Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Slankat Дата: Понедельник, 02-07-2012, 21:32 | Сообщение # 1681 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Oilaff, Ольчик привееет!!!!!! happy ....давно тебя не видела give_heart ....
Про книжку занятно очень...тоже заинтересовало....что там crazyp crazyp crazyp
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 22:14 | Сообщение # 1682 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ничего нового, просто сюжет:

"В центре событий"
ТВЦ, 2012 / Вс, 1 июля 2012 г.

Майкл Джексон жив ?

Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 22:17 | Сообщение # 1683 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Майкл Джексон жив ?

Только в конце Галина Багирова расстроила конечно же... reva
Oilaff Дата: Среда, 04-07-2012, 12:49 | Сообщение # 1684 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Volgograd
Quote (Slankat)
Oilaff, Ольчик привееет!!!!!! happy

Зайка моя - привеееть)) скучала ужасно)) в личке написакала тебе)))
Quote (Faith)
Oilaff, скинь мне прямую ссылку, мож я похимичу)

ок чичас в личку скину все, просила друга из Штатов поискать книгу в скачиваемом варианте у себя, но к сожалению у них тоже нет((( вот предложил такой вариант только
единственное что - дата выхода книги на сайте в скобках указана 1 июля 2009 года, откуда взялось 24 июня, кто подскажет?


Сообщение отредактировал Oilaff - Среда, 04-07-2012, 13:02
Иришка Дата: Среда, 04-07-2012, 18:18 | Сообщение # 1685 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Ох как меня радуют такие передачи!!! give_heart а то что Багирова сказала... ну так она действительно может ошибиться! она не Господь БОг , а всего лишь человек со способностями))))
а потом, прикиньте, говорит Багирова что Майкл жив!-что тут начнётся?!!!!! crazyp
KaSandra Дата: Среда, 04-07-2012, 21:32 | Сообщение # 1686 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Oilaff)
откуда взялось 24 июня, кто подскажет?

Вот здесь спроси
http://vk.com/topic-20165802_25640717
Ellianna Дата: Четверг, 05-07-2012, 00:59 | Сообщение # 1687 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Ulitko)
"В центре событий" ТВЦ, 2012 / Вс, 1 июля 2012 г.

Я только на конец программы попала, когда каналы листала... Только пролистала ТВЦ и назад возвротила, увидела знакомое личико и смотреть конечно же начала (а как же без этого), конечно попала я именно на экстрасеннса и в самый конец сюжета...
Quote (Иришка)
говорит Багирова что Майкл жив!-что тут начнётся?!

Это точно, скажут ещё что совсем чёкнулась эта Багирова crazyp
Faith Дата: Четверг, 05-07-2012, 10:55 | Сообщение # 1688 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Тут кратенькая инфа о книжке, ну и вполне интересные комменты, хотя, может простые обыватели повыпендривались: ссылка
над книжкой пока колдую, пока вайфай ловится)
Oilaff Дата: Четверг, 05-07-2012, 23:19 | Сообщение # 1689 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Volgograd
Получила инфу о книге, к сожалению, ничего в ней примечательного нет((( дата выхода на сайте значится - 1 .07.2009г, так что, скорее всего, ошиблись по поводу 24 июня. Содержание, говорят, в ней ничем не отличается от ряда других книг, выпущенных всеми кому не лень в то время. Результаты аутопсии, скорее всего, в ней оооочень поверхностные, взятые из новостей по ТВ и из инета (официальные результаты были обнародованы во время суда, что случилось горааздо позже выхода книги в свет). Вот как-то так.(((
7ViktoriA7 Дата: Среда, 11-07-2012, 14:13 | Сообщение # 1690 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Пэрис кой чего в твттере написала)
Paris Jacksoη :
I'm happy to be alive, I'm happy to be who I am. —Michael Jackson
Paris Jacksoη :
Я счастлив быть живым, я счастлив быть,
кто я. — Майкл Джексон
Faith Дата: Среда, 11-07-2012, 14:33 | Сообщение # 1691 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
7ViktoriA7, очень даже интересно crazyp однако это всего лишь цитата из одного интервью Майкла)
Ellianna Дата: Среда, 11-07-2012, 15:58 | Сообщение # 1692 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Faith, а что ты на это скажешь? Эту маленькую информацию дала мне Ксюшенька (MissMJ2000), надеюсь она не против что я её выложу give_heart
Итак-с:
Твит Пэрис в Твиттере за 29.08.11г: "Все считают что динозавры вымирли. Но я думаю, они просто играют с нами в прятки. Когда 2012 настанет... БАМ! НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ!"
Как вы думаете, кого она имела ввиду под словом "динозавр"?
------------------------------------------------
Ох странно это всё... crazyp


Сообщение отредактировал Ellianna - Среда, 11-07-2012, 15:59
7ViktoriA7 Дата: Среда, 11-07-2012, 16:23 | Сообщение # 1693 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Ellianna, вот люблю я Пэрис))
Faith Дата: Среда, 11-07-2012, 17:20 | Сообщение # 1694 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Ellianna, ну про динозавров эт детский лепет, навеянный фильмами "Земля до начала времен 1-4" ))
7ViktoriA7 Дата: Пятница, 20-07-2012, 22:20 | Сообщение # 1695 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
я наверно совсем того,но мне не даёт покоя инстаграм перис, в особенности эти две картинки
посмотрите название пятой песни,шо это за i'm not dead?
а здесь донт стоп беливен shock
господа....я чокнулась да? shock :D
Legacy Дата: Суббота, 21-07-2012, 21:01 | Сообщение # 1696 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Неужели сама Пэрис такие "подсказки" даёт? Те же динозавры и т.д.
Конечно в этой теме, с ума сойти, как делать нечего... У меня такое же бывает. Что-то может не давать мне покоя. Тоже начинаешь думать, может совсем уже того. Не знаешь, считать ли это знаком, или нет. Например, (ещё давно) читала газету, что-то вдруг вспомнила о Майкле, в то же время перелистываю, и сразу мой взгляд на статью о фильме название которого "Король жив". Вот и думай после этого, али знак какой. )
Асюта Дата: Вторник, 31-07-2012, 14:11 | Сообщение # 1697 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Legacy, та Пэрис нам и не такие подсказки дает crazyp
Твиты от Пэрис:
Paris Jacksoη @ ParisJackson
keep calm and carry on? no thanks i'd rather raise hell and change the world!
Перевод:
сохраняйте спокойcтвиe и продолжите? нет, спасибо я устроил бы заваруху и изменил бы мир!

Вот это заставило подумать, а могла ли Пэрис так написать??: shock
Paris Jacksoη :
if we are fearful , we are easy to control.. knowledge is power .. don't show them any fear .
Перевод: :
если мы боимся, нами легко управлять.. знание - власть.. не показывайте им страх.

Paris Jacksoη :
I'm happy to be alive, I'm happy to be who I am. —Michael Jackson
Перевод :
Я счастлив быть живым, я счастлив быть тем, кем я являюсь. — Майкл Джексон

И последнее, что заставляет подумать:

Paris Jackson: there's always a rainbow after the storm .. this has been the biggest storm i remember going through , and the brightest rainbow i've seen…
Перевод: после шторма всегда есть
радуга.. это было самым большим штормом, который прошел и я не забуду , и самая яркая радуга, что я буду видеть …

------------------------------------------------------------------------------
Я продолжаю верить и буду верить до последнего give_heart
Асюта Дата: Вторник, 31-07-2012, 14:16 | Сообщение # 1698 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Вот еще интересное...Программа X-версии, 2012
Марина Дата: Суббота, 04-08-2012, 09:22 | Сообщение # 1699 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Michael Jackson is alive - PARIS TWEET



Это вид магии и иллюзии.

В последнее время мы особо следили за твиттами Пэрис. И, как сказала Опра в последнем интервью с Пэрис: "Пэрис превратилась в самого лучшего представителя своего папы (того кто выступает от его лица- spokeperson)"

Иногда мы видим на странице Пэрис грустные твитты, которые заставляют нас задуматься. Но чаще всего, в в тот же самый день, она дает нам повод для надежды. Иногда более завуалированный, иногда очевидный... Но он есть. Прямо перед нашими глазами.

На этот раз она дала ссылку на ютуб видео... "Гарри Поттер, как этому следовало закончиться" (скрин на 1:36). Мы знаем, что Пэрис любит читать Гарри Поттера (видели ее в плаще школы волшебников). И в том же интервью Опре она подтвердила это снова. Возможая связь между Гарри Поттером и Майклом Джексоном уже обсуждались.

Но видео, которое запостила Пэрис, это мультфильм с альтернативным концом для Гарри Поттера. В нем происходит сражение между Гарри Поттером, воскресшим из мертвых, и Лордом Волдемортом. В нем профессор Снейп возвращается к жизни и путешествует во времени, спасая жизни. Гарри Поттер говорит о профессоре Снейпе: "Он, был, возможно, самым смелым человеком, которого я когда-либо знал".

И не забудьте о Снейке... Его фотографию (змеи) на твиттере разместил Принс Джексон (3:24).

Если вы не видели это видео (о Гарри Поттере) целиком, посмотрите его пожалуйста. Я разместила здесь лишь его фрагмент (с 3:35). Гарри спрашивает профессора Снейка: "Вы живы? Но вы же умерли у нас на глазах!". Снейк: "Магия?"

Настоящий секрет магии заключается в исполнении (в том, как ее преподнести).- Дэвид Коперфилд

С 4:55 - Снейка спрашивают:
- Кто вы?
Снейк: - О, простите за это. Просто спасаю вашу жизнь... в будущем... как и жизнь бесчисленного количества людей... это долгая история...

надпись: КОНЕЦ

Снейк: - В смысле, действительно длинная история. Такая длинная, что если мы запишем ее, то нам потребуется минимум 7 книг.

Человек: Хорошо, действуй.

LOL. Улыбайтесь, наслаждайтесь волшебством и иллюзией в этом приключении и верьте.

видео на русском Как должен был закончиться Гарри Поттер



Michael Jackson death hoax - JACKSON FAMILY AFFAIRS - IT´S A SMOOTH CRIMINAL?



Начиная кампанию BAD 25 Майкл ясно спрашивае: "Кто крут?"
01:12 - кадр из промо-ролика с надписью: "BAD 25 - Майкл щелкает пальцами" (Помним об обещании Майкла в ТИИ, что он застегнет пиджак, подождет, затем щелчки пальцами, а затем - БАМ!)
Все началось с письма семьи о поддельности завещания и фотографий Дженет. Разве это не Smooth Criminal из Мунволкера?

Далее... с 2:36 в статье (может кто подскажет где) маму Кэтрин назвали Кэтрин Дженкинс. Кетрин Дженкинс - это певица, ее альбом 2990 года называется BELIEVE. Одна из главных песен "Верни меня к жизни".

О письме: фраза "перед тем, как hit the stage (доберемся до сцены), неправильно написанное имя Тито (Тариано вмето Ториано), "Кетрин похитили, дав ей сильнодейств. лекарства", " фотка семьи,во время игры в карты", мусорные баки во время около дома, где живут дети,

4:54 еще одно совпадение - Бранка фанат феррари - Марлон прачет в интрервью, на нем бейсболка с эмблемой феррари крупным планом.

esprit467 считает, что Майкл не мог бы уйти, оставив детей семье, которой он не доверяет.Он все сказал в ТИИ только нужно слушать... Там Майкл называет всех братьев и говорит, что любит их. И благословляет родителей и говорит им о любви. Так же Майкл не мог нанять ненадежных распорядителей.

На концерте, где были мама и дети, Джермейн сказал, что они одна семья ... esprit467 увидела, что он сказал, что у них Единая Воля. она понимает, что это единая цель научить людей не верить всему, чем нас кормят СМИ, но верить в ЛЮБОВЬ.

"Пресса следит за моей жизнью, это похоже на кино фикшн (вымысел). Потому, что это фикшн. Это как смотреть научную фантастику. Это не правда" - Майкл Джексон.

О, общем, снова - все это кино, а мы свидетели захватывающих приключений..

Мушу


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 04-08-2012, 09:23
Legacy Дата: Вторник, 07-08-2012, 22:17 | Сообщение # 1700 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Я одолела наконец-таки все 86 страниц! Должна признаться, нового мало что прочитала, в основном всё было известно, что-то просто подзабыто, что-то вообще за уши притянуто (ну, по моему мнению), что-то даходит до крайнего абсурда. Хотя...)) Как я всегда говорю - "хотя..." )
Я неопределилась. 50/50. Если Майкл и жив, то он не вернётся точно. И это ок.
Твиты Пэрис однозначно интригуют.) Наточенные дети, однако.)
По большей части, все эти перевёртуши (что вообще - отдельная тема)), символы, несостыковки, и т.д. - это скорей не намеренное действие со стороны Майкла, а просто знаки (ну, наврено свыше), что Он жив. Я имею ввиду, просто чаще всего люди хотят видеть и слышать то, что они хотят. И всё происходящее является неким ответом на их вопросы. Даже если и не совсем ясным ответом.))

P.S. "...ее альбом 2990 года" - :D "называется BELIEVE." Вот по поводу названия. Я так смотрю, слово Believe набирает большую популярность. Согласна, слово хорошее :) У Бибера новый альбом носит такое же название.

Добавлено (07 Августа 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить мне, что такое просиходит на сайте vivere? Кто такой/такая mjviva? Я многое пропустила, и уже тяжело вникнуть в тему...

Кстати, по рен тв в среду в 20:00 (по мск времени, как я поняла) будет "Специальный проект. Смерть им к лицу." Судя по рекламе, там будет не только Майкл, но и Элвис, а заодно и Уитни.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: