• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Иришка Дата: Четверг, 16-06-2011, 10:26 | Сообщение # 121 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Всемирная молитва любви!
!!! Очень интересный сайт!!!!!
http://www.majorloveprayer.org/
( справа включается -переводчик)

А это вам всем отправка ВЕликой Любви от МАйкла! :)
Galoshka Дата: Среда, 13-07-2011, 12:10 | Сообщение # 122 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
О Майкле Джексоне.

Джек_Сидоров (Варфоломеевская_Ночь)

Когда короля при жизни проклинали, унижали, обвиняли во всех смертных грехах, убивали словами и травлей, а после смерти вдруг начинают жалеть и поскорее забыть и его, и как его истязали, это выглядит еще гаже. Это было с Гомером, Бахом и Бетховеном, Пушкиным и Брюсовым, а вот теперь и с Майклом Джексоном. Королям Поэзии или Музыки, королям любой Божественной власти низшие и презренные не могут простить эту их избранность. Король и во власти, и в творчестве - всегда рожден не родителем, но Богом. Как древние цари и короли почти все были прямыми потомками Всевышнего, так и короли в творчестве - дети Бога, записывающие за Отцом. "Но как же так, - рассуждают завистники сознательно или подсознательно, - да кто они такие есть? Почему, почему им Бог дал такой талантище, а у меня - папа обычный человек, купчишка/слесарь/банкир/адвокат и ничего окромя таланта купца/слесаря/менялы... Да что же это?" В этом есть доля сатанизма, несправедливое чувство ущербности, вместо того, чтобы оценить и использовать собственный талант – дикая зависть к чужому. Причем, зависть даже без способности полно оценить этот талант.

И вот завистники, которым божественный дар у другого мозолит все, что есть, начинают сначала втихую, а затем и в открытую преследовать объект зависти. Пушкина гнобили все, начиная с Николая I, персонального цензора. Знали ли бы мы о Гомере, если бы не Ликург Спартанский? Знали бы о творчестве Баха, если бы не Мендельсон? Как бы мы узнали "Конька-горбунка", который в первой редакции был гораздо острее по отношению к власти, если бы не масонская организация, чтившая Пушкина и не молодой студент Ершов, поклявшийся хранить тайну имени? Да и стали бы все эти литературоведы и критики заслуженно ценить и изучать творчество Пушкина, нашего великого Пушкина, если бы не Брюсов? Кто сейчас по заслугам, полно ценит творчество самого Брюсова после травли советскими критиками и поэтишками, которые учились у него мастерству, и которые побыстрее постарались забыть и затенить его всеохватный талант, даже закрыв его литературный университет и создав его подобие, но уже под именем Горького? Как и сколько Вы, лично Вы будете помнить о Майкле Джексоне и его Гении? Не забудете ли, когда прекратится газетно-теле-сетешумиха? Расскажете ли всем, как помногу раз - и снова, и снова - с восхищением слушали его песни? Будете ли вспоминать его в дни рождения, как Короля поп-музыки, равных которому еще не было после него?

Эта жалость, которую транслируют средства массовой информации по поводу Майкла Джексона - это также проявление зависти. Это не публичное покаяние со справедливым самоуничижением журналистов, адвокатов и подкупленных детей, это не наказание виновных в клевете, в травле - это именно жалость. Жалость, потому что этим людям все равно хочется быть выше него, пусть хоть так. Пожалеть - это значит поставить себя выше, назвать не себя гадом и подлецом, а другого - несчастным, больным, а теперь и мертвым.

Не забывайте Королей! Чтите и славьте их как детей Бога!
Elen@V Дата: Среда, 13-07-2011, 14:06 | Сообщение # 123 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Иришка,
Quote (Иришка)
Молитва

Очень хорошая молитва, я уже давненько ее знаю... Просыпаюсь и засыпаю вместе с ней give_heart
Иришка Дата: Четверг, 22-12-2011, 09:49 | Сообщение # 124 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Не придумала куда это можно разместить, подумала , что эта тема наиболее подходящая!

Первый канал и Российский фонд помощи продолжают совместную благотворительную акцию Добро
посмотрев этот репортаж, я немедленно отправила смс! конечно 75р- это ничтожный мизер по-сранению со стоимостью сложных оперций и лекарств, но тем не менее, очень хочется помочь малышам и если мы все это сделаем, то возможно мы сможем кому-то помочь!
Девочки , ребята- присоединяйтесь!
PS.кстати -это первый случай, когда смс-акция- абсолютно официальна и достоверна, можно не бояться , что деньги уйдут по-назначению!
Давайте продолжим дело МАйкла, только добром и любовью мы можем Исцелить Мир!!! give_heart
Мозгоклюв Дата: Суббота, 24-12-2011, 14:42 | Сообщение # 125 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Иришка,о!сегодня деньгу положу и отправлюЁ!!!!!!!!
Louise Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 14:40 | Сообщение # 126 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
С Рождеством!
Желаю всем людям на Земле обрести душевный покой,
духовную высоту
и Любовь, которая способна исцелить любую душу.
Galoshka Дата: Пятница, 03-02-2012, 14:10 | Сообщение # 127 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Спешите делать добро

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки...



Недавно видел картину — домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — "Погрызи!".

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь — и в горе, и в радости. Она дает мне надежду, силу и любовь.

Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви. Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: "Ты уже можешь вручить мне свой презент". Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: "Дорогому брату на день рождения!" Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: "Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе".

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут — я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой. Я люблю тебя, Кит.

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
— Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее..
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/speshite-delat-dobro/
Иришка Дата: Пятница, 03-02-2012, 14:24 | Сообщение # 128 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Спасибо Галечка за такой материал! читала и аж мурашки по коже и ком в горле reva
либо настроение у меня сёдня сентиментальное, либо это действительно очень сильная штука- и пробивает капитально!
Galoshka Дата: Пятница, 03-02-2012, 14:38 | Сообщение # 129 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
либо это действительно очень сильная штука- и пробивает капитально

Так и есть! Меня тоже тронуло очень сильно!
Маруся Дата: Пятница, 03-02-2012, 16:10 | Сообщение # 130 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Galoshka, ну просто слов нет.. Я вообще не удержалась и слезы пошли, правда.. Просто потрясающие истории, такие трогательные.. Я их себе скопирую, буду ещё много раз перечитывать..
Quote
Они дают мне надежду.

Этим все сказано give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 04-02-2012, 14:15 | Сообщение # 131 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Вот это да... reva А ведь это же не трудно дарить людям радость... reva
Quote (Galoshka)
и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки...

Вот это поступок! Дай Бог, чтобы многие окружающие так понимали, как эти ребята! sad
Боже, Галя, читаю все остальные истории и без слёз никак не обойтись... reva Очень трогательно и поучительно! Спасибо! hi_all
M@ryana Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 12:27 | Сообщение # 132 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Galoshka, reva я плачу . Немогу без слез . как это приятно делать друг другу что то приятное . give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:11 | Сообщение # 133 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Делаем Добро!

Давайте подумаем, что бы мы могли такое "доброе сотворить"?
Приведу краткий список добрых дел, которые мне пришли в голову Можно попробовать осуществить прямо сегодня! Спонтанно! Не сдерживайте своих порывов! (добавляйте свои варианты прямо в тему):
- Перевести бабульку через дорогу - пионерский пример, но тем не менее.
- Улыбнуться прохожему. (Очень бодрит и радует - знаю по себе. Получается "Эстафета улыбок".)
- Помочь малышу на дет. площадке залезть на качельку.
- Подождать кого-ниудь у лифта, чтобы вместе ехать.
- Придержать дверь подъезда.
- Помочь молодой маме вынести коляску.
- Уступить место в транспорте.
- Помочь донести тяжелую сумку бабушке (из магазина до дома).
- Вежливо или ласково поговорить со встретившимся Вам пенсионером.
- Собрать одежду (в том числе ту, из которой дети уже выросли), вещи и детские игрушки (уже не актуальные), привести их в порядок и раздать тем, кто в этом нуждается (Детские дома, малоимущие семьи, бездомные, можно отнести в церковь.)
- Лекарства, которыми Вы уже не будете пользоваться или подходит срок, отдать тем, кому они нужнее.
- Детские книжки можно отнести в ближайший детский садик, а взрослые в районную библиотеку.
- Сделать кормушку для птиц.
- Покормить бездомных кошек или собак косточкой из супа. Покормить птичек в ближ. парке.
- Позвонить родителям или родственникам в др. город. Им будет приятно.
- Сделать своими руками открытку и послать по почте друзьям, которые ее не ожидают (Даже если вы ежедневно общаетесь по интернету или телефону. Или даже если живете в соседних домах.)
- Сделать угощение (пряники или печенье) и угостить соседей (Например, у нас не принято общаться с соседями) - а настроение улучшается.
Поглядев на список, Вы можете сделать замечание, мол, это элементарные основы вежливости. Согласна! А разве мы ежедневно так и поступаем?
А можете ли Вы похвастаться хоть одним добрым делом в день? Пожалуй, это хорошая привычка. Попробуем привыкнуть делать добро, по одному в день?
(добрым делом считать будем любое проявление Заботы, Любви и Доброты к домашним и не домашним.)

А вот Вам в помощь. Выбирайте тот афоризм, который Вам по душе и вперёд! :
Афоризмы:
Ни одного дня без доброго дела! Роберт Баден-Поуэлл (лозунг скаутского движения)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Лев Толстой
Делать добро легче, чем быть добрым. Жорж Вольфром
Добро существует там, где его постоянно творят. Владислав Гжещик
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. Апостол Павел , Послание к римлянам, 12, 21
Тот, кто ждет возможности сделать за один присест сразу много добра, не сделает ничего. Сэмюэл Джонсон
Делай добро украдкой и стыдись выставлять его напоказ. (Александр Поуп)
Добро - это как будто превосходная степень пользы, это как будто очень полезная польза. (Николай Гаврилович Чернышевский)
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Даже наспех сделанное добро забывается очень медленно. (Георгий Александров)
Если... наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды. (Иммануил Кант)
Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение. (Мать Тереза)
Не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро. (Антон Павлович Чехов)
Быть добрым в несчастье очень трудно, и кто способен на подобное, тот непременно добьется счастья. (Георгий Александров)
В наш век роскоши мы дошли до того, что нанимаем посторонних людей для совершения за нас добрых дел. (Джон Стюарт Милль)
Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы. (Ж.П. Рихтер)
Во внутреннем мире человека доброта - это солнце. (Виктор Мари Гюго)
Дарящие от души добро - счастливее добро принимающих. (Леонид С. Сухоруков)
Делай добро и не жди взаимности. Пусть взаимность будет лучше для тебя сюрпризом, чем отсутствие её - обидой. (Леонид С.Сухоруков)
Добро, доставляя удовольствие, продлевает жизнь. (Леонид С.Сухоруков)
От добрых слов бронежилетов не существует. (Леонид С. Сухоруков)
Свет искренней доброты озаряет не только лицо, но и путь в жизни. (Леонид С.Сухоруков)
http://www.detkityumen.ru/biblio/46963/
Galoshka Дата: Среда, 08-02-2012, 12:26 | Сообщение # 134 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Творите добро бескорыстно
спасибо al_med первоисточник не смогла найти везде перепечатка
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности.друг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами[/b]. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил: — Это вы вчера спасли жизнь моему сыну? — Да, я, — ответил фермер. — Сколько я вам должен? — Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек. — Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель. — Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка. — Это ваш сын? — спросил богатый гость. — Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.


— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении. Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.


Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».
http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=577&p=74
Kat Дата: Среда, 08-02-2012, 14:02 | Сообщение # 135 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
так трогательно... какие же люди бывают, бескорыстные! -I
Ulitko Дата: Среда, 08-02-2012, 14:27 | Сообщение # 136 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.

Quote (Galoshka)
А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии.

Galoshka, вот это история из жизни! shock shock Бывает же! shock
Qweertrrrr Дата: Четверг, 09-02-2012, 13:14 | Сообщение # 137 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Хороший все таки форум люди о добре думаю! happy
Иришка Дата: Понедельник, 13-02-2012, 09:46 | Сообщение # 138 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Добро заразительно
Хочу рассказать вам одну историю, которая мне очень понравилась:Этот случай произошел в Канаде зимой у придорожной кофейни для автомобилистов. К окошку подъезжает старенькая машина и женщина, которая останавливается здесь уже много лет подряд, заказывает свой обычный кофе. Пока идет обмен любезностями с продавцом, она замечает машину, пристраивающуюся в очередь. От хорошего настроения женщина хочет сделать что-то хорошее и заявляет продавцу, что заплатит за кофе для следующей машины. Продавец пожимает плечами и думает, что эти люди знакомы. Женщина уезжает.
На следующий день женщина как всегда подъезжает к окошку кофейни. «Вы знаете, я думаю, вчера произошла ошибка. Парень за которого Вы заплатили не знает Вас», – говорит продавец. Женщина, немного смутившись, объясняет, что так и должно быть. И тогда продавец ей рассказывает, что произошло вчера: «Я сказал тому парню, что Вы заплатили за его кофе. Тогда он захотел заплатить за следующую машину. Водителю следующей машины я объяснил тоже самое и он поступил аналогично. Так происходило 21 раз. Я поражен!»
21 машина, 21 кофе и 21 приятно удивленный человек. Такое добро заразительно. Если вас удивили добрым делом, вы также стараетесь сделать что-то для других, не важно – знакомых или нет людей. И если вам удалось стать первопричиной или просто звеном цепочки доброты, мир, пусть и на немного, становится лучше.
Давайте попытаемся проделать в своей жизни нечто подобное, а потом поделимся результатами, и проверим, на сколько Ваше добро оказалось заразительным)))
Сразу в голове закрутилась песня MJ Heal the World и строчки из нее:
Make a little space
Make a better place...



источник: http://my.mail.ru/community/korolofpop/39DA2BA637092FB4.html
Galoshka Дата: Вторник, 14-02-2012, 16:27 | Сообщение # 139 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А что бы сделал ты?...
Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека
АнюткA Дата: Вторник, 14-02-2012, 20:41 | Сообщение # 140 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Сегодня я в очередной раз послушала песню The lost children. И вдруг на душе стало так плохо. Я думала, почему дети должны страдать? Ведь они не в чем не виноваты... Они пришли в этот мир с лучиками доброго света.. И эти дети получили? Страдание, горе, муки.. Так ведь не должно быть.. Я хочу пожелать всем всем детям счастья! Пусть у них будет все хорошо.
P.S. Так же хочу,чтобы больше ни одна зверюшка, ни одно растение не пострадало от рук человеческих... Я надеюсь, что будет такое вермя, когда каждое живое существо скажет "Боже, я счастлив!" :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: