Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
DangerousYulia Дата: Вторник, 10-08-2010, 15:52 | Сообщение # 181 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Я была маленьким 11 летним ребенком, когда поднималась со школы домой по лестнице и уже в подъезде услышала Who is it я спросила маму, кто это? она сказала Майкл Джексон. до этого я ничего кроме Наташи Королевой и Игоря Николаева не слышала. А тут такое изумительное звучание...! И голос....! Я слушала эту кассету целыми днями. Потом купила кассету Bad. Вскоре Майкл приехал в 93, а я сидела на заборе и очень грустила, что я не в Москве не на концерте. Это было детское увлечение. Когда вышел Хистори, мне тогда уже исполнилось 14, и подростком испытывала к нему уже другие чувства. Первая любовь и все такое. Переписывалась с девочками из разных городов. Помню певый раз получила письмо от такой сумашедшей фанатки, что аж вся разкраснелась.... Она писала что он Бог, что он ее единственный мужчина, что он сексуальный. А я ранше токого слова-то не знала... Боже как я покраснела когда это прочитала. С тех пор я с Майклом почти не расставалась за исключением нескольких лет. Но он всегда жил в моем сердце, мне всегда было приятно слышать о нем что-то новое. Сейчас моя личная жизнь оставляет желать лучшего, поэтому Майкл моя личная жизнь, мне нравиться жить им.

Сообщение отредактировал dangerousyulia - Вторник, 10-08-2010, 16:54
JacksonMJ Дата: Вторник, 10-08-2010, 16:24 | Сообщение # 182 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
это было 4 года назад... я была в лагере, и нам дали задание, сделать пародию на звезду...важатые выбрали Майкла Джексона... зная, мою любовь к сцене, меня переодели в Майкла (так получилось, что парней у нас в отряде не было :D ) ... выступала под песню земли... мне она безумно понравилась... как только я приехала домой, то сразу начала искать песни, клипы и инфу про Майкла...
и я поняла, что безумно влюбилась в него... crazy
блин...ведь Майкл такой красивый...такой...ммм...а какой у него голос... ой...что-то я разашлась... -I
в общем...как-то так))) B)
Roof Дата: Суббота, 14-08-2010, 16:43 | Сообщение # 183 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ростов-на-Дону
Для начала хочу поздороваться с обитателями форума hi_all Темы для новичков не нашла, по сему, начну отсюда.
Не могу сказать, что всё "началось", я, если можно так выразиться, из мира другой музыки... абсолютно другой. Но такое чудо, как Джексон, очень трудно не заметить. К сожалению, когда он был на пике славы, меня ещё не было в проекте, и в уже сознательгном возрасте я застала только отголоски вперемешку с выпусками новостей, где бедолагу поливали тоннами грязи... К тому же, я с большой осторожностью отношусь к увлечению теми личностями, которых уже нет в живых.... Но если всё-таки брать точку отсчёта, то началось всё 4 августа, сего года, когда я наткнулась на флешмоб по Beat it. Мне очень понравился сам танец, я посмотрела ещё несколько мобов и, всё-таки дав волю чуствам в ближайшие несколько дней пересмотрела большинство клипов, постановок, включая Moonwalker... Восторгу моему нет предела, я не перестаю поражаться этому человеку...
Заранее прошу прощения за дурацкие вопросы, ибо в том, что касается его жизни и творчества я дремучая темнота)
Wendy Дата: Суббота, 14-08-2010, 22:24 | Сообщение # 184 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
У меня история несколько необычная, или даже сказать двойная. Однажды летним днем, когда мне было где-то 7 или 8 лет, я прибежала с улицы и увидела как все члены моей семьи столпились вокруг телевизора. Растолкнув всех и взглянув в экран, я замерла...(странно, что прошло столько лет, а воспоминания мои так же свежи :) ) Я увидела ЕГО, такого необычного эфектного и интригующего и почему-то сразу поняла, что артист этот не русский :D . На мой вопрос "мама, кто это?" , она сказала "Разве ты не знаешь? Это Майкл Джексон. Следующие несколько дней я, как заговоренная повторяла это имя, чтобы запомнить, и свое детское впечатление о нем уже составила: КРУТОЙ АМЕРИКАНСКИЙ АРТИСТ. Дальше в течении нескольких следующих лет интересовалась им в меру, фанатичности, как таковой не было. Все изменилось летом 98-го. Мой троюродный братец предложил послушать его кассету. я обрадовалась, что представилась наконец возможность оценить этого "вездесущего Джексона"... Это был Хистори. Но мне не понравилось почти ничего -I Скрим я сочла слишком тяжелым, да и остальные были не лучше(как мне теперь за это стыдно -I ) "И это есть тот самый Майкл Джексон, который покорил мир своей музыкой?" Разочарованию моему не было предела, но что-то заставляло меня крутить эту самую кассету целыми днями. Потом начала замечать, что у него необычный голос и манера исполнения. Что-то в этом начало затрагивать меня... Меньше чем через месяц, я уже бредила им give_heart
DangerousYulia Дата: Среда, 18-08-2010, 18:17 | Сообщение # 185 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
wendy, классная история!!! разочарование переходит в фанатизм. У меня тоже что-то подобное было когда я Хистори услышала, честно :D Думаю, вот че за фигню он написал (всмысле музыку), но слушать продолжаю.... ПОТОМУ ЧТО.... ХЗ ПОЧЕМУ :D
Wendy Дата: Среда, 18-08-2010, 21:25 | Сообщение # 186 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
А теперь Хистори Мой любимый альбом -D
Louise Дата: Четверг, 26-08-2010, 21:50 | Сообщение # 187 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Как-то раз мы с другом гуляли, болтали о любимых артистах, и он мне говорит: "Майкл Джексон - самый лучший! Он такой красивый, добрый, талантливый!" А я ему: "Ничего себе красивый! У него же лица нет! Нос провалился! К тому же..." - и меня понесло насчёт педофилии. А друг мне: "Ты уверена, что хорошо знаешь его творчество?" Я: "Конечно! Чего там знать-то!" В молчании мы пошли по домам. А я задумалась... Прошло какое-то время, я уже забыла об этом разговоре, и вдруг у меня кольнуло что-то в груди. Я поняла: с Майклом Джексоном что-то случилось. Я, естественно, в это не поверила. А меньше чем через год узнала страшную новость. У меня в душе всё перевернулось. Как и многие, я верила, что Майкл бессмертен, хотя и не слишком его уважала. С того дня не стало мне покоя. Я начала слушать его музыку, покупала все газеты, журналы со статьями о нём, прочитала книгу - его биографию... И вдруг поняла, что жестоко ошибалась. У меня было чувство, что я потеряла родного человека. Тоска не покидает меня и никогда не пройдёт... С ним я потеряла часть себя. Майкл - часть моего детства. Таблоиды сделали своё чёрное дело, одно время я действительно думала о нём очень плохо. Почему надо было умереть, чтобы люди поняли и полюбили?.....
Wendy Дата: Четверг, 26-08-2010, 22:23 | Сообщение # 188 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Очень трогательная история ak , только жаль, что ты смогла в полной мере оценить этот бриллиант, когда его не стало...
Louise Дата: Пятница, 27-08-2010, 18:22 | Сообщение # 189 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
wendy, это правда. Мне безумно стыдно, что я позволяла себе так говорить о нём... Я стараюсь больше никого не хаять, особенно если почти не знаю этого кого-то. ak
Invicible Дата: Воскресенье, 29-08-2010, 00:10 | Сообщение # 190 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Когда мне было 11 лет , папа принес диск с его клипами (Number Ones 2003 г.) . Первый клип был Don't Stop Til You Get Enough -D . Я помню как испугалась и закрыла лицо руками -I , при просмотре Thriller-а , в момент когда Майкл начал превращаться в оборотня. Затем плакала , когда очередь дошла до Man In The Mirror и Earth Song ak . Мне очень понравился Bad и Beat it happy happy , но Bad больше почему-то . В Billie Jean мне было смешно , когда Майкл бросил монетку и бездомный оказался в белом смокинге с красным бантиком :D , и в конце когда тот же дядя в смокинге шел с молодой девушкой :D . И вообще весь клип был интересным , где он шел пол светился , вывеска , кровать . Сыщик никак не мог его сфоткать , и в конце кусочек ткани стал тигром :) . Smooth Criminal не понравился т.к. версия клипа была смазанная( эту версию я не люблю и сейчас, а оригинал очень нравится) MJd-4- . Что касается Blood on the Dancefloоr , я равнодушно к нему отнеслась( но костюмчик у Майкла классный) , хотя сейчас очень его люблю give_heart . You Rock My World был последним клипом . И после просмотра диска , короче говоря Майкл стал для меня самым симпатичным и красивым -I . Этот диск я смотрела иногда(в плане музыки на тот момент я была не постоянна). Потом у меня появился диск со всеми его песнями , но так как смотреть клипы мне больше нравилось я его редко слушала. Так продолжалось три года и я не была фанатом все три года , я просто смотрела его клипы время от времени. 26 июня мне приспичило посмотреть его клипы , потом пошла посмотреть ,что показывают на музыкальных каналах и практически на всех были клипы Майкла я очень обрадовалась(подумала наконец-то поняли кого показывать надо) , пока не прочитала в бегущей строке , что он умер...... Настроение пропало , его вообще не было . Я выключила его клипы и все..... Я не помню как провела этот день... После этого я не слушала его 4 месяца . А в ноябре 2009 взяла диск у соседки с ним посмотреть( пиратка а на них как известно много всего , и режут на них все подряд) клипов на ней оказалось значительно больше чем на моей лицензионке. Я их смотрела ежедневно , в итоге стала фанаткой сама этого не замечая.
Вот такая у меня история...
Louise Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 23:36 | Сообщение # 191 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
INVICIBLE, вот так, незаметно, в наших душах поселяется любовь и добро. Главное - не пропустить момент, когда зло захочет сделать то же самое! girl_smile :D
Simas Дата: Понедельник, 06-09-2010, 02:01 | Сообщение # 192 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
у меня вс началось с БИЛЛИ ДЖИНН ещ в 84 году,когда 1й раз по телеку увидела...
Invicible Дата: Понедельник, 06-09-2010, 14:51 | Сообщение # 193 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
dzintars, Нет зло не посмеет , я такого не допущу ba . girl_smile
MJ_Rina Дата: Понедельник, 06-09-2010, 22:49 | Сообщение # 194 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
У меня так:
После 25.06.09 ak утром включаю я телевизор, а там на всех музыкальных каналах Майки показывают.Мне стало ооочень интересно и начала я смотреть.Целыми днями смотрела его клипы и выступления и всё время думала "Чёрт возьми, :D да это же КРУТО!!!!!!!!"И понеслось B) . Я начала смотреть в интернете всё про него- картинки, видео, поледние новости, биографию, тексты и переводы песен и делаю это до сих пор)))) :D И я очень горжусь тем что являюсь фанатом МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ak ba
Люблю тебя Майкл give_heart Mjf Ты всегда будешь в моём сердце... ak give_heart


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Понедельник, 06-09-2010, 22:51
Lena777 Дата: Вторник, 07-09-2010, 04:44 | Сообщение # 195 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (MJ_Rina)
И я очень горжусь тем что являюсь фанатом МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

МАЛАТОК - держи плюс!!! happy
Butterfly Дата: Вторник, 07-09-2010, 09:01 | Сообщение # 196 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (INVICIBLE)
пока не прочитала в бегущей строке , что он умер.....

как мне плохо стало crazy ak

DangerousYulia Дата: Вторник, 07-09-2010, 16:08 | Сообщение # 197 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Roof,
Quote (Roof)
Но такое чудо, как Джексон, очень трудно не заметить.

ну Вы не стесьняйтесь, спашивайте у нас все о нем, все расскажу, все покажу, он чудо, но и не только...
Invicible Дата: Вторник, 07-09-2010, 16:18 | Сообщение # 198 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
butterfly, Знала бы как мне плохо стало... ak
MissMJ Дата: Вторник, 07-09-2010, 17:17 | Сообщение # 199 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Майкла мания у меня началась только после его "смерти" ....а точнее мне папа посоветовал посмотреть концерт в Бухаресте (по телеку показывали ) ...Он сказал:"Ты бы хоть посмотрела...КАКОЙ он был!"...С первой же минуты ,когда я увидела толпу людей я подумала "А наверное он очень хорош,что на него столько народу ходит!"...До этого я относилась к нему спокойно ,как например я отношусь сейчас к Мадонне ...Но этот концерт почему то заставил мой мозг работать не на себя,а на энергетику Майкла,так и хотелось соскочить с дивана и начать танцевать (в то время ,как умела)...А когда показали концовку Блэк ор Вайт ...ух...помню сидела ,закрывая глаза руками и думала "Боже,что ОН делает!Как он,это делает,как двигается,как поёт,как зажигает толпу!" В общем после окончания мама всплакнула и стирая скупую женскую слезу сказала"Вот увидите ,этот человек шоумен,он ещё вернётся!"
После этих слов,на следующее утро я пошла и засела за песнями и клипами Майка ,за новостями то что вся эта смерть подстроена (и оказалась ,что я не одна такая чокнутая,нас много и мы верим) и я с гордостью могу заявить ,что я поклонница творчества Майкла и невозмутимый билливер (мне всё равно,кто,что подумает обо мне,но я жду)!
Майкл мы тебя любим и ждём! give_heart
Kat Дата: Вторник, 07-09-2010, 19:35 | Сообщение # 200 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
MissMJ, великий майкл джексон заряжает инергией и меня, он моя батареечка -I :D crazy !!!!!!!!!!!!!!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: