• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!!
Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 19:53 | Сообщение # 1 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Главное послание Майкла-ЛЮБОВЬ! L.O.V.E.
А мы -его фанаты, его последователи..... Мы солдаты его огромной армии Любви!!!
Майкл,всегда говорил: " Я люблю ВАС, благослови Вас Господь!" Только любовь спасёт этот мир!!!!
А вы готовы вступить в ряды этой армии?Готовы ли вы следовать за своим ГУРУ?

Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 19:56 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула

Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 19:59 | Сообщение # 3 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак.... я начну.... и объясню вам для чего создана эта тема.
Предлагаю всем создать один большой, общий постулат, способный изменить даже с виду неизбежные события на те, что нужны нам. Давайте все вместе будем писать про то, как наш мир ежедневно набирает все больше и больше живительных свойств, как мы становимся творцами, как все вокруг расцветает, как исчезают хапуги, а появляются любящие ближнего люди! Каждое написанное и сказанное нами слово найдет отражение в нашем мире, каждое доброе слово и каждая положительная эмоция выльется в ответном ритме. Не даром во всех религиях упоминается, что необходимо возлюбить самого себя и ближнего своего. Любовь к себе и любовь к ближнему - вот тот ключь, который решит проблемы с землетрясениями и войнами. Если мы это поймем и сможем донести другим, то мы спасены! Я предлагаю составить текст, который несет добро, но ни в коем случае не писать о разрушениях, ведь каждое наше слово - постулат, который в той или иной степени работает. А чем больше постулатов мы сгенерировали, тем ближе описанное событие.
Помните - каждый из Вас БОГ или его частичка, а значит и творец нашего общего будущего!!! Давайте сотворим наш новый мир и Новую Эру, где нет войны и разрухи, но есть любовь!
Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:08 | Сообщение # 4 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А так как мысль -материальна,и если мы будем расспространять и посылать свою любовь вместе, создадим что-то типа Эгрегора-
(Эгрегор - информационная субстанция, соответствующая некоему объекту, субъекту или явлению. Простейший пример эгрегора - общественное мнение. Сила эгрегора определяется тем, не только насколько отдельный индивид или масса убеждены в том, что информация, заложенная в эгрегор, истинна, но и тем, сколько именно людей считает так. Соответственно, чем сильнее эгрегор у какого-то явления, тем сильнее его воздействие. )
Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:16 | Сообщение # 5 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак, я начинаю..... а вы,мои дорогие продолжаете!!!!!!

Я посылаю свою Любовь человеку,который сейчас читает этот пост, Храни его Господь!!!! Я посылаю свою Любовь детям всей Земли,Я прошу прощения у вас,за тех, кто вас обидел и не извенился... и я от всего сердца благодарна Майклу, что он разбудил наши дремлющие сердца!!! give_heart
Я с радостью вступаю в ряды Армии Любви Майкла!!!!

Margusia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:30 | Сообщение # 6 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
Иришка, я тоззее!
KaSandra Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:36 | Сообщение # 7 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Иришка)
Я с радостью вступаю в ряды Армии Любви Майкла!!!!
Аналогично!!! give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 20:43 | Сообщение # 8 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки, только тут мы не просто соглашаемся и вступаем а Армию :) ,главная идея темы-создание позитивных текстов( признание в Любви)!!!!
Agloz Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 21:25 | Сообщение # 9 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я посылаю свою Любовь всем людям на Земле-пусть они будут счастливы и здоровы!Пусть помыслы становятся светлыми а мысли добрыми-И пусть мир исцелится от нашей любви.Земля очистится от негатива-и засияет красками радуги give_heart Пусть Бог хранит Вас!
Майкл !Я люблю тебя! give_heart
ATPandP Дата: Понедельник, 19-07-2010, 00:21 | Сообщение # 10 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Я отламываю по кусочку от своей любви и отдаю его тем, кто больше всего в этом нуждается: детям, лишенным родителей и о которых некому позаботиться, старикам, умирающим от безразличия со стороны собственных детей. Любовь бесконечна и никогда не иссякнет в наших сердцах.
Zooooo Дата: Понедельник, 19-07-2010, 10:52 | Сообщение # 11 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
И вот и я посылаю свою любовь всем тем кто в неё нуждается, детям, больным и здоровым, животным, всем добрым людям, огромной нашей планете Земле, Солнцу, звёздам, Богу, Майклу!!)))) Я люблю вас всехх! Люблю всех на этом форуме!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Храни вас Господь! give_heart give_heart
Иришка Дата: Понедельник, 19-07-2010, 11:49 | Сообщение # 12 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
СПасибо,всем, что поддержали идею!!! Остальные-присоединяйтесь!!!! Наш Эгрегор ЛЮБВИ-набирает обороты!!!!! :)

а пока вот:

Quote
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, то, что отчасти прекратится….А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1-е Коринф., 13)”.
____________________________________________
Совершенная любовь присутствует везде, она пронизывает пространство, она тот совершенный закон бытия, но мы бываем закрыты для нее.
Постарайтесь вспоминать эти слова из Библии и их энергетику в своей повседневной жизни и учитесь впускать в себя такую Любовь, видеть ее, понимать и чувствовать - что бы ни было.
Мы обязательно сумеем научиться брать у мира каплю любви, а отдавать гораздо больше. Нужно лишь вовремя вспомнить и открывать наши сердца.

Это прекрасный опыт.
Терпения Вам на этом пути и все получится

Megie Дата: Понедельник, 19-07-2010, 12:06 | Сообщение # 13 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Хочу подарить кусочек моей любви каждому ребеночку, довольному, грустному, счастливому, плачущему, улыбающемуся. Частичку - пожилым людям: любимым, забытым, печальным, счастливым, любящим. Частичку зрелым сейчас людям: успешным, бесцельным, грустным, любящим, семейным, одиноким. Частичку своей любви отдаю памяти гениальных людей! Не забытым, их искусство и мудрость будет жить вечно!!! И частичку своей любимой семье: Маме, Папе, Бабушкам и будущим детям и мужу.
Частичку любви всем фанатам Майкла. Частичку вам, любимые форумчане. Частичку любви Майклу и другим любимым исполнителям и актерам. И огромная часть любви к Господу Богу!

Я вас люблю!!!

Zooooo Дата: Понедельник, 19-07-2010, 17:47 | Сообщение # 14 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Слуушайте!!! А может группу в контакте создать на эту тему!!! give_heart как ты думаешь Иришка, ? :) -I
Иришка Дата: Понедельник, 19-07-2010, 18:15 | Сообщение # 15 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, Конечно! Давай!!!! Это надо развивать, продвигать!!! Давай,Гульнара,займись! Мы тебя в этом поддерживаем!!!!
Zooooo Дата: Понедельник, 19-07-2010, 18:26 | Сообщение # 16 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
!! Давай,Гульнара,займись! Мы тебя в этом поддерживаем!!!!

так и знала! crazy ну ладно ладно))) только ты тоже будешь там админом)) B)
Elen@V Дата: Понедельник, 19-07-2010, 18:35 | Сообщение # 17 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Посылаю свою любовь всей Вселенной... Людям, нуждающимся в ней, всем друзьям и врагам... Всей нашей природе, полям и лесам, океанам и морям, закатам и рассветам, воздуху и солнцу. Хочу чтобы все заботились о природе и друг о друге. И пусть будет мир во всем Мире!!! give_heart

Zooooo Дата: Понедельник, 19-07-2010, 19:42 | Сообщение # 18 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Всё!! Группа готова!! http://vkontakte.ru/club18945761
Викуся Дата: Понедельник, 19-07-2010, 20:16 | Сообщение # 19 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Иришка, Зайка моя, тема очень хорошая! Молодец! give_heart >:)

Я естественно присоединяюсь в эту чудесную армию любви! Я бы хотела начать делится любовью с ближними, с людьми которые меня окружают. Ведь все люди нуждаются в любви, все хотят почувствовать себя нужными хоть кому-то. Это не обязательно должны быть люди которые страдают физически. Это может быть друг/подруга или просто знакомый человек. Все они хотят быть любимыми. give_heart А чтобы научится не только принимать, а и отдавать любовь, я предлагаю практиковать любовь.

Практика любви

Медитация. Излучайте любовь

Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комнате, будьте любящими. Изучайте любовь. Наполните всю комнату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колебания с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви. Создайте вокруг вас вибрации любовной энергии. И вы начнете немедленно чувствовать, что что-то происходит- что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас возникает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь более живыми. Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцуйте, пойте, и пусть ваша комната будет наполнена любовью. Вначале это очень странное ощущение.

Когда вы впервые сможете наполнить свою комнату любовной энергией, своей собственной энергией, которая на вас падает и отскакивает от вас и делает вас таким счастливым, вы начинаете чувствовать: "Неужели я себя гипнотизирую? Не ввожу ли я себя в заблуждение? Что происходит?" Это из-за того, что вы всегда думали, что любовь приходит от кого-то другого. Нужна мать, чтобы вас любить, брат, отец, муж, жена, ребенок - но кто-то другой. Любовь, которая зависит от кого-то - это бедная любовь. Любовь, которая создается внутри вас, любовь, которая творится из вашей сущности, это - настоящая энергия. Тоща идите куда угодно с этим океаном, окружающим вас, и вы почувствуете, что каждый, кто подходит к вам близко, внезапно находится под действием иного вида энергии. Люди будут на вас смотреть более открытыми глазами. Вы будете проходить мимо них, и они почувствуют, что подул ветерок некой неизвестной энергии, они почувствуют себя более свежими. Возьмите кого-нибудь за руку, и все его тело начнет дрожать. Просто будьте рядом с кем-то, и этот человек почувствует себя очень счастливым безо всякой причины. Вы сможете это наблюдать. Тогда вы становитесь готовыми делиться. Тогда найдите возлюбленную, тогда найдите себе истинную восприимчивость.

OksiMJ Дата: Понедельник, 19-07-2010, 21:10 | Сообщение # 20 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Иришка, Я тоже присоединяюсь в Армию любви! give_heart
Я беру свое сердце,дую на него и моя любовь разлетается по всем людям!Нуждающюимся в ней и ненуждющюимся!Всем детям больным и здоровым,грустным и счастливым!Всем людям,близким,и конечно же вам родные мои! give_heart give_heart
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! give_heart give_heart give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Мы - Солдаты Любви Майкла Джексона!!! (Эгрегор любви - текст, который несет добро.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: