Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Иришка Дата: Вторник, 09-11-2010, 20:45 | Сообщение # 81 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Тигриция, Как здорово , что в нашем полку прибывает потихонечку!!
Наташечка, милая, добро пожаловать! Ты нашла место, которое искала!!! Я очень рада!!!
Давайте не будем забывать об этой теме!!! А то эгрегор наш остывает и сбавляет обороты!!
Я вас всех очень люблю!!! Очень!!!я знаю, что каждый из вас,замечательный талантливый добрый человечек!!!
Но знаете?? Я пришла к такому выводу, что Любить-надо уметь и учиться этому.. это нелёгкий труд....
Можно просто отмахнуться и сказать: " А! Да, люблю!" и на самом деле не вложить в это слово ничего, ни единой частички энергетики!!! И тогда это пустое!!!
Надо хотеть, искренне верить, что твоя эмоция, твоя мысль-несёт силу, что она может совершить действие!!! а когда наши эмоции соединятся воедино( я так подумаю, ты так подумаешь, она, он) и у нас получится как у тех японских монахов( или китайских , я не помню -D )
Тигриция Дата: Среда, 10-11-2010, 16:27 | Сообщение # 82 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Иришка, спасибо за гостеприимство! give_heart Я очень вас люблю! У меня давно такая мысль есть дурацкая :D, что каждый человек заслуживает уважения crazy :D. Один раз сказала маме. Точно не помню, что она сказала. Что-то вроде: это глупости)) После этого пока никому не говорила -I B)
Vik Дата: Четверг, 11-11-2010, 02:13 | Сообщение # 83 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Тигриция, Натусь, она не дурацкая! Каждый человек заслуживает уважения! И нуждается, в том, чтобы чувствовать себе любимым! Почему люди сейчас ходят такие загруженные, потому что они не чувствуют любви и тепла от окружающих!Давайте дарить добрые эмоции и свою любовь всем окружающим, даже совсем незнакомым людям! Улыбнитесь, случайному прохожему на улице или в транспорте, дайте ему почувствовать свою любовь! Человеку будет приятно на душе, и он уже сам наполниться добрыми чувствами, и отдаст их другим!
Не держите обиды на близких, почаще говорите им как вы их любите ,ведь Только Любовь придает нам Силы, и от этого сама становиться Сильнее, наполняя Собой все вокруг!
Милые мои,Я Вас Всех, Очень, Очень Люблю!!! give_heart


Сообщение отредактировал vik - Четверг, 11-11-2010, 02:13
Тигриция Дата: Четверг, 11-11-2010, 22:39 | Сообщение # 84 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Иришка, vik, Спасибо вам за теплые слова! ba ba ba aj Я вас люблю! Я считаю, что каждый человек - это словно разные драгоценные камни. Они бывают разные: рубины, бирюза и другие. Но есть и бриллианты. Их конечно мало. :)
happy_pldance
Hanna Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 23:55 | Сообщение # 85 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Иришка, если вклад не подходит для этой теме, пожалуйста, удалий его снова give_heart .

Иногда это очень легко распространять радость и положительные мысли. Я хорошо помню на ситуацию некоторое время назад. Это было утро понедельника, немного пасмурная погода, автобус был полон, люди сварливый, как никогда. Я сидела и видела. Вдруг я заметила пожилая женщина. Она сидела немного в стороне. Она также была в мыслях. Она казалась как мудрая женщина, от режние времена. У нее был очень любезные излучение. Вдруг наши глаза встретились. Мы рассматривали на некоторое время. Тогда я улыбнулся ей. И она улыбнулась в ответ. Мы поняли ситуацию. Когда я вышела я сказала ей, что она очень симпатичная женщина. Она сияла и она была рада. Мы хотели нам хорошая неделя. На этот день наверно она была тоже счастливая и полны положительной энергии, как я. Это было, как будто солнце восходит в грязной, дождливая погода и со всем сварливый народом. Только благодаря улыбка другому лицу. Так мало усилий и так много прибыли give_heart give_heart .

Тигриция Дата: Пятница, 19-11-2010, 19:23 | Сообщение # 86 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (dzintars)
Часто бывает, что озлобленные, ожесточённые субъекты оказываются по-настоящему нежными, ранимыми и красивыми в душе, но какие-то обстоятельства заставляют закрыться, отгородиться, потерять веру.

Как здорово!

Hanna, Вы сами говорите или с помощью переводчика? У Вас очень хороший русский. Просто здорово! >:) :)

ax Я вас люблю! ba ba ba

Сообщение отредактировал Тигриция - Пятница, 19-11-2010, 19:28
Hanna Дата: Суббота, 20-11-2010, 01:09 | Сообщение # 87 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Тигриция)
Hanna, Вы сами говорите или с помощью переводчика? У Вас очень хороший русский. Просто здорово!
Я вас люблю!

Оh, большое спасибо -I -I ! Ну, это смесь. Я работаю с хороший словарь, и иногда с программой перевода в интернете. Но программа перевода не является надежным. Я всегда вспоминаю школу. Я решаю после моего чувства, как это звучит правильно -I -I . И я надеюсь, что можно понимать это -I crazy -D .

Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 01:45 | Сообщение # 88 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Hanna, Дорогая Hanna!!! как приятно читать вас!!! Вашу историю!! Знаете, у меня тоже такое бывает!!! Когда случайно втречаешься глазами с незнакомым человеком.... и вдруг начинает что-то происходить!!!!! Как говорят на русском-какая-то химия!!!!! ВЫ начинаете понимать друг друга без слов!!! И вот ты улыбаешься ему!!! или говоришь доброе слово!! И ...... происходит волшебство!!!! И у тебя и того человека -после этого -хорошее настроение весь день!!!
Как бы было б здорово, если бы все люди, окружающие нас умели и хотели поступать так.....
Ещё ведь не достаточно, чтоб человек умел делать такой посыл "любви" положительной энергии!! Надо , чтоб люди умели принемать этот посыл, были открытыми для него!!!! как правило, сейчас люди закрыты.... посмотрите на их лица... они непроницаемы....... и это печально.....
Нельсон Дата: Суббота, 20-11-2010, 05:55 | Сообщение # 89 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Hanna, улыбка меняет мир к лучшему.
Меня очень порадовала ваша история.
От души вам дала плюсик. happy

Улыбайтесь и мир ответит вам улыбкой. give_heart

Quote (Hanna)
И я надеюсь, что можно понимать это

У вас хороший русский.
А то, что есть некоторые ошибки, это вам предаёт только очарования. Правда!
Я очень вас люблю, безмерно рада, что вы нашли нас give_heart
Храни вас Господь! give_heart

Я посылаю во Вселенную любовь! Мне легко, мне очень хорошо сейчас. Радостно!
Хочу со всем этим поделиться с вами, мои любимки give_heart

Kat Дата: Суббота, 20-11-2010, 10:16 | Сообщение # 90 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
порой мне хочется подойти на улице к любому человеку и улыбнуться, подарить часть своей души, ведь удыбка это явный след любви!
у нас в обществе, вас зачтут за сумасшедшего, и вас с вашей любовью пошлют куда хотите sad таков мир...
Но дети, это же чистая любовь! Иногда я вижу какого нибудь малыша лет 3-4 он улыбается мне и я не вижу ничего такого что бы улыбнутся ему, он врядли поймёт что произошло, просто ему стало приятно!

Дарите улыбку, смех, счастье и любовь - сердце...

Иришка Дата: Суббота, 20-11-2010, 11:07 | Сообщение # 91 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну раз уж у нас зашёл разговор про улыбку, то я не могла удержаться, от того что бы не добавить сюда это!!! :) give_heart :give_heart:

Zooooo Дата: Суббота, 20-11-2010, 15:07 | Сообщение # 92 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Hanna, Ох, какая прекрасная история give_heart give_heart give_heart у меня тоже такое бываетт)) даже вот помог старушке дорогу перейти, и всё, душа сияет и весь хорошее настроение give_heart give_heart

Quote (Kat)
Иногда я вижу какого нибудь малыша лет 3-4 он улыбается мне и я не вижу ничего такого что бы улыбнутся ему, он врядли поймёт что произошло, просто ему стало приятно!

даа give_heart а у меня ещё бывает, увижу каково нибудь милого малыша, умиляюсь...а он смотрит на меня как на идиотку crazy crazy
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 00:23 | Сообщение # 93 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Всех очень люблю! give_heart ba :ba: ba Люблю бабулю, тетю, маму, папу, сестру, племянника, кошек. ba :ba: ba И вас всех форумчан! И конечно же Майкла! happy -I Очень надеюсь, что мы с вами тоже семья! B) girl_adn_boy

Простите меня все кого я обидела или кому сделала больно! Пусть ваш путь будет благословен Господом!

Добавлено (02 Декабрь 2010, 15:33)
---------------------------------------------
Hanna, Нельсон, Kat, Zooooo, Здравия желаю вам друзья! Дай вам, Господь, отличного настроения! Я всех люблю! give_heart

Добавлено (22 Декабрь 2010, 00:23)
---------------------------------------------
Я вас люблю!

Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 02-12-2010, 15:33
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 00:27 | Сообщение # 94 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, какой трогательный день! Как замечательно!

Дорогие мои! Я всех очень люблю! Недавно я обнаружила, что, если сократить мой ник Louise Verseau, то получится LoVe!!! give_heart give_heart give_heart

Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 01:35 | Сообщение # 95 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
Недавно я обнаружила, что, если сократить мой ник Louise Verseau, то получится LoVe!!!

Ты LOVE! shock give_heart Значит ты любовь! :D ba
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:47 | Сообщение # 96 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
Ты LOVE! shock give_heart Значит ты любовь!

Никогда об этом не задумывалась! give_heart give_heart give_heart Получается так! ГЫыы!!!

Hanna Дата: Среда, 22-12-2010, 02:28 | Сообщение # 97 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Я рассказывала в форуме, насколько Louise радуется о книге happy . Это писала Тина:

ja - es ist schööön so viel liebe und freundschaft und so tolle menschen zu hören, es steigert die positive energie - es strahlt von russland bis hier in unser forum - es ist wunderschön und wunderbar...., als ob michael die liebe hin und her transportieren würde - einfach herrlich. danke hanna

да - это красиво так много любви и дружбы и слышать такие замечательные люди, это увеличивает положительную энергию - она излучает из России в здесь, в нашем форуме - это красиво и замечательно...., как если бы Майкл транспонировает любовь туда-сюда - просто великолепно. спасибо hanna

Сообщение отредактировал Hanna - Среда, 22-12-2010, 02:38
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 02:43 | Сообщение # 98 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
как если бы Майкл транспонировает любовь туда-сюда - просто великолепно

Hanna, надо же! Как точно сказала Тина!

Добавлено (22 Декабрь 2010, 02:43)
---------------------------------------------
Hanna, плюсик!

Тигриция Дата: Пятница, 28-01-2011, 13:36 | Сообщение # 99 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
надо же! Как точно сказала Тина!

Ну да точно :) ba

Добавлено (23 Декабрь 2010, 00:18)
---------------------------------------------
Вот стихи нашла:

Игорь Корнелюк.
Дом-звезда.

До звезды час езды.
Вот она манит в самый счастливый миг.
Все оставь, все забудь.
Только решиться, только собраться
И попрощаться, и к звезде умчаться.

Дом как дом, люди в нем.
Все тут привычно и изменений нет.
Много лет лампы свет,
Скатерть в полоску, чашки в горошек,
Тихие взгляды тех, кто с вами рядом.

В небе, далеком небе,
Светит твоя звезда.
Рядом, надежда рядом,
Отрада рядом и навсегда.

До звезды жизнь езды.
Вот она манит, словно маяк светла.
Дом-звезда навсегда
В каждом решении, в каждом движении,
В каждом мгновении, как в сердцебиении.

В небе, далеком небе...

Игорь Корнелюк - Дом звезда

Добавлено (28 Январь 2011, 13:36)
---------------------------------------------
Я вас люблю!

Galoshka Дата: Вторник, 22-02-2011, 21:38 | Сообщение # 100 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Пожелания с любовью

Я хочу пожелать всем мудрости,
Божьей мудрости лишку не будет.
Сохранит пусть Господь от глупости,
И любви пусть дать не забудет.
Среди мира греховного помнить,
Что нести людям свет мы обязаны.
Будет слово приправлено солью -
Свяжешь здесь, в небесах будет связано.

Я хочу пожелать всем радости,
Я хочу пожелать терпения,
Я хочу пожелать всем благости,
И добавить чуть-чуть вдохновения.
Я хочу пожелать всем верности,
Милосердия и сострадания,
Я желаю любви и верности,
Твердость духа во всех испытаниях.

Я хочу пожелать всем святости,
Без нее не увидеть Бога,
Я желаю мира и благости,
Хоть совсем не проста дорога.
Пусть хранит всех Бог для вечности,
От земных грехов сберегая.
Сколько счастья вмещает вечность?
На земле никто не знает.

Небо, я верю, прекрасно,
Увидимся там с тобою.
Все на земле не напрасно,
Если верить, и идти за мечтою.

Татьяна Запорожец, Калининград
Автор и исполнитель христианских песен и стихов.
e-mail автора: swallow-z@rambler.ru

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Поиск: