Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Ellianna Дата: Среда, 28-03-2012, 10:17 | Сообщение # 321 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissMJ20, письмо такое трогательное... give_heart
Ну что бы не флудить вот моя история....
Как и у многих других всё начолось с клипа "Remember The Time", тогда мне было 6 лет... Лежим на кровате я, мама и папа. Щёлкаем каналы... Вдруг папа наткнулся на этот клип с Майклом. К счастью попали на начало (когда он только начал рассыпать чёрный песок). Смотрим... уже серидина *мне явно нравится*. Я спрашиваю: "А кто это?". В ответ услышала это: "Король поп-музыки Майкл Джексон". Потом я про него забыла... и только в 2008 году (это был уже 4 класс, я сейчас в 6...) моя подруга спросила: "У меня тут песня есть Майкла Джексона, Билли Джин называется. Нужна?". Я ответила "Да", так как немного раньше уже начала проявлять к нему интерес. И что Вы думаете после прослушки песни я воскликнула: "Где-то я её уже слышала! Очень прикольная!". Ну а потом (правда не сразу) как и у всех фанатов и поклонников началось... Собирание песен. Моей радости не было предела! Каждый раз когда я прослушывала его песни в голове ак и носилось: "Где-то я это уже слышала!" (Не удевительно)). И так год за годом, день за днём - этот Человек поселился накрепко в моём сердце... ba


Сообщение отредактировал Ellianna - Среда, 28-03-2012, 10:18
Fanatizm Дата: Пятница, 06-04-2012, 10:07 | Сообщение # 322 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
я стал увлекаться Майклом 25. 2009 когда показали концерт в Бухаресте это было что то shock !! я тогда о нём совершенно НИЧЕГО не знал и слепо верил всему тому что говорили в пусть говорят! reva скажу я вам что тогда у меня не было интернета и я собирал о нём журналы,постеры,вырезки из газет,покупал диски ......когда я купил свой первый диск mp3 то там были все официальные альбомы до 2001 года мне этот сборник очень понравился......а сейчас у меня интернет есть и полная раздолье :D >:)
Асюта Дата: Пятница, 06-04-2012, 14:26 | Сообщение # 323 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissMJ20, ой, Ксюш, ну даешь! :D Но это простительно, ты еще маленькая была)
Рассказывала нет?) Не помню такого. Я знала кто такой Майкл Джексон лет с пяти crazyp Ну или с четырех...В общем в то время по Мтв все эти суды транслировались...Мама смотрела (она сейчас знает всю правду, то что Майкл не виновен и т.д.), и я спросила кто это :D Я же еще не понимала кто это был, и что там такое творилось, она мне ответила, что это Майкл Джексон crazyp И вот тогда я узнала кто это. Лет в семь мы с братом пытались повторить его движения.
А вот истинной поклонницей Майкла я стала в марте 2009 года! Как только увидела ту самую конференцию на арене 02! Мне стало очень интересно...Летом 2009 в июне, я была шокирована той самой новостью...Но с июля я уже была беливером (честно я не знала кто это такие вообще, я просто верила, что он жив) ...
loveMJlove Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 13:25 | Сообщение # 324 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
А мне вообще стыдно как-то. Я ведь полюбила его после его смерти... sad Сидела смотрела рейтинг жертв пластических операций(Майкл занял второе место) Там вставили кусочек из его клипа You are not along И мне настолько понравился Майкл и на столько понравилась Его песня, что весь день я просидела в Нете в поисках его биографии, песен, фоток, интервью и смешных историй. Это уже позже я узнала, что он сделал только 2 операции и что это был за Человек . Потом у меня неделю была истерика(я то про Его существование до просмотра этого рейтинга не знала, песни только слышала) -I Я плакала, потом успокаивалась потом опять плакала sad reva
Прошу сильно не ругать))) Самой стыдно... pardon -I А Майкла я люблю и теперь верю, что когда-то он вернется))) :) ;)


Сообщение отредактировал loveMJlove - Воскресенье, 06-05-2012, 13:28
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 13:41 | Сообщение # 325 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
loveMJlove, думаю ничего постыдного!Вот моя история:
Однажды,ночью я смотрела телевизор.Потом я переключила на МузТв,и там как раз в этот момент шёл клип "Bad".Тогда всю ночь шли передачи о Нём и клипы,по ходу дела это было 25 июня.
Я смотрела клипы,просто с открытым ртом,мне очень нравилось,и я потихоньку начинала любить Майкла.Потом в одной передаче сказали что Он умер.(это был примерно 2010 год).И я тут же начала плакать.Это был первый момент в моей жизни,когда я начала плакать из-за чужого человека.На следующий день я полезла в интеренет,и искала всё что с Ним связано.На тот момент я слушала примерно только песен 5,и мне этого хватало,и почему то я другие не скачивала.Потом моя любовь всё понемногу утихала.Далее,уже намноого позже,я встретила своих друзей,я ставила им песни Майкла и им нравилось.Потом моя подруга на пол лета уехала,но на тот момент моя любовь к Майклу возобновлялась, тут приехала подруга ,вбежала в мою комнату с криками "Я люблю Майкла!",ну а дальше уже понеслась...флэш-мобы...песни...клипы...и сейчас это всё продолжается не просто фанатизмом,а лихорадкой=)


Сообщение отредактировал Viktoriya_J - Воскресенье, 06-05-2012, 13:43
loveMJlove Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 13:47 | Сообщение # 326 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Quote (Viktoriya_J)
"Я люблю Майкла!"

Я с такими же криками прибежала к подруге на следуйщий день... give_heart
Она посмотрела на меня как на чокнутую... crazyp Потом иы 3 часа спорили: она говорила, что он псих, а я - что Майкл самый-самый... give_heart :) ;) Люблю, люблю, люблю!!!
АнюткA Дата: Четверг, 26-07-2012, 19:39 | Сообщение # 327 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Я хотела узнать че за перец этот Майкл ДЖексон и почему моя мама так тащится от него....
Annie_MJ Дата: Пятница, 27-07-2012, 19:26 | Сообщение # 328 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Первая песня Майкла, которую я услышала и она мне понравилась - You are not alone. А потом скачала себе несколько его песен на телефон, сразу понравилась Billie Jean, ну а за ней все, потом смотрела его концерты, интервью, искала информацию, нашла группу фанатов Вконтакте - и так я заболела Джексоманией ; D
Ну, первый альбом - Thriller, он до сих пор любимый из всех любимых)
DashaA Дата: Пятница, 10-08-2012, 19:04 | Сообщение # 329 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
надеюсь эта история не совсем не похожа на ваши, наша встреча с Майклом была в лагере название этого лагеря "Арман" ( в переводе с казахского языка означает мечта) как-то раз мы с подругой решили вызвать Майкла Джексона , я хотела вызвать с друзьями но.... вызвали без меня , (в то время я его даже и не знала sad ) , вот когда вызвали его! был очень громкий визг, на все корпуса (в этом лагере было только 2 корпуса в которые вмещались все 8 отрядов) именно в 1-вом корпусе его и вызвали ,а я в то время была в соседнем корпусе и слышала все это , Я с квадратными глазами побежала в 1-вый корпус , как токо узнала чуть в обморок не упала , мне подруга с испуганными глазами, давай говорить как это всё было, потом после этого случая подключили интернет , отсюда я и узнала кто такой MJ , это произшло года 2 назад и теперь желею об этом что в тот день меня не было там, вот так я встретила Майкла , и так я стала его плонником -I

Добавлено (10 Августа 2012, 19:04)
---------------------------------------------
спасибо тем кто меня понил -I -I

MissMJ20 Дата: Пятница, 10-08-2012, 19:38 | Сообщение # 330 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
DashaA, о! Интересный случай! Добро пожаловать! а про вызывание поподробней можно? Вам же вроде рассказали как всё было :)
DashaA Дата: Пятница, 10-08-2012, 20:16 | Сообщение # 331 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
моя подруга произнесла какие-то слова я уже не помню какие,и от этих слов задрожала вода ,и там появилась голова MJя,они закричали от страха (конечно их было несколько),они мне давай далдонить под ухо ,
там...там... МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!
как я уже говорила вызвали без меня ВЕРНО!!! ,а вот средства какие были нужны для вызывания , мы готовили вместе
Энни Дата: Пятница, 10-08-2012, 21:46 | Сообщение # 332 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
А у меня давно началось увлечение Майклом - с 1993 года, мне было тогда 12 лет. И до этого времени я слышала Майкла, и видела клипы, но именно летом - 16 июня 93 я в него влюбилась, услышав по радио Маяк Heal the World, была концертная компания, как я понимаю, я отдыхала в деревне у бабушки и влюбилась по уши. -I Года два плакала и переживала, что нам не быть вместе никогда reva и что он такой старый для меня (35 лет ему было) (ну, маленькая была и глупая), потом понемножку стала собирать вырезки, кассеты, плакаты... и понеслось.
Никогда так не зацикливалась на нем одном, много интересов и увлечений было у меня с тех пор, но Майкл - он как часть меня, как учитель мой, как друг, всегда со мной, в моих мечтах и мыслях. Как первая любовь, которую не забываешь никогда.
AnnieOK Дата: Пятница, 10-08-2012, 22:13 | Сообщение # 333 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Энни)
А у меня давно началось увлечение Майклом - с 1993 года, мне было тогда 12 лет.

"Смотрюсь в тебя, как в зеркало..." У меня тоже в 1993 году... Началось с интервью Опре, чуть ли не в прямом эфире. Сейчас вспоминаю, и плачу, ведь я жила ИМ в ЕГО эпоху, все новости были о нем, о его женах и детях, о его альбомах, о планах на будущее... Я никогда ни на кого не променяю и не буду торговать и пиариться его именем (как некоторые), Майкл - моё отрочество, юность, зрелость, и я думаю, старость. А нынешние музыкальные изыски - сплошь и рядом новое прочтение уже спетого и станцованного Майклом (и его предшественниками). Я не против ничего нового, но только если б Майкл был жив, мы бы уже ни раз увидели то, что никогда не видели. Он привлекал самых передовых специалистов, не скупился на дорогие клипы (они и сейчас смотрятся великолепно). Майкл велик потому, что всегда помогал бедным и больным, даже в завещании, имея трех детей, он не забыл и про чужих нуждающихся детей. Честь и хвала. hi_all
А началось все с музыки и искреннего интервью Опре...
Энни Дата: Суббота, 11-08-2012, 09:09 | Сообщение # 334 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
AnnieOK, согласна полностью. Майкл просто необыкновенный. Он оздавал свой собственный мир, в котором можно было жить и жить только им. Мало кто из людей способен на такое.

Quote (AnnieOK)
Сейчас вспоминаю, и плачу, ведь я жила ИМ в ЕГО эпоху, все новости были о нем, о его женах и детях, о его альбомах, о планах на будущее...

Quote (AnnieOK)
Майкл - моё отрочество, юность, зрелость, и я думаю, старость.

Да уж, времена были ужасные, а Он был - как отдушина от всего негативного, что творилось вокруг. Поэтому он стал еще дороже. Я читаю, Майкл помог нам вырасти и стать теми, кем мы стали - нормальными людьми в бездушном мире.

Quote (AnnieOK)
Я не против ничего нового, но только если б Майкл был жив, мы бы уже ни раз увидели то, что никогда не видели.

А ты тоже не особо беливер, как я понимаю...
Да, рано конечно, он ушел. Но - у каждого своя судьба, и м ы должны смириться, значит, так было нужно...
AnnieOK Дата: Суббота, 11-08-2012, 13:08 | Сообщение # 335 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Энни)
Да, рано конечно, он ушел. Но - у каждого своя судьба, и м ы должны смириться, значит, так было нужно...

Я даже думаю, что после 25.06.2009 у меня началось все заново, с новой силой. Может, поэтому это и было нужно, чтобы мы не забывали своих героев, и ценили все-таки их при жизни, а не тогда, когда уже поздно... Я теперь на все произведения Майкла смотрю по-другому, как на бесценность. Ведь такого, к глубочайшему сожалению, уже не будет... Надеюсь, где-то сейчас растет мальчуган, способный на многое, или даже на бОльшее...
КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:40 | Сообщение # 336 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Я стала фанаткой Майкла благодаря Настёне ) когда перевелась в новую школу ) в этом году )
Асюта Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 23:14 | Сообщение # 337 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
КэтMJ, да :) я очень этому рада give_heart
КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 23:58 | Сообщение # 338 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Quote (Асюта)
КэтMJ, да я очень этому рада

я тоже give_heart без тебя и жизнь была не та give_heart
Асюта Дата: Понедельник, 13-08-2012, 00:06 | Сообщение # 339 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
КэтMJ, я тоже не представляю жизнь без тебя.
Если бы не та конференция и не толчок свыше на симпатию к Майклу, то я не знаю какова была бы моя нынешняя жизнь! Я бы не узнала таких прекрасных людей как вы, не узнала бы как звучит настоящая, качественная музыка. Но все же что–то меня притянуло к Майклу. И я сейчас имею все, о чем только можно мечтать. hi_all give_heart


Сообщение отредактировал Асюта - Понедельник, 13-08-2012, 00:09
КэтMJ Дата: Понедельник, 13-08-2012, 10:01 | Сообщение # 340 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Quote (Асюта)

КэтMJ, я тоже не представляю жизнь без тебя.
Если бы не та конференция и не толчок свыше на симпатию к Майклу, то я не знаю какова была бы моя нынешняя жизнь! Я бы не узнала таких прекрасных людей как вы, не узнала бы как звучит настоящая, качественная музыка. Но все же что–то меня притянуло к Майклу. И я сейчас имею все, о чем только можно мечтать.

да give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: