Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Louise Дата: Среда, 15-09-2010, 00:32 | Сообщение # 221 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (butterfly)
Quote (MissMJ)
а точнее мне папа посоветовал посмотреть концерт в Бухаресте

папочке привет!!!


И от меня привет папе твоему! girl_smile
Quote (akira71)
А я помню год 1987-1988

А я ещё под стол пешком ходила, такие передачи не смотрела... Зато как велико было моё потрясение и наслаждение 5 июля 2009 года, когда я увидела Бухарест по 1-му каналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart ba :ba: ba ax
марго, выздоравливай скорее!!! give_heart
Quote (Stasyg)
Майкл меня выбрал сам, как ни странно!
Боже! Какие знакомые слова...
Quote (Stasyg)
ведь Он же не всех выбирает в свою армию, правда?
Это точно! hi_all
girl_smile
Quote (RudenkoL)
Хотелось бы на тебя глянуть орущую

Ага! Интересно! -D


Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 15-09-2010, 00:33
StasyG Дата: Четверг, 16-09-2010, 19:34 | Сообщение # 222 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (RudenkoL)
Концерт то как я поняла в Москве наверное был, да? Хотелось бы на тебя глянуть орущую

лучше не стоит! сама никогда не покупаю этот диск и из Интернета не качаю. хотя мне друзья сказали, что я там вроде бы есть! я сидела на ПЕРВОЙ трибуне рядом со сценой. и когда ОН появился в скафандре, я на весь стадион что есть мочи (не думала, что я так умею) заорала! а он снял скафандр, и помахав в мою сторону рукой сказал "I Love You Too" концерт начался!и вот этот миг как раз в новостях и прошёл. Мне было 17 лет, и я тогда поступила как раз в Институт. А концерт был 17 сентября. Я билет храню, как самую ценную вещь!

Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 16-09-2010, 19:37
BadMJ Дата: Четверг, 16-09-2010, 20:11 | Сообщение # 223 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Stasyg, прикольно!!! везучая!!! Это чё ты по натре на первой требуне?

Добавлено (16.09.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Stasyg, а на каком сайте эта видюха выложена? :)

Polyrush Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:23 | Сообщение # 224 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
блин капец!!!!!!!!ну вы даете!давайте давайте выкладывайте это сокровище хотим увидеть мало того тебя так еще и на Его концерте!
Маргоша выздоравливай солнце поскорее!мы тебя ждемс!
только давайте не будем уж так -психоз!мы абсолютно нормальные люди,а вот тот кто не понимает этого чуда и есть-психоз кстати поттому что еще и психует че ет мы так любим Майкла!да ладно прикольно-психоз !я-за! give_heart
MJ_Rina Дата: Пятница, 17-09-2010, 15:44 | Сообщение # 225 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Stasyg)
лучше не стоит! сама никогда не покупаю этот диск и из Интернета не качаю. хотя мне друзья сказали, что я там вроде бы есть! я сидела на ПЕРВОЙ трибуне рядом со сценой. и когда ОН появился в скафандре, я на весь стадион что есть мочи (не думала, что я так умею) заорала! а он снял скафандр, и помахав в мою сторону рукой сказал "I Love You Too" концерт начался!и вот этот миг как раз в новостях и прошёл. Мне было 17 лет, и я тогда поступила как раз в Институт. А концерт был 17 сентября.

Ну ни фига себе!!!!! shock shock shock :D :D :D Вам повезло!!! >:) >:) >:) >:) Круто B) B) B) give_heart

Quote (Stasyg)
Я билет храню, как самую ценную вещь!

Очень трогательно и правильно give_heart give_heart give_heart
Polyrush Дата: Пятница, 17-09-2010, 15:50 | Сообщение # 226 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Stasyg)
А концерт был 17 сентября. Я билет храню, как самую ценную вещь!

Quote (Stasyg)
а в 1996 году меня показали в новостях по всем центральным каналам на всю страну, как я на концерте Его ору!
Добавлено (14.09.2010, 23:59)

ну вот ,уже ровно 14 лет прошло! give_heart
Louise Дата: Пятница, 17-09-2010, 18:01 | Сообщение # 227 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
(Stasyg)
Я билет храню, как самую ценную вещь!
Вот молодец! give_heart
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 06:07 | Сообщение # 228 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Люблю Майкла сколько себя помню) Я наверно родилась и сразу в подгузниках под Билли Джин наяривала)))Потом все как то утихло и в 2009 году я посматрела по первому каналу концерт в Бухаресте и там было написано памяти Майкла Джексона...у меня аж левый глаз задергался и понеслась...
Марго Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:01 | Сообщение # 229 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Quote (dzintars)
марго, выздоравливай скорее!!!

стараюсь! спасибо за поддержку. влт сбежала с больничке к вам на ночь :D читкаю вас с мобилы периодически! я так понимаю... снёс нам голову этот чёрный парень навсегда!!! happy happy happy happy happy :D
Galoshka Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:14 | Сообщение # 230 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (AnnaMJ)
Люблю Майкла сколько себя помню

Сказать так я не могу, просто знала о Майкле, сколько себя помню. Все его успехи, неудачи, суды и прочее знала. Но узнала лучше и полюбила только после его смерти.
Для меня концерт в Бухаресте по 1 каналу было открытием Короля, а дальше - больше. Сейчас думаю, слепая я что ли была и только сейчас прозрела. Нравились какие то другие исполнители, хотя сейчас почти никого не слушаю. Думаю, Майкл для меня - навсегда!
Lena777 Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:21 | Сообщение # 231 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (galoshka)
Сейчас думаю, слепая я что ли была и только сейчас прозрела. Нравились какие то другие исполнители, хотя сейчас почти никого не слушаю. Думаю, Майкл для меня - навсегда!

Вот это то, что думаю Я всё время
Galoshka Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:29 | Сообщение # 232 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (RudenkoL)
Вот это то, что думаю Я всё время

Думаю, мы с вами не одиноки.
BadMJ Дата: Понедельник, 27-09-2010, 21:47 | Сообщение # 233 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
ОЙ!!! Помню как и с чего всё началоСЯ! Кому интересно читай
В пять лет я пошла на танцы, это было в 1990 году. Наша преподовательница по этому кружку на уроке нам так сказал "Да золотые мои девчёнки, я вас так научу танцавать!!!! Прям как Майкл Джексон!". Ну тут после этого урока сразу бегом к маме. "Мама, мама. Кто такой Майкл Джексон??? Расскажи, расскажи мне пожалуСТЫ!!!!", ну тут мама начала мне его так описывать , будто он бог! ОказалоСЯ что мама у меня тоже Майкла любит. Я начала смотреть телик, устраивала своим родственникам опрос, это всё для того что б побольше узнать о МАйкле. И вот уже как двадцать лет Майкл мне как родной. КОгда узнала что его больше с нами нет я сначала в обморок упала, разрыдалаСЯ, н овскоре остыла. Я до сих пор надеюСЯ что РОднуСЯ наш жив.
Polyrush Дата: Понедельник, 27-09-2010, 21:55 | Сообщение # 234 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
BadMJ, да,хорошая история!в обморок-это ...именно такая реакция настоящего фаната!только вы ,уважаемые форумчане не думайте,пожалуйста,что если вы в обморок не упали,то все-на фанатской карьере мона поставить крес-вовсе нет!ет я так..,в шутку! :)
BadMJ Дата: Понедельник, 27-09-2010, 22:10 | Сообщение # 235 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
polyrush, это я ещё в кратце написала, а что было бы если я полностью, всю историю написала!!!! Эта история оч прикольная!!!!! Если заинтересуетеСЯ пожалусты, напишу полностью эту историю.
Akira71 Дата: Вторник, 28-09-2010, 00:55 | Сообщение # 236 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
BadMJ, Здорово! Какая хорошая преподовательница, можно сказать открыла глаза и мама тоже молодчина!
Nasty123456 Дата: Вторник, 28-09-2010, 14:23 | Сообщение # 237 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
когда мне было где то 9 лет я смотрела новости и там показывали Майкла. И когда был клип по телевизору и я начала танцевать я не чего не понимала кто это и кто это поёт я сразу начала танцевать и когда у меня появился интернет я посмотрела эту песну которая играла а потом я узнала кто это.и мне эти песни которые я слушала очень понравились.
BadMJ Дата: Вторник, 28-09-2010, 18:21 | Сообщение # 238 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Nasty123456, прикольненько! :)

Добавлено (28.09.2010, 18:14)
---------------------------------------------
У кого есть ещё истории??? :)

Добавлено (28.09.2010, 18:21)
---------------------------------------------
akira71, да преподовательница просто супер!!! Так хорошо нас танцвать научила! >:) MJd-2- MJd-4- MJdancer- cat cat cat play happy >:)

Nasty123456 Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 07:53 | Сообщение # 239 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Quote (BadMJ)
прикольненько!

да я знаю если я не смотрела новости я бы не когда Майкла не узнал sad
BadMJ Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 13:40 | Сообщение # 240 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Nasty123456)
если я не смотрела новости я бы не когда Майкла не узнал

Nasty123456, это уже было бы плохо!!! А сколько ты уже Майклом фанатеешь?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: