• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Иришка Дата: Вторник, 22-02-2011, 21:50 | Сообщение # 101 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Спасибо милая!!!! Это.... очень,очень важно, нужно..... без этого никак... никуда!!!! Люблю тебя, Храни тебя Господь!!!! give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Вторник, 22-02-2011, 21:54 | Сообщение # 102 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Молитва
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь
Louise Дата: Среда, 23-02-2011, 16:00 | Сообщение # 103 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Иришка, чудесная молитва! Похожа на мантру. ЛоВи плюсик! give_heart

За последний месяц уровень любви к людям во мне зашкалил.
Только так я могу объяснить, что, делая людям добро от всего сердца, часто попадаю в нелепые ситуации, оказываюсь ненужной или в чём-то виноватой.
А ведь намерения у меня самые добрые...
Значит ли это, что пора остановиться? Значит ли это, что никому НЕ НУЖНЫ ни любовь, ни поддержка, ни понимание?........
Возможно, я всё это себе придумала?..........................
Другая крайность: чем больше я делаю для людей, тем больше они требуют.....И у меня не остаётся никаких сил, чтобы идти дальше..................................

Поэтому я придумала свою молитву:

Господи, дай мне сил, чтобы любить.
Направь меня, чтобы моя любовь не была в тягость людям.
Дай всем живущим на Земле возможность любить, чтобы все поняли, как это прекрасно: отдавать и ничего не требовать взамен.....

Butterfly Дата: Суббота, 26-02-2011, 14:37 | Сообщение # 104 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs


Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 26-02-2011, 16:49
Иришка Дата: Суббота, 26-02-2011, 20:14 | Сообщение # 105 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Louise, Дорогая Танюшка! Твоя молитва прекрасна! Поразительно, как она перекликается с моими мыслями! Я чувствую иногда тоже самое, часто я сталкиваюсь. с тем, что люди не понимают и крутят пальцем у виска, говоря, ты что ,дура?!зачем тебе это надо?! ну и т.д.!
лови плюсик , милая! я теперь тоже буду твою молитву проговаривать! Люблю тебя много!!! give_heart give_heart
Louise Дата: Суббота, 26-02-2011, 20:17 | Сообщение # 106 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Я чувствую иногда тоже самое, часто я сталкиваюсь. с тем, что люди не понимают и крутят пальцем у виска, говоря, ты что ,дура?!зачем тебе это надо?! ну и т.д.!

Да-да, именно так они и делают...

Quote (Иришка)
лови плюсик , милая! я теперь тоже буду твою молитву проговаривать! Люблю тебя много!!!

Спасибо, солнышко моё!!!
Люблю тебя! Храни тебя Господь! give_heart
Kat Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 17:43 | Сообщение # 107 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
а я щас жаловаться буду -I

мне кажется что я одна в моём классе любю нашу планету наш мир, все такие злые!!!! надо уметь прощать!!!
у нас в классе кто то встречается и говорят что любят друг друга, да ничего они не любят, всё для показухи...
Надо уметь любить, и прощать!

Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 27-02-2011, 17:44
Galoshka Дата: Среда, 16-03-2011, 13:30 | Сообщение # 108 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

В 2009 году это письмо было выставлено на аукционе Julien's Auctions.
Источник http://forum.exler.ru/index.p....st=4450

Письмо Майкла оператору MOONWALKER
"Это трехстраничное письмо Майкла Джексона было написано William Pecchi Jr. в Capitol Tokyu Hotel stationary c. в 1988 году. Майкл ласково обращается к нему ''Пекки''. Pecchi был кинооператором в фильме Moonwalker (1988). После Moonwalker Pecchi было предложено поехать с Майклом с туром Bad. Pecchi ездил с Майклом и снимал реакцию фанатов на Майкла. Один из разговоров Майкла и Пекки послужил толчком для написания этого письма. "

"Пекки!
Я очень редко пишу письма. Но в данном случае я ничего не могу с собой поделать.
Я хочу поблагодарить вас за усилия, приложенные к тому, чтобы ухватить магию и волнение людей всего мира. То, что вы делаете, очень личное и мощное средство для меня. Это искусство, останавливать время, для того, чтобы сохранить момент, который невооруженный глаз не может сдержать, чтобы запечатлеть правду, спонтанную правду, глубину волнения в человеческом духе. Все остальное будет забыто, но не кино.
С этого времени поколения будут испытывать волнение от того, что вы ухватили в кадре. Это, действительно, капсула времени. Я не буду совершенно удовлетворен до тех пор, пока я не узнаю, что вы выбрали правильный угол в нужное время, поймали крещендо эмоции, которая возникает столь быстро, так спонтанно. То, что вы сделали, хорошо, но я хочу лучшего, всей картины, причины и следствия. Я хочу массу реакций, широкого взгляда объектива, глубины чувств, временного обхвата. Я знаю, мы можем сделать это.
Это моя мечта и цель захватить правду. Мы должны посвятить себя этому. Человек, который делает успех, проживая жизнь, это тот, кто видит свою цель и неуклонно стремится ней, и его цель не должна ускользнуть. В этом - посвящение. Не существует другого пути к совершенству, кроме преданности настойчивости. Просто скажите нам, что вам нужно, чтобы это произошло. Возьмите руководство направлять другие камеры на себя. Мне нравится работать с вами, поэтому я попросил вас прийти, у вас мягкий дух, что очень мне симпатично.
Возможно, я смотрю на мир сквозь розовые очки, но я люблю людей во всем мире. Вот почему расистские истории действительно беспокоят меня. Вы ранили мое сердце и душу, когда вы рассказали мне про ваше детство в Техасе. Потому что я на самом деле считаю, что все люди созданы равными, меня этому учили, и я всегда буду в это верить. Я просто не могу представить себе, как человек может ненавидеть другого из-за цвета кожи. Я люблю каждую расу на планете Земля. Предрассудки - это дитя невежества. ''Нагие мы приходим в этот мир, нагие и выйдем из него. '' И хорошая вещь для меня заключается также в том, что я нагой под рубашкой, независимо от ее цвета.
Очень жаль, что воспитание оставило такие эмоциональные проблемы, но в машине я был ранен тем, что вы рассказали мне. Я так счастлив, что, не смотря на то, как вас воспитывали, вам удалось преодолеть последствия того, что было в детстве. Слава Богу, что вы преодолели те невежественные убеждения. Я рад, что никогда не испытывал подобных вещей. Научите ваших детей, чтобы они любили всех людей одинаково. Я знаю, что так и будете делать.
Я говорю от всего сердца: я люблю вас и всех людей, особенно, детей. Я рад, что Бог избрал меня и вас
Love M.J."

AnnieMJ Дата: Суббота, 26-03-2011, 19:37 | Сообщение # 109 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
Из:
Новосибирск
Я присоединяюсь в армию любви)Майкл недаром сказал-Love lives forever,(любовь живет вечно)я согласна с ним,и хочу сказать,что люблю всех))) give_heart give_heart give_heart
Irina-Ravaeva Дата: Понедельник, 25-04-2011, 22:17 | Сообщение # 110 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Buguruslan
Любовь – замечательное чувство, которое делает нашу жизнь более стоящей и насыщенной. Любовь питает нашу душу и сердце. Любовь придает смысл нашему существованию.
Я благодарю всех людей, не за то что они что то для меня сделали, а просто так. что они есть!!!
Я очень люблю Майкла, если бы не он, то возможно. что люди были бы грубее и злее.
Спасибо Майклу.
Тигриция Дата: Вторник, 26-04-2011, 19:24 | Сообщение # 111 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Я люблю вас!

Сообщение отредактировал Тигриция - Вторник, 26-04-2011, 19:25
Иришка Дата: Среда, 27-04-2011, 08:58 | Сообщение # 112 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Всё дело в любви!!!!

Всем очень советую приобрести эту замечательную книгу !!! ( на озоне есть щас)- это реальные воспоминания поклонников о встрече с Майклом!!!

Louise Дата: Среда, 27-04-2011, 23:38 | Сообщение # 113 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Kat)
у нас в классе кто то встречается и говорят что любят друг друга, да ничего они не любят, всё для показухи...

Kat, главное, чтобы ты сама не озлобилась, глядя на этих людей.
Следуй за своей звездой, не позволяй никому и ничему разрушать то прекрасное, чистое, святое, что есть в тебе, в твоей душе.
Louise Дата: Среда, 27-04-2011, 23:41 | Сообщение # 114 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Всё дело в любви!!!!
Всем очень советую приобрести эту замечательную книгу !!! ( на озоне есть щас)- это реальные воспоминания поклонников о встрече с Майклом

Поддерживаю призыв Иришки!
Книга самая замечательная, какую только можно себе представить!
Читаю её с наслаждением и волнением.
Майкл вдохнул в моё сердце любовь, которая уже готова была сдаться и умереть.
Хочу поблагодарить всех поклонников Майкла Джексона! Это удивительные, мужественные люди. Мир вам, я люблю вас всех!
give_heart
Тигриция Дата: Четверг, 28-04-2011, 13:15 | Сообщение # 115 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
Хочу поблагодарить всех поклонников Майкла Джексона! Это удивительные, мужественные люди. Мир вам, я люблю вас всех! give_heart

Спасибо!!! give_heart

Это вам!

Galoshka Дата: Пятница, 10-06-2011, 12:58 | Сообщение # 116 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Чулпан Хаматова + Майкл Джексон = Половинки

Огромное спасибо Зердапермь за удивительный пост о любимых мною людях.
http://www.liveinternet.ru/journal....categ=0

Эпиграф
«Чтобы найти своё отражение, нужно очень во многом совпасть. Говорят, что противоположности притягиваются, и я думаю, что это тоже правда. Но мне нужен человек, который был бы очень на меня похож, чтобы были такие же интересы, желание помогать другим…» - Майкл Джексон. Размышление об идеальной женщине. Из бесед с Ш.Ботичем.
Предисловие
Задумка этого поста родилась давно. Просто потому что ну люблю я эту Чулпан)))). За ее искренность, естественность, немного детский и открытый взгляд, совершенно антигламурный стиль жизни и мыслей и вообще за то, что в нашем, кажущемся таким прагматично-циничном мире рождаются такие Чудо–люди. Но рассказ все как-то откладывался и откладывался, пока не произошел этот полусерьезный полушутливый разговор с Koshka68 о той, кто мог бы быть действительно равной Майклу, возможной половинкой, отражением его души, сердца, его сути. Koshka68 затруднилась с ответом, а я назвала Чулпан и поняла что время рассказывать о ней пришло. Я перелопатила кучу интервью и практически не удивлялась, когда снова и снова находила общие черты, фразы, мысли и поступки обоих. Поэтому и назвать решила этот пост Половинки. Половинки, которые дополняют и временами очень походят друг на друга.
Огромная благодарность koshka68 за помощь в создании поста.



Чулпан и Майкл о работе

Чулпан: Быть артистом – это ответственность. И не просто так я стала актрисой. В этом есть некая часть миссионерства. На тебя смотрят люди, они "считывают" тебя.
Майкл: иногда артисты не осознают опасности того, что они делают. Если бы я сфотографировался с сигаретой, знаешь, сколько подростков стали бы курить в тот же день? Понимаешь, об этом всём приходится думать. Но я понимаю, да, это только видеоклип, я просто играю роль, но для них ты – как бог.
о системе Станиславского и не только

Майкл: Я не думаю, что актерская игра должна быть игрой. Игра, если ты играешь, ты имитируешь реальность. А ты должен создавать реальность. Это надо называть верой. Понимаете, я всегда был против этого, когда я думал об актерской игре. Я не хочу видеть актера. Я хочу видеть того, кто верит. Я не хочу видеть, как кто-то имитирует правду. Тогда это ненастоящее. Я хочу видеть человека, который верит в эту правду... Тогда ты сможешь затронуть аудиторию

Чулпан: Я как актриса, всегда вижу, что человек играет, я вижу этот зазор между персонажем и личностью. И мне всегда этого мало и недостаточно, потому что есть понятие о ремесле, но для меня этого мало. Мне интересны артисты, которые соединяют персонаж с личностью, своей собственной, вживаются в образ – мне кажется это всегда интересней, всегда имеет больше отношения к театральному искусству, нежели чем просто... Когда это похоже на КВН в не очень хорошем его выражении. Милляр очень здорово показывал как-то, что вот здесь персонаж, а здесь - я. И раньше играли так: я подходил к персонажу. Сейчас играют: персонаж подходит ко мне, то есть подтягивают все характеристики персонажа под свои и я остаюсь в предлагаемых обстоятельствах, как учил нас Станиславский. Он говорит: а хотелось бы, чтобы они встречались на середине. Вот когда на середине встречается артист, человек, личность и весь багаж, который подарен пьесой или автором персонажа, вот тогда - это чудо. Для меня это всегда чудо, когда я понимаю, что я не узнаю человека. И я понимаю, что это артист, но это не этот артист. И при этом есть созвучие с моей душой, я понимаю, что сейчас он как человек не спит, он тоже там, внутри. Он не просто надел какую-то чужую походку, изменил голос и так далее… Значит, и играть, и ИГРАТЬ.
Чулпан и Майкл о благотворительности



Чулпан: - Каждый из нас живет в собственном мире и редко оглядывается по сторонам. Нам кажется, что мы существуем в невероятном водовороте серьезных, иногда даже трагичных проблем. Один мой знакомый полгода не может выбрать себе машину, и всерьез расстраивается по этому поводу. Все это так ничтожно по сравнению с проблемами ребенка, борющегося за жизнь. В отличие от нас больные дети и их родители понимают настоящий смысл жизни. В детской больнице стоит побывать хотя бы ради того, чтобы научиться чувствовать жизнь, как чувствуют ее эти дети. Чтобы узнать цену жизни и не выдумывать себе проблем. Я сама мама, и у меня двое детей. Когда я вижу больного ребенка – ровесника моим девочкам, первая реакция: «Господи, спасибо Тебе, что это прошло мимо меня». Потому что я с трудом себе представляю, как бы я с этим справилась. Потом я думаю, а как же чувствует себя эта мама, и как она находит в себе силы улыбаться? И где гарантия, что это на самом деле пройдет мимо меня? А потом приходит вера в медицину, и в силу духа родителей и детей. И проходит испуг, и понимаешь, что очень многие проблемы можно абсолютно спокойно решить. Просто нужны какие-то поступки, движения, действия.
Теперь я понимаю, что не в природе человека оставлять друг друга один на один с горем. У всех у нас есть шанс, что нам протянут руку помощи. Есть он и у детей, больных онкологическими заболеваниями. Я благодарна врачам, которые помогли мне взглянуть на этих детей не как на бедных и обреченных, увидеть, что им можно помочь. И в нашей компетенции сделать эту помощь достижимой и в буквальном смысле подарить ребенку жизнь...

о посещении онкологических больниц Конечно, это дается непросто. Там ты должен быть максимально весел, бодр и светел. А вот после... Накатывает тягостное и удручающее состояние физической усталости. Потому что очень много сил совершенно неосознанно уходит на преодоление внутреннего психологического барьера.

День рождения в больнице Получилось очень трогательно. Там лечатся дети со всей России, и мамы такой шикарный стол накрыли, с многонациональной кухней. В какой-то момент, уже под конец празднования, я от усталости немножко задремала. А когда очнулась, обнаружила, что лежу на плече у больного ребенка, и девочка очень нежно меня гладит. Поэтому кто кого поддерживает — еще большой вопрос...


Майкл: Если бы ты (Обращение к Ш.Ботичу) видел то, что видел я, поездил бы столько по миру, было бы нечестно стать таким – как по отношению к самому себе, так и ко всему миру. Я не могу представить, как могло бы меня не тронуть то, что я видел. Взять хотя бы деревню в Китае, или то, что я видел в Африке, России, Германии и Израиле.
Помню новорожденного, боровшегося за жизнь в израильской больнице, у которого в носу было такое... Как может сердце не откликнуться на подобное? Я сказал всем, детям, всем: «Подойдите сюда, дети. Вам надо это увидеть», - потому что, думаю, они понимают, как много значит быть отзывчивым, как важно помогать другим, протягивать руку каждому в этом мире, невзирая на привилегии. А то, что некоторые остаются материалистами и постоянно демонстрируют свою значимость, я считаю предосудительным.
Вопрос: Как вы объясняете детям, что не можете побыть с ними, потому что другим нужна помощь?
Чулпан: Мы очень подробно об этом разговариваем. Я беру девочек на наши акции, с некоторыми детьми они дружат. И я очень рада, что они умеют отдавать. У меня самой люди делятся на щедрых людей и просто людей, и я даже не могу представить себе, чтобы мой ребенок пожалел игрушку.
Майкл: Если когда-нибудь они начнут говорить: «А как же мы? Ты всегда убегал, чтобы помочь тому ребенку, сему ребенку…», то я возьму их с собой, и они увидят, почему я это делал. «Вы хотите, чтобы я не обращал на это внимания? Отворачивался, будто не вижу? Вам хотелось бы помочь этому ребенку выжить?» И они ответят: «Да». Они поймут. Мы будем возить игрушки в больницы и приюты, будем заниматься такими вещами.

Чулпан: Я как мама считаю, что мои дети и вообще все дети должны знать, что ты обязан помогать другому, это норма. Не то, что ты сделал хороший поступок, а это твоя обязанность.


Майкл: я хочу быть рядом — там, где боль.
Вопрос: Чему Вы учите своих детей?
Майкл: Думаю, детей надо учить быть добрыми, учить тому, что иногда можно задеть чувства другого человека. Мы с Принсом вчера были на студии. Один из музыкантов, с которым я работаю, очень толстый, и Принс сказал: «У него живот как шарик». Я сказал: «Принс, это так. Но когда ты его увидишь, не говори ему об этом, потому что он может заплакать». Он сказал: «Хорошо, обещаю». Просто покажите ему, что нельзя причинять людям боль.
Чулпан: Учу, что у нас в семье не должно быть хамства — все можно решить спокойно, не повышая голоса. Учу договариваться, уступать друг другу; если попросили игрушку — отдать, даже если знаешь, что отдаешь навсегда. Учу проигрывать. Стараться делать лучше, но если что-то не получилось, принять это, а не биться в истерике и не плакать. Учу понимать неоднозначность жизни. Тому, что нет правых и виноватых, — у каждого своя правда, любую ситуацию можно рассмотреть с разных точек зрения. Учу их никогда не жаловаться.
Майкл:«Это мое, а не твое». Нет, я не хочу, чтобы они когда-нибудь стали такими. Мне было бы так стыдно! Делиться очень важно. Мы разделяем с другими наш дом, впускаем туда публику. Мы приглашаем детей из всех слоев общества, всех национальностей. Они должны это знать. Мы не проводим никаких различий.
Каким бы тебе хотелось видеть этот мир?
Чулпан: Чтобы люди не обижали друг друга. Чтобы поняли, наконец, что прожить эту короткую жизнь надо в гармонии, красоте, мире и согласии. По крайней мере без хамства точно можно обойтись, я в этом уверена!
Ш.Ботич: Каков мир, когда смотришь на него глазами ребенка?

Майкл: Он завернут в подарочную бумагу. Он волшебный. Он чудесный. Он удивительный, и тебе хочется знать обо всем. Он фантастический, великолепный, он вызывает трепет.
Чулпан от первого лица (из интервью журнал "LЁD", март 2009)
Мне тридцать три года, и я часто оборачиваюсь назад и смотрю, что сделано, что не сделано... Сколько было компромиссов в моей жизни, сколько нечестностей по отношению к профессии или к самой себе... К счастью, у меня есть фонд «Подари жизнь», который дает мне ощущение нужности. Я понимаю, что от моей работы зависят судьбы детей и целых семей. Не могу сказать, что я переросла профессию, но ощущение бега на месте присутствует. Хотя в последних работах, в спектакле «Рассказы Шукшина» и в том, что я делаю с Аллой Сигаловой, такого ощущения нет. Я до них еще не доросла — задел, куда расти, есть! А значит, и профессия у меня потрясающая — в случае, если дают возможность быть художником. Когда используют как кисточку — конечно, скучно...
В.ПОЗНЕР: Некорректный вопрос я сейчас Вам задам. Вот, в один прекрасный день Вам сказали бы: "Значит так, либо профессия, либо Ваша деятельность с фондом. И то, и другое не пойдет – выбирайте". Что бы Вы сделали?
Чулпан: А мне дадут денег на то, чтобы заниматься фондом?
В.ПОЗНЕР: Да.
Чулпан: Да? Тогда - фондом.


Эпилог
Вопрос: Вы так серьезно относитесь к каждой своей работе над ролью. Не бывает ли у вас разочарований, когда сильно выкладываетесь, а результат не тот? Или вы сразу отдаете себе отчет, что в нашем мире все очень относительно, в частности и успех, и любовь зрителей, и оценка творчества?
Чулпан: Все относительно, кроме Майкла Джексона.

Источники
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167788536/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167599550/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167603218/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167725745/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167736512/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167729084/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post167730051/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168468025/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168469905/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168488202/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168488202/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168489577/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168508397/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168509430/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168512715/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168513718/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168631650/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168639048/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168660358/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168662697/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168665559/
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/post168666943/
http://www.myjackson.ru/published/interviews-speeches/8166.html
http://www.khamatova.ru/
http://www.goodhouse.ru/interview/interview/343117/
http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40002
http://www.1tv.ru/ng/pr=9751&pi=10304
Человек в зеркале. Журнал TV GUIDE, ноябрь 2001 года
Simulchat Майкла Джексона, 17 августа 1995
Интервью Майкла Джексона американскому изданию “USA TODAY”, 14 декабря 2001
«Встреча с Королём». Интервью журнала «Gold» 2002 г.

P.S. Чулпан не поклоница Майкла(?), я совершенно случайно наткнулась на этот фрагментик, он вырван мной из контекста, дальше Чулпаша говорит о том, что всё что она в профессии делает относительно. Больше никаких упоминаний о Майкле я не нашла.(Автор)


Сообщение отредактировал Galoshka - Пятница, 10-06-2011, 12:59
Galoshka Дата: Суббота, 11-06-2011, 18:28 | Сообщение # 117 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Молитва за детей.Стихи.
Kat Дата: Понедельник, 13-06-2011, 21:50 | Сообщение # 118 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Многие дети сейчас не считают важным затрагивать вопросы о социальных проблемах, таких, как, вырубка лесов, гибель животных, и т.д.
Если бы в школе задали сделать ролик на подобные темы я бы точто сделала, так хочется донести хотябы каплю любви и понимания до людей! -I
И я считаю что известные люди обязаны заниматься благотворительностью, они знамениты, на них ровняются, их слушают!

И любовь наверно одно из самых прекрасных наших достояний, каждый носит её в сердце, как ценный подарок с небес, её сложно потерять, и можно востолнить, она прекрассна, волшебна, чудесна, развообразна, великолепна, бесподобна, единственна!!! hi_all
Иришка Дата: Четверг, 16-06-2011, 09:57 | Сообщение # 119 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот нашла очень интересное выступление Юрия Куклачёва!! Помните такого???? всемирно известный дрессеровщик кошек)))
Уроки доброты
Иришка Дата: Четверг, 16-06-2011, 10:07 | Сообщение # 120 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Не знаю что это, но энергетика доброты у него потрясающая_ смотрела и слушала как заворожённая!!!! shock
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: