Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Пятница, 29-04-2011, 10:16 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ещё дополнение к посту # 18

Джереми Джексон - старший брат Майкла Джексона - обещает раскрыть правду о смерти певца.

Осенью в США и Великобритании должна выйти его книга о Майкле Джексоне, сообщает "Интерфакс". "Мы не хотим, чтобы смерть Майкла, так же, как и его жизнь, оставалась вечной загадкой", - заявил Джереми Джексон.

56-летний музыкант, ранее обвинивший прессу в искажении фактов личной жизни Джексона, заявил, что теперь у публики появится возможность узнать правду о жизни его знаменитого младшего брата и посмотреть на него по-другому.

"Я взялся за эту книгу в надежде, что миллионы фанатов Майкла узнают много нового о своем кумире, а остальные просто найдут в своей душе место для сочувствия. Теперь, после того, как все обсудили жизнь и смерть брата, настала наша очередь", - добавил Джексон.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=437088

Добавлено (18 Март 2011, 14:50)
---------------------------------------------
Джермейн пиарит свою книжку YOU ARE NOT ALONE: Michael, Through a Brother’s Eyes.

Добавлено (21 Март 2011, 08:43)
---------------------------------------------
Jermaine Jackson принял участие в благотворительном концерте в Париже 17 марта.

Добавлено (01 Апрель 2011, 18:24)
---------------------------------------------
Джермейн и Рекс Салас

Добавлено (02 Апрель 2011, 09:53)
---------------------------------------------
EXCLUSIVE: Jermaine Jackson Settles Child Support Case: Must Pay $80,000

ЭКСКЛЮЗИВ: Джермейн Джексон Сетлс Дело помощи детям: должен заплатить $ 80000
April 1, 2011

Jermaine Джексон был по распоряжению судьи заплатить своей бывшей $ 80000 в спине помощи на ребенка, то он утверждает, является огромным финансовым бременем для него.

"Я не богат, как Майкл," Jermaine эксклюзивно сообщил RadarOnline.com вне зала суда в пятницу.

В условиях урегулирования, Джермейн собирается платить Алехандра Джексона $ 5000 кассиры проверки в апреле 4; $ 15000 в апреле 8; $ 20 000 от 13 апреля и $ 40 000 от 13 мая.
его водительские права были отменены из-за огромную поддержку ребенка, но она будет восстановлена, когда он платит 5000 долл. США на 4 апреля.

Jermaine фактически причитающихся Алехандра $ 103000, но $ 80000 будет все, что он обязан платить.

Он говорил исключительно о RadarOnline.com Алехандра и о его финансовом положении, утверждая, что суд gratly переоценил свои доходы.

"Проблема в том, что она живет в доме Хейвенхерст в течение 18 лет. Она ни разу не заплатил законопроект.

"$ 3,000 оплаты, они рассудили, что от одного шоу я был, Большой Брат", где он получил почти $ 400.000.

"В 2008 году я не делал никаких денег", сказал Джермейн. Судья "не дали мне шанс".

Как RadarOnline.com сообщалось ранее, ставка Jermaine к нижней его выплаты алиментов было отказано судом.

"Справедливость не справедливости. Это так несправедливо," Jermaine эксклюзивно сообщил RadarOnline.com.

Между тем, Алехандра сказал RadarOnline.com, что ее отношения с Jermaine является "сложной", но что она хочет финансового урегулирования, будет завершена сегодня.

"Люди думают, что я не работаю, но, будучи мамой из 5 детей, что только это работа. Я хочу, чтобы это сделать так я могу двигаться дальше с моей жизнью."

"Я дал ему перерыв, и я просто хочу, чтобы двигаться дальше."
http://m.radaronline.com/v....07511a0

Добавлено (02 Апрель 2011, 14:22)
---------------------------------------------
Решилось Дело о Пособии на детей: Джермейн Джексон Должен Заплатить 80 000$

Судья постановил выплатить Джермейну Джексону 80 000$ долга, т.к. Дж. Джексон утверждает, что это это является огромным финансовым бременем для него.
"Я не богат как Майкл," сказал Джермейн RadarOnline.com.
В условиях урегулирования Джермейн планирует платить Алехандре Джексон 5 000$ банковским чеком к 4 апреля; 15 000$ к 8 апреля; 20 000$ к апрелю 13 и 40 000$ к маю 13.
Его водительские права будут восстановленны, когда он заплатит 5 000$ 4 апреля.
Джермейн, фактически должен Алехандре 103 000$, но 80 000$ - всё, что он заплатит .
Он сказал, что суд слишком переоценил его доход.
"Проблема в том, что она живет в доме Хейвенхерст в течение 18 лет, но никогда не оплачивала счета.
"Оплату в размере 3 000$; присудили, от доходов за шоу Big Brother,", где он заработал почти 400 000$.
"В 2008 я не заработал денег," - сказал Джермейн, - Судья "не дал мне шанс."
Как сообщал RadarOnline.com ранее, предложение Джермейна снизить сумму выплат алиментов отклонялось судом.
http://m.radaronline.com/entry....73f61c1

Брат Майкла Джексона Джермейн был в суде в пятницу, продолжая бороться с бывшей женой по вопросам алиментов, и когда судья отказал ему в просьбе снизить сумму выплат, он сообщил RadarOnline.com, что остался не доволен таким решением.
"Судья не справедлив. Это настолько несправедливо" - сказал Джермейн, выходя из зала суда Лос-Анджелеса.
Джермейн хотел снизить ежемесячные платежи по алиментам Алехандре для их двоих детей, но комиссар Nancy Pogue отклонила просьбу и вынесла решение, что сумма ежемесячного пособия на детей должна составлять 3 000$.
Кроме того, он должен заплатить Алехандре более 100 000$ долга.
"Он говорит, что у него нет возможности выплатить 100 000$ долга по пособию," - сообщила Алехандра RadarOnline.com. - "Я хочу, чтобы он сделал это для своих детей."
Его адвокаты считают, что его доход "сильно завышен. Он - великий конферансье, у которого нет постоянной стабильности. Слава не всегда трансформируется в качество."
Алехандра сказала RadarOnline.com, что ее отношения с Джермейном "сложные", но она хочет, чтобы финансовое урегулирование было завершено сегодня.
"Люди думают, что я не работаю, но быть мамой 5 детей - это сплошная работа. Я хочу, чтобы это было сделано так, чтоб я могла идти дальше по жизни."
Она также участвует в судебном разбирательстве с эстейтом Майкла Джексона, который хочет выселить ее из семейного дома Джексонов, и она сказала, что пытается добиться в этой ситуации, "чтобы ее дети имели дом в безопасном месте."
Алехандра тепло отзывалась о детях Майкла. "Они красивы," сказала она.

Добавлено (04 Апрель 2011, 18:43)
---------------------------------------------
EXCLUSIVE INTERVIEW: Michael Jackson Wanted Brothers' Baby Mama Evicted From Family Compound, Says Jermaine
April 4, 2011

Майкл Джексон хотел выселить мать детей своих двух братьев из семейного Encino, сообщил Джермейн RadarOnline.com в эксклюзивном интервью.
Джермейн рассказал, что Поп Король говорил своим братьям и сестрам перед своей шокирующей смертью: "Моя мать никогда не говорила, что Алехандра может остаться в Havenhurst навсегда!"
Он сказал, что Майкл, явно просил, чтобы "мать четырех детей" была выселена из дома, когда Жермен с ней растался в 2004.
Развод пары не был завершен до 2008.
"Майкл сделал бы что-либо для нас, но он не появлялся в Havenhurst из-за неприязни к Алехандре," - сказал Джермейн RadarOnline.com.
Эстейт Майкла Джексона должен помериться силами с Алехандрой Оазиаза Джексон в суде Лос-Анджелеса 14 апреля, когда судья будет решать, будет ли она и ее дети, котрых называют теперь" Jackson Five", исключены из состава.
http://m.radaronline.com/v....b546018

всё бредастей и бредастей!

Добавлено (05 Апрель 2011, 08:11)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Апрель 2011, 21:14)
---------------------------------------------
Jermaine Jackson at Boa in West Hollywood!

Здесь Жермейн говорит про Алехандру. спасибо джексонлив за перевод

Jacksons Offered Jermaine’s Ex Condo NOT To Write Tell-All Book
Джексоны предложили бывшей Жермейна дом, чтобы она не писала свою откровенную книгу.
Жермейн говорит, что она не хочет покидать Havenhurst и переезжать в другой дом, потому что на хочет писать книгу о семье. "Если бы она переехала, тогда ей пришлось бы согласиться не писать ее". "Моя мама подготовила для нее дом, а она говорит, что он недостаточно хорош". "Моя мама поставила туда мебель и все, дом был достаточно хорош для Майкла и Джанет, которые останавливались там. Это место было на случай, если кому-то понадобится поехать туда". "Она должна жить за счет того, что я собираюсь давать ей. Ей нужно выйти и найти себе работу", сказал Жермейн. (В видео Жермейн говорит, что они все очень много работают и ей тоже надо.) Судья ЛА на прошлой неделе приказал Жермейну заплатить Алехандре $80,000 за алименты. Жермейн сказал: "Это называется не алименты на ребенка, а алименты Алехандре".

Добавлено (06 Апрель 2011, 09:17)
---------------------------------------------
EXCLUSIVE: Jacksons Offered Jermaine's Ex Condo NOT To Write Tell-All Book

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ: Джексоны предлагают бывшей женщине Джермейна квартиру, чтобы она не написала книгу "обо всем"
April 5, 2011

Кэтрин Джексон предложила бывшей любовнице своего сына Джермейна полностью обставленную квартиру при условии, что она не будет издавать книгу, разоблачающую личные тайны знаменитой семьи.

Джермейн сказал RadarOnline.com, что Алехандра отклонила это предложение, потому что она намерена все рассказать и не покинет особняк семьи Джексонов в Энсино, штат Калифорния.

"Она не хочет переезжать из Хевенхерста в квартиру, потому что хочет написать книгу о семье", рассказал Джермейн RadarOnline.com.

"А если она переедет, то ей придется согласиться не делать этого."

Кэтрин предложила Алехандре - который также является матерью двух детей Рэнди (брата Джермейна) - квартиру и пособие в 2500 долларов в месяц, если она подпишет соглашение о конфиденциальности, было сказано RadarOnline.com.

"Моя мама подготовила для Алехандры квартиру, а та говорит, что квартира не достаточно хороша", сказал Джермейн в эксклюзивном интервью.

"Моя мама обставила ее, и все такое... Квартира был достаточно хороша для Майкла и Джанет, которые оставались там. Это было место, куда каждый из нас мог пойти, если было нужно."

Джермейн сказал, что предложение больше не в силе.

Враждующие стороны должны будут явиться в суд Лос-Анджелеса 14 апреля, когда в ходе судебного разбирательства судья примет решение, будут ли выселены Алехандра и дети, которых уже называют "Jackson Five".

"Она должна жить на то, что я буду ей давать", сказал Джермейн , добавив: "Она должна пойти и найти работу".

Как сообщили RadarOnline.com, судья Лос-Анджелесе на прошлой неделе обязал Джермейна выплатить Алехандре 80000 долларов алиментов.

Джермейн сказал: "Это не пособие на детей, это пособие для Алехандры".

И добавил: "Джексоны - достойная семья, заботящаяся о людях. А сейчас любовь и забота нарушаются.."
http://m.radaronline.com/v....585530f

Добавлено (06 Апрель 2011, 12:34)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Апрель 2011, 13:09)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Апрель 2011, 20:20)
---------------------------------------------
Братья

Добавлено (13 Апрель 2011, 09:33)
---------------------------------------------
Джермейн и Халима 4 апреля ещё фотки

Добавлено (14 Апрель 2011, 09:00)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Апрель 2011, 08:29)
---------------------------------------------
Жермейн Джексон верит в силу цветов.

Жермейн Джексон возможно сейчас и находится посреди юридической драмы со своей бывшей любовницей Alejandra Genevieve Oaziaza, но недавние сражения в суде не испортили настроение мистера Джексона. Старший брат Майкла появился в Ralphs в Калабасасе, чтобы выбрать красивый букет со своей женой Халимой Рашид. Кажется он горд за свой цветочный выбор. Что касается его ситуации с Алехандрой, мать его детей по сообщениям съехала из особняка Джексонов в Энсино, места. которое она называла домом последние 12 лет. Недавно Жермейн разговаривал с X17 по поводу судебного постановления, по которому он должен выплатить $80K алиментов Алехандре. Когда его спросили о постановлении, Жермейн сказал: " Это не было правосудием. Я всегда заботился о своих детях и продолжу о них заботиться".


http://x17online.com/celebri....311.php

Добавлено (17 Апрель 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Хоуксеры написали, что на концерте были Кэтрин с детьми Майкла.
А ещё и Джермейн, Рэнди, Тито .

Добавлено (19 Апрель 2011, 14:27)
---------------------------------------------
На этой неделе началась кампания для скоро выходящей книги Джермейна - "You are not alone" на Лондонской книжной ярмарке. Эту фотку затвиттил сам Джермейн.


http://www.legendarymichaeljackson.nl/

Добавлено (25 Апрель 2011, 16:59)
---------------------------------------------
Джермейн с Хулио Иглесиас

Добавлено (29 Апрель 2011, 10:16)
---------------------------------------------
Джермейн Джексон рассказывает как начался путь в Ислам


http://www.islamreligion.com/ru/articles/91/

Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 06-04-2011, 09:02
Ulitko Дата: Вторник, 03-05-2011, 09:12 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн и Перл

Концерт в Вегасе июне 2010 года

Джермейн делает гитару своими руками и когда-то выложил на своем твиттере фотки

Джермейн снялся для рекламы в "Bass Magazine".В выпуске за сентябрь, Bass Magazine (США) публикует на последней странице рекламу для марки Gallien-Krueger. На обложке мы видим Джермейна,конечно с гитарой в руке.Он в обществе Даммо Фармера, известного контрабасиста

Ulitko Дата: Вторник, 03-05-2011, 09:22 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson: «Michael était un don de dieu!»
Джермейн Джексон: "Майкл был даром от Бога!"

25 окт 2010

Его тихий голос кажется знакомым. Говорит он или поёт - никаких сомнений: 55-летний Джермейн Джексон - брат Майкла, Короля поп-музыки.
Находясь в Женеве, Джермейн выступил на гала-концерте для фонда "Little Dreams". Следующий день он провел в студии с Полем Сутеном. С его помощью и в соавторстве с ним он запишет свой следующий альбом, который должен быть спродюсирован Марком Ронсоном ("Back To Black"- Amy Winehouse).

Какие у тебя отношения с Швейцарией?

Когда мы были детьми, у нас была книга, в которой были фотографии Швейцарии и её снежных гор. Я мечтал перед картинкой о том, чтобы оказаться в этом пейзаже. Будучи мусульманином (обратите внимание: он носит имя "Аллах" в медальоне), я люблю время Рождества.

Вы находитесь в Гланде, в студии Dinemec для записи следующего альбома. Почему?

Здесь я в тишине, далёк от любых волнений или давления. Последнее время я жил в Швейцарии с Полем (Сутен, директор студии). Это не хорошо для моей фигуры, мы всё время ходили в Макдональдс! (смех). Мы работаем уже 10 лет. Семь песен готовы. Я буду записывать их здесь с Джонатаном "Шугарфут" Моффеттом (барабанщиком Майкла), Рексом Саласом (пианист и музыкальный директор Дженет Джексон) и Майком Скоттом (гитарист Принса, Мэрайи Кэри и Джанет Джексон).

В Женеве ты пел "Smile", любимую песню брата....

Я пел её, как никогда в моей жизни. В отеле я выпил мятный чай с кайенским перцем. Мой голос был чист, как никогда. На мемориале Майкла я её пел, но была техническая проблема: я не слышал музыку в наушнике. Майкл узнал, что "Улыбка" было прозвищем Чарли Чаплина. Мы оба были друзьями семьи Чаплин.

Мы не можем при встрече с тобой не упомянуть трагический уход Майкла Джексона. Что случилось?

Успех Майкла вызвал зависть. У людей было желание увидеть его неудачи и падение. Имидж, созданный СМИ, был неправильным. Мой брат никогда даже муху бы не обидел. Мы выросли вместе, и я знаю. Существовал заговор против него. Я никогда не хотел использовать слово "убийство", чтобы не ужесточать вещи. Люди, которые несут ответственность - это AEG (примечание: промоутер концертов) и Томми Моттола (примечание: бывший босс Sony). Вы можете написать эти имена недвусмысленно! Майкл раздражал. Он стал слишком сильным с момента приобретения каталога ATV и песней "Битлз" (примечание: часть империи Sony Music).

Знаешь ли ты, что брат принимал лекарства, чтобы спать?

Снотворное, да. Ничего другого. Майкл никогда бы не покончил с собой, никогда! Он никогда бы не ввёл сам себе Пропофол.

Почему его имидж был негативным?

Потому что он был обвинен в 1993 году людьми, которые хотели его денег. Человек, который бросил тень на Майкла и рассказал все те грязные вещи, покончил жизнь самоубийством (примечание: Эван Чендлер, отец Джордана Чендлера). После его смерти, его сын признался, что мой брат никогда пальцем его не трогал. Все было выдумано. Майкл заплатил 20 миллионов долларов. Это безумие. После этого никто не верил Майклу.

Когда ты последний раз видел живым своего брата?

Это было в ресторане, я говорил с Брайаном Адамсом за кулисами. В тот вечер мы, наконец, записали вокал к "Have You Ever Really Loved A Woman". В конце трапезы Майкл сказал нам: "Увидимся на О2! (Примечание: серии концертов в Лондоне). Это было за месяц до его смерти. Он был физически хорош. Возможно, вы заметили это в фильме "This Is It!".

Ты чтишь его память...

Я собираюсь создать награду "The Michael". В честь работы людей, которые инвестируют в гуманитарную деятельность. Майкл никогда не прекращал помогать людям, больным детям. Он оплатил операции детям в Израиле, на Ближнем Востоке, в Европе, во всем мире. Neverland был оборудован для инвалидов. Он хотел, чтобы дети улыбались. Никогда не будет другого Майкла, он единственный. Он был подарком от Бога, и мы всё ещё в трауре.

Как дети Майкла?

Очень хорошо. Они хорошо преодолели всё это. Они знают, каким невероятным человеком был их отец. Вы знаете, успех для него - это было ничто, по сравнению с его детьми. Мы выросли на Среднем Западе, в Гэри, штат Индиана. Не в Голливуде, где всё фальшиво. В Лос-Анджелесе в шоу-бизнесе, нас пытались разлучить, но это невозможно.

Какой-нибудь памятный момент о "Jackson 5"?

Однажды мы играли в Южной Америке. Зрители, огромная толпа, стала неконтролируемой, мы опоздали на настройку звука. Запаниковав, мы побежали в сторону автобуса. А за нами, мы забыли нашу старую учительницу, которая давала нам уроки на гастролях. Она стучала в дверь автобуса, но никто из нас открыл. Мы были в ужасе, Майкл плакал от страха. Ни одного джентльмена не оказалось в этом автобусе! (смех).
http://www.lematin.ch/people/jermaine-jackson-michael-don-dieu-339896

Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 10:00 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С сестричкой
Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 20:31 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Алехандра и Джермейн
Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 21:12 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Заявление Jermaine Jackson поклонникам: Michael is not alive.

Следующее заявление было сделано Jermaine Jackson сегодня на Twitter:

“I hadn’t wished to address this, because I find it hard to accept that people think this way, but it saddens me to read tweets that believe Michael is still alive. He is not. Pls stop hurting yourselves with this false belief.

I have compassion for those whose denial misinforms them, but this increasing hoax talk is wrong and helps no-one. love you all”.

Меня огорчает читать твитты с верой в то, что Майкл все еще жив. Он мертв. Пожалуйста, перестаньте мучить себя ложным убеждением. Я сочувствую тем, чье отрицание вводит их в заблуждение, но этот усиливающийся разговор о хоуксе это не правильно и никому не помогает.
Люблю вас всех!

Ulitko Дата: Пятница, 06-05-2011, 19:40 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
(странно, изначально планировался другой вариант)

Джермейн показывает обложку своей книги
Here you go. The fine US book cover for "You Are Not Alone" with @TouchstoneBooks http://twitpic.com/4tvfw9

Ulitko Дата: Пятница, 06-05-2011, 20:59 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jaafar & Alyssa

Ulitko Дата: Среда, 11-05-2011, 00:00 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Вторник, 17-05-2011, 19:45 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson -- I'm NO LONGER a Deadbeat Dad
Джермейн Джексон - я больше не папа-голодранец

17.05.11

Джермейн Джексон НАКОНЕЦ выплатил алименты на детей... - после выбивания мамой его детей примерно 80 000$ .С января Джермейн задолжал Алехандре Джексон 91 921$ в пособии на ребенка - но источник близкий к Джермейну сообщил TMZ, бывшая пара достигла урегулирования в апреле на сумму около 80 000$. Джермейн фактически заплатил урегулированную сумму ПОЛНОСТЬЮ - в соответствии с новыми судебными документам поданными на прошлой неделе. Вялые аплодисменты.
http://www.tmz.com/2011....in-full

Ulitko Дата: Среда, 18-05-2011, 09:29 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson To Release Michael Jackson Memoir 'You Are Not Alone'
Жермейн Джексон выпустит мемуары о Майкле Джексоне 'You Are Not Alone' в сентябре...

Tuesday 17th May 2011

Жермейн Джексон сказал, что он поменял дату релиза своих мемуаров о его покойном брате Майкле, сдвинув ее на один месяц. Бывшая звезда Джексон 5 признался, что изменение даты влияет на освещение суда доктора Мюррея. Джексон заявил, что в этих мемуарах Майкл не будет показан как медиа карикатура, а как человек. В своих твиттах Джексон вчера вечером сказал: "изменение даты публикации моих мемуаров про Майкла 'YOU ARE NOT ALONE', 13 сентября для Великобритании и США. Изначально дата была 13 октября, но затем перенесли дату суда, и моя книга еще не опубликована во время слушаний". Джексон продолжил: "теперь эти мемуары будут как свидетельство настоящего Майкла и его истинного характера, напоминая миру, кто он был и далее…очевидное последствие нового релиза книги: на не затронет суд\доказательства. Но она будет защищать память о Майкле прежде всего правдой". Также он добавил: "первоочередная цель этой книги, поделиться воспоминаниями, которые чествуют моего брата, как человека, а не медиа карикатуру".
http://www.taletela.com/news....t-alone

Ulitko Дата: Четверг, 19-05-2011, 12:27 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Перл берёт интервью у Джермейна в 2008 году.
Pearl Jr interviews Jermaine Jackson
Ulitko Дата: Пятница, 20-05-2011, 22:38 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
спасибо за перевод Tata с jacksonlive.mybbточкаru

Stacy Brown breaks his silence about Jermaine's Legacy book excerts & Michael Jackson's death
Стейси Браун рассказывает об отрывках из книги Жермейна LEGACY и смерти Майкла Джексона

May 19, 2011

Предистория:

9 января 2003 года у Джермена Джексона взял интервью Ларри Кинг Си-Эн-Эн. Джермен защищал Майкла в деле по развращению ребенка и по другим вопросам. Именно на этом шоу Жермен объявил, что писал книгу http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/0301/09/lkl.00.html

Ларри Кинг: Вы работаете над книгой?

Джермейн Джексон: Да. "Наследие: Выживание лучшие и худшие" Смотрю... встречающийся с издателями, наблюдение может мы идти что дополнительная миля. Наблюдение, кто готов поддержать книжный тур во всем мире и вещи как этот. Она о взрослении в Гэри и нашем детстве и другом...

Ларри Кинг: Гэри бандитский город, не так ли?

Джермейн Джексон: Да, были инциденты как мой брат Джеки, мы идемв рынок, и он мог сказать, что собирается стащить торт сегодня будь готов убегать. Он стскивал этот торт , и мы принимались удирать. И парень магазина преследовал нас. Мы убегали до тех пор пока наши сердца, не начинали выскакивать из груди.

5 марта 2006 -"New York Daily News" эксклюзивно сообщила о том, что Джермен Джексон написал, "самую правдивую книгу" о Майкле Джексоне. http://www.nypost.com/p/news/item_Qi0oxpmkX056xSZbouwY8N

Статья включала в себя эксклюзивные выдержки из этой книги:

"Я помню Майкла, сидящего на кровати с мальчиками Тито, они плакали пока он их держал. Он держал их в почти неудобных позах. Весь дом был в шоке."
"Я не хочу говорить что мой брат невиновен. Я не уверен, что это так."
"Майкл эксцентричен. Да, у него есть вещь для маленьких детей."

6 марта 2006 - Джермен сделал прямое заявление на Larry King Live.

http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/0603/06/lkl.01.html

Ларри Кинг: Добрый вечер. За выходные "Нью-Йорк Дейли Ньюс" выпустила историю, утверждая, что Джермен Джексон запланировал "говорящую книгу". В газете говорилось, что он по сообщениям расскажет читателям, что боялся, что его брат Майкл был фактически виновен в обвинениях в жестоком обращении с детьми.

История "Daily News" также утверждала, что книга Джермена будет описывать Майкла как "неконтролируемо принимающего медпрепараты и злоупотребляющего алкоголем с расчетной сердитой полосой и вещью для маленьких детей."

Джермен Джексон здесь сегодня вечером, и он говорит, чтобы установить истину. Хорошо, Вы планировали книгу?

Джермейн Джексон: Нет, не книгу, чтобы сказать, что эти вещи, нет

Ларри Кинг: Вы планировали какую-либо книгу?

Джермейн Джексон: Есть книга, что я приобрел приблизительно три года назад под названием "Наследство" и у меня была рукопись о том как мы жили в Гэри, Индиана..., но такого она не содержит.

Это полная иная рукопись пропала, и я очень, очень расстроен, потому что в ней нет ничего из того что было сказано сейчас.

Ларри Кинг: Что Вы чувствовали, когда услышали ту историю?

Джермейн Джексон: Я напился до отключки, очень и очень расстроился, Ларри. Майкл был 1 000-процентным невинным. Я говорил от сердца. Я сказал правду. Это все ложно. Это - ложь. Это - ложь, преднамеренная ложь.

12 августа 2009 - Роджер Фридман сделал более откровенные выдержки. http://www.showbiz411.com/2009....roposal

В течение многих лет Джермен получил агента по печати от СМИ и общественности, особенно от поклонников Майкла Джексона. Он непреклонно заявляет, что НЕ писал разрушительные выдержки.

Так писал ли Джермейн Джексон прендполагаемые выдержки о Майкле?

Я обратился к Стейси Брауну, чтобы решить этот горящий вопрос раз и навсегда и установить истину прямо сейчас.

Г-н Браун нарушил молчание, и это - то, что он сказал мне сегодня:

"Проект "Наследства" Джермена со мной НЕ был разрушительной книгой о Майкле. Единственная причина что все это стало извращением, состояла в том, потому что Джермен не думал. Он не подумал о последствиях. Когда он и я работали над проектом в 2001 и 2002, был саботаж. Кто-то подменил нашу копию с другой копией, которая содержала фальсификации. Они не хотели хорошую книгу.

Джермен, по моему пониманию, никогда не причинил бы боль Майклу на публике. Word к Badd в стороне, он просто не смог бы такого сделать так как это изображалось в "Наследстве". Честно говоря, я сильно расстроен, потому что Джермен должен знать то, что это сделало СМИ, но вместо этого он хочет нападать на меня. Я был на программе с Брайаном Оксменом, который говорил неточные и несправедливые вещи, поэтому, во время радиопередачи я сказал Брайану : "А что, если бы у меня были записи?", а в СМИ быстро сообщили, что у меня есть записи. У меня не было записей с плохими словами. У Джермена как я понимаю этой осенью выйдет книга и я знаю, что она будет хорошей, и ему нужно дать каждую возможность преуспеть, и поклонники должны поддержать его.

Важно отметить, что Джермен, Ребби, Рэнди, Кэтрин, Джо и все остальные знали, что я был автором и репортером прежде, чем мы стали близкими. Когда я написал книгу со Стиви Уандером и его матерью, я сделал много выступлений на ТВ и радио.

Мои появления на ТВ и в СМИ происходили не только из-за ситуации с Майклом. Поэтому идея о том, что я хотел 15 минут своей славы нелепа. Известность - это не то, что я искал, или ищу. Такого не было и не будет.

Я также написал нелестные по отношению к Джозефу книги с Джерменом и Ребби. Я отказывался написать книгу Боба. Тем не менее, муж Ребби убедил меня написать ее, потому что в ней не мои слова а его. Ребби была против.Наша дружба с ней закончилась после книги. Я не предусмотрительно послушал мужа Ребби я не должен был этого делать. Я беру на себя полную ответственность за это.

Я свидетельствовал на судебном процессе, который не был доказательством, и причинил Майклу боль. Причина по которой я давал показания по договоренности потрясла бы вас. Полиция загнала члена семьи в угол в Лас-Вегасе и угрожала вызвать в суд того члена семьи. Тот член семьи обратился ко мне, и я обратился к Тому Снеддону и детективу Стиву Робелю. В конце, чтобы помочь снять этого человека с крючка, я согласился свидетельствовать, потому что для члена семьи обратное было бы непоправимым. Встаньте на мое место, его не считали бы членом семьи больше, это стало бы разрывом. Снова, не предусмотрительно, потому что некоторые очень не благодарны, я должен был выйти из игры и остаться вне этого.

В октябре 2005 Майкл и Том Мессеро пробежались через книгу в Лондоне, и Майкл позже обратился к Бобу и выразил, что, в то время как ему не нравилась книга, он не думал, что это было слишком большим соглашением и поняло, что Боб нуждался в деньгах. Майкл обвинил Рэнди в увольнении Боба и сказал Бобу это. Он сказал, что "Боб должен был сделать то, что он должен был сделать, чтобы оплатить счета", таким образом, Майкл понял очень хорошо цель выпуска книги.

Итак, я действительно говорил после испытания, что думаю, что Майкл был виновен. Но, я всегда говорил, что у присяжных заседателей были единственные, мнение которых рассчитывало. Когда два из тех присяжных заседателей связывались со мной после испытания, чтобы попросить, чтобы я написал книгу, они говорили, что они были вынуждены признать его не виновным, я сказал им уходить и что я не буду делать этого. Из-за этого меня временно втянули в другой скандал, но к счастью меня публично реабилитировала Нью-Йорк Дейли Ньюс.

Я также сказал, что, в то время как у меня была тесная связь с другими членами семьи, я не знал Майкла лично. Также я много раз говорил по ТВ что, если Майкл - как его братья, тогда он не развращает детей. Я ненавидел когда мне во время интервью заявляли что я был "другом" Майкла. Это было не так. Я всегда был главным поклонником Майкла, верьте или нет, я страдал из-за его убийства. Да, я полагаю, что он был убит.

После испытания в СМИ стали появляться ложные заявления, которые я якобы сказал или написал. Я не говорил и 95% из того, что мне было приписано. Кроме того, я теперь понимаю, что член "семьи", которого я покрывал на суде, был самым большим манипулятором, и это было действительно, что этот человек делал. Тот человек всегда хотел быть в состоянии сказать другим, "Я сказал Вам, что Майкл бесполезен!" Этот человек давил на меня, вынудив написать книгу, позднее печатать в прессе фальшивые истории, чтобы давить на свою жену, ее семью и большинство членов клана Джексонов. Я полагаю, этот человек, обвиняет Майкла, Джозефа, Рэнди, Джермена и Ла Тойю во всем, что является неправильным, также спланировал National Enquirer истории о Ребби и Грейс и свалил на меня! Для меня все это имеет смысл, но не для вас. И это и "Пожизненное Телевидение, подобное кино", слишком сложное чтобы объяснить.

Я не делал бы и не утверждал, что был полностью невинен во всем, что я сказал или написал. Я знаю, что принимал не те стороны временами и
Я понимаю гнев Джексонов, потому что они не знают правду.

Я наслаждался много раз, раз и будучи порекомендованным Джерменом. Болтал с Джеки и иногда некоторыми другими. Я особенно любил посещать Neverland, самое красивое и безмятежное место, в котором я когда-либо был. Но, это печалит меня, что Джексоны - так разделены. Я желаю им всего хорошего, и я желаю им правосудия. Главным образом я желаю им истинного мира, глубокую и близкую любовь к друг другу, им этого очень не хватало. Именно эта нехватка подлинной любви, по моему мнению, отодвинула Майкла от них.

Я думаю, что есть некоторые из них, которые действительно хотят любить, Джермен - один из них.

Кроме того, поклонникам нужно быть менее фанатичными и более реалистичными. Но, снова, это - мое мнение. Я также желаю им мира, поскольку никогда не будет другого Майкла Джексона. Мы были благословлены, чтобы быть в состоянии засвидетельствовать великого артиста, который когда либо был на земле"
http://muzikfactorytwo.blogspot.com/

Ulitko Дата: Вторник, 24-05-2011, 14:35 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн написал у себя на твиттре:

"Если интересно, как поживает Бабблз": http://www.centerforgreatapes.org/residents-details.aspx?id=6
LittleSusie Дата: Вторник, 24-05-2011, 15:00 | Сообщение # 35 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
поживает Бабблз

Очень интересно,ток не давно думала о нем))Прочитала и просмотрела фото,спасибо))
Ulitko Дата: Вторник, 24-05-2011, 15:45 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дискография Джермейна:

Come Into My Life



Executive Producer: Berry Gordy (1973)

(Motown Records, 1973)

1. Sitting On The Edge Of My Mind
2. You're In Good Hands*
3. I Need You More Now Than Ever
4. If You Don't Love Me
5. A Million To One
6. The Bigger You Love (The Harder You Fall) *
7. Does Your Mama Know About Me
8. Come Into My Life
9. So In Love
10. Ma

Jermaine



(Motown Records, 1973)

1. That's How Love Goes *
2. I'm In A Different World
3. Homeward Bound
4. Take Me In Your Arms
5. I Only Have Eyes For You
6. I Let Love Pass Me By
7. Live It Up
8. If You Were My Woman
9. Ain't That Peculiar
10. Daddy's Home *

My Name Is Jermaine



Executive Producer: Berry Gordy (1976)

1. Let's Be Young Tonight
2. Faithful
3. Look Past My Life
4. Bass Odyssey
5. Who's That Lady
6. Lovely, You're The One
7. Stay With Me
8. I Just Want To Take This Time
9. My Touch Of Madness

Feel The Fire



(Motown Records, 1977)

1. Feel The Fire (Burning From Me To You) *
2. You Need To Be Loved *
3. Strong Love
4. Git Up And Dance
5. I Love You More *
6. Happiness Is
7. Some Kind Of Woman
8. Got To Get To You Girl
9. Take Time *

Frontiers



(Motown Records, 1978)

1. Let It Ride
2. The Force
3. Take A Trip To My Tomorrow
4. Je Vous Aime Beaucoup (I Love You)
5. You Gave Me Something To Believe In
6. I Love Every Little Thing About You
7. Isn't She Lovely
8. Castles Of Sand *

Jermaine



Executive Producers: Berry Gordy & Suzee Ikeda (1980)

1. The Pieces Fit
2. You Like Me Don't You
3. Little Girl Don't You Worry
4. All Because Of You
5. You've Changed (Interlude)
6. First You Laugh, Then You Cry
7. I Miss You So
8. Can I Change My Mind
9. Beautiful Morning

Let's Get Serious



Executive Producers: Berry Gordy & Hazel G. Jackson (1980)

1. Let's Get Serious
2. Where Are You Now
3. You Got To Hurry Girl
4. We Can Put It Back Together
5. Burnin' Hot
6. You're Supposed To Keep Your Love For Me
7. Feelin' Free

I like your style



(Motown Records, 1981)

1. I Gotta Have Ya
2. I'm Just Too Shy *
3. You're Givin' Me The Runaround
4. Paradise In Your Eyes *
5. Is It Always Gonna Be Like This
6. Signed, Sealed, Delivered I'm Yours *
7. Maybe Next Time
8. I Can't Take No More
9. It's Still Undone
10. I'm My Brother's Keeper

Jermaine



(Motown Records, 1981)
1. The Pieces Fit

2. You Like Me Don't You *
3. Little Girl Don't You Worry *
4. All Because Of You
5. You've Changed (Interlude)
6. First You Laugh, Then You Cry *
7. I Miss You So
8. Can I Change My Mind
9. Beautiful Morning

Let me tickle your fancy



Executive Producers: Berry Gordy & Hazel Jackson (1982)

(Motown Records, 1982)

1. Let Me Tickle Your Fancy *
2. Very Special Part *
3. Uh Uh, I Didn't Do It *
4. You Belong To Me (Duet With Syreeta)
5. You Moved A Mountain
6. Running
7. Messing Around
8. This Time
9. There's A Better Way
10. I Like Your Style

Dynamite



Produced by Jermaine Jackson (1984)

(Arista Records, 1984)

1. Dynamite *
2. Sweetest Sweetest *
3. Tell Me I'm Not Dreamin' (Too Good To Be True) (Duet With Michael Jackson) *
4. Escape From The Planet of the Ant Men
5. Come To Me (One Way Or Another)
6. Do What You Do *
7. Take Good Care Of My Heart (Duet with Whitney Houston) *
8. Some Things Are Private
9. Oh Mother

Precious Moments



Executive Procucer: Clive Davis (1986)

1. Do You Remember Me?
2. Lonely Won't Leave Me Tonight
3. Give A Little Love
4. Precious Moments
5. I Think It's Love
6. Our Love Story
7. I Hear Heart Beat
8. If You Say My Eyes Are Beautiful (Duet with Whitney Houston)
9. Voices In The Dark
10. Words Into Action

Don't Take It Personal



Executive producer: Clive Davis (1989)

1. Climb Out
2. Don't Take It Personal
3. Look Past My Life
4. Make It Easy On Love (Duet with Mikki Howard)
5. So Right
6. I'd Like To Get To Know You
7. Two Ships (In The Night)
8. Rise To The Occasion (Duet with La La)
9. (C'Mon) Feel The Need
10. Next To You
11. Don't Make Me Wait

You Said



Executive Producers: Antonio M. Reid & Kenneth B. Edmonds (1991)

(La Face Records, 1991)

1. You Said, You Said *
2. Rebel (With A Cause)
3. I Dream, I Dream (Interlude)
4. I Dream, I Dream *
5. We're Making Whoopee
6. Treat You Right (Featuring Babyface)
7. Word To The Badd!! (Prelude)
8. Word To The Badd!! (Original Version)
9. A Lover's Holiday
10. Secrets
11. True Lovers
12.Don't You Deserve Someone
13. Word To The Badd!! (Album Vrsion) *
14. You Said, You Said (Extended Remix)

Greatest Hits & Rare Classics



(Motown Records, 1991)

1. Daddy's Home
2. That's How Love Goes
3. You're In Good Hands
4. Let's Be Young Tonight
5. You Need To Be Loved
6. Castles Of Sand
7. Where Are You Now
8. You're Supposed To Keep Your Love For Me
9. Let's Get Serious
10. Little Girl Don't You Worry
11. You Like Me Don't You
12. I'm Just Too Shy
13. Let Me Tickle Your Fancy
14. Paradise In Your Eyes
15. Very Special Part
16. Burnin' Hot

Dynamite (The Encore Collection)



(BMG, 1999)

1. Do What You Do
2. (Closest Thing To) Perfect
3. Do You Remember Me?
4. Dynamite
5. I'd Like To Get To Know You
6. I Can Hear Your Heartbeat
7. I Think It's Love
8. Don't Take It Personal
9. Sweetest Sweetest
10. Give Me A Little Love

Heritage Collection



(Arista Records, 2000)

1. Daddy's Home
2. Let's Get Serious
3. Dynamite
4. Do What You Do
5. I Think It's Love
6. Don't Take It Personal
7. Two Ships (In The Night)
8. I'd Like To Get To Know You
9. (Closest Thing To) Perfect
10. Do You Remember Me
11. You Said, You Said
Ulitko Дата: Вторник, 24-05-2011, 20:36 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка












Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 13:31 | Сообщение # 38 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн запостил ссылку на видео на своём твиттере



Говорит, что эта книга расскажет правду о Майкле.
В ней он отдаст должное брату, воспоминаниям о нем. Потому что так много вещей, написанных о Майкле это ложь.
И что в этой книге он постарался дать понимание того, каким же на самом деле человеком был его брат.
"Это книга для всех вас".

Описания видео:
Джермейн в своей книге даст поклонникам Майкла ближе познакомится с сердцем и душой Короля поп музыки. Откровенное, сложное изучение человека, а не легенды. Это полное и окончательное понимание кем он был.
http://twitter.com/#!/jermjackson5/status/73104185582813184
Ulitko Дата: Понедельник, 30-05-2011, 21:42 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дуэт Джермейна и Софии Марикх "My First"
Ulitko Дата: Четверг, 02-06-2011, 23:10 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Джафар




Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: