколько Майкл использовал маски, чтобы запутать прессу. 
50. Никого не пускали в больницу, там везде стояли полицейские. 
51. Отец, Джо Джексон, подтвердил к Новостям ABC, что он подозревает об обстоятельствах, которые окружают смерть его сына. 
52. На похоронах не было ни одного представителя прессы. Майкл был общественным человеком, таким образом, пресса должна была получить вход и быть, в Центре, рассказывая, что случалось. 
53. Доктор Майкла Джексона прекратил практику за 11 дней до смерти. 
54. Человек, который был на конференции в Лондоне - двойник. 
55. ранее двойник также заменял Майкла. 
56. Санитарная машина, которая взяла певца в больницу, медленно выезжала из территории дома, когда должно было быть наоборот. Действительно ли они везли кого-то? 
57. Семья не делает ДНК-тест, чтобы узнать тело ли это Майкла. 
58. “Если бы Майкл Джексон действительно был наркоманом, то он уже давно бы умер”, говорит анестезиолог Сэйнт Луиса. Это, потому что организм создает механизмы сопротивления эффектам и нуждается в больших количествах так, чтобы препарат действительно произвел. 
59. Друг Опра Винфри не делает никаких заявлений по поводу смерти Майкла. 
60. Странная пожарная тревога в больнице (UCLA), все были эвакуированы. 
61. Врачи, как и полицейские дают медицинские сообщения, очень противоречивые. 
62. Сам певец сказал ”Я не знаю, как я собираюсь сделать 50 представлений“. 
63. Есть расходящиеся версии по поводу смерти Майкла. Одни сказали, что он пошел пошел спать ночью 24 июня и больше не проснулся, другие говорят, что он встал 25-ого июня, почувствовал себя нехорошо. 
64. В прошлых годах Майкл одевался как женщина, как старик, это делалось для того, чтобы его никто не узнал. 
65. AEG предложили, чтобы поклонники сохраняли билеты на концерт в Лондоне, как память. 
66. Экзамен ДНК не был сдан для подтверждения идентичности. Так что мог умереть любой человек, например двойник, которому сделали 12 операций. 
67. Когда по новостям сказали про рак кожи, это могло стать хорошей причиной для исчезновения. 
68. Staples Center, где проходила мемориальная служба, принадлежит компании AEG, организатору концертов в Лондоне. 
69. Сестра Ла Тойя в интервью подтвердила, что смерть Джексона рассматривают как убийство. Ла Тойя утверждала также, что миллион долларов в деньгах и драгоценностях исчезли из дома Джексона в день, когда он умер. 
70. Некая медсестра говорила с Майклом, ЗА ПЯТЬ дней до его "смерти", он звонил, чтобы сказать, что нуждается в лекарствах. 
71. В его последней репетиции он вернулся к прошлому стилю и снова был с кудрявыми волосами. 
72. Фотография санитарной машины показывает кожу с коричневыми тонами. Фотография, за день до этого показывает бледную кожу. 
73. Последнее фото Майкла Джексона было поддельным. 
74. Согласно страховке выясняется, что страхование покроет убытки лишь в случае смерти от передозировки наркотиков. Луиза Шилд, руководитель коммуникаций Seguros, объявила, что этот пункт "находит странным", и он никогда не знала о случае страховки от передозировки наркотиков. (AEG собирается получить компенсацию за смерть Джексона). 
75. Теперь, помимо Ла Тойи полицейский Лос-Анджелеса начинает выдвигать теорию убийства. 
76. СМИ начинают говорить о противоречиях между показаниями людей близких к Джексону. 
77. Доктор не знал адреса дома. (хотя это странно, так как до находится рядом с больницей). 
78. Утверждают что Джексон искал новый дом в Англии. 
79. Элизабет Тэйлор часто пишет на своем блоге в Твиттере, который быол открыт незадолго до смерти и ее первое сообщение было от доктора Кляйна, который был пластическим хирургом MJ. 
80. Доктор Арнольд Кляйн отказался добровольно отвечать на вопросы полиции. 
81. Братья Джермэн и Тито объявляют теперь, что видели тело. 
82. На последней фотографии, неправильно использован медицинский прибор для искусственного дыхания, трубка используемая в нем помещена неправильным способом. 
83. Видео санитарной машины, уезжая из места жительства также является странным, потому что сирены не звучат. Обычно санитарные машины, которые загружают пациента, включают сирену. 
84. Теперь у Майкла снова миллионы поклонников, оплакивающих его смерть, и он вновь на первых строчках всех чартов. 
85. Оператор 911 нарушил протокол действий для операторов, он спросил место нахождения, хотя 911 определяет место нахождения по спутнику и повесил трубку, хотя операторы обязаны оставаться на линии до прибытия помощи. 
86. Есть подозрение, что умер двойник Казанова 
87. Доктор недавно заключил контракт с Джексоном, любопытно было “материальное вознаграждение”, в несколько тысяч долларов. 
88. В конце июня Майкла сказал своему повару, что « я готов к путешествию». Два дня спустя, он умер. Майкл готовился побегу?? 
89. Непонятным также является то, что Майкл, якобы банкрот снимал тот особняк стоимостью в 6 млн. долларов!
Leramiller1999 Дата: Вторник, 25-06-2013, 13:38 | Сообщение # 1791 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ого 0.0
Иришка Дата: Понедельник, 05-08-2013, 11:35 | Сообщение # 1792 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
4 дня назад на новом официальном мексиканском канале в Ютубе появилось видео- новая альтернативная версия клипа на песню Behind the Mask
что взбударажило опять всё фанатское и беливерское интренет -сообщество! и не напрасно! Так видео очень символично(на мой взгляд)!!!

Клип сделан очень качественно и профессионально! на уровне нашего Мастера!
на одном из сайтов сделан вот такой вот анализ:

гугл
Для моих беливеров, которые не увидели связи в новом видео BEHIND THE MASK http://vimeo.com/71440549
Во-первых, мое личное мнение: человек за столом (парень в куртке с белой перчаткой роботов) олицетворяет MJ и он контролирует все эти символы масках за 4 года. Все они, особенно девушка подозрительно смотрит на всех персонажей в масках, и они проявляют себя, даже если их Маски-шоу MJ И в начале видео в отражении зеркала частей является американской аудитории: ) В конце концов, это MJ снимая кролика маски (показывая себя) ♥ ключевых персонажей главного человека за столом (представляющих MJ), парень с мыса + маска Джокера венецианские на танцполе, глядя на девушку также представляющие MJ & MJ в конце взлета Маска кролика (Маски всегда были главной особенностью Венецианского карнавала. Традиционно людям разрешили носить их между фестивалем Santo Stefano (День святого Стефана, 26 декабря) и начало карнавального сезона в полночь Масленицу Вторник., как маски также разрешили на острове Вознесения и с 5 октября по Рождеству, люди могут тратить большую часть года в маскировке. Maskmakers (mascherari) пользовался особым положением в обществе, со своими законами и своей гильдии.) Какие только напоминает мне у нас есть время до Хэллоуина: D https://twitter.com/NenehJackson/status ... 84/photo/1 Позвольте мне объяснить связь с глаз, многие люди задаются вопросом, почему зеленые глаза? Глаз Гора глаз персонифицированной в богине Буто "wadj", что означает "зеленые" и была известна грекам и римлянам как "урей" от египетских "iaret" смысл "восставал" МЮ в египетской культуре и не это Воскресшего напомнить вам о 50cent & MJ песни ♪ ♫ Король поднялся ) весь ад, запустите сказать, король поднялся ♪ + человек с знаменитого мыса ) наши только для смеха в 1:50 вы можете видеть Джо Джексон характером ) танцует, сидя на диване (по крайней мере это смотрело на меня как Джо олицетворяющий) И прежде чем кто-нибудь спросит, нет, я не думаю, что МЮ в видео это просто BIG сообщение к нам + видео, записанное 2011 почему выпустить его сейчас? Вы знаете, что я имею в виду? 2013 Верю!
очень интересно!!!
полно загадок: кто под маской? кто руководит карнавалом и наблюдает за всем происходящим?здестинебезызвестная нам маска кролика, и маска джокера в плаще с капюшоном, и маска скелета с выпучеными глазами( из Призраков), железная маска из Смут криминал....-вобщем- собрали всё, что только можно crazyp
Но мне очень понравилось!!!! give_heart
Иришка Дата: Понедельник, 05-08-2013, 11:59 | Сообщение # 1793 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Смотрите внимательно, может вы ещё что-нибудь найдёте интересное!
Я вот увидела, что в хореографии принемают участие известная танцевальнаяк группа jabbawockeez!
Но материалов о процессе съёмок и их участии я пока не нашла! так что ищем инфу! happy
AnaAndre Дата: Понедельник, 05-08-2013, 12:09 | Сообщение # 1794 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Ого, вот это видео, заинтриговали вообщем. Мне бросилось в глаза, что девушка на 1:40 наблюдает за маской, а потом на 4:00 этот кто-то снимает маску( девушка так мило улыбается) и опять ничего не понятно. А видео красивое очень, мне понравилось happy
MissBselennaya Дата: Понедельник, 05-08-2013, 12:16 | Сообщение # 1795 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Видела в твиттере (не моё):

KaSandra Дата: Понедельник, 05-08-2013, 12:46 | Сообщение # 1796 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Всем драсте) hi_all Приятно видеть что данная тема жива и обсуждаема. Я в свою очередь тоже всё это рою,но в другом месте) Эт было лирическое отступление)Теперь по сути последнего видео.
Почему видео появилось только сейчас? Вот не поверю никогда что оно там где-то было, но всплыло только сейчас. Это гон. А правда в том, что в этой истории всё происходит очень и очень вовремя. Содержание этого видео в том, что маскарад наш подходит к концу... Все постепенно снимают свои маски, но каждая маска она связана с MJ. Но вот вопрос .... Снимет ли ОН сам маску? Будет ли тот долгожданный комбэк? Та девушка, это публика. Это мы с Вами. Мы наблюдаем за НИМ, мы понимаем что это ОН, но тем не менее интрига держится. Я чувствую ЕГО энергетику в этом видео. Просто чувствую. crazyp crazyp Даже если оно и было раньше, то контроль когда и что выпускать на на широкую публику идёт от того, чьё имя я не называю)) Гений! Тысячу раз Гений! give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Понедельник, 05-08-2013, 13:38 | Сообщение # 1797 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот как у них всё чётко спланировано!!! скоро Д/Р Майкла, вот вам видюха.. да какая.... думайте опять. взрывайте себе мозХ crazyp
Foxy Дата: Понедельник, 05-08-2013, 21:24 | Сообщение # 1798 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Меня тоже видео удивило и обрадовало, но после вот таких ходов в мою голову всегда приходит мысль "Может быть они просто подогревают интерес публики к Майклу, ведь сколько ещё заработать то можно"

Конечно хочется верить в лучшее... огонёк надежды сидит где-то глубоко внутри меня и не хочет затухать -I

Знаю что не в тему, но всё же... Сейчас читаю книгу "Майкл Джексон в благодарных сердцах". Там история мальчика из Франции, который думал, что ему не суждено когда-нибудь увидеть Майкла в живую. И вот однажды утром, он отказался идти с папой и (сестрой вроде) на прогулку, через 5 минут передумал, но было уже поздно, они уехали и он отправился в музыкальный магазин приобрести вышедший в этот день сингл Майкла. Через минут 20 после его прибывания в этом магазине его мечта увидеть Майкла стала реальностью. Потрясающее везение, не так ли? :) кто знает, может нам всё же повезёт и наша общая мечта окажется реальностью..?
DashaT2012 Дата: Четверг, 05-09-2013, 17:37 | Сообщение # 1799 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Если бы Майкл Джексон был жив, то наверняка был со своими детьми, ведь он их так любил. "Жив" тоже понятие двоякое, я например с рождения не верю в смерть. Тело да, оно стареет как и платье которое когда-то было новым, а теперь износилось. Но душа, она же вечна, меня мало кто поймёт, а я в свою очередь не понимаю людей, которые ограничились материальным миром и не верят в бесконечность. Его душа, как мне кажется находится с его родными, с его детьми и с теми кого он когда то любил. Вы извините за моё мнение, но я просто это знаю, со мной за всю мою жизнь произошло много странных вещей не оставивших ни малейшего повода для каких либо сомнений.
Faith Дата: Понедельник, 09-09-2013, 19:04 | Сообщение # 1800 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
В свете всего этого ажиотажа. Да, я предполагаю, что мистификация. Да, я считаю, что жив и здоров. И что где-то далеко. Но и то, что не вернется-тоже знаю. И все. Не хочу это трогать. Пусть он живет как нормальный человек. Я не хочу уподобляться тем, кто рылся в его грязном белье при жизни и после смерти.
Любить его от этого решения меньше я не стану, он навсегда останется самым светлым чрезвычайным происшествием в моей жизни, давшим мне понять, что действительно ничего невозможного нет, надо лишь просто поднять зад и сделать. И все. Он научил меня беречь, любить, уважать, терпеть. Но его-то терпение при всем этом, возымело конец. И пусть у него все будет хорошо. Не хочу искать его. Пусть так и останется для меня... Воздушной, непостижимой сладкой сказкой.
Когда я читаю материалы о нем, вышедшие после "смерти" дают мне ощущение, словно я копаюсь в том, где не должна.
Он боится. Потому что своим уходом он унес огромное количество жизней своих фанов, покончивших с собой. И как ни странно - я это чувствую.
Но. Это. Лишь. Сугубо. Мое. Личное. ИМХО.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: