• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Иришка Дата: Вторник, 10-08-2010, 10:18 | Сообщение # 41 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ksenija1984, ДА! Это потрясающие слова, от которых всегда
бросает в дрожь и стоит ком в горле! Добро пожаловать Ксения в нашу Армию! give_heart :)
ksenija1984 Дата: Вторник, 10-08-2010, 12:06 | Сообщение # 42 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
санкт-петербург
очень рада=)))))))))

Нельсон Дата: Среда, 11-08-2010, 01:32 | Сообщение # 43 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я собралась! Я вступаю!

Правило Зеркала. Окружающие нас люди - наши зеркала. Они отражают особенности нашей собственной личности, часто не осознаваемые нами. Например, если кто-то нам хамит, значит, мы так хотим, мы это позволяем.

Правило Выбора. Мы осознаем, что все происходящее в нашей жизни - есть результат нашего собственного выбора. И если сегодня мы общаемся со скучным человеком, значит, мы сами скучные и занудливые. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если мы разгребаем их проблемы, значит, нам это нравится. Так что не к кому предъявить претензии.

Правило Погрешности. Мы согласны с тем, что можем ошибаться. Не всегда наши мнения или наши поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Мы не идеал, мы просто хорошие люди и имеем право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Правило Соответствия. Мы имеем ровно то, и ровно столько, чему мы соответствуем, чего заслуживаем, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если мы не можем любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек так любил нас. Так что все наши претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда мы сами решаем измениться - меняются и окружающие нас люди.

Правило Зависимости. Нам никто ничего не должен. Мы же способны и можем бескорыстно помочь всем, кому можем. И нам это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что мы всё можем.(А мы верим.)

Правило Присутствия Мы живем здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока мы живем настоящим, мы настоящии. Есть повод порадоваться.

Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от нас.

Я всех вас люблю. Люблю по настоящему. Вы часть меня, я часть вас. Будьте счатливы и любимы.

Иришка Дата: Среда, 11-08-2010, 01:36 | Сообщение # 44 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ленуська с нами!!!! Ура!!!! Наш Эгрэгор любви набирает силу!!! Это здорово!!

Ленусь, солнышко наше!!! Мы тебя тоже очень очень любим!!!!!! give_heart

Нельсон Дата: Среда, 11-08-2010, 01:41 | Сообщение # 45 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
Ленусь, солнышко наше!!! Мы тебя тоже очень очень любим!!!!!!

Собралась таки crazy

Хочу чтоб каждый, кто входит в эту тему ощущал любовь и дарил её окружающим!!!

Нельсон Дата: Среда, 11-08-2010, 01:46 | Сообщение # 46 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара Дата: Среда, 11-08-2010, 10:33 | Сообщение # 47 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я тоже хочу попробовать - если что не правильно сделаю, поправьте -I

Мне иногда кажется, что любовь куда-то пропадает, уходит от меня и становится очень холодно и грустно... но стоит мне подумать о том, сколько Любви подарил Майкл миру и сколько Любви мы дарим друг другу, Ему, Его детям - становится немного теплее и светлее на душе...

Для меня Майкл и Любовь - синонимы! give_heart give_heart give_heart

Иришка Дата: Среда, 11-08-2010, 12:00 | Сообщение # 48 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вслушайся чутко в голоса всего сущего. Через это ты постигнешь отдельные его свойства. Поняв - полюби широкой любовью все сущее. Приобрети больше глу боких знаний. Воспитай в себе до предельных размеров понимание гармонии и красоты. С любовью, знанием и красотой иди к людям. Объединяй их. Строй с ними жизнь, светлую, бодрую, полную неустанного труда и радости. В этом великом творчестве ты овладеешь неиссякаемыми новыми источниками сил и знаний. А стремясь познать сокровенные тайны природы во имя общего блага, ты будешь тем самым выплачивать свой долг.
Идя этими путями, ты овладеешь тремя великими ключами КРАСОТЫ, ЛЮБВИ и ЗНАНИЯ. Ими ты откроешь двери входа, ведущего к светозарным источникам бо жественной истины.
Сумей овладеть этими ключами.

Рерих Елена Ивановна. Три Ключа (из обращения)

Иришка Дата: Среда, 11-08-2010, 12:10 | Сообщение # 49 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Смысл жизни заключается в любви. Высказывания известных людей.

* В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность любить. Анатоль Франс.

[size=11]* Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье. Лев Николаевич Толстой.

* Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше уже ничего не случилось. Франсуа Мориак.

* Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. Франц Кафка.

* В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно. Эрих Фромм.

* Некоторые люди часто жалуются на то, что розы имеют шипы. Я же благодарю шипы за то, что у них есть розы. Альфонс Карр.

* Кто сам не любит никого, того, кажется мне, тоже никто не любит. Демокрит.

* Святой - это человек, который не возвышается над внешним миром, а, напротив, увлекается им, живет в нем, как бы сорастворяется с ним. Св. Феофан Затворник.

* Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть! Эдит Пиаф.

* Кто не знал любви, тот все равно что не жил. Жан Батист Мольер.

* Любовь - ответ на проблему человеческого существования. Эрих Фромм.

* Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить. И.А. Ильин

* В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно. Эрих Фромм.

* Любовь даст тебе первое доказательство того, что жизнь не бессмысленна. Люди, которые говорят, что жизнь бессмысленна, не познали любви. Они просто тем самым говорят, что в их жизни недоставало любви. Ошо.

* Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить. Адам Дж. Джексон.

* Вкладывайте свою любовь во все, что вы делаете. Если у вас неприятности, - обратитесь внутрь себя: какой урок из этой ситуации следует извлечь? Луиза Хей.

* Жизнь сердца, - это любовь, а его смерть - это злоба и вражда. Господь для того и держит нас на земле, чтобы любовь всецело проникла наше сердце: это цель нашего существования. Праведный Иоанн Кронштадтский.

*Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей любви. Николай Гаврилович Чернышевский.

* Человечество выработало много изощренных способов ведения "войны полов". Мужская и женская субкультуры большей частью соревновались друг с другом в искусстве влюблять в себя и разбивать сердца. А для счастья и любви нужно всего лишь бросить свой щит и свой меч на этой войне, увидеть в партнере противоположного пола друга, брата, родного человека, которого не надо завоевывать или побеждать, а с которым просто хорошо быть рядом. В этом есть что-то очень глубинное, первозданное, сокровенное и закрытое от тех, кто привык соблазнять или уступать соблазну. Д. Высочанская.

* Стяжи дух мирный — и тысячи спасутся возле тебя. Серафим Саровский.

* Любовь есть животворный огонь в душе человека, и все, созданное человеком под влиянием этого чувства, отмечено печатью жизни и поэзии. Т. Шевченко.

* Наше образование так мало касается брака, что большинство из нас даже не знает, что влюбленность мы получаем в подарок, а хороший брак нужно строить шаг за шагом. Карен Хорни.

* Подобно огню, который в тростнике, соломе или заячьем волосе легко вспыхивает, но быстро угасает, если не найдет себе другой пищи, любовь ярко воспламеняется цветущей молодостью и телесной привлекательностью, но скоро угаснет, если ее не будут питать духовные достоинства и добрый нрав юных супругов. Плутарх.

* Любовь - настоящий Орфей, поднявший человечество из животного состояния. Жозеф Эрнест Ренан.

* Любовь - высокое слово, гармония создания требует ее, без нее нет жизни и не может быть. Александр Иванович Герцен.

* Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить. Альфред Теннисон.

* Цель человеческой жизни заключается в том, чтобы служить людям, участвовать в их жизни и быть готовым помогать им. Альберт Швейцер.

* Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

* Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя.

* Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. М. Цветаева.

* Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения. Вся человеческая жизнь есть последовательность мгновений. Если человек до конца понимает настоящее мгновение, ему ничего больше не нужно делать и не к чему стремиться. Живи и оставайся верным подлинной цели настоящего мгновения… Ямомото Цунэтомо.

* Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочено смыслом своего существования. Виктор Франкл.

* Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив - то миссия продолжается. Ричард Бах.

* Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами. Пауло Коэльо.

* Невозможно определить смысл жизни в общем, он различается от человека к человеку и от момента к моменту. Виктор Франкл.

* Наша жизнь получает нравственный смысл и достоинство, когда между нею и совершенным Добром установляется совершенствующаяся связь. По самому понятию совершенного Добра всякая жизнь и всякое бытие с ним связаны и в этой связи имеют свой смысл... Внутренне требуя совершенного соединения с абсолютным Добром, мы показываем, что требуемое еще не дано нам и, следовательно, нравственный смысл нашей жизни может состоять только в том, чтобы достигать до этой совершенной связи с Добром или чтобы совершенствовать нашу существующую внутреннюю связь с ним. В.С. Соловьев.

* Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. Джордж Оруэлл.

* Конечной целью жизни является стремление как можно полнее выразить себя. Ганс Селье

* Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. Ингмар Бергман.

* Познавший свое значение, усматривает и назначение свое. Назначение человека – быть сосудом и орудием Божества. Игнатий Брянчанинов.

* Постигнуть смысл жизни, ощутить связь с этим объективным смыслом - есть самое важное и единственно важное дело, во имя его всякое другое дело может быть брошено. Н.А. Бердяев.

* Если человек может жить непринуждённо, не автоматически, а спонтанно, то он осознаёт себя как активную творческую личность и понимает, что у жизни есть лишь один смысл - сама жизнь. Эрих Фромм.

* Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность. Эрих Фромм.

* Любовь - это самое важное слово в языке. Оно же является наиболее непонятным. Как светские, так и религиозные мыслители пришли к выводу, что любовь играет главную роль в жизни. Нам говорят, что "любовь - это роскошный бриллиант", и что "любовь движет Вселенной". Этим словом наполнены тысячи книг, песен, журналов и фильмов. Многие философские и теологические системы отводят любви особое место. А основатель христианской веры хотел, чтобы любовь была отличительной чертой его последователей. Психологи пришли к заключению, что потребность быть любимым является основной эмоциональной потребностью человека. Во имя любви мы покоряем горные вершины, переплываем моря, пересекаем пустыни и переносим неслыханные трудности. Без любви горы становятся неприступными, моря - безбрежными, пустыни - невыносимыми, а трудности - нашим приговором. Гери Чепмен.

* В общении нет победителей или побежденных. Обе стороны или выигрывают, или проигрывают. М.Е. Литвак.

* Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя; если он способен любить только других, он не может любить вообще. Эрих Фромм.[/size]

Нельсон Дата: Среда, 11-08-2010, 19:37 | Сообщение # 50 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Любите и будьте любимы!
Берегите и уважайте друг друга!
Помогайте!
Такая Дата: Четверг, 12-08-2010, 22:56 | Сообщение # 51 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Санкт петербург
Ия присоединяюсь!!!! отличная тема!я согласна с Гульнарой : Майкл и любовь -это синонимы! Майкл дарил частичку себя всем, дарил любовь. give_heart give_heart
Иришка Дата: Суббота, 21-08-2010, 18:13 | Сообщение # 52 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Это потрясающий фильм!!!! Очень советую его всем посмотреть, кто не видел, а кто видел-посмотреть ещё раз!!!
Ребята- вот-она идея!!!!! ТО самое!!!!! give_heart

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Vik Дата: Суббота, 21-08-2010, 19:26 | Сообщение # 53 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Иришка, я еще не смотрела,но обязательно посмотрю!Идея мне очень понравилась,попробую начать среди своих знакомых!!!!!!! Вообще я присоединяюсь в армию любви give_heart give_heart give_heart и дарю всем частичку моего сердца!!!


Сообщение отредактировал vik - Суббота, 21-08-2010, 20:44
Анна-астро Дата: Суббота, 21-08-2010, 19:44 | Сообщение # 54 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...Иришка,привет!!! give_heart ....во первых,хочу написать о том,что идею создать эгрегор любви я заметила ещё на одном форуме....он посвящён 2012 году,вернее событиям,которые якобы произойдут 21.12.2012...вот,могу ссылочкой поделицца http://2012god.ru/forum/all-you-need-is-love/topic-752/page-1/
...оччень позитивно ребята пишут....стихи,молитвы,песни....зайдите,посмотрите....это на самом деле работает....
....вот значит....а когда посмотрела твой ролик,Ирин....вспомнила,что то подобное читала...и нашла таки статью,Ирин....
...опять же,связано всё с переходом в 2012 году и вспомним,Майкл намекал на это время...
....вобщем,я покороче постараюсь....этот процесс,который Земля должна будет пережить,называется Вознесение...дальше цитирую...

Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.

Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.
http://pyramid.org.ua/articles/445.html (не...правда,почитайте,статья просто...)
....Иришь....вот тут пишут...."Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)"....но видимо мешать не перестают...
.....вот поэтому я призываю почаще нам сюда заглядывать.....давайте сюда стихи,песни,музыку,картины,молитвы....это наш небольшой Эгрегор Любви...но он не единственный...мы не одиноки в этом....и это действительно имеет силу...давайте с Верой и оптимизмом пожелаем Мира и Любви нашему дому,планете,Вселенной...да здравствует ЛЮБОВЬ!!!...
....пысы....вот неудержалась crazy ....ещё ссылка...по переходам и измерениям....
http://club.higher-world.ru/forum/4-61-3

Иришка Дата: Суббота, 21-08-2010, 20:55 | Сообщение # 55 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
анна-астро, Да АНЕчка! Я слышала про это!!!! Это потрясающе!!! НО надо чтобы хотя бы 144000 людей были такими! ПРосветлёнными-!!!Мы вот всё это обсуждаем, соглашаемся и не только мы... и на другим форумах тоже... вопрос только- А насколько серьёзно мы к этому подходим? на сколько мы это пропускаем через себя и готовы к действию???! Нужна сплочёность, единая святая вера в силу такой мощной энергии как ЛЮБОВЬ!!!! КАк я недавно выкладывала инфу про 300 японцев, который силой своей медитации заставили очиститься воды святого Японского озера! Я думаю- вера и сила мысли-вот что сработало, вот что нам нужно!!!!
Анют, почитала твои ссылки, очень интересные!!!! Спасибо give_heart
Кое-что выложу сюда как цитаты:

ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Для того чтобы удерживать свою вибрацию и резонанс высокими могут потребоваться некоторые усилия, нам хочется, чтобы жизнь была радостной и безмятежной, и вот простые стратегии, которые помогут вам:

1) Окружите себя любовью, отношениями на основе любви, любящими людьми, любящими событиями.

2) Прекратите смотреть плохие новости, отдавая энергию деструктивным ченнелингам или видео. Вы стали очень могущественными сейчас и ваша сила может быть использована для того, чтобы строить или разрушать.

3) Регулярно следите за своими эмоциями, если вы злитесь или раздражены, бросьте все дела, идите внутрь, чтобы вычистить свое беспокойство. На это потребуется всего несколько минут и поможет вашим эмоциям течь.

4) Полюбите свои негативные эмоции, не сопротивляйтесь им, они тоже ваши. Все сущее означает «все» и каждого. Когда вы полюбите темную сторону себя, вы исцелите свое эмоциональное тело и породите меньше дисгармоний вокруг себя. Любовь все лечит.

5) Будьте настойчивы в сохранении самой высокой вибрации, насколько вы можете. Если вы понизите ее, пробуйте снова и снова. Чем более вы настойчивы, тем дольше вы испытаете стабильность и блаженство.

6) Сократите до минимума воздействие компьютера.

7) В дни сверх волн и солнечных вспышек держите свою энергию открытыми + сердце любящим, чтобы избежать чувства, будто вас «поджарили».

Используйте вибрационные техники целительства, направления света, кристаллы или музыку, чтобы поддерживать свою энергию высокой и чистой.

9) Если вы не целитель или учитель, не вовлекайтесь в эмоции других, они также творцы и найдут свой собственный путь справиться с эмоциями.
Регулярно обрезайте негативные нити.

== Держать свои эмоции сбалансированными – это выбор. Вы можете выбрать принимать страх или любовь. Поговорите со своими эмоциями и скажите: «Я не хочу сейчас это чувствовать, оставьте мое существо».

Это работает.
Вы – мастер, не эмоции.

= Эмоции также могут исходить от других или из массового сознания человечества. Будьте тверды с эмоциями, как были бы с ребенком. Не вязните в чувствах, которые вы не хотите испытывать. Это ваш выбор.

= Не втягивайтесь в то, что происходит вокруг вас, позвольте этому пройти.

= Улыбайтесь, любите себя безусловно, оставайтесь спокойными и продолжайте идти.
Иришка Дата: Суббота, 21-08-2010, 21:18 | Сообщение # 56 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
vik, Я тоже хочу попробовать!!! ТОчнее, я давно настроена на ВОЛНУ, всё делать с любовью, у меня вон даже подпись тут такая!!! :) Но я хочу именно, как мальчик, просить людей,за доброту и помощь-в ответ помочь кому-нибудь ещё, а тот чтоб передал это дальше!!! Давайте все попробуем???? give_heart happy
v1018826 Дата: Суббота, 21-08-2010, 21:45 | Сообщение # 57 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Я вступаю в ряды солдат любви!
Я надеюсь что все люди на свете осознают все свои ошибки ибудут их исправлять! Я знаю что Майкл помогает им внутренне! Он всегда хотел исцелить мир, да почему хотел... он хочет!! Я отдаю свою любовь тем, кто не получает ее от родителей! В общем простите за бональность я ее отдаю всем на свете)) знаете, у емня бывают приступы любв, в эти минуты я готова плакать когда смотрю на что то чудестное, чаще всего это бывает майкл !потому что я вижу в своей комнате только его, правда только на плакатах! ba boy_cupid_love girl_cupid_love give_heart :give_heart: give_heart
Нельсон Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 06:16 | Сообщение # 58 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Люблю вас всех, без исключения!!!
Вы моя семья, мои родные
!
give_heart

Ещё хочу посоветовать почитать книги по эзотерики.

Иришка Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 12:53 | Сообщение # 59 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Очень интересный сайт!!!! Почитайте обязательно!!!
http://www.2012danger.com/
Louise Дата: Вторник, 24-08-2010, 22:51 | Сообщение # 60 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Этот мир создан для любви. Бог есть Любовь. Она скрыта в каждом листочке, в каждой росинке, в каждом дуновении ветерка, в человеческих глазах и сердцах. Давайте откроем наши сердца миру! Любить никогда не поздно. Но, как сказал Майкл, люди умирают... и, если мы хотим сохранить наш мир чистым, прекрасным, юным - нужно заботиться о живых. Забота - чудесное проявление истинной любви. Давайте любить друг друга, дарить друг другу улыбки, заботу, подарки - не только на дни рождения и на Новый год. Давайте беречь нашу планету: природу, животных, птиц, людей. Беречь красоту. Создавать красоту. Творчество - одно из самых неизученных явлений, ибо оно даровано нам Господом и призвано нести в мир добродетель и свет. Майкл через своё творчество дарит нам благодать. Мы все любимы и все благословенны. Мы дарим добро, мы излучаем Любовь! Mjf ba ba ba

Добавлено (24.08.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Я смотрела "Заплати вперёд" много раз. Душераздирающий фильм. Все, кому близок Майкл, непременно должны его посмотреть.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: