Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 12:48 | Сообщение # 1641 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
До сих пор не верится,что он ушёл от нас. Так хочется думать, что это шутка, пусть подлая, но шутка. И я бы верила в это если бы не знала, что Наш Майкл не когда бы с нами так не поступил, он не когда бы не причинил нам боли. Я вот иногда сижу, замечтаюсь "Что бы со мной, да и со всеми нами, если бы Майкл спустя три года оказался жив?" Чувства посещают разные: сначала я бы наверное расплакалась от счастья; потом бы поняла, что это самый счастливый день в моей жизни; потом наверное побежала искать человека с которым бы могла поделиться этой радостью... И конце концов умерла бы от счастья. Ох, жаль, что не чего не вернуть... Остаётся летать в мечтах, а возвращаясь к реальности глубоко вздыхать, и верить в то, что Майкл с высоты небес по прежнему мысленно с нами, по крайне мере пока он живёт в наших сердцах. sad
Элиада Дата: Четверг, 10-05-2012, 13:40 | Сообщение # 1642 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
какое хорошее письмо я сегодня нашла от Майкла

ИТАК, ТЕПЕРЬ Я ОБЪЯСНЯЮ ВАМ:
Я знаю, что вы ждете этого. Для вас Я ЗДЕСЬ:
Ответы на мои последние твитты были потрясающими. Неважно, что произошло, мои фаны блестящи и это причина, по которой я благословлен.
В одном вопросе спрашивалось, почему я сижу по ту сторону компьютера, общаясь всего с 1000 фанов, если я MJ? Когда я мог бы обращаться к миру, почему я выбрал такое маленькое место для общения? Несмотря на то, что половина из участников не настоящие друзья, скорее любопытные фаны MJ, имеющие остро заточенные кинжалы для того, чтобы покончить с этим обманщиком.
Я смеюсь, довольный и счастливый. Моими верными фанами нелегко манипулировать. Даже мне самому. Однако, похоже, что вы забыли меня, мои пути. Мне всегда комфортно говорить в маленькой близкой компании, которую я рассматриваю больше как друзей, чем как фанов. В конце концов, человек такой как я должен иметь кого-то в своей жизни, кому он может доверять, а я доверяю моим фанам. Я счастлив, что могу говорить с вами как с другом, как равный, любовь ради любви, и ясность ради ясности, lol.
Почему я здесь? Я здесь потому что друг, которому я доверяю свою жизнь и судьбу, хотел, чтобы я сделал это. Мой самый дорогой друг сказал мне, что пришло время вывести моих фанов из хаоса и горя и рассказать им правду. Я согласился. Я согласился, потому что понял, что мой друг хотел, чтобы я имел истинную свободу в жизни. Среди всех понимающих деловых людей, этот друг показал мне путь к земле невинности и счастья. Я был выведен из заточения моей внутренней тюрьмы. Выглядящий гламурно, Голливуд это дом рабов, и я тоже был в нем рабом.
Теперь о том, осведомлены ли Джексоны об этом аккаунте? Да, они знают. Их информировали о нем прежде, чем все это началось, и они его ненавидят. Они испытывают сильную неприязнь к тому, о чем здесь говорилось, потому что у них есть претензии. Претензия быть теми, кем они не являются – это старая традиция Джексонов. Ложь, обманы, скандалы, слухи и манипуляции это отличительные черты Джексонов.
Итак, mjviva/AMSI – один и тот же. На них говорится о тех вещах, в которых мне было бы трудно признаться иными способами. Свобода начинается с разума и имеет корень в истине. Меня поддержали, как никогда ранее, чтобы говорить с вами честно, и я согласился. Прошло много времени. Прежде чем мне стало комфортно с честностью и правдой как образом жизни, но Господь благословил меня на получение этой силы и любви.
Да, это правда, что мои фаны были использованы в этом. Правда и то, что я никогда не хотел идти на эту меру, но мне всегда были даны какие-то оправдания, правила бизнеса, и мне напоминали о том, что у меня есть огромные долги, от которых мне необходимо избавиться. Мне всегда говорили, что я должен пройти весь путь. И они были правы. Если бы я не сделал этого, все, кто вовлечен со мной и поддерживает меня, могли бы потерять огромные суммы денег. Я никогда не хотел играть в игру, подобную этой, но мне напомнили, что я не могу быть добрым в этой ситуации. Все могли многое потерять, и они были правы. Итак, обман начался для того, чтобы сделать все это более интересным и развлекательным.
Но чтобы быть честным, я никогда не думал, что по мне будут скучать так, как скучаете вы. Я никогда не осуществлял чего-то такого же грандиозного. Я никогда не думал, что все еще любим, никогда. Я думал, что со мной покончено, и обман мог вызвать некоторый интерес, но только не такой. Это величие, которое я пережил, и я был опечален. Кто знал, что такое может произойти. Кто знал, что люди до сих пор поддерживают меня так сильно. Даже мои голливудские друзья сказали вам, что я жив, потому что они хотели сказать вам, тем кто плакал и рыдал, что я не умер. Мои друзья были очень разгневаны оттого, что я провернул это, и это стало их поддержкой для меня. Они хотели, чтобы я вернулся. Они и сейчас хотят этого, несмотря на то, возвращения никогда не было. Невозможно инсценировать смерть, а затем вернуться без причинения полнейшего вреда репутации.
Да, мне угрожали смертью. Я был мишенью не один раз, и это было не правительство. Это были те, кому я доверял и любил, и они чувствовали нужное время. Деньги и собственность были мотивом, и правительство не помогло. Помните, что мир не готов к черному лидеру, и обвинения в развращении помогли пресечь зло в корне. С теми, кого я боялся, я прекратил всякие отношения. Их нет в моей жизни, и я больше не с ними. Кровь не более густа, чем вода, я убедился в этом на собственном опыте.
Долги были не моими. На самом деле, я очень осторожен с деньгами. Семья и деловые ассоциации стали настоящей причиной всей этой финансовой катастрофы. Я платил банкам, хотя не пользовался их услугами, я был лишь источником. Деньги, взятые на мое имя, НЕ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ, ХОТЯ ТЕ КТО ВЗЯЛ, ПООБЕЩАЛИ, ЧТО ВЕРНУТ. Многие ли из вас имеют близкие отношения лишь потому, что не могут сказать «нет», даже зная, что сказать «да» было бы большой ошибкой? Я не мог остановить этого, потому что чувствовал, что причиню ущерб самому себе. Деньги могут разрушить больше, чем вы можете полагать. Мои ошибочные суждения сделали меня финансовой развалиной, и когда я осознал это, было слишком поздно. Три года заняло у меня то, чтобы честно признаться в этом вам. Я решил покинуть Голливуд полностью. Wl (?) не имею ничего, ради чего возвращаться. Я чувствую, что служить человечеству можно и другими путями, кроме как петь об этом и создавать фильмы. После завершения моего финального проекта я полностью уйду из этого претенциозного мира. Сколько бы лет жизни мне ни осталось, я хочу быть продуктивным, ориентированным на служение, быть тем, кто несет факел (свет). Мои дни танцев и пения закончены. То, что я сделал, непростительно. Может быть, причинение боли вашим любящим сердцам и является основой этого несчастья. Бог не любит недобрых, а я был недобр. Простите меня.
А теперь насчет того, MJ ли я, или его друг, или его враг? Я могу сказать, что я убил врага, и остался только друг. Я люблю вас, навсегда ваш, MJ.
P.S. Я не похищен, это не было недобровольным, я не заложник, и не удерживаюсь силой. Я вовлечен в это полностью наравне с компаниями, как равный партнер. Я не скрываюсь, я просто ушел. У меня нет намерения возвращаться, и я изменил свои жизненные приоритеты. Я больше не тот человек, но моя любовь все та же. Мои жизненные обстоятельства никогда не помогали мне. Я должен был принять несколько решений. Либо сделать это, либо продолжать ночной кошмар жизни. Простите меня, простите мою глупость и простите мой эгоизм. Я люблю вас и скучаю по всем вам ужасно. Я скучаю по вам, но не знаю, что мне с этим делать. Я скучаю по вам, мои друзья, так сильно. Я скромен в вашем присутствии и всегда буду искать вашей дружбы. Если я монстр, то я - ваш монстр. Я люблю вас. Помните меня, как я помню вас. Майкл Джексон.

Источник
Faith Дата: Четверг, 10-05-2012, 13:42 | Сообщение # 1643 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Элиада)
Если я монстр, то я - ваш монстр. Я люблю вас.

Эта фраза убила больше всего crazyp
Элиада Дата: Четверг, 10-05-2012, 13:47 | Сообщение # 1644 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
а меня многое потрясло в этом послании

Quote (Элиада)
Я никогда не думал, что все еще любим, никогда. Я думал, что со мной покончено, и обман мог вызвать некоторый интерес, но только не такой.
Faith Дата: Пятница, 11-05-2012, 07:49 | Сообщение # 1645 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
не удержалась

найдено вконтахте
KaSandra Дата: Среда, 16-05-2012, 02:59 | Сообщение # 1646 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Элиада)
Я никогда не думал, что все еще любим, никогда. Я думал, что со мной покончено, и обман мог вызвать некоторый интерес, но только не такой.

Я всегда говорила о том, что даже ОН сам обалдел от всего что началось после 25... ОН не ожидал ТАКОГО...
Quote (Элиада)
а меня многое потрясло в этом послании

Подписываюсь. Каждая строчка.... И почему то я верю этому посланию и нет сомнения что это ЕГО слова....
Я счаз на твитере этого человека. ЧЕм дальше читаю, тем больше офигеваю, народ... а ведь это вполне может быть ТОТ, кого ищет весь мир... Его речь она невероятно мудрая и в тоже время жёсткая. Конечно,это может быть очередной фейк... Но что-то меня в дрожь кидает когда я читаю эти твиты...


Сообщение отредактировал KaSandra - Среда, 16-05-2012, 03:37
Марина Дата: Четверг, 17-05-2012, 20:07 | Сообщение # 1647 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Когда мне становится уныло и одолевают сомнения.. я обращаюсь к местечковым радостям и альтернативным способам вернуть себя на беливерский путь.

Например карты Марии Ленорман, расклад для поиска пропавших (вещей, людей, совести...) Я искала сами знаете кого. (Очень удобно, на карте символизирующей мужчину, большая такая буква М)

Делюсь, что у меня получилось сегодня:

Пропавший находится в доме 9: Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление - юго - юго-запад.

По двум окружающим картам, можно понять состояние объекта поисков на данный момент, уточнить местонахождение и убедится что объект тот самый который потеряли.

М у меня выпала с двумя картами: Рыбы и Якорь.

Самое простое, можно трактовать буквально - пропажа находится возле большой воды, т.к. обе карты на нее указывают. на берегу реки, озера, моря, океана.

Далее, уточнение по личности:

Рыбы обозначают Личность: стройная, ухоженная, уверенная в себе, находящаяся в центре внимания, целеустремленная, мечтательная, активная, путешественники, открытые, убедительная, щедрая, предприимчивая, чувствительная. Эти люди очень практичны, умные, с большими планами на будущее, организованные.

Якорь обозначает Личность: мужчина, решительный, уверенный, сильный, боевой, он не холост. Любит поспорить, трудолюбив, честный. Он сильный, твердо и уверенно стоит на ногах.

Уточнение по обстоятельствам: Рыбы- одна из самых удачных карт в колоде. Символизируют ЖИЗНЬ.
Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел. Эта самая счастливая и удачная карта в колоде, так как несет в себе успех во всех делах, победу в любой сфере деятельности. Все связано с деньгами.

Уточнение по обстоятельствам: Якорь - Стабильность, надежность, БЕЗОПАСНОСТЬ. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды.

Стабильная работа и профессия, уверенность, солидность, сотрудничество с важными партнерами.
В профессиональной сфере вас ждет успех, достигните своих намеченных целей, в семейном кругу и в кругу самых близких друзей, вы найдете безопасность и защиту. Но нужно будет чего-то придержаться. Появится выгодный момент, который поможет извлечь пользу. Возможен отъезд или приезд, смена места жительства. Постоянная работа, которая материально вас обеспечит в старости.

Вообще считается, что при гадании поиска, соседние "Дома" (блоки по три карты) - не открываются, так как не информативны. НО поскольку, карта М, оказалась скраю дома, а не в центре, т.е. соседствует с другим "домом", я открыла и его тоже.

Это дом номер 8 - дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена, разобрана, выброшена, находиться на свалке, потеряна безвозвратно. направление тоже - юго-запад.

Соседняя карта с картой М - гроб.
Означает смерть, физическую или духовную, переломный момент в жизни человека, боль, страдания - короче, плохая карта. Чем ближе карта расположена по отношению к персональной карте, тем серьезнее угрожают проблемы.

Рядом с ней - в том же доме - письмо - какие-то важные официальные бумаги. Связана бумажными делами, то есть подписание, ведение, заключение, расторжение какого-то документа. Чем ближе карта лежит к карте спрашивающего, тем самым показывает значимость и важность этого документа. Письмо, которое запечатано, значит, происходит общение между двумя людьми. Из-за этого необходимо скрывать все, что там будет указано. Карта является нейтральной, зависит от карт рядом, если они отрицательные карта тоже отрицательная.

Рядом с письмом - Змея. Данная карта является старшей, негативной, связана с предательством и темными тайными делами.
Она является такой угрозой, которая проявляется незаметно. Здесь играет роль непорядочный человек, который может выступать в качестве друга, коллеги по работе, любовника или даже родственника. Характеристиками данной карты являются: разочарование, месть, зависть, злость, предательство. Если взять эмоциональную сторону жизни, то карта говорит о предательстве, которое основано на отношениях без чувств.

По-моему очень красноречивое соседство. (: Но слава богу он только граничит с этим, но при этом находится рядом с якорем - т.е. в безопасности.

P.S. Я не то, чтобы верю в гадания... но когда другого ничего нет...

Добавлено (16 Май 2012, 20:55)
---------------------------------------------




Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=5#p118432

Добавлено (17 Май 2012, 20:07)
---------------------------------------------
Michael Jackson Hoax Trials and Tribulations 112 - Whitney, Music Industry, FEMA camps (XXIV)



Гремми открывал Брюс Спрингстин, который прокричал в зал такое узнаваемое, но совсем не к месту сказанное: "Вы там живые?!". Кроме Уитни Хьюстон, которая умерла накануне ночью, был еще один человек, о котором знал Спрингстин, и который больше не был "там живым".18 июня 2011 года умер Клеренс Клемонс - "Большой парень" из Springsteen's. Он работал со Спрингстином с 70хх годов, и голос его саксофона был визитной карточкой альбома "Born to run". Клемонс из-за проблем со здоровьем думал стоит ли ехать в тур со Спрингстином, затем он пошел на поправку и... внезапно умер. Клемонсу была оказана такая же честь, как и Уитни - его хоронили под флагом Нью-Джерси.

Последней работой Клемонса было участие в клипе Леди Гаки "Edge of glory" (На краю славы, У смертной черты - многозначный перевод). Видео с 2:40 -Леди Гага: "Это песня о последнем мгновении пребывания на земле, моменте истины. Мгновение перед тем как вы покидаете землю.". Этот клип - пророчество смерти Клемонса. Поклонники Леди Гаги были удивлены такому "нетипичному" ее клипу - без подтанцовки, без спецэффектов. В клипе лишь два человека - она и Клеменс. Клип зловещий. Фигура Клеменса - темная, тенеподобная, он сидит на ступеньках здания, внутри которого полыхает пожар. Это видео - трибьют-предвкушение Клеренса Клемонса. Он умер через 2 дня после выпуска этого клипа. В клипе на словах "я на краю жизни (славы)" Гага уазывает пальцем на Клеменса. Она поет и от своего лица и от лица всех знаменитостей, что она боится быть неожиданно убитой иллюминатами. Что рано или поздно она последует за ним, конец для всех один, выхода нет. Но она и горда собой, потому, что сейчас она знаменита. "это не доставляет мне страданий, потому, что все знают мое имя сегодня".

К Гремми... После своего восклицания в зал, Спрингстин исполнил свою новую песню, посвященную жертвам урагана Катрина 2005 года "We take care of our oun" (Мы позаботимся о себе).
Я стучался в дверь властьимущих
Я искал пути, ведущие к дому,
Я натыкался на добрые сердца, оказавшиеся камнями,
Дорога добрых намерений пересохла, стала сухой как кость.

Ураган Катрина – позорная страница в истории США, тогда бедное, в основном, черное население Нью-Орлеана было брошено в ужасающих условиях. Некоторые верят, что ураганы могут быть вызваны техногенным путем. Многие делают на этом огромные деньги – новые строительства, повышение цен на нефть, банки дают новые кредиты…. Разрушай и строй… Подобное уже было воплощено в жизнь после 1 и 2 мировых войн, а также в Афганистане и Ираке.

FEMA - американский аналог МЧС- жертвы урагана получили слишком малую помощь, и слишком поздно… Они использовали «Superdome» - огромные палатки, и FEMA применяли эти палаточные лагеря для изоляции «трудных граждан».
FEMA – наиболее влиятельная организация в Америке, но она даже не была создана согласно Конституции Конгрессом. Это детище Президентского чрезвычайного указа президента Никсона. Некоторые полагают, что это и есть «секретное правительство» Америки. Оно не избирается, его данные не подлежат обнародованию, оно имеет сверхсекретный многомиллиардный бюджет. Если вы хотите воплотить Новый мировой порядок в жизнь, очень удобна организация имеющая права изолировать «трудных граждан» и лишать их собственности.

Когда Майкл говорил, что жертвы урагана не получали достаточной помощи… не указывал ли он нам для чего на самом деле создана FEMA?

Почему Спригстин ждал 7 лет, чтобы выпустить песню об урагане… ждал до Гремми… который состоялся на следующий день после смерти Уитни…? Многие жертвы урагана были чернокожие. И песня «Мы позаботимся о себе» вышла на следующий день после того, как африканская певица была принесена в жертву…

Песня Майкла TDCAU – это не о белых и черных, а о простых людях и властьимущих. Мы все являемся жертвами. Но ОНИ любят делать акценты на датах, цифрах и определенных слоях людей.

И ураган Катрина нанес наибольший вред 29 августа 2005 года – на 47 день рождения Майкла. И «они» назвали его Катрина – вариант имени мамы Майкла. (из комментов – может Майкла предупреждали, чтобы угомонился?)

К стати… Именно Клайв Девис привел Брюса Спрингстина к славе.

Michael Jackson Hoax Trials and Tribulations 108 - Whitney, Music Industry (XX)


Из новенького: В ТИИ Майкл говорил, что ему не нужно петь в полный голос на репетициях и нужно беречь голос, зачем мы меня заставляете (вывод – он намекал, что им манипулируют, одновременно указывая, что голос для певца – очень важен, буквально вопрос жизни и смерти, его гарантия от того, чтобы быть принесенным в жертву). Жалобы Майкла, что динамик в ухе создает ощущение чужого засунутого кулака – намек на то, что его пытаются контролировать…

«Звездный» доктор Лансер (см. часть 105) активно рекламирует противогриппозный препарат «Темифлю» под лозунгом «Теперь вы можете лечиться тем же, чем лечат звезд» - звучит, как угроза… О гриппе и вакцинации говорилось в частях (71-76), когда рассматривался суд над Мюрреем.

Далее о Гремми-«трибьюте» Уитни Хьюстон. Это был как шабаш, празднование жертвоприношения. Обращают внимание на Ники Минае. Ее облик кровавой монахини, изображение на платье, похожее на Уитни в период подписания ее контракта с Клайвом Девисом. Лирика песни Roman Holiday http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nic … liday.html чрезмерно откоровенна (в ней говорится об уничтожении физическом и моральном сучки-трусихи-уродины, и т.п., используется понятие «Свенгали» - о таких отношениях говорила и Уитни, говорится о наркотиках и контроле над разумом, упоминается лекарство «ОС» - обезболивающее, которое часто прописывается одновременно с «Преднизоном», которое доктор Nasseri прописывал для Уитни)

Ну и напоследок… советую посмотреть всем… видео с 13:55… Ники дает интервью, в котором с совершенно неживым, потерянным лицом рассказывает, что: «Роман это безумный парень, который живет во мне… Он говорит то, что я не хочу говорить. Он родился всего несколько месяцев назад, где-то вне досягаемости… Он насилует всех, он жестокий… Он хочет, чтобы все обвиняли его, а я не хочу, чтобы меня обвиняли. Я просила его уйти, но он не может. Он здесь ради определенной цели. люди должны думать о нем, воображать его… Люди хотят уничтожить его, но он не уйдет»

Michael Jackson Hoax Trials and Tribulations 111 - Whitney, Music Industry (XXIII) автор: MsFlyingFairy



В первой части видео говорится о том, что мы являемся свидетелями того, что сатанинские ритуалы становятся частью "культуры", шоу (Гремми, Супербоул)
Для чего это выставляется напоказ?...
1. Чтобы манипулировать людьми техникой "доверие-страх". Люди верят, что все это реальность и начинают испытывать страх. Девид Айк: "Когда люди боятся чего-либо, они отдают (теряют) свою энергию".
Используя принцип "Проблема - Реакция людей на нее - Решение проблемы" - они заставляют нас бояться "врагов" и желать получить некое ощущение безопасности через те решения проблем, которые они предлагают для нас. (Они создают проблемы, они же и "решают" их, с одобрения населения).

2.Чтобы не вызвать реакции возмущения от людей, используется принцип "крошечных шажков". На протяжении многих лет они движутся к своей конечной цели - новому мировому порядку. В музыкальной индустрии мы пришли такими шажками к открытым сатанинским действам. Сейчас подобные представления являются проверкой того являемся ли мы "стадом баранов" или нет. Но мы, "бараны", похоже просыпаемся... Хотя, нам все еще твердят, что у нас просто параноя.

В настоящее время "шажки", похоже, ускоряются. Люди начинают протестовать. 7:50 - плакат: "Дорогой 1%, мы какое-то время спали. Только что проснулись. Искренне твой, 99%"

Подобные протесты были в 1960 годах. И тогда "Произошла серия дестабилизирующих событий, чтобы потрясти умы идеалистов. Герои стали врагами. Дети "Мира и Любви" 60-хх превратились в Чарльза Менсона и ЛСД в 70-хх" (9:27)

10:18 - Джениз Джоплин - певица протеста умерла в возрасте 27 лет в 1970. Причина смерти - передозировка и травма головы. Сообщается, что она сильно выпила и приняла наркотики, случайно упала и разбила голову в номере отеля. Ее менеджером был Клайв Девис, который накануне смерти Уитни сравнивал судьбы, фатум Уитни и Джениз. (см. предыдущие видео)

11:11 - Джим Моррисон - певец протеста также умер в 27 лет в 1971 году. Причина: неизвестна, так как аутопсия не проводилась в виду "некриминальности" смерти. Как и Уитни, он был найден в ванной в своем отеле.

11-55 - Джимми Хендрикс умер в 27 лет в 1970 году, предположительно от злоупотребления алкоголя и прописанных лекарств, но в его системах алкоголь найден не был.

В это время были убиты не только певцы, но и другие заметные люди, боровшиеся за свободу. - Мартин Лютер Кинг... и, даже президент Кеннеди, который лишь немного стал "непокорным", и его подруга (Мерлин Монро), которая была знакома с важными людьми.

С 13:11- Боб Марли говорит, что марихуана - это лишь растение. У него есть много полезных применений. Почему запрещают ее использовать? Они говорят: " Вы не должны использовать ее потому, что... она делает вас бунтарями". А против чего? Против алчных людей, которые имеют материальные блага, но хотят еще поработить ваш разум. Вы должны работать на "дядю", тихо ждать пенсии, и крепко держаться за все это... Марихуана же заставляет посмотреть дальше, вы уже не хотите на кого-то работать, вы хотите тоже быть одним из Людей. Не в смысле полного подражания им (они алчны), а в смысле "почему мы должны со всем этим мириться?"

Мушу Источник


Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 17-05-2012, 20:11
Тигриция Дата: Суббота, 19-05-2012, 01:25 | Сообщение # 1648 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (MJForever)
Верить каким-то сайтам, людям, непонятно откуда возникшим - это как минимум глупо. Поэтому советую просто (без эмоций) наблюдать, как делаю я)) Что же они еще придумают)) это уже целая "Санта-Барбара" )) затягивает))

Хорошо сказано! Согласна. hi_all
Neko_Udzuri Дата: Воскресенье, 20-05-2012, 17:32 | Сообщение # 1649 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Ростов-на-Дону
Как жить с мыслью что Майкл может не вернуться???
MJForever Дата: Воскресенье, 20-05-2012, 18:43 | Сообщение # 1650 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Тигриция)
Хорошо сказано! Согласна.

Спасибо))
Quote (Neko_Udzuri)
Как жить с мыслью что Майкл может не вернуться???

Легко, в этом даже нет смысла...
Марина Дата: Среда, 23-05-2012, 20:11 | Сообщение # 1651 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=188&p=5#p118721
Иришка Дата: Четверг, 24-05-2012, 08:09 | Сообщение # 1652 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Марина, перевёл бы кто! crazyp
Марина Дата: Четверг, 24-05-2012, 21:26 | Сообщение # 1653 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Вива опять раздает жирные подсказки.

Теперь он изменил аватар на



А фон рабочего стола на:



У фотографии очень говорящее название: the_musandam_is_its_rugged_mountains_which_soar_to_some_1800_metres

Так что, стоило совсем немного погуглить, чтобы выяснить, что взял он эту фотку вот с этого сайта:

http://www.omaninfo.com/oman/geography-oman.asp

Официальный сайт Султаната Оман.

Майкл в Омане был, и клялся им в бесконечной любви и верности.. и даже какие-то бизнес френды у него там были...

вот например фотка 2007 года, Майкл и бизнесмен Anis Zadjali и его сын.



в самой статье на сайте арабскийбизнес.com
http://www.arabianbusiness.com/business … 16552.html

Говорится, что Майкл чувствовал себя в безопасности в Омане, потому что он фотографировался там со многими людьми, но ни один из них не опубликовал/продал фотографию в СМИ. Потому что они уважали его частную жизнь.

UPD: А второе, что я нашла, были 28 фотографий, которые этот самый бизнесмен опубликовал в сети.. правда после 2009 , но все равно...

фото вот тут: http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=934

Шняшка http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=647&p=4#p118735
Faith Дата: Среда, 06-06-2012, 16:59 | Сообщение # 1654 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Я ниче не поняла, если чесн...

Экстрасенс сказал что Майкл жив. Он не знал, кого описывает. В его руках был закрытый конверт. Итак, вот то, что он сказал:
(Человек, задающий вопросы)- Он жив? А в данное время чем он занимается?
(Э)- Да он здесь на Земле,потому что среди умерших на небесах я его однозначно не вижу, и там его в ближайшее время не ждут. Это точно.
- На сколько эта инфомация может быть правдивой?
- Такая информация поступает мне свыше и если это ни так то ошибаются тогда небеса. Вы знаете этот человек сейчас как-то отстранён от людей. Как будто он сбежал от суеты.
- Как это понять?
- Он не мог принять мир.Он пытался его изменить в лучшую сторону и достучаться до людей.По сути он можно сказать был святым человеком.В последние годы стало много фальши ,зла которое он не понимал.
- Куда он ушёл?
- Туда где единение с природой. Там жарко сейчас и много песка.
- Ну зачем он сделал это?
- Своим уходом он хотел сколыхнуть мир добившись того чтобы люди всё-таки задумались над тем что они делают,что мир прекрасен чтобы его разрушать и надо делать добра больше.
- А родственники? Дети у него есть? Они в курсе?
- Да его воля была согласована с ними. Дети особенно очень плакали. Дочь больше всех, но он сказал что так нужно. Родственники скоро его увидят когда поедут в то место где он сейчас.
- Пожалуйста откройте конверт.
- А! Это Майкл. А то я думал что речь идёт о человеке которого я знаю.
- Теперь что можете сказать?
- Давайте оставим этот разговор.Если вы из СМИ,я не хочу фигурировать в этой шумихи. Майкл святой человек.Если он решил уйти от людей,то значит он сам так решил.
- Нет мы не из прессы. Он наш кумир. (уговоры и доказательства что мы не из прессы).
- Я вам так скажу.Майкл ещё покажет себя и ни раз, не лично, а своими поступками,делами. Его миссия на Земле ещё не выполнена.Он любит своих поклонников и родных и во их блага чтобы они услышали наконец его и о том в чём смысл его песен(призыв изменить мир к лучшему) он поступил так,а не иначе. Всё я всё сказал.
- А о его концертах которые не состоялись?
- Извините я уже сказал так нужно было
- Спасибо.

Источник
Ulitko Дата: Среда, 06-06-2012, 18:24 | Сообщение # 1655 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
- Своим уходом он хотел сколыхнуть мир добившись того чтобы люди всё-таки задумались...

И он этого добился... reva
Quote (Faith)
Я ниче не поняла, если чесн...

Всё понятно, но прочитала со слезами на глазах... reva
Иришка Дата: Среда, 06-06-2012, 18:29 | Сообщение # 1656 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Faith, девчонки! у меня мурашки по коже! реально!!!! я почему то так в это искренне верю!!!!
я ни раз была у сильных экстрасенсов( был момент в жизни, заставил.....) и каждый раз, порешав свои проблемы у меня вертелся на языке вопрос о Майкле... но я побоялась его задать((( просто побоялась услышать то, чего не хочу и боюсь услышать!
Faith Дата: Среда, 06-06-2012, 19:04 | Сообщение # 1657 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
Всё понятно, но прочитала со слезами на глазах...

Я имею в виду тот факт, что на инфе ни даты, ни подписи. Смысл - то до меня тоже дошел...
Quote (Ulitko)
И он этого добился...

Да уж, как и всего остального. Отдача с лихвой, так сказать...
Quote (Иришка)
девчонки! у меня мурашки по коже! реально!!!! я почему то так в это искренне верю!!!!

У меня эти мурашки не прекращаются, Ириш...
Quote (Иришка)
я ни раз была у сильных экстрасенсов( был момент в жизни, заставил.....) и каждый раз, порешав свои проблемы у меня вертелся на языке вопрос о Майкле... но я побоялась его задать((( просто побоялась услышать то, чего не хочу и боюсь услышать!

Так далеко ходить, в общем - то, и не надо...
Ulitko Дата: Среда, 06-06-2012, 21:41 | Сообщение # 1658 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
но я побоялась его задать((( просто побоялась услышать то, чего не хочу и боюсь услышать!

Иришка, понимаю тебя, я бы тоже не отважилась узнать правду! sad
Quote (Faith)
что на инфе ни даты, ни подписи

А-а-а, ты об этом! :D
Quote (Faith)
Так далеко ходить, в общем - то, и не надо...

Faith, наш ты экстрасенс! give_heart
Марина Дата: Суббота, 09-06-2012, 11:22 | Сообщение # 1659 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Без преревода, но вроде бы все понятно.



Классный руководитель Классный руководитель
KaSandra Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 05:06 | Сообщение # 1660 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Марина)
Теперь он изменил аватар на

Да да, наблюдаем мы там за этим товарищем... И всё больше офигеваем от его твитов.... Всё в этой жизни возможно...
Quote (MJForever)
Верить каким-то сайтам, людям, непонятно откуда возникшим - это как минимум глупо. Поэтому советую просто (без эмоций) наблюдать, как делаю я)) Что же они еще придумают)) это уже целая "Санта-Барбара" )) затягивает))

Сказано то хорошо, только вот без эмоций можно наблюдать за тем, что безразлично. ЕСли речь идёт о Майкле, тут уж простите волей неволей крыша едет, потому всё несмотря на аутопсии, официалки, суды , мнения риперов всё равно надеешься и всё равно ждёшь... Хотя прекрасно понимаешь что ОН не вернётся.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: