Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 07:05 | Сообщение # 1721 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Goldika, спасибо give_heart Мы всё лето работали над этим, с большими маленькими перерывами -I
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 11:47 | Сообщение # 1722 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Мне вот что интересно (может где то этот вопрос обсуждался, но, простите, не нашла) : Если официально выяснится что Майкл физически жив и здоров, и раскроется вся эта инсценировка смерти, что в этом случае грозит Майклу ? Вроде где то я читала, что у них там по закону человек имеет право на инсценировку собственной смерти, сроком на 1 год, при условии что есть угроза жизни....я могу ошибаться...
Но.... а что если к примеру поменять имя? Майкл Джексон изменил имя к примеру на Дэйва Дэйва (пример взят не с проста), а Дэйв соответственно изменил свои документы на Джексона (как мы знаем даже с маленькими поправками в отчестве, что очень даже логично)))).... кстати, Дэйв ведь тоже когда то изменил свое имя что б порвать якобы все связи с отцом ... в теме про Дэйва читала что вроде как он умер , и ведь действительно, в соц.сетях его нигде нет - везде только фэйковые странички. при таком раскладе, все получается очень даже красиво! Но это только мои рассуждения.
А вот что по закону будет грозить Майклу?
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 12:23 | Сообщение # 1723 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Goldika)
А вот что по закону будет грозить Майклу?

Хм..Хороший вопрос и я на него могу ответить тебе со своей точки зрения...
Вообще по идеи если Он вернётся, то Майклу грозит суд, так как получается, что Он обманул людей и государство! НО! С учётом того, что Король Поп музыки вернётся и слава к нему тоже, рейтинги продаж взлетят а ж до космоса! Суммы будут миллионные... И можно сделать вывод - Если Майкла и засудят, Он просто напросто откупится! (Друго выхода я просто не вижу, за красивые глаза его не простят...) Тем более все его долги уже выплачены и лишних проблем быть не должно...
Так что если Он и вернётся, он полюбому в плюсе... Мы же люди и прекрасно понимаем, что подкупить можно даже призедента! crazyp
Ну надеюсь Goldika, ты поняла ход моих мыслей give_heart
MJForever Дата: Среда, 28-11-2012, 12:31 | Сообщение # 1724 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Ellianna)
Там мозг лопнет...

у меня уже лопается после этой фразы
Quote (Ellianna)
с большими маленькими перерывами

shock
Quote (Goldika)
А вот что по закону будет грозить Майклу?

Думаю кому кому а Майклу ничего не будет, возможно придется публично отчитаться что да как да почему, вот не знаю правда долги его уже погашены или нет, если нет, то придется погасить, что особого труда не составит ибо капитал он состряпал за эти годы не малый))) Скорей всего будут суды за срыв концертов, но думаю на государственном уровне ему ничего не грозит, в плане ареста и так далее, насчет инсценировки, думаю есть поправки или подпункты к этому закону такие как например: "при угрозе жизни разрешено инсценировать свою смерть сроком до одного года, либо на более длительный срок, либо до полного устранения опасности для жизни". Смотря какая была угроза твоей жизни, потому что если за год не поймают тех кто тебе угрожал, то тебе все равно придет каюк от них, но спустя год)) поэтому по любому должны быть какие-то поправки к этому закону и я думаю что они есть.
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 12:48 | Сообщение # 1725 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MJForever)
у меня уже лопается после этой фразы

:D Ну...я преувеличила... Там просто от меня всяких эмоциональных всплесков куча, я там строчила прям от имени какого-то политика crazyp
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 12:56 | Сообщение # 1726 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Ellianna,
Я конечно поняла give_heart Просто я тоже считаю, что проблемы у него возникнут в любом случае: за обман, за срыв концертов и т.д.... то что откупится, в этом я тоже не сомневаюсь! Но вот поэтому я и подумала о смене имени (ведь толковых документов мы так и не увидели. взять хотя бы непонятное свидетельство о смерти). Но кого же тогда похоронили вместо Майкла?

MJForever,
Quote (MJForever)
при угрозе жизни разрешено инсценировать свою смерть

А что могло угрожать его жизни?! В криминале замечен не был вроде бы
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 14:29 | Сообщение # 1727 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Goldika)
А что могло угрожать его жизни?! В криминале замечен не был вроде бы

Да вот и мне кажется, что ничег такого не было...И наврятли ему дали разрешение на инсцинировку смерти по случаю того, что он устал...

Quote (Goldika)
Но кого же тогда похоронили вместо Майкла?

Из расследования о котором говорила MissMJ2000 (Ксюша): "Говорилось, я читала где то. Что какие то люди, что бы точно воссоздать картину вскрытия Майкла слепили скульптуру Майкла." В расследовании на счёт этого мысль другая..но...почему бы и в гроб не положить такую.. Да и тем более крышка на церемонии была закрыта и поэтому вообще не понятно, было ли там тело...

Ну а теперь сюрприз... Надеюсь никто не обидится из девочек -I ...

Расследование Ксюши, Вики и меня (И ещё один помошник к нам присоединился уже под конец лета, чьё имя я оставлю скрытым в качестве конфендициальности crazyp ) Итак, внимание! В тексте может содержаться маты хд материалы которые вы встречали и капельку сумасшедшие версии. Официального потдверждения того, что Майкл жив писаться не будет, всё строится на догадках и личных мыслей детективов.:
Исследования Детективов. Часть Первая.

Итак, наши расследования пока что только начинаются но у нас уже есть многие факты. Начнём...
Факт от Эллианны:
"Вы наверно знаете, что Майкл сравнивал себя с Иисусом. Иисус воскрес через три дня.
Смерть Майкла длится 3 года. Следственно Майкл должен скоро вернуться.
Ко всему - Иисус не был богом, но нёс какую-то свою миссию на Земле. Также говорил Майкл,
что сам бог ему дарует какую-то особую миссию, также было и с Иисусом."
Факты от Ксюши:
Факт №1:
"Крышка гроба на церимонии была закрыта, а её закрывают только в тех случаях,
когда до ужаса исковеркано лицо, либо не распознать человека, либо не для слабонервных.
Ну и естественно её закрывают, когда гроб опускают в могилу. А у Майкла лицо то было не изуродованно.
Говорилось же, что он умер (много вариантов) или от передозировки припората, или от остановки сердца. Причём здесь лицо? Могли бы и открыть крышку-то!"
Факт от меня №2:
"Видили фото с аутопсии (вскрытия)? За фотографиями обращятся в личную!
Говорилось, я читала где-то. Что какие-то люди, что бы точно воссоздать картину вскрытия Майкла слепили скульптуру Майкла.
Вот уже! Скульптуру! Подумайте, ведь они же могли подложить не Майкла а куклу на этой картинке то! Это раз.
Посмотрите внимательно, думаю увидете. Я вот и на фотографиях тоже увидела, что у Майкла нет подбородка. Лицо сразу переходит в шею! Это можно увидеть на обоих фото, если приглядеться.
Присмотрись ещё - глаз. читала, что его слепили по фотографии с клипа "In The Closet".
К фото где Майкл на столе. Видите? У Майкла на фото нет пупка! Явно это кукла слепленная по нему!
К фото Майкла в палате: Вот у него рука. У нас же у людей рука в плече шерокая, а когда идёт к кисти, то постепенно сужается.
А у него рука...рука, обычная, всё так же постепенно сужается. И видите этот синий браслет? После него сразу тонюсенькая,
у него же на фото нормальные руки. а тут что такое?"
От Эллиана к фото в палате: "А ещё посмотрите, где он в палате, как у него кость руки к ладони отрывисто переходит."

Ну вот и конец первой части,здесь были приведены более нам известные версии что Майкл жив и несколько мыслей от детективов.
Спасибо за внимание, скоро будет вторая часть hi_all Если что, Ксюша подправит :)


Сообщение отредактировал Ellianna - Среда, 28-11-2012, 15:55
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 15:09 | Сообщение # 1728 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (Ellianna)
Часть Первая.

Супер!!! Логика в этом есть!!!
Quote (Ellianna)
Крышка гроба на церимонии была закрыта

Но вот странно, неужели не могли положить хотя б восковую фигуру.... и поставить гроб вне зоны досягаемости людей (ну что б пощупать не смогли). А в целом согласна - закрытый гроб это ооочень странно. Либо там был не Майкл.... либо он был пуст. Третьего не дано!
Quote (Ellianna)
У Майкла на фото нет пупка!

Мне больше кажется что это плохое качество фотографии... опять же возникает вопрос: почему фотографии такого низкого качества?! и еще момент: как можно было так сфотографировать тело? четко сверху. это получается, что бы сделать такое фото нужно было к примеру, залезть на стол (ну вы поняли о чем я)

Какие же вы умнички, что собрали расследование воедино. give_heart У меня самой мыслей куча, но сложить все в общую картину не хватает времени


Сообщение отредактировал Goldika - Среда, 28-11-2012, 15:22
MissMJ20 Дата: Среда, 28-11-2012, 16:03 | Сообщение # 1729 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Исследования Детективов. Часть Вторая.
Итак, продолжим.
Факт №1.2
Твит Пэрис в Твиттере за 29.08.11г: "Все считают что динозавры вымирли. Но я думаю, они просто играют с нами в прятки. Когда 2012 настанет... БАМ!
НАШЕСТВИЕ ДИНОЗАВРОВ!" как вы думаете, кого она имела ввиду под словом "динозавр"
Факт № 1.2.2 От Вики и дальше мои догадки:
в фильме Зис Ис Ит Майкл говорил что,что бы спасти планету или что то такое,осталось всего лишь 4 года.
Он наверно будто уходит и даёт людям время на то, что бы исправиться в лучшую сторону, изменить мир и мир внутри себя.
Даёт им определённое время, и только тогда, когда его заветная мечта, которая была на протяжение всей его жизни - исполнится -
Майкл вернётся.
Факт №2.2 От Эллианны:
как известно Майкл очень любил детей!
По поводу его ухода, много загадок, фактов и слухов! Мы сейчас нашли много фактов, что любой взрослый не нашёл бы столько за всю жизнь, сколько мы
за такой маленький срок существования нашего "Клуба Анонимных Алкоголиков".
Мы с Вами дети. Майкл любил детишек, может его уход ориентирован, на то, что бы именно такие как мы, поняли, что он не ушёл, ведь взрослые
не заметят таких мелочей, которые замечаем мы.
Майкл говорил: "Дети - они очень умные, даже порой могут провести взрослого". Что-то в этом роде. Он хотел дать понять именно нам, детям, что он ЖИВ!
Ведь он был отличным психологом и наверняка спланировал что-то этого рода.
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 16:04 | Сообщение # 1730 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Goldika)
и еще момент: как можно было так сфотографировать тело? четко сверху. это получается, что бы сделать такое фото нужно было к примеру, залезть на стол (ну вы поняли о чем я)

Ну у меня ещё одна догадка опровержения есть...не очень так скажем цензурная и биологическая...если интересует, то в личку...)
Quote (Goldika)
Какие же вы умнички, что собрали расследование воедино

Спасибо большое! Я уже всё краснею и краснею -I give_heart
Quote (Goldika)
У меня самой мыслей куча, но сложить все в общую картину не хватает времени

Да у нас так же было...но потом всё как-то само собой произошло, что можно книгу печатать :D
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 16:07 | Сообщение # 1731 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (Ellianna)
если интересует, то в личку...)

Интересует???!!!! Шутишь??!!! Конечно да :D Жду с нетерпением happy
MissMJ20 Дата: Среда, 28-11-2012, 16:11 | Сообщение # 1732 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Исследования Детективов. Часть Третья.
Факт №1.3 от Эллианны:
Тот, кто ходил на фильм уже 10 раз, и искал подсказки - нашёл их!
Во время песни Билли Джин появилось новое, то, что раньше никто не слышал.
В конце второго куплета в песне Билли Джин есть слова - She came and stood right by me
Она подошла и остановилась рядом со мной Then the smell of sweet perfume Потом этот сладкий запах духов...
She called me to her room Она позвала меня к себе...
Вместо этого он поет следующее - The cameras stood right by me - Камеры остановились на мне.
smell the sweet perfume Почувствуйте сладкий запах, this happen much too soon Это произойдет очень скоро..."
Намёк ясен?!
Факт №1.3.1 Из серии TII От Эллианны:
Клип "Smooth Criminal", насколько известно, снят по мотивам фильма "Гильда", в котором главный герой (а в клипе это Майкл) инсценирует свою смерть,
а потом как ни в чем не бывало возвращается в мир людей!. Забавный выбор, не правда ли?)
Факт №1.3.2 Из серии TII От Эллианны:
Счастливые обладатели CD диска This is it, куда вошли старые песни, дополняющиеся одной новой, были шокированы тем, что:
1. На последней странице вкладыша в диск написано, будто продюсером альбома является сам Майкл Джексон.
И опять же. Как ОН мог являтся продюсером, если идея выпуска диска возникла ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ???
2. На обратной стороне диска внизу написано: Always great to sing with my brother, что в переводе означает - Всегда приятно петь с моим братом.
Эта надпись взялась непонятно откуда и непонятно зачем и вообще никто не понял, что она означает. Логично предположить, что не Ортеге же приятно петь вместе со своим братом,
а значит - Майклу, который физически не мог написать это опять же после своей смерти. Но если... Майкл ЖИВ, то какого из пяти братьев он имел ввиду?
Может быть, он вообще говорил о двойнике?
И к чему там эта надпись??
Факт №2.3 от Эллианны:
У TMZ есть специальная графа, где они сообщают о смерти известных людей - о Майкле там до сих пор и слова нет!
Факт №3.3:
ПОП-ПЕВЕЦ МАЙКЛ ДЖЕКСОН вел удивительный дневник смертельного обмана с планом, как он будет фальсифицировать свою смерть от сердечного приступа.
В дневнике он говорит, когда он вышел бы из сокрытия. Друг семьи утверждает, что нашел дневник среди личных вещей Майкла.
"Есть слишком много давления, давления, давление … давление всюду, я больше не могу…" - титульный лист дневника, датированный 17 ноября 2008, как предполагается, говорит частично.
Запись №1: "Я не знаю, кто я, не больше (Испания). Возможно я - только отец своим детям. Я чист. Наркотики берут потери… (неразборчиво) …, я не наркоман, но я не могу остановиться …"
Запись №2: "Если Элвис … (неразборчиво) … так могу и я. У меня будет 'сердечный приступ' от наркотиков как, он сделал (да, право!).
Я сделаю возвращение, но только когда я буду готов. Самое большое все же, больше чем Элвис в 69.
Возможно 2009 на Рождество. Или возможно Новый год лучше. Назад мертвый тур как реальный Триллер. Но я должен остаться первым. Я устал. Я не (думаю) ясно. Это - наркотики."
Запись №3: "Много поклонников все еще любит меня. Много забыли меня. Все (Испания) будет отличаться. (после этого) …"
Посвященные лица Джексона отказались комментировать. Но как один конфиденциально выразился, Мы любим Майкла независимо от этого.
Друг, который видел части дневника также, был запуган, говоря только: "В дневнике более чем 60 страниц , я передам семье через моего адвоката, и они могут сделать то,
что они хотят с этим. Это не принадлежит мне. Это принадлежит Майклу и его любимым".
Другие источники подтверждают, что 50-летний Джексон говорил о смертельном обмане "несколько раз" в 2008 и также в 2009, хотя открытие, о котором сообщают, дневника,
который обрисовывает в общих чертах его планы, казалось, стало неожиданностью для всех.
Счет краски числами смертельного обмана, в собственном почерке суперзвезды, мог привести к серьезным юридическим проблемам, со стороны законных наблюдателей,
особенно если дневник, как воспринимают страховые компании и власти, является проектом мошенничества.
"Я молюсь Богу, что дневник законен, - сказала наперсница Джексона, которая сообщила анонимно. - Если Майкл действительно будет жив, если он организовал все это,
если он фальсифицировал свою собственную смерть, то тогда никто не будет более счастливым чем я. Что касается мошенничества нет, это не то.
Майкл не стал бы мошенничать. Он не пытается получить страховку. Он защищает себя. Он делает это для своих детей. Я уверена в этом".
Новости о "смерти" Джексона 25 июня ошеломили мир. Фактически, в течение часов после сообщения от властей, поклонники начали размышлять,
что он был все еще жив и скрывается. Последующие сообщения предположили, что он, действительно, совершил обман, чтобы избежать давлений жизни в общественном внимании.
Перелопачивая мир, derekclontz.com сообщил, что Джексон ездил к Ашвиллу, в Северную Каролину, затем в Восточную Европу, так же считается,
что он мог бы скрываться в Венгрии, или даже(ну почему даже???) в России, где сотни людей утверждают, что видели его в Москве.
Факт №4.3 От Эллианны:
Гроб на церемонии меньше чем рост Майкла, минимум на 5 фунтов.
Факт №5.3:
Наш Майкл в роли блондинки смотрит "свои похороны" сидя рядом с Лиз Тейлор:
http://ph.cdn.photos.upi.com/sv....ght.jpg
http://aifudm.net/news/news26045.html
http://s018.radikal.ru/i502/1201/d4/4758b5789099.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/12/ae8b709defcf.jpg
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 16:25 | Сообщение # 1733 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Исследование Детективов. Часть Четвёртая.

Факт №1.4 от Эллианны:
На счёт картинки с открытия Имортала. Брат Майкла говорит: "Он был большим другом китайского театра Grauman, он приходит сюда всё время в маскировке и гуляет,
люди никогда не узнают, что это он".
Брат говорит о Майкле в настоящем времени, на открытие тура Имортал!



Сообщение отредактировал Ellianna - Среда, 28-11-2012, 16:28
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 16:29 | Сообщение # 1734 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (MissMJ20)
Гроб на церемонии меньше чем рост Майкла, минимум на 5 фунтов.

А вот это очень интересно, я о таком нигде не слышала раньше. Неужели при организации инсценировки не могли не учесть такую погрешность?!

Quote (MissMJ20)
Наш Майкл в роли блондинки смотрит "свои похороны" сидя рядом с Лиз Тейлор:

Ну про блондинку вроде ж писали что это был не Майкл... где то даже читала что это был Калкин в гриме :D ... но мне кажется, на женщину она явно не похожа lol
Ellianna Дата: Среда, 28-11-2012, 16:41 | Сообщение # 1735 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Goldika)
что это был Калкин в гриме

Да вы шо? Он же свою Примадонну ни на минуту не оставит crazyp :D

Добавлено (28 Ноября 2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Goldika)
Жду с нетерпением

Пришлю завтра, а то мне надо спать у меня уже на Камчатке 00:30, а мне в школу ещё завтра! :) Обязательно напишу :)
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 16:44 | Сообщение # 1736 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (Ellianna)
Пришлю завтра

Ок, жду)
Quote (Ellianna)
Да вы шо? Он же свою Примадонну ни на минуту не оставит

Ну вот кому то так показалось lol теперь буду сохранять ссылки когда что нибудь интересное найду....
MJForever Дата: Среда, 28-11-2012, 17:29 | Сообщение # 1737 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Ellianna)
Ну...я преувеличила... Там просто от меня всяких эмоциональных всплесков куча, я там строчила прям от имени какого-то политика

Все понятно)))
Quote (Goldika)
А что могло угрожать его жизни?! В криминале замечен не был вроде бы

Да мало ли что, чем знаменитей и популярней человек, тем больше у него врагов и завистников (пример из головы: зачем стреляли в Сосо Павлиашвили? Проверить наверно хотели не без смертен ли он ненароком) я уже молчу о высоких чинах разных стран, но и покушения на звезд далеко не редки, почему убили парня из Гарри Поттера? Почему убили парня из дома-2 ? За что убили девушку из того же дома-2 ? Всему виной человеческая зависть, и это только то малое что я смог вспомнить пока печатал этот пост. Людей убивают просто так, за пару рублей, так что не нужно мне говорить что причин угрожать не было)) или ты думаешь угрожают только тем кто в криминале замешан?))) Посмотри новости увидишь что происходит в мире))
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 17:43 | Сообщение # 1738 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (MJForever)
или ты думаешь угрожают только тем кто в криминале замешан?))) Посмотри новости увидишь что происходит в мире))

Да я вроде как и не отрицаю что его жизни могло что то угрожать (телохранителей ведь не зря нанимают, и охраняют они не только от назойливых фанатов)... Просто я, как и многие на этом сайте, хочу разобраться пусть не во всей этой темной истории (всё только Майклу известно) , а что то выяснить для себя.
А вот на счет новостей у меня другое мнение: нам льют в уши то что нам нужно знать, не более того. Посмотри на примере того же Майкла... Чего только не писали в прессе и в новостях, а в реале всё было по другому, уж мы то знаем give_heart
MJForever Дата: Среда, 28-11-2012, 18:41 | Сообщение # 1739 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Goldika)
Чего только не писали в прессе и в новостях, а в реале всё было по другому

Это понятно, но причем тут реальные факты того что где-то кто-то кого-то убил потому что на бутылку не хватало? Нам льют в уши и показывают тела убитых людей не по правде что-ли?))))) Я же не говорю о новостях по типу: "Сегодня очевидец из Саратова видел как инопланетянин в розлив пиво покупал !" )))) Или что: "Максим Галкин купил Алле Борисовне барокамеру и она спит там!" Понятно что желтушная ересь это одно, а вот реальные факты это другое. pardon
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 19:31 | Сообщение # 1740 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Мы тут не по поводу Галкина и Пугачевой собрались, не так ли?!
возвращаясь к нашим птичкам:
Quote (MJForever)
а вот реальные факты это другое.

Вот и я о том же. Реальных фактов не было. Ни в прессе (хоть желтой хоть какой-либо другой), ни в новостях я не слышала ни слова о том что жизни Майкла кто то или что то угрожало. Даже темы такой нигде не было и близко! Вот что я хотела сказать!
Могли ли ему угрожать? - Да конечно могли! Поводов и предлогов тому могло быть очень и очень много!
Ну а что там было на самом деле ни я ни ты на 100% не знаем и не узнаем никогда. pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: