Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 11:35 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Внимания всем солдатам ЛЮБВИ!!!

Я вам очень советую посмотреть фильм "Тайна", его можно скачать ТУТ
Мы меняем этот мир, это всё зависит от нас!
Посмотрите фильм, потратьте полтора часа. И вам откроется тайна...

Zooooo Дата: Среда, 01-09-2010, 18:14 | Сообщение # 62 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
Я вам очень советую посмотреть фильм "Тайна", его можно скачать ТУТ

это про то, что если чего то очень хотеть, то это обязательно сбудится??? :)
Zooooo Дата: Среда, 01-09-2010, 18:20 | Сообщение # 63 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
о да это он!!!! я уже давно его смотрела (только у меня на диске он назывался "Секрет")..... И знаете, это работает!! правда!!! я ещё до его просмотра заметила, что если я чего то прошу у бога, очень сильно.....то Бог мне это дает! :)

Вот удивительный случай. Я рассказала подруге, что если попросить бога, то это сбудится. Мы вышли с класса, следующая должна была быть история (прирротивнейшая училка). И мы стали вместе, громко просить у Бога, чтоб урока небыло. Поднимаемся в кабинет........и училка там всех выпроваживает, грит ехать ей куда то надо! crazy ну может это еонечно совпадение.... но это не единственный такой случай))) :D

Сообщение отредактировал Zooooo - Среда, 01-09-2010, 18:21
Zooooo Дата: Среда, 01-09-2010, 19:04 | Сообщение # 64 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Здесь можно создать свою доску желаний!)
http://dreamsboard.ru
Zooooo Дата: Среда, 01-09-2010, 19:22 | Сообщение # 65 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Лучше конечно сделать настоящую доску желаний (коллвж) и повесить в комнате! Смотреть на нее, и оч сильно желать, то что вы на ней изобразили)))) И это сбудится))) happy
Zooooo Дата: Среда, 01-09-2010, 19:28 | Сообщение # 66 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Как делать доску желаний, и как она работает.
http://www.lawofattraction.ru/publ/11-1-0-46
Вы берете большой лист бумаги или плакат. Вы заполняете его рисунками, утверждениями и прочими вещами, которые хотите воплотить в жизнь. Мне кажется, что лучше разделить это все на секции, такие как работа, духовность, отношения.

На каждом участке вы кладете вещи, которые вы хотите иметь, делать и тому подобное. Так что примерно за две недели до этого вам надо начать собирать вырезки из журналов и брошюр.

Предположим, вы хотите научиться играть на гитаре. Вы кладете на соответствующий участок фотографию гитары из музыкального журнала. Но не любую фотографию, а фотографию именно такой гитары, на которой вы собираетесь играть.

Допустим, ваша цель — стать ближе к Богу.

Тогда вы наклеиваете какой-нибудь религиозный символ.

Может быть, вы хотите написать бестселлер. Вы можете вырезать из «Нью-Йорк Таймс» список бестселлеров и вычеркнуть книгу номер один и вписать туда название сноей. Или вы можете вписать свое имя в список лучших продюсеров.

Не существует каких-либо правил, по которым вы записываете вещи на доску, кроме тех случаев, когда образ что-либо значит для вас. Не имеет значения, если этого никто не понимает, кроме вас. Этого и не требуется.
Будьте осторожны с тем, что вы наклеиваете на доску мечты!

Шерри, мой вице-президент, хотела себе мужа. Она нашла фотографию симпатичного парня в журнале и наклеила ее на доску. Мы сидели как-то за ленчем, и она рассказывала о новом парне, с которым она встречалась. Она пришла к выводу, что он — не ее тип мужчины, хотя он и выглядел в точности как мужчина с фотографии!

Она убрала этот снимок и поместила на его место фотографию супружеской пары со спины, как они прогуливаются рука об руку. Через некоторое время она встретила Джона, и они поженились через три месяца. Вот еще пример того, насколько это мощная техника.

К тому же, разглядывание таких картинок стимулирует вас к достижению своей мечты.

Итак, сперва сотворите мечту в своем воображении. Затем осуществите ее!

Утверждения процветания для воображения:

Я вижу щедрость Бога, и я принимаю ее.

Я вижу свою мечту, и я осуществляю свою мечту.

Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.

Я могу достигнуть в точности того, о чем мечтаю.

от себя . Во блин, везде лазаю читаю комменты, и все пишут что работает!!! shock всё! в пятницу сделаю это волшебную досочку!!!! happy

Сообщение отредактировал Zooooo - Среда, 01-09-2010, 19:31
Butterfly Дата: Среда, 01-09-2010, 20:32 | Сообщение # 67 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Zooooo)
Во блин, везде лазаю читаю комменты, и все пишут что работает!!

я тож постараюсь!!

BadMJ Дата: Среда, 01-09-2010, 21:18 | Сообщение # 68 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Нельсон)
Посмотрите фильм, потратьте полтора часа. И вам откроется тайна...

Нельсон, а какая тайна нам откроется?

Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 21:27 | Сообщение # 69 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (BadMJ)
Нельсон, а какая тайна нам откроется?

Надо обязательно посмотреть и вы всё поймёте! Не стоит пересказывать!
Это из серии лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Иришка Дата: Среда, 01-09-2010, 21:58 | Сообщение # 70 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, О!!! Зайка! Ты для себя открыла " Секрет"??? Это потрясающий фильм-пособие! Это должно быть настольной книгой для всех нас!!! Я переодически его пересматриваю, так как не всё просто, и надо уметь работать над собой и над своими мыслями, а это большой и нелёгкий труд!!!!!
Louise Дата: Четверг, 02-09-2010, 20:58 | Сообщение # 71 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Но я хочу именно, как мальчик, просить людей,за доброту и помощь-в ответ помочь кому-нибудь ещё, а тот чтоб передал это дальше!!! Давайте все попробуем???? give_heart happy

Я пытаюсь, пытаюсь поступать так. Но люди в нашем мире очень злые. Это факт. Часто за доброту и любовь мне достаётся... А я всё равно пытаюсь.
В связи с этим хочу сказать следующее.
Я люблю этот мир. Я люблю своих родных и близких. Не раз убеждалась: я могу любить даже своих врагов. Может быть, не всех, но стараюсь прощать, гасить гнев и обиды в своём сердце с помощью добра, которое несу людям. Надеюсь, частичка света останется с ними навсегда.
ba
Иришка Дата: Понедельник, 13-09-2010, 00:42 | Сообщение # 72 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки!!!(и мальчики) Нашла этот ролик!! НЕ могла пройти мимо....
Долго думала,куда его запостить....
Смотрела---ревела...
Смысл.....?! Задумайтесь над своими поступками....иногда секунды решают всё..... иногда эти секунды зависят от нас..... и не забывайте.... что мы-АРМИЯ of L.O.V.E
Это фильм о одной минуте жизни. Только об одной. И лишь несколько героев. И вечный смысл.
Я не собираюсь рассказывать, о чем этот фильм, я хочу, что бы Вы его посмотрели. Потому что это - шедевр.

Фильм стал победителем Манхеттенского фестиваля короткометражного кино в 2007 году.

Анна-астро Дата: Четверг, 16-09-2010, 14:04 | Сообщение # 73 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.............ИРишь.................это очень страшно........до какой степени всё таки может быть ценичен человек.........это ужасно.......мне противно за нас,людей......

Добавлено (16.09.2010, 14:04)
---------------------------------------------
......ребята....где вы все....разве вы не знаете....Эгрегор может перестать действовать...в отсутствии человека он просто теряет смысл....
Сам по себе эгрегор довольно быстро отмирает, вернее переходит в латентную форму. Чтобы он действовал, нужна энергетическая подпитка эгрегора приверженцами данной идеи.(http://www.ailar.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=176&sid=8277fbc76cbd2eee26011099bbb8e762 -интересное об Эгрегорах,оччень интересное,прошу вас прочтите)
......я хочу в очередной раз поделицца той ЛЮбовью,что наполняет меня....со всеми вами....я люблю вас мои роднульки.....и так хочу,чтобы у вас всё было хорошо.....и чтобы вас наполняло это замечательное чувство......и чтобы вы с радостью делились этой живительной энергией,энергией ЛЮБви....я вас чую....и я знаю вы тоже почувствуете меня,мою энергию....я так хочу этого....любимые мои....
....заходите почаще к Эгрегору ЛЮбви,пишите ему.....он скучает без вас,роднульки....

Slankat Дата: Четверг, 16-09-2010, 14:23 | Сообщение # 74 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (анна-астро)
мне противно за нас,людей......

" Пожалуй тщеславие мой самый любимый из грехов...." Так говорил герой Аль Пачино, будучи в роли Дьявола.....и жизнь не раз предоставляет возможность убедиться в точности этого высказывания.....У каждого есть право выбора....и иногда этот выбор нужно сделать за секунды...поэтому надо никогда не забывать на чьей стороне...и что выбираешь всегда в итоге...свет или тьму....ВСЕГДА! Потому что нельзя быть где то посеридне.....
Фильм жуткий....я почему то думала что будет другой конец.............................................................


Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 16-09-2010, 14:25
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 23:05 | Сообщение # 75 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я от всего сердца хочу сказать всем, что моё сердце полно любви. Я обращаюсь ко всем форумчанам: пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, будьте добрее, терпимее, теплее к людям. Давайте поможем тем, кто нуждается в помощи. Часто бывает, что озлобленные, ожесточённые субъекты оказываются по-настоящему нежными, ранимыми и красивыми в душе, но какие-то обстоятельства заставляют закрыться, отгородиться, потерять веру. Мы не должны допускать, чтобы такое продолжалось. Давайте воздействовать на других людей с помощью любви, сострадания, понимания, милосердия, подавляя свой гнев. Знаю, это трудно, но ведь можно хотя бы попытаться стать чуточку лучше? give_heart Благослови вас Господь! give_heart
Zooooo Дата: Суббота, 18-09-2010, 12:30 | Сообщение # 76 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
Фильм стал победителем Манхеттенского фестиваля короткометражного кино в 2007 году.

ak ak ak ak у меня муражки по коже.... ak
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 13:13 | Сообщение # 77 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Майкл...Я хотела б родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах...
Polyrush Дата: Суббота, 23-10-2010, 19:15 | Сообщение # 78 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
http://vkontakte.ru/club19840463
я просто не знаю куда выложить
Louise Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 16:57 | Сообщение # 79 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я убеждена: что бы не происходило в этом мире, никогда ничего не будет лучше Любви. Любовь нельзя выгонять из сердца, даже если она причиняет боль. Любовь - самое святое и дорогое, что есть у нас. Любовь надо хранить, оберегать и защищать. Майкл вернул мне Её, и я никуда больше Её не отпущу и не посмею сомневаться в Её благодатной силе. Настоящее познаётся только через Любовь. Mjf
Тигриция Дата: Вторник, 09-11-2010, 20:34 | Сообщение # 80 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Я с вами! С идеей Майкла! Я вас очень люблю! -I give_heart give_heart give_heart Давно держу у себя в голове три принципа. Я прям не знаю куда написать. -I Напишу только два основных :) Служить Богу - это раз. Никогда не служить Сатане - это два. Я знаю, что будет трудно. Я буду спотыкаться и падать, но все же буду идти по пути добра give_heart happy Вот и очень рада, что нашла такое местечко, как это. Я посылаю всем любовь! happy :happy: happy

Сообщение отредактировал Тигриция - Вторник, 09-11-2010, 20:37
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Поиск: