Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Nansy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 19:25 | Сообщение # 21 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, да, ты права, Майкл в белом костюме на обложке "Триллера" может покорить кого угодно!))

TUMEN, а примерно какого года фильм?

rockFANTOM,

Quote (rockFANTOM)
но потом я пошла в школу, и там узнала, что думают о нем другие...

да уж, я тоже сталкивалась с подобным отношением и просто игнорировала его:) И ты молодец, что не сломилась!))) А то, что кассета сохранилась, наверное и правда чудо, она, наверное, пересмотрена миллион раз?;)


Сообщение отредактировал Nansy - Понедельник, 06-07-2009, 19:26
RockFantom Дата: Четверг, 09-07-2009, 17:36 | Сообщение # 22 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да, чудо... Пересмотрела ее в миллион первый раз шестого числа, сделала вывод: ее надо срочно отцифровать, а то еще немного и она совсем испортится. Кроме этой кассеты сохранился один диск, больше ничего нету sad Эх, бабушка все пластинки выкинула, у нас с мамой не спросила, блин.
Бренди Дата: Пятница, 10-07-2009, 16:05 | Сообщение # 23 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Увлечение M.J. пошло со школы.. помню был урок физики и мы долго ждали учителя, в этом перерыве наш одноклассник Женька стал вытанцовывать странные движения ногами назад, прям по среди класса.. мы конечно ужасно смеялись и я поинтересовалась.. откуда он такого нахватался.. естеств. упомянул о Джексоне и его лунной походке. Я из чувства любопытства.. расспросила, кто он такой и не уже ли он, так ужасно танцует=) (Женя танцевал, не ахти, хотя он ОЧЕНЬ старался=) Ну вообщем, он мне дал клипы с ним.. я конечно оболдела от таких танцев (изначально его открыла для себя, как танцора), а потом, услышав, его голос вообще обомлела.. вообщем влюбилась и пошло.. поехало.. песни.. фотки.. видео и т.д. и т.п.
L.O.V.E


Сообщение отредактировал Бренди - Пятница, 10-07-2009, 18:18
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 22:47 | Сообщение # 24 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
У Всех,такие истории красивые,а я даже не помню как это было у меня,мне было около четырёх лет,а значит где-то в далёком 1988,даже не помню откуда увидели клип,брат старший слушал,может от него ещё до меня дошло biggrin во дворе бегали подражали,потом в школе уже в классе 7,вспомнила,что "слушала"его в детстве biggrin и закрутилось,потом был длительный перерыв лет до 18...и вот сейчас сново затянуло happy
KaSandra Дата: Понедельник, 03-08-2009, 00:57 | Сообщение # 25 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
А у меня всё началось с того момента,когда Майкл объявил о концертах в Лондоне,я зашла на его сайт и в комментариях увидела"Из какого альбома песня Fall Again,она необычайно красивая..."Я сразу же её скачала,и поняла,что это шедевр...Ну а дальше..чем больше ,тем сильнее...Имя я слышала с самого детства,но слышала только Билли Джин,и воспринимала это имя совсем не так,как надо было...
barbariska Дата: Вторник, 04-08-2009, 22:00 | Сообщение # 26 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Санкт-Петербург
У меня всё началось с вот этого:

http://www.youtube.com/watch?v=BZt_qpZ1N3o

Его показывали по нашему доблестному советскому телевидению в году эдак 85 - 86. Я была совсем маленькой, но помню! И уже начиная с девяностых меня по-настоящену торкнуло yahoo yahoo yahoo

Zooooo Дата: Среда, 12-08-2009, 14:18 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А я стала фанаткой..... когда он умер(((( Это грустно(( Я о нем почти ничего не знала раньше( И относилась к нему скептически. А после его концерта ( по1 каналу) , я всю ночь рыдала..... Весь июль инет был отключон, и я с нетерпение ждала августа, чтоб скачать его фотки и песни. Так же я скачала его автобиографию ( Мунвалк) , и чем дальше читала тем больше порожалась как мы с ним похожи!!!Я имею в виду внутренне. Как такой человек мог умереть?????? Даже когда я не была фанаткой, я была в шоке что он умер! Он изменил всю мою жизнь... и я думаю он рад что даже после смерти он может делать людей лучше))) А его песни прям таки проникают ко мне в душу!! Никогда такого не было, я музыкой то не интересовалась никогда!!
Lina Дата: Среда, 12-08-2009, 15:36 | Сообщение # 28 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Много лет назад видела клип на Earth Song. Посмотрела, оценила. И всё sad Года 2 назад попалась на глаза эта песня, закачала в плеер. Больше ни одной песни его не знала. Слышала конечно сплетни. Но как то не придавала значения. 26 июня муж с работы пришёл, сказал что слышал Майкл Джексон умер. Приняла информацию, переварила. Вечером зашла в инет. Нашла с 10ок клипов. Give In To Me покорила сразу и на всегда. Такой сексапильный, подумала. Remember The Time познакомила с юморной стороной Майкла. Дальше больше! Начала высасывать из инета всё где было Michael Jackson. И вот колекция песен готова. Надеюсь всё что у Майки было. Клипов тоже много. Информацию глотала не жуя. Муж говорит у меня крыша поехала. Пусть едет, задержывать не будем. biggrin Смотрела прямой эфир церемонии прощания. Ныла. cry Moonwalker и книга и фильм освоенны с удовольствием. Не давно нашла фильм the wiz, очень рада. Ну вот очень кратко моя история smile
RockFantom Дата: Среда, 12-08-2009, 18:57 | Сообщение # 29 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Lina, иногда полезно отпускать крышу полетать немножко biggrin моя вот недавно из Мск вернулась, ща снова улетела, в L.A. biggrin
Shelly_Angel Дата: Среда, 12-08-2009, 23:06 | Сообщение # 30 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Моя мама раньше часто включала песни Bad и Billie Jean, мне тогда было лет 5... Мне очень нравилось, под них я начинала прыгать, бегать по квартире... В моей жизни всегда был Майкл: первые плакаты, которые я повесила в своей кладовке (кладовка была моим маленьким кабинетиком, моим царством, а в комнатах мне запрещали вешать плакаты) - среди них был плакат с Майклом; мой первый кассетный магнитофончик мне привезла из Голландии тетя, к нему она подарила мне сборник англ. песен, среди которых была любимая Билли Джин; первые клипы, которые я посмотрела, были клипами Майкла... Я всегда любила и уважала Майкла, ценила его творчество, но... фанатела от других... Всякие актеры, актрисы, певец Оскар, Даррен Хейз, а потом HIM, последних я люблю с 2001 г. и до сих пор, но от чего бы я не фанатела, Майкл интересовал меня всегда, я слушала его песни, до сих пор храню древний плакат... В школе народ часто обсуждал музыку, они ненавидели Майкла, а я вечно начинала его защищать, за что меня тоже не любили, издевались.. Друзей в школе у меня не было, для меня стало самым огромным счастьем ее закончить... По СТС часто показывали клипы Майки, я всегда так радовалась... smile
Когда Майкла не стало, я думала, что я этого не переживу... Майкл всегда был частью моей жизни, как родной человек или самый близкий друг... Только потеряв его, я поняла, что Майкл - часть меня, часть моего детства и юности и как жить теперь, жить без него, как не плакать - я не знаю... cry
Да, теперь я обвешала все стены плакатами с Майклом, везде стоят его фото в рамочках, я постоянно слушаю только его песни, смотрю его видео, он постоянно снится мне... Но мне обидно, что раньше я этого не делала, что воспринимала его как часть жизни, а не нечто большее и важное... Только смерть сделала его самым главным человеком в моей жизни, теперь всё иначе, но так печально, что я всё поняла так поздно... cry


Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Среда, 12-08-2009, 23:22
Lina Дата: Четверг, 13-08-2009, 06:40 | Сообщение # 31 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Я сечас представила как мой ребёнок через много лет будет здесь писать:"Моя мама часто включала песни Майкла. И вот теперь я являюсь поклонницей." Дух замирает smile

Добавлено (13.08.2009, 06:40)
---------------------------------------------
rockFANTOM, Крышу лучше не держать, она сама знает что ей нужно biggrin

Zimlinika Дата: Четверг, 13-08-2009, 08:44 | Сообщение # 32 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Shelly_Angel, ...такая история...мне грустно стало... cry
Nansy Дата: Четверг, 13-08-2009, 09:11 | Сообщение # 33 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Zooooo, многие называют такую реакцию "Магия Майкла Джексона")) Увидев один раз больше его забыть невозможно biggrin И думаешь, как же раньше без этого жил?? А так - главное, я думаю, что ты все-таки про него узнала, пусть по в связи с такими драматическими событиями. Мне кажется, что сейчас появилось очень много новых поклонников. И это хорошо, потому что теперь Майкла будут любить еще больше сердец на пленете, а значит он никогда не умрет! smile

Shelly_Angel, и правда грустная история получилась... cry

Zooooo Дата: Четверг, 13-08-2009, 12:01 | Сообщение # 34 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Nansy)
Zooooo, многие называют такую реакцию "Магия Майкла Джексона")) Увидев один раз больше его забыть невозможно И думаешь, как же раньше без этого жил?? А так - главное, я думаю, что ты все-таки про него узнала, пусть по в связи с такими драматическими событиями. Мне кажется, что сейчас появилось очень много новых поклонников. И это хорошо, потому что теперь Майкла будут любить еще больше сердец на пленете, а значит он никогда не умрет!

Да это точно)))))!!!! Я уже настолько помешалась что готовлю ему подарок на День Рождение))) Глупость конечно) И мама ругает меня.... Но я верю что он с небес там оценит мой подарок) Я нарисую его от всей души, так как Майкл выкладывался на концертах!!
Shelly_Angel Дата: Четверг, 13-08-2009, 13:45 | Сообщение # 35 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Nancy, zimlinika, да, грустная история, но я счастлива, что Майкл был и есть в моей жизни, часто вспоминаю все моменты, связанные с ним... Я счастлива, что Он не прошел мимо меня, и Он навсегда останется в моем сердце... cry
Nansy Дата: Четверг, 13-08-2009, 13:56 | Сообщение # 36 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Zooooo, мне кажется, что все мы делаем подобные глупости и на мой взгляд в этом нет ничего страшного)))) Я помню, как встречала 2000й год - я не спала до самого утра, специально ждала, когда новый год дойдет до Америки, чтобы выпить бокал шампанского "вместе с Майклом" и поцеловать по этому поводу плакат))) Тоже ведь глупость, если разобраться biggrin А рисунок мы увидим? ))

Shelly_Angel, тогда веселей, ведь Майкл действительно всегда останется с тобой !!

Zooooo Дата: Четверг, 13-08-2009, 13:58 | Сообщение # 37 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Nansy)
Zooooo, мне кажется, что все мы делаем подобные глупости и на мой взгляд в этом нет ничего страшного)))) Я помню, как встречала 2000й год - я не спала до самого утра, специально ждала, когда новый год дойдет до Америки, чтобы выпить бокал шампанского "вместе с Майклом" и поцеловать по этому поводу плакат))) Тоже ведь глупость, если разобраться А рисунок мы увидим? ))
))))) Конечно увидите)
Foxy Дата: Пятница, 21-08-2009, 21:42 | Сообщение # 38 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А я иногда думаю, что бы было если бы я тогда 1. не увидела ту передачу по МТВ 2. не увидела и в тот же вечер не записала бы его клипы которые показали по СТС

Какая я бы была? Стала бы я всё же позднее его поклонницей? Если ДА, то чрез сколько времени? И я безумно рада, что всё случилось так как случилось.
Я даже щас не помню свои впечатления и эмоции, не знаю как меня тогда всё это зацепило, а сейчас Майкл для меня как родной человек и я представить не могу что всё могло бы быть иначе если бы не те совпадения

Katya Дата: Понедельник, 24-08-2009, 10:09 | Сообщение # 39 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
А у меня всё началось наверное с самого моего рождения happy
Дело в том, что тогда мои родители им очень увлекались, да и сейчас увлекаются.... Так вот, когда мне было года два1996г.(это мне папа рассказывал smile ) папа купил "Триллер" и "Бэд" и вот с двух лет я постоянно слушала эти диски
Потом у нас появилась машина мне было 8 на магнитолу папа записывал его песни, машины сменялись через каждые 2года, и вот сейчас мне 14 и до сих пор в машине его песни smile
А именно фанаткой я стала после того как его уже не было cry сначала эта новость 25 июня с самого утра.......
Потом этот концерт по первому каналу и я начала потихоньку задумываться... то что он король, я знала очень давно... но по настоящему начала задумываться об этом только после того концерта....
Последней каплей стала "церемония прощания с Майклом по Мтв" смотрели сначала мы её с папой, у меня начали наворачиваться слёзы, но я держалась..... но потом пришла мама и я расплакалась под песню Smile-её пел старший брат Майкла...... cry мама мне говорила-почему ты плачешь? ты же его почти не слышала и не знала!- а я плакала и плакала cry .....
Но к концу плакали все, и мама и папа и конечно Я.... cry
После этого я начала больше и больше узнавать про Майкла, и сейчас я очень ярая фанатка Майкла smile
К сожалению среди моих друзей нет поклонников Майкла, очень жаль.............
Но главное, что мне он нравится, что я его люблю и мне наплевать на всех кто о нём плохо отзывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
Стася Дата: Понедельник, 24-08-2009, 13:46 | Сообщение # 40 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
я раньше слышала о мфйкле но как то не обращала внимания ( сейчас даже стыдно ), а примерно год назад искала в нете музыку , клипы всякие и наткнулась на клип Thriller. теперь каждый день слушаю и восхищаюсь Майклом.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: