• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Galoshka Дата: Вторник, 20-11-2012, 07:50 | Сообщение # 221 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джермейн Джексон отвечает на вопросы "Closer".



По случаю своего автобиографического шоу, которое приедет в Париж в январе следующего года, Джермейн Джексон, брат покойного короля поп-музыки, отвечает на вопросы "Closer".

Вы продюсируете адаптацию вашей автобиографии You Are Not Alone в Театре Варьете 21, 27, 28 января 2013 года. Это ваше первое шоу в Париже ?

Нет. Я пел в Олимпии с Jackson Five, в 1972 году, и участвовал в шоу в Zenith в 2011 году.

На этой неделе выходит ваш альбом джазовых стандартов, в их числе песня My Funny Valentine. Вы поете их все в You Are Not Alone?

Большинство, в том числе Autumn Leaves в дуэте с Дэвидом Сереро, моим партнером на сцене.

Но джаз? Это далеко не Jackson Five, верно?

Это музыка ...

После смерти Майкла Джексона 25 июня 2009, вы реформировали группу The Jacksons со своими братьями. Вам нужно найти себя в семье?

Нам потребовалось три года, чтобы вернуться и восстановить все это. Каждый получал тысячи писем от поклонников со всего мира, которые просили, чтобы мы реформировали группу. Они хотели, чтобы мы вернулись, чтобы играли эту музыку. Мы решили сделать это!

Вы были единственным из братьев Джексон, который пел на похоронах Майкла, Smile, его любимую песню. Почему именно вы?

Это также одна из моих любимых песен, я уже исполнял ее несколько раз. Он решил включить ее в свои концерты в Лондоне. Он очень хорошо знал семью Чаплина. Но Чарли Чаплин сочинил Smile для своего фильма Modern Times.

Эмоции были напряженными. Как вам удалось не сломаться?

Это было очень тяжело, но мне удалось выбраться.

Вы также выступали перед СМИ после смерти короля поп-музыки. Мы увидели вас с его менеджером Фрэнком Дилео.

Я думал, что мне нужно было это сделать, потому что я был самым близким братом. Я всегда был за него во время ужасных обвинений, жертвой которых он был, во время суда...

Почему Майкл вложил свое здоровье, свою жизнь в руки доктора Конрада Мюррея?

Я не могу говорить о том, что привело к суду. :?

Это правда, что вы планировали его бегство за границу в случае, если он будет признан виновным?

Правда. Я знаю систему США. Майкл боялся, что каждый накинется на него. В деле не было никаких доказательств. Его могли бросить в тюрьму без причины. Он бы там не выжил.

Каков был ваш план?

Я тайно нанял самолет в аэропорту Калифорнии, который отвез бы его в то место, где американское правосудие не смогло бы его достать.

Были ли у вас долгие дискуссии со вашим братом, которые могли изменить его мнение, например?

Он обращался к нам за советами, все время, о песнях, о видео. Он никогда не был упрямым из-за идеи. Он доверял своим братьям, потому что все мы начинали вместе.

С учетом всех этих смертей вокруг вас, Майкл, Уитни Хьюстон и т.д., как вы избежали эксцессов жизни артиста?

Зная нужное время, чтобы делать это или не делать. Поставьте Бога на первое место. Сначала я был Свидителем Иеговы, религии моего отца. Я принял ислам.

Было сказано, что ваш брат был обременен долгами, но он всегда был владельцем своего дома Neverland и каталога "The Beatles". Где же правда?

Я не могу ответить от имени эстейта.

Вы никогда не думали, что ваш брат не заслуживал жизни, которую он имел, и общем-то он бывало ошибался в жизни?

Так или иначе...

:?

Майкл покоится с миром?

Да!

перевод МаринаSt

Источник
Galoshka Дата: Вторник, 04-12-2012, 07:57 | Сообщение # 222 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джермейн Джексон : "Я не хочу забывать Майкла"

МаринаSt c jacksonlive.ru



Джермейн Джексон побывал в Париже, чтобы представить You are not alone, мюзикл, в котором он будет играть уже в январе с французским оперным певцом Дэвидом Сереро. Спектакль, который прослеживает необыкновенную судьбу его брата, Майкла Джексона.

Как бы вы описали это шоу, “You are not alone”?

Это реальная история Майкла, то, что он хотел бы рассказать, там будет чередование повествовательных частей и вокальных партий, но мы не хотели, чтобы это было похоже на концерт. Очевидно, что нельзя рассказать о 40 годах жизни за полтора часа, но это-вызов, это интересно. Важно, чтобы наша история была жива.

Каковы различия с другими шоу о Майкле Джексоне?

Всем известно, успех семьи Джексона, но то, что я помню, - прачечная полная грязного белья о Майкле, потому что наша машина была неисправна. Это наша сущность, это то, откуда мы пришли.

Именно этих эмоций, этой правды, не хватает по вашему мнению в других постановках?

Я видел эти шоу, они интересны, но они были сделаны без нашего одобрения, только за деньги. Они должны понять, что главное, не копировать, но и вдохновлять. В этом нет ничего плохого, это нормально, что многие артисты вдохновляютcя Майклом Джексоном или Jackson 5. В конце концов, мы все хотели быть новыми Supremes или Джеймсами Браунами.

Майкл, кажется, сопровождает вас во всех ваших действиях?

Майкл ушел, он говорил мне двигаться вперед, чтобы не думать о нем. Но я не забуду, я не хочу думать о чем-то еще...

Что вы думаете о тех, кто утверждает, что вы используете смерть вашего брата в коммерческих целях?


Вы знаете, общественность - это смешно. Если я делаю что-то, всегда можно будет сказать, что я делаю это за деньги, но я никогда не думал об этом. Это мой брат, поэтому я чувствую, что вправе сделать это. Я просто хочу показать правду, деньги приходят и уходят, но это любовь, которая заставляет меня делать эти вещи.

Разве только, чтобы избавиться от образа Майкла, вы записали альбом каверов, "I wish you love"?

Не было определенной цели, это было больше для удовольствия. Эти песни, Нэт Кинг Коула, Фрэнка Синатры или Чета Бейкера, я пел всегда. Я слушал альбом некоторое время назад, и я начал плакать, думая о моей матери, о том, что она будет чувствовать, слушая этот альбом, она всегда хотела, чтобы я пел такого рода песни.

Источник
Galoshka Дата: Вторник, 04-12-2012, 07:58 | Сообщение # 223 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Jermaine Jackson - Gone too Soon - Night of the Proms 2012 (Nov 24th 2012), Rotterdam

Galoshka Дата: Пятница, 14-12-2012, 08:26 | Сообщение # 224 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
С Днем Рождения, Джермейн!
11 декабря Джермейну исполнилось 58 лет.



Источник
Ulitko Дата: Пятница, 14-12-2012, 13:24 | Сообщение # 225 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
11 декабря Джермейну исполнилось 58 лет.

Вот что у Джексонов не отнять, так это то, как они все выглядят в свои годы, вся семья старашего поколения! >:) Здоровья Джермейну крепкого и успехов в карьере, благодаря Майклу! crazyp
Galoshka Дата: Понедельник, 07-01-2013, 17:06 | Сообщение # 226 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Galoshka Дата: Вторник, 08-01-2013, 13:23 | Сообщение # 227 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Джермейн на обложке французского журнала Bassiste!Январско-февральский выпуск сосредоточен на известных басистах, которые способствовали карьере Майкла с первых дней J5 до его безвременной кончины. Джермейн, один из самых недооцененных басистов, дал интервью Bassiste Magazine о своих воспоминаниях и сотрудничестве со многими большими артистами.

перевод МаринаSt
Взято здесь
Galoshka Дата: Суббота, 19-01-2013, 18:00 | Сообщение # 228 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Иришка Дата: Понедельник, 21-01-2013, 16:38 | Сообщение # 229 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Спасибо,Галечка! я открыла для себя "нового" Джермейна!!!! Нестареющий блюз " Опавшие листья" в его исполнении шикарен! мне очень понравилось!!!!!! t_up2
Galoshka Дата: Воскресенье, 24-02-2013, 13:08 | Сообщение # 230 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
JERMAINE JACKSON
Name Change Complete ...
OFFICIALLY A JACKSON




Позвоните Jermaine Jacksun ... с "U" ... потому, что сегодня, это юридически его имя.

Мы узнали..., что судья Лос-Анджелесского Верховного суда одобрил ходатайство певца по смене имени, которое в ноябре подал 58-летний мужчина.

TMZ рассказывает... человек, прежде известный, как "Jermaine Jackson" сказал, что хочет внести изменение по "артистическим причинам"... независимо от того, что это означает.

Jermaine не присутствовал во время слушания ... потому что он выступал в Европе с братьями ...Jacksons.

jacksonlive
перевод istina
Megen-Catro Дата: Понедельник, 30-09-2013, 01:31 | Сообщение # 231 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Мне,и не только мне,не понять почему Джермейн делал не один выпад против своего брата,у него предостаточно талантов...Это тот случай,когда любой человек должен всячески противиться малейшему позыву сравнивать себя и свои достижения с кем то,по той причине,что у каждого человека на Земле свои кармические задачи,это во первых.Во вторых,-разные способности и подходы к достижению жизненных целей. Джермейн,на мой взгляд,не до конца осознавал КТО его брат(Майкл),что с ним соревноваться,сломя голову за первенство даже такие высокоодаренные личности как Принц Нельсон не могли или не видели в этом смысла,не говоря уже об остальных...Как написано в Библии :"Свой пророк не в чести",раз вырос с нами под одной крышей,почему это он должен быть выше нас? Тяжело признать родственникам с большими или маленькими амбициями,что выходец из их семьи может быть самим Господом Богом ИЗБРАННЫЙ.Очень печально,что есть такая гнилость в человеческой натуре.Я много лет посвятила изучению Библии,так вот там была аналогичная ситуация:все посторонние люди,в особенности с далеких мест верили в то,что Иисус, Сын Божий-Мессия,а вот его родные братья и соседи считали своего брата высокомерным и каким угодно,не верили в его ИЗБРАННОСТЬ Небесами,аж пока Иисуса не предали и не убили. ОЧЕНЬ напоминает ситуацию Майкла Джексона.И лишь после смерти братья Иисуса уверовали в него,как в Божьего Помазанника.Возможно, в семье Джексонов история повторилась.

Добавлено (30-09-2013, 01:31)
---------------------------------------------
К тому же, Майкл страдал различными психологическими комплексами,да и личная жизнь не клеилась как надо,возможно, стремление Майкла во что бы то ни стало достигать успеха в работе и наивысших результатов, помогало компенсировать,то, что имели обычные люди,даже те же братья и сестры-поддержку и любовь своих жен,например,чувство покоя и защищенности...Великострадальцу Майклу были неведомы ни чувство спокойствия,ни свободы,ни уж ,тем более,защищенности,возможности полностью доверять...Очень жаль,что и Джермейн и другие родственники (завидующие)не размышляли честно об этом с собой наедине.
Но,все же, о Джермейне я хочу сказать и добрые слова.Я прочитала его книгу "Майкл,ты не одинок" со слезами на глазах,в запой.Он с большой нежностью и горечью от потери,отзывается там о младшем брате(Майкле).Много интересного пишет об отношениях в семье ,вся книга пропитана душевной теплотой,искрометным юмором и раскаянием,я полюбила это замечательное творение Джермейна и очень благодарна ему за эту ценную книгу.Я верю,что Джермейн искренне любит своего неповторимого брата и теперь делает все возможное,чтобы хоть как то исправить ошибки прошлого и проявлять преданность брату в достойных делах на большом уровне. hi_all :hi_all: hi_all


Сообщение отредактировал Megen-Catro - Понедельник, 30-09-2013, 01:43
Elen@V Дата: Пятница, 08-11-2013, 23:31 | Сообщение # 232 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Andre Rieu with Jermaine Jackson Live In Maastricht (2013) - Smile.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: