2009 » Июнь » 28 » Семья Майкла Джексона потребовала повторного вскрытия


Семья поп-исполнителя Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня в Лос-Анджелесе, потребовала провести повторное  вскрытие тела, передает в воскресенье Agence France-Presse.

 Об этом рассказал представитель управления коронеров округа Лос-Анджелес. Между тем, по данным интернет-издания  TMZ.com, которое первым сообщило о смерти певца, вскрытие уже проводится "где-то в Лос-Анджелесе".

 Официальное вскрытие установило, что смерть Джексона не была насильственной, однако точные причины будут известны  после токсикологической экспертизы. Она может занять до двух месяцев.

Между тем правозащитник Джесси Джексон, побеседовавший с родными умершего, заявил агентству Associated Press, что у них "очень много вопросов" по поводу последних часов жизни Джексона и действий врачей, находившихся с ним рядом.

Джексон скончался в ночь на 26 июня по московскому времени в возрасте 50 лет. По предварительным данным, он перестал дышать, после чего ему вызвали скорую помощь. Певец был экстренно госпитализирован, однако врачи не сумели его спасти. Как сообщалось, затруднения дыхания могли возникнуть после инъекции обезболивающего препарата демерола.

Официальное вскрытие было проведено в Лос-Анджелесе в пятницу, после чего родным выдали тело Джексона. Его точное местонахождение агентствам установить не удалось. Дата похорон самопровозглашенного "короля поп-музыки" пока не назначена.

Дата: 28-06-2009T09:58 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 2121 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Когда тысячи фанатов кричат, приветствуя тебя, объясняясь в любви — при этом внутри тебя что-то сжимается от одиночества…