Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Faith Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 09:23 | Сообщение # 1661 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (KaSandra)
Хотя прекрасно понимаешь что ОН не вернётся.

Ты права, Натах, как никогда права. Просто если прикинуть: - а по человечески ли будет сотворить такое возвращение? Если просто подумать головой, а не тем, на чем сидят и риперы и беливеры - просто, есть ли ему смысл возвращаться? Даже если беливеры поймут и простят кумиру такой трюк, то риперы наверняка организуют стыд и порицание, и Майкл это прекрасно понимает. Иначе ему незачем было бы исчезать. В любом случае, такую жизнь, где никто не достанет и можно спокойно сходить в магазин он ни на какую славу уже не променяет, так как наелся ее досыта. Во - первых, все пути, ведущие к гармоничному развитию населения в содружестве с планетой - он оставил открытыми, и ушел, чтобы самому вкусить хоть каплю спокойствия. Во - вторых, он просто устал. И наверняка остерегался очередной нервотрепки по какому - нибудь бредовому обвинению. По какому конкретно - неважно, мы до сих пор одну за другой ошарашивающую новость кушаем, никак не успокоятся ни СМИ, ни псевдо приближенные.
Конечно нам, беливерам хочется ждать возвращения Короля, однако я скажу своё ДА на два утверждения:

Да, жив.
И да, не вернется. Это его право.


Баста.


Сообщение отредактировал Faith - Воскресенье, 10-06-2012, 09:23
KaSandra Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 14:40 | Сообщение # 1662 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Faith,
Quote (Faith)
просто, есть ли ему смысл возвращаться?

СМысл есть только для нас, ОН как волшебник осуществит НАШУ САМУЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ, Но вот для НЕГО самого это просто глупость. И жестоко после всего что было просить ЕГО об этом. МИр состоит не только из фанатов. Вы на секунду представьте как озвереет пресса? Что,они скажут, " О, дорогой МАйкл, мы были такими скотами, теперь же мы оставим тебя в покое? " Ага, счаз! И снова всё объясняй! То ОН объяснял что не гей, потом что не отбеливал кожу,потом что не педофил, , потом что не наркоман, потом что не педофил и наркоман в одном флаконе, счаз простите что не мёртвый?? А не слишком ли это всё для одного человека? ЕСли ОН жив, ОН итак видит что мир на коленях,ну и пусть наслождается покоем. ПОймите, сейчас ОН- Бог. Вернётся - станет снова человеком, у которого не все дома(для общества) Сейчас ОН Бог даже для нефанов. А это дорогого стоит.
Faith Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 17:21 | Сообщение # 1663 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (KaSandra)
Вы на секунду представьте как озвереет пресса? Что,они скажут, " О, дорогой МАйкл, мы были такими скотами, теперь же мы оставим тебя в покое? " Ага, счаз! И снова всё объясняй! То ОН объяснял что не гей, потом что не отбеливал кожу,потом что не педофил, , потом что не наркоман, потом что не педофил и наркоман в одном флаконе, счаз простите что не мёртвый?? А не слишком ли это всё для одного человека? ЕСли ОН жив, ОН итак видит что мир на коленях,ну и пусть наслождается покоем. ПОймите, сейчас ОН- Бог. Вернётся - станет снова человеком, у которого не все дома(для общества) Сейчас ОН Бог даже для нефанов. А это дорогого стоит.

Вот и я о том же...
MJForever Дата: Понедельник, 11-06-2012, 21:57 | Сообщение # 1664 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (KaSandra)
ЕСли речь идёт о Майкле, тут уж простите волей неволей крыша едет

Так давай теперь будем верить всему что пишут, раз это касается Майкла)))))
Quote (KaSandra)
только вот без эмоций можно наблюдать за тем, что безразлично

Мне вот как раз безралично что пишут какие-то люди))
KaSandra Дата: Понедельник, 11-06-2012, 22:31 | Сообщение # 1665 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (MJForever)
Так давай теперь будем верить всему что пишут, раз это касается Майкла)))))

Я сказала верить??? Нет я этого не сказала. Я сказала лишь что без эмоций реагировать на эту тему не получается. Я не призываю верить инсайдерам и прочим. Пусть каждый сам решает кому и во что верить.
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Понедельник, 11-06-2012, 22:53 | Сообщение # 1666 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Faith)
Да, жив. И да, не вернется. Это его право.

я не верю, что он жив. ну не мог, мне кажется он детей так бросить crazyp видно же на видео с похорон что все его дети убиваются. я думаю, такое нельзя сыграть sad reva
Ulitko Дата: Вторник, 12-06-2012, 00:10 | Сообщение # 1667 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (KaSandra)
Пусть каждый сам решает кому и во что верить.

Золотые слова! >:)
MJForever Дата: Вторник, 12-06-2012, 09:41 | Сообщение # 1668 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (KaSandra)
Я сказала верить???

Прости не так выразился! Давай тогда будем пить карвалол или как там его (от сердца который, ну что бы не переживать, ведь речь о Майкле идет) при каждой новой информации не понятно откуда взявшейся и не понятно кем написаной))) (это сорказм конечно, но всетаки я думаю не стоит так на все реагировать)
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
я не верю, что он жив

Ну это дело каждого )))
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
я думаю, такое нельзя сыграть

Мало видимо фильмов ты посмотрела))) можно и не такое сыграть)) притом что там далеко сомнительное горе было((
KaSandra Дата: Среда, 13-06-2012, 16:57 | Сообщение # 1669 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (MJForever)
притом что там далеко сомнительное горе было((

Вот с этим я соглашусь.

Quote (MJForever)
Давай тогда будем пить карвалол или как там его (от сердца который, ну что бы не переживать, ведь речь о Майкле идет)

А вот с этим нет) Впрочем, иногда кажется что не помешает))А вообще... пусть каждый сам решает кому, что, и от чего пить. ;) Ну, или не пить))


Сообщение отредактировал KaSandra - Среда, 13-06-2012, 17:11
Faith Дата: Среда, 13-06-2012, 17:37 | Сообщение # 1670 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (KaSandra)
Ну, или не пить))

Черт, чувствую себя такой непрошибаемой...
AnnieOK Дата: Пятница, 22-06-2012, 23:38 | Сообщение # 1671 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Хочется высказаться, может, не в тему. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы события трехлетней давности оказались фальсификацией, многое указывает именно на это, в какой-то момент начинаешь в это верить и тихо радоваться, НО... Даже если Майкл сейчас и живет и здравствует где-нибудь в теплой стране, он никогда не возвратится... А зачем? Бередить раны поклонников? В угоду злопыхателям? Ведь когда-нибудь он уйдет действительно в последний раз (все-таки, как ни крути, а мы в физиологическом-биологическом смысле не вечны, даже если вы - Майкл Джексон). Простите, беливеры...
Гений Майкла - вечен!!!
KaSandra Дата: Воскресенье, 24-06-2012, 20:12 | Сообщение # 1672 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Админы куда захотят переместят, может в книги. Но размещаю здесь, потому что книженция ай какая интересная. Называется "Тайная смерть Майкла Джексона» " от Роба Саймона, содержит 80 страниц, включая (аутопсию) завещание и доступна за $5.95 на Amazon.com. И вот самое улётное - Была опубликована 24 июня 2009 Нострадамус чё) :D
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/30e2255f53.jpg
http://vk.com/michaeljacksonisalive777


Сообщение отредактировал KaSandra - Воскресенье, 24-06-2012, 20:13
ksenya-83cry Дата: Понедельник, 25-06-2012, 15:20 | Сообщение # 1673 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Neverland
Ребятки, давайте заглянем не на очень много рашьше всех событий 3-х летней давности.... Я больше чем уверена что многие из вас видели 45-ти летие Майкла. Тогда съехалаись фэны с тридцати стран мира, что бы поздравить Майкла. Он тогда еще сказал про свои планы. Вот отрывок перевода. Навело на долгое раздумие. Да и вообще для инсценировки смерти это хорошая подготовка, надежные люди и естественно время нужно. Да и причины наверное весомей как мне кажеться чем банкротство.
- Многое из того что вы увидите от меня в будущем будет основано на ФАНТАЗИИ На юном воображении, которое было всегда мне присуще, хотя я и взрослый человек. Хотя я смотрю на мир со взрослой позиции отца и артиста и состоявшегося члена общества. В свой День Рождения я хочу, что вы присоеденились ко мне в некоторых начинаях. И ЧТОБЫ МЫ ВМЕСТЕ ОТПРАВИЛИСЬ В ЯРКОЕ БУДУЩЕЕ Я смотрю вперед в будущее с большим оптимизмом. Я собрал новую команду верных и компетентных людей с различным опытом. Мы работаем в полной гармонии и с настоящим командным духом. И вы фэны во главе нашего списка. Обещаю если вы немного подождете, вы увидите. Вот что вы увидите: новый официальный вэб-сайт, появиться новая линия одежды от Майкла Джексона, отели для отдыха, центр коммуникации для фэнов,наверное... Нет, не наверное. Знаете что? У вас будет настоящая система общения для фэнов. И еще несколько чудесных сюрпризов; но я хочу чтобы вы знали: мы обещаем сделать Нэверлэнд достыпнее для фэнов. Я хочу что бы вы приезжали почаще, правда. Мы что-нибудь придумаем, что бы всегда оставаться на связи. Мы так же хотим, чтобы вы внесли свой вклад, любые идеи какие у вас есть............
Мы работаем над новыми короткометражными фильмами, а так же художественными фильмами. Вы увидите..... Могу пообещать вам, что вы будете мною гордиться! Вы все будете гордиться тем, что вы-поклонники Майкла Джексона!..............................

По законодательству США человек имеет право инсценировать свою смерть только на год и то если была угроза смерти. Не факт того что Майкл явлюется гражданином США. он же некоторое время жил в Бахрейне.
Что касоема Мюррея, то он из тех праверенных и надежных людей из команды Майкла. И ему хорошо заплатили. открыл где-нибудь счет на Кайманах... Отматает срок и потом свалит и будет кататься как сыр в масле. Ну это я так предпологаю.


Сообщение отредактировал ksenya-83cry - Понедельник, 25-06-2012, 15:37
Марина Дата: Понедельник, 25-06-2012, 16:41 | Сообщение # 1674 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Michael Jackson Is ALIVE - UNITY TOUR 2012



Плохо понимаю речь Тито... из того, что понятно: Тито Джекон говорит, что Майкл хотел, чтобы они сделали это (тур). Они сделали это, чтобы вспомнить его, ПОГОВОРИТЬ С НИМ, ДАТЬ ЗНАТЬ ЕМУ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ. Он чувствует его на сцене, чувствует его присутствие...

Когда Джермейна спрашивают о том, что дети чувствуют себя более свободно с уходом Майкла, тот произносит, очень странно кривя рот: что, они старше, но ушел он или... или нет..."

Мушу http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=5#p119764
KaSandra Дата: Понедельник, 25-06-2012, 22:36 | Сообщение # 1675 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (ksenya-83cry)
Мы что-нибудь придумаем, что бы всегда оставаться на связи. Мы так же хотим, чтобы вы внесли свой вклад, любые идеи какие у вас есть............
Мы работаем над новыми короткометражными фильмами, а так же художественными фильмами. Вы увидите..... Могу пообещать вам, что вы будете мною гордиться! Вы все будете гордиться тем, что вы-поклонники Майкла Джексона!..............................

Да я прекрасно помню эти слова. А ещё в 2000 году " И... Вы ещё ничего не видели!" И взгляд - убицца просто. crazyp
Oilaff Дата: Вторник, 26-06-2012, 11:15 | Сообщение # 1676 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Volgograd
Quote (KaSandra)
Была опубликована 24 июня 2009 Нострадамус чё)

shock упало пацтол.....обяз прочту как можно скорее, но дата канеш просто - взрыв мозга crazyp главное, и аутопсию не забыли....малаццыыы.....ну вообще, Майкл он всегда все мелочи в грандиозных своих представлениях учитывал, так что усе пральна - подготовка должна быть на все 150%
Марина Дата: Пятница, 29-06-2012, 16:56 | Сообщение # 1677 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Перевод к видео от Классный руководитель - Truth Serum 14 ( The Trigger...)/ Спусковой механизм

автор: MJFanFOREVERAndADAY

Про цифру 11 и феномен 11-11...

Что число 11 часто используется в оккультизме... И Бренди нашла множество "совпадений", связанных с семьей Майкла и числом 11, 7 и т.д.

На эскизе обложки Инвизибл Ури Геллер изобразил около даты рождения Майкла слова "одиннадцать одинадцать", которые впоследствии были вымараны (с 5:13). Что такого знал Ури (который написал статью о комбинации 11-11) про Майкла и эту комбинацию в его судьбе? И почему Сони заставила удалить это с обложки? Может было, что скрывать?

С 6:05 - Числа мамы Кетрин (после замужества) 11-11, Ребби -11, Джермейна - 11-11-11, Тито - 7, Латоя - 11, Марлон и Брендон - 3, Ренди - 11-11, Дженет - 7, 11 членов семьи (9 детей и 2 взрослых), далее еще много интересных знаковых людей и словосочетаний, имеющих итоговый номер 11, включая Даяну Росс.

Еще одна веха в жизни Майкла - Волшебник страны Оз. Майкл впоследствии не любил вспоминать об этом периоде. Этот фильм наполнен иллюминатской символикой (напр. постер - отражение в воде, но как в зеркале(дуальность), песня страшилы - 11 букв (ты не сможешь победить), Дороти Гейл - 11 букв, Волшебник страны оз - 11 букв, злая колдунья Евилен созвучна с "иллэвэн"(одинадцать), и многое другое. Изумрудный город - это башни-близнецы Нью-Йорка(12:22), и рисунок поразительно похожий на Майкла из ТИИ, был сделан во время съемок этого фильма (12:52)) Было ли в этом прошлом то, что пугало Майкла, и с чем он не мог справиться? Одно можно сказать, что если эта информация слишком шокирует вас, будьте готовы к тому, что это только начало.

Бренди полагает, что все эти вещи начались с матери Майкла, и смена ее имени не случайна. И, похоже, ситуация стала более зловещей, со времен "Волшебника..." и постепенного ухода Майкла от семьи. Бренди полагает, что Майкл никогда не служил злу сознательно, и когда он осознал ситуацию, он понял, что невозможно служить двум господам - и сделал свой выбор. Это повлекло проблемы.

Еще один неверный шаг Майкла - сотрудничество с Квинси Джонсом - 11 букв. Альбом "OFF THE WALL" Бренди очень нравится. Но что за странная обложка? Почему Майкл принял позу робота? ( сейчас многие поп-дивы изображаются роботами) Еще... пейзаж из окна очень похож на экранную заставку Виндоус (с 15:20)... Что это - заброс крючка в будущее? Поэтому Майкл в образе робота? Все это предположения, но со времени сотрудничества с Квинси с Майклом стали происходить странные вещи. Но об этом в будущем...

3 года без Майкла. Майкл изчез вынужденно (перехитрил своих врагов). Бренди не считает, что Майкл освободился... Но освободились мы. У многих слетела с глаз пелена.
KaSandra Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:33 | Сообщение # 1678 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Oilaff)
обяз прочту как можно скорее,

ПРочтёшь дай знать, насколько она правдива. crazyp
Oilaff Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 21:50 | Сообщение # 1679 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Volgograd
Quote (KaSandra)
ПРочтёшь дай знать, насколько она правдива

небольшой косяк с прочтением, на сайте, где можно книгу купить, есть возможность скачать книгу как устройство, вроде как бесплатно, но не факт, так еще и перевести надо....знакомым отправила, может, кто-то скачает и перервед, а я спрошу еще у людей, может, кто заказал уже себе....
Faith Дата: Понедельник, 02-07-2012, 07:17 | Сообщение # 1680 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Oilaff, скинь мне прямую ссылку, мож я похимичу)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: