Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Тигриция Дата: Пятница, 29-10-2010, 13:26 | Сообщение # 261 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Kristine)
Но не могу назвать себя фанаткой/влюбленной, Майкла я очень уважаю и он вдохновляет меня на какие-то поступки, я сразу же стала чувствовать как моя жизнь меняется, он и его музыка заряжают энергией и позитивными мыслями, эмоциями!

Ага у я меня тоже так было. Прямо до этого месяца где-то :D Я целый год с лишним пыталась делать вид, что он меня не интересует в этом смысле -I give_heart

polyrush, А теперь к язвенникам :D Да нет просто они пытались делать вид, что их это не заинтересовало. А я чувствую, что это не так. Иначе чего бы это они со мной все его концерты пересмотрели в ту ночь? Я тогда маленькой еще была, но я только теперь нашла то оЧучение, что и тогда. Меня все время на веселье какое-то пробивает. crazy give_heart Майкл это - просто Что-то! happy

Polyrush Дата: Пятница, 29-10-2010, 17:33 | Сообщение # 262 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
слушайте.юДевачки я шас читала и так с вас ржала!))))))ой капец насмещили!)))) RudenkoL, Леночка,я те плюс за юмор правдивый влеплю!)точна!)поймала?!))))) :D Mjf MJd-5- cat lol lol lol lol
Quote (Kristine)
А у меня все началось всего лишь месяц назад где-то , прочла автобиографию, посмотрела клипы, послушала альбомы. Но не могу назвать себя фанаткой/влюбленной, Майкла я очень уважаю и он вдохновляет меня на какие-то поступки, я сразу же стала чувствовать как моя жизнь меняется, он и его музыка заряжают энергией и позитивными мыслями, эмоциями!

ну вот,никогда не поздно!))))))) так я и знала,что еще будут появляться фанаты после 25.2010 Добро пожаловать СОлнце наше в Семью!)теперь ты дома точно!)Мы тебя любим!))))))Знаете сейчас чувствую такую гармонию...)это преекрасно!)))))
Quote (RudenkoL)
аааааааааа.... погоди трохи.. и влюбишься как миленькая а иначе и быть не может

вот точно!) послушай умного человечка!)люблю тя МногА!)ЛеноК!))))))) да без ентого никак! я вот может и поверю что есть всего несколько фанаток,у которых обошлось без любви как к Мужчине,ну там старше Его и чувствуют Его как СЫна,но остальные-даже не отнекивайтесь!))) crazy crazy crazy hi_all B) я знаю о васи все!) и без етного никак мои дороге роднульчики!)))))) в такого Мужчину не возможно не влюбиться!))) give_heart give_heart give_heart give_heart %) %) Mjf MJd-5- MJdancer- boy_cupid_love cat glove romashka victory play
Quote (RudenkoL)
я тоже думала.. шо меня попустит мой пару недельный интерес к НЕМУ....

ты я не понял так думала??я вот те щас!))) crazy crazy crazy
crazy crazy crazy crazy crazy
Quote (RudenkoL)
ага щаз.. разбежалась... втюрилась по уши... я уже больше года (хоть это и мало сафсем) не в себе... и ваще.. не понятно хдеееее

все полностью как у миня!)))
Quote (RudenkoL)
... так шо.. милая.. затяни резинку на трусах потуже.. у тя ещё фсё впереди

Quote (Kristine)
посмотрим)) хде моя резинка от трусов, пойду готовиться

lol lol lol cat MJdancer- MJd-5- girl_adn_boy girl_adn_boy lol lol
Quote (akira71)
Ничего, дорогая, ты здесь еще немного потусуешся и влюбишся!!! Начало уже положено!!! С каждым днем все сильнее затягивает,поверь, по себе знаю!!!

Quote (akira71)
А это на самом деле здорово!!! Майкл просто волшебник!!! Его музыка творит чудеса со всеми нами!!!

ага,ну вот все точнАААААА!))))) happy happy hi_all hi_all pardon girl_smile give_heart crazy crazy
Quote (Тигриция)
Я целый год с лишним пыталась делать вид, что он меня не интересует в этом смысле

ну ты даешь Мать! я поражаюсь твоей выдержке!) целый год...!!!!))))) че ваше никому не говорила????!! shock shock shock не поверю!)хотя почему нет....подруга вот тоже всем известная КАte16 как-то зашел у нас разговор на тему типа кого мы любили за свою жизнь(15 лет ага прям жизь целая,даже 14) :D )))ну я ей уже подсказок надавала (большая подсказка -имя на буквуМ) :D )
ну Она потом догадалась я ей"Долго думала?" cat lol lol lol Mjf Mjf вопчем так как-то!)00 ну вот еще один самый длинный пост на ентом сайте/форуме!)вам спасиб Дефчат,если б вас не цитировала то бы л бы обычный!) так лан уже не пот теме) :D :D :D
Lena777 Дата: Пятница, 29-10-2010, 18:40 | Сообщение # 263 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (polyrush)
ты я не понял так думала??

да.. думала шо попустит.. сначала был интерес узнать шо ОН за человек..чё Его Королём называют?.. всё смарела.. слушала.. читала...было всё довольно таки спокойно.. ну поведение моё...мужу своему говорила, щоб за меня особо не переживал, что у меня скоро пройдёт это всё... но не тут то было.. так... БАХ... и прозрела....... и по сей день хожу очманевшая...стоит мне ЕГО только увидеть.. так и всё.. поплыла по стулу на пол.. crazy .... девочки.. я очень счастлива.. шо знаю и люблю ЕГО give_heart .... всем серцем.. всей душой..


Сообщение отредактировал RudenkoL - Пятница, 29-10-2010, 18:41
KaSandra Дата: Пятница, 29-10-2010, 18:56 | Сообщение # 264 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (RudenkoL)
да.. думала шо попустит.. сначала был интерес узнать шо ОН за человек..чё Его Королём называют?.. всё смарела.. слушала.. читала...было всё довольно таки спокойно.. ну поведение моё...мужу своему говорила, щоб за меня особо не переживал, что у меня скоро пройдёт это всё... но не тут то было.. так... БАХ... и прозрела....... и по сей день хожу очманевшая...стоит мне ЕГО только увидеть.. так и всё.. поплыла по стулу на пол.. crazy .... девочки.. я очень счастлива.. шо знаю и люблю ЕГО give_heart .... всем серцем.. всей душой..

ВСЁ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy :crazy: crazy Слово за словом.... give_heart


Сообщение отредактировал KaSandra - Пятница, 29-10-2010, 19:04
Polyrush Дата: Пятница, 29-10-2010, 22:52 | Сообщение # 265 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
RudenkoL, ой как всё.... give_heart Mjf boy_cupid_love :boy_cupid_love: boy_cupid_love KaSandra, у нас у всех похожие истории,главное - у всех по тихонечку,все втягиваемся и как сказала Ленусик)-БАЦ!))))) и усе тут!) хотя честно,у миня ентот БАЦ как-то сразу наступил...воть... -I pardon :pardon: give_heart

Сообщение отредактировал polyrush - Пятница, 29-10-2010, 22:53
Vik Дата: Суббота, 30-10-2010, 15:57 | Сообщение # 266 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Да девочки,странно,у меня тоже Бац,как у polyrush сразу наступил!помню первую неделю я разные выступления Билли Джин, только и смотрела, целыми днями,и восторгалась!И уже тогда меня конкретно схватило!
Kristine Дата: Суббота, 30-10-2010, 19:54 | Сообщение # 267 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (polyrush)
ну вот,никогда не поздно!))))))) так я и знала,что еще будут появляться фанаты после 25.2010 Добро пожаловать СОлнце наше в Семью!)теперь ты дома точно!)Мы тебя любим!))))))Знаете сейчас чувствую такую гармонию...)это преекрасно!)))))

А уж я-то какую гармонию чувствую! happy Столько времени увлекалась не тем, чем стоило!
Вот шпасибки-то за такое гостеприимство!
give_heart nwp

Quote (vik)
Да девочки,странно,у меня тоже Бац,как у polyrush сразу наступил!помню первую неделю я разные выступления Билли Джин, только и смотрела, целыми днями,и восторгалась!И уже тогда меня конкретно схватило!

Шо то видно не до всех так быстро "доходит" :D -I Буду ждать свое БАХ или БАЦ, как повезет crazy

Lena777 Дата: Суббота, 30-10-2010, 20:07 | Сообщение # 268 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kristine)
Столько времени увлекалась не тем, чем стоило!

могу о себе тоже так сказать..
Quote (Kristine)
Буду ждать свое БАХ или БАЦ, как повезет

повезёт... не то слово... я тебе честно говорю.. меня каждый день ТАК бахает.. шо никакая резинка на трусах не выдерживает.. вообщем.. её просто нет crazy :D
Polyrush Дата: Суббота, 30-10-2010, 22:58 | Сообщение # 269 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
RudenkoL, а ты вставляй,она будиет каждый день бахать и ты потом составиьшь доску и повесишь туды все свои порванные резинки!) только чувствую доски не хватит))))))!!!!!!!)))))))
Lena777 Дата: Суббота, 30-10-2010, 23:07 | Сообщение # 270 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (polyrush)
все свои порванные резинки!) только чувствую доски не хватит))))))!!!!!!!)))))))

та капец.. она.. тобиж резинка... уже давно в оптовых магазинах закончилась crazy благодаря мне естессссно :D
Тигриция Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 17:03 | Сообщение # 271 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, RudenkoL, KaSandra, vik, Kristine, lol lol lol happy give_heart give_heart
polyrush,
Quote (polyrush)
ну ты даешь Мать! я поражаюсь твоей выдержке!) целый год...!!!!))))) че ваше никому не говорила????!! не поверю!)хотя почему нет....

Поражайся, поражайся)) Самой удивительно.
Анна Дата: Понедельник, 15-11-2010, 12:28 | Сообщение # 272 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
У меня всё началось с того, что мама решила посмотреть программу про Майка в его день рожденияв 2010году ( число не помню ). Я смотрела, смотрела. Мне понравились некоторые клипы, а так... так себе. Мама купила клипы The number ones. Мне понравилось. Оказалось, что у нас на даче есть двудисковое издание его клипо и там есть даже отрывок из шоу на MTV! Я была счастлива. Сестра накачала песен мне в телефон, теперь я с ним не расстаюсь. Смотрела в Яндексе, как делать наклон, как Майкл Джексон. Попала на ваш сайт. А ещё Яндекс много милых картинок выдал, с тех пор они живут у меня в телефоне! А "Курьёзы из жизни Майкла Джексона" я выложила на www.zhaba.ru , но меня там никто не понял. Я выкладываю там посты про Майка и узнаю, как многие его просто ненавидят. Это обижает, но мне всё равно, что они думают. Сейчас жду выхода игры Michael Jackson The Expierence. Мне как раз на прошлый Новый год Wiiшку подарили!
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 15-11-2010, 15:19 | Сообщение # 273 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Анна)
Мама купила клипы The number ones.

какая мама у тебя молодец! happy
Quote (Анна)
и узнаю, как многие его просто ненавидят

это очень печально... sad но его не за что ненавидеть..Майкл ангел..! give_heart give_heart
хотя пусть думают что хотят, главное что мы любим его всей душой! give_heart give_heart
Анна Дата: Понедельник, 15-11-2010, 16:16 | Сообщение # 274 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote
главное что мы любим его всей душой!
Это да! Сейчас для меня новый CD - праздник! Правла пока у меня их мало два, но хоть что-то.
DanaMJ Дата: Вторник, 28-12-2010, 16:12 | Сообщение # 275 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
а я посмотрела церемению вручения наград 2010, ЛаТойя выступление ему посвещала
I-Love_MJ Дата: Вторник, 28-12-2010, 19:39 | Сообщение # 276 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Яготин
Теперь расскажу я!Сидела как то дома я одна,тут приходит мама моя(кстати фан Майкла 25-лет happy )и приносит диск,это был диск с концертом Майкла Dangerous в Бухаресте!Ну мы стали смотреть,короче после Jam я была уже фанаткой Майкла! crazy (это было 2 года назад) :D
Нельсон Дата: Вторник, 28-12-2010, 20:16 | Сообщение # 277 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
I-Love_MJ, тёте большой привет и добро пожаловать happy
Nas Дата: Четверг, 30-12-2010, 12:03 | Сообщение # 278 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Санкт-Петербург
Да мы просто были знакомы в прошлой жизни. с того и началось :D

Убил наповал ремембой зе тайм, хотя не факт. я точно не помню. Мунвокер может был... Кажется, он мне приснился и сказал: Слышь, айда меня любить.

Вот только одно могу сказать, 25-го июня детство мое тоже пришлось откачивать. Оно вернулось после его ухода. А оно - это наполовину он. А может и больше.

Сообщение отредактировал Nas - Четверг, 30-12-2010, 12:04
Мозгоклюв Дата: Вторник, 04-01-2011, 16:33 | Сообщение # 279 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
всего то с песенки винтаж микки))
хотя я и раньше начала им увлекаться,узнавать))
но винтаж последняя стадия))
Тигриция Дата: Вторник, 04-01-2011, 18:02 | Сообщение # 280 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Я уже делилась, но кое-что добавлю. -D Мое первое чувство было к нему - уважение. -I B) give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: