Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Суббота, 03-09-2011, 22:35 | Сообщение # 81 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн вчера получил первые несколько копий своей книги о Майкле.

michelle с jacksonlive .ru
Ulitko Дата: Суббота, 03-09-2011, 22:52 | Сообщение # 82 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Music Video
1978 Called...
Новый клип Жермейна Джексона

03.09.11


Джермейн Джексон снимает Совершенно Новый клип на песню Джексон 5 "Blame it on the Boogie", проблема в том, что ему не хватает 4 Джексонов...и это уже не 1978. 56-летний Жермейн клепал видео ранее на этой неделе в Венеции, Калифорния. Забавный факт: Когда "Boogie" вышла в 1978, Джермейна даже не было в группе...его заменили его братом Ренди.

Tmz
Перевод michelle с jacksonlive .ru
Ulitko Дата: Понедельник, 05-09-2011, 06:38 | Сообщение # 83 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Новый клип Жермейна Джексона

Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 00:57 | Сообщение # 84 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Реклама книги Джермейна:

You Are Not Alone

Видео
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 01:27 | Сообщение # 85 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Blame It On The Boogie" in Venice, CA, September 4, 2011. Съемки нового клипа.







Ulitko Дата: Пятница, 09-09-2011, 18:01 | Сообщение # 86 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на шоу Тэвиса Смайли 1 сентября

http://www.eurweb.com/2011....concert
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 13:07 | Сообщение # 87 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson в Лондоне.

По случаю выхода книги "You Are Not Alone" Jermaine прибудет в Лондон. Он организует автограф сессию книги в Waterstones на Piccadilly Circus. Это произойдет 13 сентября в 17 ч. 30 мин. (по лондонскому времени).

Дальнейшие мероприятия в Лондоне:

13 September (TV interview)
Live interview с Jermaine on ITV1’s This Morning

14 September (Radio)
BBC regional radio interviews с Jermaine

14 September (Radio)
Jermaine interviewed for BBC Radio 4’s Front Row

15 September (TV interview)
Live interview с Jermaine на ITV1’s Loose Women

15 September (Radio)
Live interview на BBC Radio2 Steve Wright In The Afternoon

26 September (TV interview)
Interview с Jermaine на Alan Titchmarsh show ITV1
"The show must go on!"
http://jackson-source.com/news/577-jermaine-promo-schedule-uk-and-us
Ulitko Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 00:23 | Сообщение # 88 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Reveals MJ Escape Plan
Джермейн раскрыл тайный план 2005 года

10.09.11


Брат Майкла Джексона - Джермейн , раскрыл план тайно вывезти его родного брата в Бахрейн, если он был бы признан виновным в 2005 году.

56-летний Джермейн сказал, что частный реактивный самолет, финансированный другом, был в состоянии готовности моментально перенести поп-звезду в государство Персидского залива, которое не имеет соглашения выдачи с США, если Майкл был бы осужден в 2005 по его делу.

В интервью The Times Magazine Джермейн сказал: "Если они собирались заседать и распять моего брата за то, что он не сделал, Америка заслуживает, чтобы мы не вернулись сюда. "
"В конце концов это должна быть земля храбрых, дом свободы, демократии, свободы слова.."
" В том, как они относились к нему, ничего подобного не существовало. Почему он должен идти в тюрьму за то, что он не делал? "

Джермейн, бывший член Jackson 5, говорит, что его младшему брату не было известно о заговоре побега, но он согласился бы бежать из Америки "в мгновение ока", потому что он бы не выжил в тюрьме.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....pe-plan
Перевод Lyudik
Ulitko Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 00:49 | Сообщение # 89 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson
Fam Was Ready to Help MJ Flee
If Convicted on Molestation
Джермен Джексон
Семья Была Готова Помочь MJ Сбежать
Если бы он был Признан виновным в домогательстве

10.09.11


Жермен Джексон говорит, что у его семьи был план, чтобы помочь его брату Майклу быстро покинуть страну..., если бы MJ был признан виновным в растлении малолетних в 2005.
JJ рассказал London Times, что план был для Майкла, чтобы отправить его в Бахрейн, у которого нет договора о выдаче преступников с США.
Он сказал, что самолет находился в состоянии готовности, чтобы вывезти Майкла далеко в случае необходимости..., но MJ ничего не знал о плане. Он говорит, что думал, что семья, возможно, убедила бы Майкла согласиться с этим.
Жермен сказал "Если они собирались посадить и замучить моего брата за то, что он не совершал, Америка заслуживает того, чтобы мы не вернулись сюда."
http://www.tmz.com/2011....jackson
перевод EliseTa с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 12-09-2011, 16:30 | Сообщение # 90 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эксклюзивный отрывок из книги Джермейна Джексона.
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 01:27 | Сообщение # 91 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson: Brother's body looked 'skeletal'
Жермейн Джексон: тело брата выглядело как скелет

13.09.11


Жермейн Джексон был шокирован внешним видом своего брата, когда тот умер. Жермейн трогательно расскзаал об ужасе, когда он услышал о смерти своего брата, который умер от острой интоксикации пропофолом в июне 2009 - Жермейн признался, что брат выглядел настолько хрупким, он "выглядел, как человек страдающий раком или анорексией". Вспоминая свой приезд в больницу, чтобы увидеть тело поп легенды, он сказал: "Майкл лежал на каталке в больничной одежде. Я успокоил себя, перевел дыхание и вошел в боковую дверь направо. Я подошел с другой стороны к Майклу, чтобы взять его руку, потирая все еще мягкую кожу. Я не мог поверить насколько он был тощий. Казалось, что он стал в 2 раза меньше, чем он был месяц назад. Если бы незнакомец вошел в комнату, то он подумал бы, что "он страдал от рака или анорексии". Жермейн был настолько потрясен внезапной смертью своего любимого брата, он почувствовал, что "не может сдвинуться с места" и он приподнял одно веко Майкла, чтобы последний раз посмотреть на него. В отрывке из его книги "You Are Not Alone: Michael Through A Brother's Eyes" он сказал: "Я наклонился и поцеловал его в лоб, сказав ему, что люблю его. Я почувствовал, что не могу сдвинуться с места. Я поднял одно из его век, потому что хотел посмотреть в его глаза, посмотреть в последний раз. Я положил свой лоб на его и заплакал".
http://www.ctv.ca/CTVNews....-111209
Перевод michelle с jacksonlive .ru
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 23:58 | Сообщение # 92 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Planning More Dates at Time of His Death
Майкл Джексон планировал еще 2 тура следующих за его шоу ‘This Is It’ на момент своей смерти, согласно его брату Джермейну


13.09.11


Певец «Thriller» не дождался всего нескольких дней до начала своих эпохальных "This Is It" концертов, когда он умер от острой интоксикации Пропофол в июне 2009 года, но его брат Джермейн, утверждает, что он в конечном счете планировал дальнейшие выступления после этих шоу. В своей новой книге "You Are Not Alone: Майкл Глазами Брата ', Джермейн пишет:" После тоо как его ‘This Is It’ тур был бы сделан, у него было запланировано еще два тура: ‘Back By Popular Demand’, о которых никто не знал. "Я знаю, что Майкл сказал в марте 2009 года«Когда я говорю что это - все, значит это действительно все. Это последний выход под занавес". “Это было его большим поддразниванием. Он был искусным продавцом, мир думал, что Лондон будет их последней возможностью видеть, что он выступает, тогда они помчались бы, чтобы купить билеты.”
Джермейн который пел с Майклом Джексоном в Джексон 5 - считает что Майкл обратился к Пропофолу, анестезирующему средству, созданному для того, чтобы успокоить пациентов перед операцией в больницах требует строгого контроля за его нервы более выступать на "This Is It» шоу. Он добавил: “Меня не удивляло, что его бессонница возвращалась в преддверии его тура Лондоне из-за невообразимого давления, которому он был подвергнут, большинство из самоналоженного. “Он был своим собственным крупнейшим конкурентом в неустанном стремлении к совершенству в большом возвращении, которое он предусмотрел.”
http://www.mjnewsalerts.com/2011....s-death
МаринаMJ с vivere.mybb.ru
Ulitko Дата: Среда, 14-09-2011, 19:53 | Сообщение # 93 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью Джермейна о своей книге
14.09.11


video platformvideo managementvideo solutionsvideo player
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6022
Ulitko Дата: Среда, 14-09-2011, 20:10 | Сообщение # 94 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Jermaine Jackson: Family Secrets - Жермейн Джексон: Семейные секреты.
Брат Майкла Джексона рассказывает о детстве и смерти поп звезды.
Жермейн сказал, что ответственный за смерть Майкла - пропофол и доктор.

Продолжение интервью каналу Авс
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 14-09-2011, 20:37 | Сообщение # 95 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
12th September 2011, Jermaine Jackson book Signing - "You are not alone - Michael through a Brother's Eyes' publised by Harper Collins.
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 13:14 | Сообщение # 96 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Remembering 9/11 : Jermaine says Michael had meetings in Twin Towers
Вспоминая 9 / 11: Жермейн сказал, что у Майкла были назначены встречи в башнях близнецах

15.09.11


В новом интервью, которое Жермейн дал Access Hollywood, в связи с выходом его новой книги, Жермейн рассказал, что его брат должен был быть в ВТЦ 11 сентября 2011. "Моя мать осталась с ним до 4 утра и он уснул, он пропустил назначенные встречи, что было здорово", сказал Жермейн Billy, говоря, что Майкл планировал посетить башни близнецы в тот день. "Моя мать сказала нам, что с ним все в порядке", вспоминает Жермейн.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6040
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 13:16 | Сообщение # 97 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson - Interview with Jermaine about Michael (BBC Radio) Part 1 - Интервью с Жермейном о Майкле (радио ВВС) часть 1. Эфир был 14 сентября 2011.


Michael Jackson - Interview with Jermaine about Michael (BBC Radio) Part 2 - Интервью с Жермейном о Майкле (радио ВВС) часть 2.



Жермейн говорит, что Майкл был здоров, он был худой, но здоровый, но потом за пару месяцев что-то пошло не так и он изменился.
спасибо michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 15:52 | Сообщение # 98 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Реклама книги




Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 13:21 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson: Hayvenhurst Not Up For Sale
Жермейн Джексон выпустил следующее заявление: Хейвенхерст не продается



Мать не изъявляла желания, чтобы его продали. Его не продадут. Она понятия не имеет об этом. Это ложное сообщение. Мы не знаем, кто или что лжет за изначальным сообщением об этом на AP. Все, что мы знаем, это то, что мать не продает Хейвенхерст.
https://twitter.com/#!/jermjackson5/status/114269723822264320
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 13:28 | Сообщение # 100 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн снова заявляет: https://twitter.com/#!/jermjackson5
Я читал сообщение о том, что состояние "снова" подтверждает желание моей матери продать Хейвенхерст. Это ложь. Состояние должно прекратить говорить за мою мать. Я начинаю подозревать состояние или тех, кто окружает мою мать, что они пытаются оказать давление. Им нужно замолчать. Хейвенхерст не продается.
8 hours ago
перевод michelle с jacksonlive. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: