• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Arishenkasa Дата: Понедельник, 19-07-2010, 21:15 | Сообщение # 21 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Иришка, Я тоже присоединяюсь hi_all
Я хочу раздать свою любовь всем всем,даже тем кто совершил много плохого...Я всех люблю...И отдаю любовь всем больным...Осуждённым...Детишкам...И людям оставшиемся без места жительства....
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
Иришка Дата: Понедельник, 19-07-2010, 23:17 | Сообщение # 22 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Дорогие мои! Вот специально для вас нашла это видео!!! ПОсмотрите какая энергетика, просто неземная!!!
Наш любимка говорит нам как он нас любит!!!! give_heart :give_heart:
ПРосто слушайте..... его голос..... и знайте.... ОН Любит нас!!!!!!!!!!!
И помните: он это говорит каждому, кто сейчас смотрит это:
Zooooo Дата: Вторник, 20-07-2010, 12:28 | Сообщение # 23 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, Господи!! Такой милинький!! give_heart самый чудесный человек в мире)) give_heart
Paladinmaxx Дата: Вторник, 20-07-2010, 14:58 | Сообщение # 24 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
сыктывкар
МАЙКИ НАУЧИЛ НАС ЛЮБИТЬ МИР И ОСОБЕНО ПРИРОДУ
надо жить в гармонии дружить со всеми не завидовать не воровать не грубить не быть BAD
ВСЕГДА БЫТЬ GOD
Я С РАДОСТЬЮ ВСТУПАЮ В РЯДЫ НОВОБРАНЦЕВ ))))))))))))
B) B) B) B) MJd-3- MJd-3- MJd-3- MJd-3-
Megie Дата: Среда, 21-07-2010, 11:21 | Сообщение # 25 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
вклад от меня))

я вас люблю!) give_heart give_heart give_heart

Best Дата: Среда, 21-07-2010, 12:39 | Сообщение # 26 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Иришка)
ПРосто слушайте..... его голос..... и знайте.... ОН Любит нас!!!!!!!!!!!

Господи! Как я люблю этого мужчину! Энергетика просто невероятная! give_heart give_heart give_heart give_heart
Викуся Дата: Среда, 21-07-2010, 14:23 | Сообщение # 27 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Ну если солдаты с таким удовольствием присоединяются в эту чудную армию любви, то вот вознаграждение.

Майкл Вас любит! give_heart
Анна-астро Дата: Пятница, 30-07-2010, 13:02 | Сообщение # 28 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....вот!!!....вот оно!!!....теперь я знаю куда мне деть всю ту ЛЮБОВЬ,что меня таки переполняет!!!....спасибо Иришка за эгрегор!!!....хочу таки облить вас этой живительной энергией ЛЮБВИ!!!....всех без исключения!!!...я просто по другому сейчас и не могу!!!....ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!....всех,всё....людей,растения,животных,нашу ПЛАНЕТУ!!...и спасибо Майклу,что научил любить и дарить ЛЮБОВЬ!!!...и я мечтаю о том,что все наполняцца этой энергией и силой ЛЮБВИ,мы справимся со всем,что нам предначертано!!!...Армия ЛЮБВИ-самая сильная Армия!!!...и бойцы в этой Армии самые нежные и любящие,самые чуткие и заботливые...ЛЮБОВЬ-она творит чудеса!!!...она может абсолютно всё!!!....давайте станем Волшебниками!!!...


Иришка Дата: Пятница, 30-07-2010, 13:23 | Сообщение # 29 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
анна-астро, Анютка!!!! Какая у тебя сильная энергетика!!!! Я вот читала твой посыл и чувствовала его!!!! Чувствовала-по-настоящему!!!!! give_heart give_heart give_heart
Butterfly Дата: Суббота, 31-07-2010, 21:00 | Сообщение # 30 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Я тронута этой темой! Она такая актуальная в наши дни. Чего не хватает-ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!! Любви к природе, к животным, к человечеству, в общем к нашей планете Земля! Земля Нас любит:своих блудных детей и это проявляется ее дарами)) Давайте заглянем к себе в душу-останемся одни-только вы и ваша душа и вы узнаете в глубине что Вы необходимы Ему как каждые из Нас, ведь у каждого из Нас есть своя миссия-Мы приходим не просто так, каждые из Нас должны хотя б возмещать утраченное своих предков, исправлять их ошибки, излечить Мир-а это может только ЛЮБОВЬ ! Для Нас пропитанными темными силами материальной земли это кажется абсурдным, но в каждым из Нас живет ребенок, который верит в чудеса! Давайте откроем свое Эго и докажем свою Любовь Любовью, направим Всех заблудших на путь истины и освободим их от иллюзии земного миража!! Мы просто дети!! Люди Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

Она ведь такая красивая давайте защитим ее Любовью))


Сообщение отредактировал butterfly - Суббота, 31-07-2010, 21:02
Иришка Дата: Суббота, 31-07-2010, 21:04 | Сообщение # 31 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
butterfly, Спасибо,Сева, что присоединилась к нам!!! Наш Эгрэгор Любви набирает силу!!! happy give_heart
Давайте остальные, подтягивайтесь,ребят!!! Мы армия или как или что или где? crazy
Megie Дата: Воскресенье, 01-08-2010, 11:39 | Сообщение # 32 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург

еще одна)

MJЛенка Дата: Вторник, 03-08-2010, 15:59 | Сообщение # 33 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Я посылаю свою любовь каждому живому существу на земле! ПУсть Хранит его Господь. Пусть он поможет каждому в сотворении благого дела! Пусть он подскажет ему истинный и правильный путь жизни!
Я люблю каждого на этой земле! Не смотря на то, что мы можем убить маленького комарика, не смотря на то, что мы можем случайно, неподумавши, обидеть другого человека. Я люблю всех ВАС!!!! Пусть ваши мысли будут чисты, как чисты идеи Майкла! Поможем ему спасти этот мир... ему было тяжело, но он это делал исткренне... как и мы...
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Благославит ВАС ГОСПОДЬ!!!!


Сообщение отредактировал MJЛенка - Вторник, 03-08-2010, 16:00
Kat Дата: Среда, 04-08-2010, 12:30 | Сообщение # 34 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я люблю
Анна-астро Дата: Среда, 04-08-2010, 15:01 | Сообщение # 35 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....и вот я опьять со своей Любовью give_heart ....её как будто стало даже больше shock .....а вроде как хотела поделицца :D ...так может оно так и должно быть:даришь ЛЮбовь,а она в тебе ешчо больше возрастает!!! give_heart ...ребяты,ЛЮБЛЮ всех и каждого,желаю и вам того же ощущения....это не передаваемо и так прекрасно....слова так и печатаюцца....сами...с ЛЮБОВЬЮ!!!....Иришь,а я ведь дажа и не думала шо такой эффект могет быть...вот ведь кайф-ЛЮБИТЬ... give_heart


....иероглиф любви
Иришка Дата: Воскресенье, 08-08-2010, 01:10 | Сообщение # 36 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
анна-астро, Анютка!!! Красота необыкновенная!!!! А твоя сильная энергетика чувствуется на самом деле!!!! Всё таки Великая СИла-ЛЮБОВЬ!!!! give_heart
Я тут зашла к соседям.... и да не обидятся они на меня, но я не могла пройти мимо интереснейшего поста как раз по нашей теме!
Сразу хочу сказать: девчонки с Джексонлив, вы умнички!!!! Молодцы!!! Спасибо!!!
Очень интересно и я предлагаю вашему вниманию,... вот этот пост:( выкладываю цитатой)

"...

Quote
Ох, не зря вся эта катавасия с духовностью, йогой, харизмой затеяна!!!!
Нас долго вели! Тут Вам – и фрики, и Архангелы, и неизличимые больные, и Иисус, и «зависимые», и откровения, и слоны с Бабблзами….
Теперь мы изнываем от жары и дыма, от отсутствия новостей и закидывания старых по энному кругу!

Ох, Майкл, тот ещё затейник! Создать армию-это ещё не всё. Нужно знать, куда повести её! О замыслах гитлера мы говорили уже много, это не Майклово. У него другие замыслы. Шоу, бабки, интерес – это всё мелковато для нынешнего Майкла.
Движение во всемирном масштабе, причем очевидный «СДВИГ» в умах, размышления и прогнозируемое поведение планеты…. Наводит на очередной «сдвиг»: Его идея была гораздо МОЩНЕЕ и ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ!!!

Слушали? Осознали? Проверяли? Работаете над собой??? – Двигайтесь дальше. Пришло время ЙОГИ!!! (Респект Веруне!)

Хочу рассказать одну историю.В Японии существует поверье: пока стоит гора Фудзи и вода в маленьком озере Сёдзи чистая, - всё хорошо!
Но однажды вода в этом озере стала тухнуть. Японцы впали в отчаяние-Япония гибнет!!! Стали чистить это озеро с помощью роботов, подрезать водоросли. Но водоросли стали расти ещё быстрее, роботы не могли за ними «угнаться»! Тогда один Учитель призвал своих 300(трёхсот!!!) учеников для медитации. Трое суток триста учеников со своим Учителем сидели на берегу озера и медитировали на создание мыслеформ: посланий к воде. И произошло ЧУДО! Через три дня водорослей стало в СТО!!! раз меньше: энергия мыслеформ сработала и пошел процесс самоочищения!

И ещё. Оказывается, для того, чтобы мыслеформы Учителей повлияли на сознание людей, достаточно 1%. Т.е. Один(1) человек может изменить сознание 99 людей! Это ответ на вопрос: «Смогу ли я?», ведь один в поле не воин.

Может быть, задумка с армией Любви неспроста была? Может, наша миссия уже не только в продвижении творчества Майкла, но и идей?
Все посты в этой теме свидетельствуют о том, что духовная составляющая в хоуксе является чуть ли не основной!
Возможно, нам не стоит задумываться: что, почему, зачем и как? Отключить разум и включить сердце?

Ведь по сути, единственное наше спасение сейчас во всеобщей «LOVE-идее»!

И сейчас время расслабления, если хотите – даже Йоги! Помните, выживут – скорее, не сильнейшие, а мудрейшие!
Так что хотите Вы или нет, пришло время пить… МУДРОСТЬ! Собирать, копить, развивать! Ну и делиться, конечно!


от меня( тема йоги всплыла в свете последних новостей.... если помните про поломничество на Форест ЛОун, кстати очень интересный момент, надо его осветить по-подробнее в символике)


ребят, сюда добавляю комменты из Ютуба.... отзывы людей мира на ролик:

Quote
"...Майкл Джексон изучал работы пропагандистов из Северной Кореи и даже Второй мировой войны Лени Рифеншталь. Он хотел убедиться, что изображения, которые убедили людей объединить свои силы с применением насилия и зла может заставить людей идти к любви, а не. Если вы слышите в средствах массовой информации, что он "любил" Гитлер в это не верю ни на секунду. Он официально говорить о "большой ложью". МЮ хочет народа, армии и народы быть силой добра.

Quote
"...Джеки привет милая. Спасибо "за размещение этого она просто красива, и так полон любви. Заметили ли вы в минуту маркер 2:09 он говорит Майкл Джексон .. то сразу после этого он говорит Волшебный чудес ... может быть, возможно, было ему на этом канале. Я хотел бы также добавить, что это является "All For Love" с Богом на переднем плане и Михаил, как хорошо. Это все для Бога .. мы должны др. заботиться друг от друга, как Иисус хотел, чтобы мы, и, как Майкл пытался получить от нас. "Время быть едины в любви, и сила,

н вы понимаете- автоперевод pardon
Midnight Дата: Понедельник, 09-08-2010, 21:18 | Сообщение # 37 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Только ЛЮБОВЬ может зародиться в душе чистого и доброго человека, только ЛЮБОВЬ помогает нам пережить горести, ссоры, расставания, только ЛЮБОВЬ помогает нам прощать, только ЛЮБОВЬ помогает нам жить дальше, только ЛЮБОВЬ может порхать в животе бабочками, только ЛЮБОВЬ спасет МИР.
И только от огромной ЛЮБВИ могла зародится эта тема, дорогие мои СОЛДАТЫ я безумно ЛЮБЛЮ Вас ВСЕХ в каком уголке Земли Вы бы не находились.
Иришка Дата: Понедельник, 09-08-2010, 22:00 | Сообщение # 38 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ура!!! happy В нашем полку прибыло!!!!! happy
Midnight, А ты не очень то и спешил, негодник! -D
Midnight Дата: Понедельник, 09-08-2010, 22:04 | Сообщение # 39 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
А ты не очень то и спешил, негодник!

я думал crazy
ksenija1984 Дата: Вторник, 10-08-2010, 08:07 | Сообщение # 40 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
санкт-петербург
Я очень рада быть с вами сейчас здесь... Я рада быть частью этого прикльчения..
Скажу просто,ЕГО СЛОВАМИ..:

В самый трудный час,
В минуту глубокого отчаяния,
Ты будешь любить меня по-прежнему?
Ты будешь рядом
Во времена испытаний
И невзгод,
Вопреки сомнениям
И разочарованиям,
В минуты ожесточённости
И беспокойства,
В моменты страха
И признаний,
Среди мук и боли,
В радости и в печали?...
Обещая новое завтра,
Я никогда не отпущу тебя,
Ведь ты навсегда в моём сердце...

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe. – Michael Joe Jackson

Добавлено (10.08.2010, 08:07)
---------------------------------------------

LONG LIVE KING!!!We L.O.V.E YOU!!!!!!!!This is NOT it!!!!! give_heart
MJd-2- ba

Сообщение отредактировал ksenija1984 - Вторник, 10-08-2010, 06:40
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: