• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Galoshka Дата: Вторник, 20-03-2012, 16:26 | Сообщение # 141 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А Вы часто заглядываете себе в душу?
Некогда?!
А может разгрести этот хлам , что там накопился …
Приберись в себе…

Вынеси на помойку старые и обветшалые предрассудки, убери с глаз разбросанные повсюду заношенные вредные привычки, вытри пыль с сокровищ своего сердца, протри окна и зеркала души..
А потом испеки пирог из горячих сдобных дружеских слов, приправь салат из свежих новостей хорошей щепотью остроумия, завари ароматный чай доверия
Найди ключ от замка, который кто-то повесил на двери твоего сердца… долой – засовы и цепочки.
Откроешь двери, зайдет твой гость… а у тебя так Уютно… и так Комфортно, что уходить не хочется…
Начните с Себя, с Чистоты души....Мыслей...Поступков...и МИР изменится вокруг Вас!
http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=704&p=98
Galoshka Дата: Среда, 28-03-2012, 12:55 | Сообщение # 142 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
В Японии создали стену памяти из 30 000 фотографий



В честь годовщины трагедии на Фукусиме 500 волонтеров в Ямамото сделали памятную стену из тридцати тысяч фотоснимков людей, погибших в марте 2011 года
Аварийным службам Японии в ходе работ после стихийного бедствия, случившегося 11 марта 2011 года на атомной электростанции «Фукусима-1», удалось собрать на месте трагедии около 750 000 портретных снимков людей, находящихся в разрушенных домах.
Часть из них была возвращена выжившим в результате трагедии владельцам, остальные 30 000 были переданы в городской фонд для организации выставки, посвященной памяти погибших.
Большая часть чудом сохранившихся кадров сильно повреждена и размыта тоннами воды, обрушившимися на север Японии во время цунами в прошлом году.
Профессиональный фотограф Мунемаса Такахаши наряду с другими добровольцами создал стену с изображениями людей, которая будет путешествовать по всему миру с благотворительной целью. Все финансовые сборы будут направлены в помощь семьям погибших.
http://www.lifenews.ru/news/86833
Маруся Дата: Четверг, 26-04-2012, 15:25 | Сообщение # 143 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
То, что даёт надежду.

«Мой отец умер от рака четыре года назад. Недавно я заглянул в его блог и увидел, что мой сын писал ему сообщения, в которых говорил, как сильно он по нему скучает, как усердно он учится в школе, и обещал, что он будет учиться еще усерднее, чтобы найти лекарство от рака. Он не хотел, чтобы другие внуки также скучали по своим дедушкам. Он дает мне надежду.

Я работаю консультантом в магазине. Вчера я увидел пожилую супружескую пару, идущую вдоль стеллажей моего отдела, и спросил, нашли ли они то, что искали. Женщина посмотрела на мужа и сказала: «Я нашла то, что искала, 45 лет назад».

Недавно я начала работать няней в детском саду. Однажды я увидела там трехлетнюю девочку, которая надевала себе на голову колготки. Одна из моих коллег объяснила мне, что эта девочка недавно прошла курс химиотерапии, и теперь пытается скрыть свою лысую голову, так как другие дети смеются над ней. Вчера я видела, как один четырехлетний мальчик подошел к этой девочке, сказал, что она самая красивая, и снял с её головы колготки. Дети дают мне надежду.

На моем выпускном каждый мог привести с собой любимого человека и подняться с ним на сцену. Одна девочка вышла на сцену под руку со своим 90-летним дедушкой. Ведущий даже зачитал его имя. Он закончил школу 60 лет назад, но у него не было выпускного, потому что сразу после окончания он ушел на фронт. Такие люди дают мне надежду

Восемь месяцев назад мой дедушка окончательно сдался в борьбе с раком. Под конец он даже не мог говорить. За несколько секунд до последнего вздоха он посмотрел на бабушку и сказал «Я люблю тебя». Они были женаты 51 год.

Примерно год назад моя старая собака начала слепнуть. Когда моя кошка заметила это, она начала помогать собаке передвигаться по дому. Она скребла когтями и мяукала, чтобы та могла идти за ней. Любовь животных не только к людям, но и друг к другу дает мне надежду.

Когда мой отец внезапно умер, моя девушка переехала со мной на целую неделю в дом моих родителей. Она готовила, убиралась, нянчилась с тремя моими племянницами, кормила собаку, покупала на свои деньги продукты. Позже я узнал, что её начальник не хотел дать ей неделю выходных, поэтому она уволилась, чтобы поддержать мою семью. Её любовь дает мне надежду.

Самым сложным в том, что моя дочь страдает аутизмом, всегда было то, что она не узнавала во мне свою маму. На этой неделе мы занимались по книге с картинками. Я показывала на картинки пальцем и спрашивала её «Где кошка? А где мячик?», вдруг я спросила её «Где мамочка?», она повернулась и показала на меня. Это дает мне надежду.

У нас на первом курсе была девушка-калека, она была прикована к инвалидному креслу. На протяжении 4 лет она делала специальные физические упражнения и вскоре начала ходить на костылях. Пару недель назад у нас был выпускной, на котором она отдала свои костыли охраннику и сама вышла на сцену. Аплодисменты были просто оглушительными. Весь вечер она плакала от счастья. Она дала мне надежду.

Однажды, когда мама была беременна мной и была уже на 8 месяце, она упала в обморок прямо на улице. Один бездомный помог ей добраться до больницы. Мои благодарные родители оплатили ему обучение в художественной школе. Это была его мечта. Вот уже много лет, на каждый день рожденья он присылает мне красивые книги, которые сам иллюстрирует. Он дает мне надежду.»
http://www.inpearls.ru/comments/136065


Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 26-04-2012, 15:27
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 26-04-2012, 18:01 | Сообщение # 144 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
L11 L11 давайте сохраним надежду... на то, что все таки будет лучше... когда-нибудь... и как говорил МАЙКЛ: CHANGE THE WORLD semja И ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: cHANGE THE WORLD...TOGETHER

Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 26-04-2012, 18:05
Иришка Дата: Четверг, 10-05-2012, 10:53 | Сообщение # 145 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нашла вот такую прелесть!
решила с вами поделиться! Это лучший демотиватор!!!!!!! give_heart
Faith Дата: Четверг, 10-05-2012, 11:24 | Сообщение # 146 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Иришка)
Это лучший демотиватор!!!!!!!

Главное - правдивый))
Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 12:16 | Сообщение # 147 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
просто прекрасный!
Ulitko Дата: Четверг, 10-05-2012, 23:21 | Сообщение # 148 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Это лучший демотиватор!!

Ириш, какой демотиватор классный! Прям любовь веет Майкла! give_heart
Иришка Дата: Четверг, 10-05-2012, 23:23 | Сообщение # 149 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, да. ОЛечк! я как увидела на каком то форуме. быстрей стащила :D и правда вот было желание каждому лично отослать, настолько любовь веет от него!!!( к своему стыду времени на это не было -I ) Хорошо , что у нас такая тема есть! happy give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: