Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Nasty123456 Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 13:44 | Сообщение # 241 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Quote (BadMJ)
А сколько ты уже Майклом фанатеешь?

где-то 2 года
Polyrush Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 18:19 | Сообщение # 242 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Nasty123456)
где-то 2 года

побольше моего будет,я год всего :) :D
Quote (BadMJ)
polyrush, это я ещё в кратце написала, а что было бы если я полностью, всю историю написала!!!! Эта история оч прикольная!!!!! Если заинтересуетеСЯ пожалусты, напишу полностью эту историю.

давай,очень интересно послушать! MJd-5- Mjf cat
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:45 | Сообщение # 243 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Quote (BadMJ)
ОЙ!!! Помню как и с чего всё началоСЯ! Кому интересно читай
В пять лет я пошла на танцы, это было в 1990 году. Наша преподовательница по этому кружку на уроке нам так сказал "Да золотые мои девчёнки, я вас так научу танцавать!!!! Прям как Майкл Джексон!". Ну тут после этого урока сразу бегом к маме. "Мама, мама. Кто такой Майкл Джексон??? Расскажи, расскажи мне пожалуСТЫ!!!!", ну тут мама начала мне его так описывать , будто он бог! ОказалоСЯ что мама у меня тоже Майкла любит. Я начала смотреть телик, устраивала своим родственникам опрос, это всё для того что б побольше узнать о МАйкле. И вот уже как двадцать лет Майкл мне как родной. КОгда узнала что его больше с нами нет я сначала в обморок упала, разрыдалаСЯ, н овскоре остыла. Я до сих пор надеюСЯ что РОднуСЯ наш жив.

Quote (BadMJ)
это я ещё в кратце написала, а что было бы если я полностью, всю историю написала!!!! Эта история оч прикольная!!!!! Если заинтересуетеСЯ пожалусты, напишу полностью эту историю.

BadMJ, Классная история, расскажи её всю!

Добавлено (06.10.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Я просто учлышала песню "Трилер" когда смотрела Фильм "Из 13 в 30".

JacksonMJ Дата: Среда, 06-10-2010, 20:58 | Сообщение # 244 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
ууу...как нравится мне читать ваши истории...все такие разные...но главное, что финал всех историй - одинаковый!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Polyrush Дата: Среда, 06-10-2010, 21:23 | Сообщение # 245 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (JacksonMJ)
ууу...как нравится мне читать ваши истории...все такие разные...но главное, что финал всех историй - одинаковый!!!!!

ага все сказки кончаются одинаково!
Quote (DashkaJ)
Я просто учлышала песню "Трилер" когда смотрела Фильм "Из 13 в 30".

я сначала смотрела ентот фильмец,когда не знала Майкла,но до этого момента не дошла,а так бы мош и раньше узнала любимку! капец! вот недавно он был дык я офигела,когда увидела!!!!! shock shock shock на кухне стояла,скакала,как сумасшедшая! happy happy happy hi_all crazy MJd-5- cat bp
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 14:03 | Сообщение # 246 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (DashkaJ)
Я просто учлышала песню "Трилер" когда смотрела Фильм "Из 13 в 30".

У меня кстати так же было. Я с мамой смотрела этот фильм услышала "Трилер" и начала танцивать, потом всё это забылось. В 2009 году летом я смотрела Бридж ТВ, там покзывали Майкла "Black or White" там он такой красивый, я начала фанатеть. Вот как то так.
Polyrush Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 19:23 | Сообщение # 247 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (MissMJ20)
там покзывали Майкла "Black or White" там он такой красивый, я начала фанатеть. Вот как то так.

ой клева!!!!!! такой...красивый!!!Дааа!!!!!! а это было до или после 25?
Gia Дата: Среда, 13-10-2010, 21:25 | Сообщение # 248 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
polyrush, скорее всего после... до этого дня, насколько я знаю, на бридж тв его клипы особенно не крутили...
Тигриция Дата: Среда, 20-10-2010, 02:35 | Сообщение # 249 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Вот моя история. Слушаю с детства, вслушиваюсь с 25 июня. Детство все таки! Помню, как в детстве смотрела его концерт в Москве со всей семьей. Помню мы очень ржали. crazy Я Так наверное только раз веселилась))) give_heart
Т@нюшк@ Дата: Среда, 20-10-2010, 02:36 | Сообщение # 250 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Ростов-на-Дону
Музыка Майкла со мной сколько я себя помню :) .
С ней мы пережили эволюцию музыкальных плееров -D Сначала она звучала в касетнике, потом на диске, ну а сейчас с карты памяти. Чему я всегда была безмерно рада happy
Akira71 Дата: Среда, 20-10-2010, 11:21 | Сообщение # 251 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака

Quote (Тигриция)
Помню, как в детстве смотрела его концерт в Москве со всей семьей. Помню мы очень ржали.

Здорово, а что такого веселого там было,если не секрет?
Т@нюшк@, Да, то ли еще будет!!! happy Ведь его музыка вечна!!! hi_all
Polyrush Дата: Среда, 20-10-2010, 12:19 | Сообщение # 252 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да ....с плееров,с кассетников,Господи почему я тогда ничего не слушала и не жила в то время?
Тигриция Дата: Понедельник, 25-10-2010, 16:04 | Сообщение # 253 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (akira71)
Здорово, а что такого веселого там было,если не секрет?

:D Я просто смотрела и ржала, зато родственнички все время что-нибудь комментировали
>( B)

Сообщение отредактировал Тигриция - Понедельник, 25-10-2010, 16:05
Polyrush Дата: Понедельник, 25-10-2010, 19:48 | Сообщение # 254 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Тигриция)
зато родственнички все время что-нибудь комментировали

то есть? а что именно? что-то неприятное?
Quote (Тигриция)
Я просто смотрела и ржала,

и всё-таки,что там было такого смешного? pardon hi_all crazy Mjf cat lol
Тигриция Дата: Четверг, 28-10-2010, 13:24 | Сообщение # 255 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, Да нет! Не неприятное, но все время язвили. От этого я еще больше ржала)) Они ведь тоже в восторге были B) happy Например комментировали: его необычные танцы, особенно его интересные движения -I Вот этот >( смайлик означает - беспрестанно комментировали :D

Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 28-10-2010, 13:25
Polyrush Дата: Четверг, 28-10-2010, 18:08 | Сообщение # 256 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Тигриция, блин ,я кажется поняла!))))))) ну насчет воть ентого:-
Quote (Тигриция)
polyrush, Да нет! Не неприятное, но все время язвили. От этого я еще больше ржала))

crazy crazy crazy
Kristine Дата: Четверг, 28-10-2010, 23:18 | Сообщение # 257 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Тигриция, Cреди моих знакомых и друзей тоже фанатства не наблюдается) наоборот, было сказано такое, что я честно говоря хотела прекратить общение с некоторыми >( >( >(
А у меня все началось всего лишь месяц назад где-то -I , прочла автобиографию, посмотрела клипы, послушала альбомы. Но не могу назвать себя фанаткой/влюбленной, Майкла я очень уважаю и он вдохновляет меня на какие-то поступки, я сразу же стала чувствовать как моя жизнь меняется, он и его музыка заряжают энергией и позитивными мыслями, эмоциями! give_heart give_heart give_heart
Lena777 Дата: Четверг, 28-10-2010, 23:33 | Сообщение # 258 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kristine)
А у меня все началось всего лишь месяц назад где-то

Quote (Kristine)
Но не могу назвать себя фанаткой/влюбленной

аааааааааа.... погоди трохи.. и влюбишься как миленькая :D а иначе и быть не может crazy я тоже думала.. шо меня попустит мой пару недельный интерес к НЕМУ.... ага щаз.. разбежалась... втюрилась по уши... я уже больше года (хоть это и мало сафсем) не в себе... и ваще.. не понятно хдеееее :D ... так шо.. милая.. затяни резинку на трусах потуже.. у тя ещё фсё впереди crazy
Kristine Дата: Пятница, 29-10-2010, 00:19 | Сообщение # 259 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
RudenkoL, Ахах :D спасибо, влюбленность - это ведь прекрасно! посмотрим)) хде моя резинка от трусов, пойду готовиться happy crazy

Сообщение отредактировал Kristine - Пятница, 29-10-2010, 00:19
Akira71 Дата: Пятница, 29-10-2010, 02:36 | Сообщение # 260 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Kristine)
Но не могу назвать себя фанаткой/влюбленной
Ничего, дорогая, ты здесь еще немного потусуешся и влюбишся!!! %) Начало уже положено!!! С каждым днем все сильнее затягивает,поверь, по себе знаю!!! crazy

Quote (Kristine)
он вдохновляет меня на какие-то поступки, я сразу же стала чувствовать как моя жизнь меняется, он и его музыка заряжают энергией и позитивными мыслями, эмоциями!
А это на самом деле здорово!!! Майкл просто волшебник!!! Его музыка творит чудеса со всеми нами!!! give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: