Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 18:45 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Париж 25.06.11

Génération Moonwalk 2011 Jermaine Jackson
Ulitko Дата: Среда, 29-06-2011, 10:26 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на концерте Джанет
Ulitko Дата: Среда, 06-07-2011, 17:25 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
generation moonwalk 2011 jermaine jackson paris
Ulitko Дата: Суббота, 09-07-2011, 00:33 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотографии во время памятного концерта в честь Майкла Generation Moonwalk 25 июня 2011 года







Galoshka Дата: Пятница, 15-07-2011, 07:59 | Сообщение # 65 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От Justice Rainger:

"Однажды мама купила массивный мраморный стол, и мы не могли сдвинуть его с места, так он был тяжел. Тогда Майкл передвинул его сам, в одиночку. Я был просто поражен. "Скажи, где ты прячешь мускулы в этом тощем теле?" – спросил я его. Он сказал: "Вот здесь!" и показал на сердце". (Джермейн)


Сообщение отредактировал Galoshka - Пятница, 15-07-2011, 07:59
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 15:34 | Сообщение # 66 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
generation moonwalk 2011 jermaine jackson heal the world
Ulitko Дата: Четверг, 21-07-2011, 19:12 | Сообщение # 67 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сынок с девушкой.


Ulitko Дата: Четверг, 21-07-2011, 19:21 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо Tata с jacksonlive .mybb.ru

http://twitter.com/#!/jermjackson5

Джермейн 22 часа назад:

Just hearing Dr Murray's trial goes ahead Sept 20th. Good. Justice has already waited long enough
Просто слушание по делу Конрада Мюррея начнется 20-ого сентября. Хорошо. Правосудие уже достаточно долго ждало.

20 часов назад
вопрос
@jermjackson5 What do you think about defense attys backtracking onthe films? Interesting isnt it? &I thought it was the 8thI gotta keep up!
@jermjackson5, Что вы думаете об адвокатах защиты просмотревших то что не вошло в фильм? Это интересно не правда ли? И я думал, что это было 8-ой Я поддержал бы это!

ответ
@Krystalroz don't see it as back tracking re Sony TII footage. they explored, they didn't find
@Krystalroz я не рассматриваю это как назад прослеживание репетиций Сони This is it. они смотрели но не нашли.

@Krystalroz AEG/Sony/TII footage only covers what they CHOSE to film. let's not treat it as 24/7 surveilance footage
@Krystalroz AEG/Sony/TII репетиции содержат только то что они ВЫБРАЛИ для фильма. Давайте не будем рассматривать это в объеме круглосуточных записей

11 часов назад вопроса @gatorgirl277 не нашла
@gatorgirl277 i understand re limitations of 'justice' but justice is, first & foremost, someone being held accountable for Michael's death
@gatorgirl277 я понимаю ограничения "справедливости", но справедливость, во-первых и прежде всего, в том что кто-то понесет ответственность за смерть Майкла

@gatorgirl277 justice is also about truth coming out. full justice will be a longer game and not just center on one case
@gatorgirl277 правосудие - также выход полной правды, правосудие будет более длинной игрой и не сосредотачиваясь только на одном случае

jermjackson5 thank you for your support everyone. it's going to be a rough time for fans and family. love & strength to you all
jermjackson5 спасибо вам за вашу поддрежку. Это должно стать трудным периодом для поклонников и членов семьи. Любви и силы все вам.
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 21:17 | Сообщение # 69 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо Dinara с Вивера.
Подкорректированный транслит...


Подтверждено! Джермейн Джексон действительно писал пренебрежительную книгу о Майкле Джексоне.

9 января 2003 Джермейн Джексон находится на Larry King Live, СNN

Ларри Кинг: Вы работаете над книгой?

Джермейн: Да. "Наследие: Выживание Лучшего и Худшего." Смотрю... встречаюсь с издателями, смотрю, можем ли мы идти дальше. Наблюдаю, кто готов поддержать книжный тур по всему миру и тому подобное.

5 марта 2006 New York Daily Post сообщила, что всю книгу Джермейн Джексон пренебрежительно «говорит» о Майкле Джексоне. Статья включала выдержки:

"Он привлекает гомосексуалистов и отпугивает женщин как чума”

Сомнения Джермейна о сексуальности Майкла показались в его интервью Ларри Кингу 2003 года:

Гость: Вы могли бы определить сексуальную ориентацию Майкла между асексуальным, двуполым, транссексуалом, или гомосексуалистом?

Джермейн: Майкл замечательный человек

Ларри Кинг: Вы не хотите комментировать его сексуальность?

Джермейн: Майкл замечательный человек. Я оставлю это Вам

"Я не хочу говорить вам о невиновности моего брата. Я не уверен в этом"

Джермейн выражал что-то подобное в 1993 году во время процесса против Майкла.

"Я его большой сторонник, я люблю его, но, да Вы должны признать,
Вы начинаете задаваться вопросом, не могло ли быть некоторой правды в этом" ~ Джермейн Джексон



Говоря о "Семье", кто ударил Майкла в спину, те сейчас эксплуатируют его смерть!



Возвращаемся к книжным выдержкам Джермейна из "Наследие: Выживание Лучшего и Худшего"

"Я помню Майкла, сидящего на кровати с мальчиками Тито - Tай, ТиДжей и Террелл, плакали и он обнимал их. Он держал их в почти неуместной манере. Весь дом был потрясен"

"Были времена, когда Джозеф и некоторые мужчины, которых он называл как очень важные деловые люди, встречались поздно вечером в нашем номере в гостинице с Майклом или с одним только Майклом. Я всегда чувствовал, что что-то было неправильное в этом, и Майкл всегда болел в течение многих дней после этих встреч"

"Он выбрал донора спермы используя информацию, предоставленную банком спермы.
Сейчас, кто может это сделать? Майкл Джексон, вот кто, мой брат"

"Да, он эксцентричен. Да, у него есть кое-что для маленьких детей"

"Он действительно знает то, что он делает с этими детьми?"

"Demerol, Vicodin, Percocet, Codene, кокаин, Джек Дэниэлс, вино"

6 марта 2006
Джермейн Джексон на шоу Ларри Кинга на CNN

Ларри Кинг: New York Post поместила статью, утверждая, что Джермейн Джексон планировал сказать все в книге. Газета сообщает, что он собирался рассказать читателям, о том что опасался, что его младший брат Майкл был на самом деле виновным в предъявленных обвинениях в жестоком обращении с детьми.

История также утверждает, что книга Джермейна описывала Майкла как "лицо злоупотребляющее наркотиками и выпивкой периодически замышляя определенные вещи с детьми младшего возраста"

Джермейн Джексон здесь сегодня вечером, чтобы установить истину. Планировали ли вы книгу?

Джермейн: Нет, нет книги в которой говорится о таких вещах, нет

Ларри Кинг: Вы планировали какую либо книгу?

Джермейн: Существует книга, которую я писал около трех лет назад называется "Наследие" и рукописи, что у меня были о взрослении в Гэри, штат Индиана.
Этого ничего не было там. Там другие рукописи, и я очень, очень расстроен, потому что они были очень заинтересованы в ней, а потом отказались, потому что не было негатива. Там не было ничего из того что говорилось сейчас.

Ларри Кинг читает некоторые негативные отрывки из книги, а Джермейн казался шокированным. Джермейн категорически отрицал, что имеет какое-либо отношение к отрицательному содержанию. Он утверждал, что Стейси Браун изменил рукопись за его спиной. Джермейн сказал, что предъявит иск Стейси.

7 марта 2006 Стейси Браун в интервью CNBC Дони Дойч

Стейси решительно настаивал, что все отрицательное содержание пришло от Джермейна и что у него были ленты, чтобы доказать это. Стейси сказал, что собирался подать "иск за клевету"

Прошло три года. Ни Джермейн, ни Стейси не предъявили иск друг другу.

12 августа 2009 Роджер Фридман печатает более отвратительные выдержки из книги

“Мой брат - суперзвезда, да. Мой брат богат. Ему принадлежат акции в Sony music. Он пьет, он употребляет наркотики, он лжет, он изменил свой цвет кожи"

"Однажды ты сделал
Ты изменил свой оттенок
Твой цвет был неправильным"
~Джермейн Джексон, 1991

"Он женился на женщине, потому что она была беременна, и он имел деловые отношения с мусульманами, а мусульмане не будут делать бизнес с теми, кто имеет детей вне брака".

"Он заплатил этой женщине, которую никто никогда не видел рядом с ним несколько миллионов долларов. Мой брат купил детей. Это как санкционированный черный рынок. Он выбрал донора спермы с помощью информации, предоставленной банком спермы. Ну, кто может сделать это? Майкл Джексон, вот кто, мой брат "

"Это был мой младший брат, он задумал идею DreamWorks. Логотип по-прежнему официальный логотип Neverland. К сожалению, Стивен Спилберг, Джеффри Катценберг и Дэвид Геффен украли идею у него. Это одна из причин, почему Майкл ненавидит еврейский народ очень сильно. Но он играет в игры с ними. Существует игра, в которую все в Голливуде играют. Но евреи влиятельные, и они сделали многое, чтобы мой брат был на своем месте .... Просто еще один негр. Это то, что Дон Кинг сказал Майклу в начале тура Победы. Неважно, Майкл, вы просто еще один негр "


Майкл, Кэтрин, Тадж-Махал и Джермейн на записи говорят о том, как Майкл чувствовал себя преданным, что вышеупомянутые люди украли логотип Dreamworks из его логотипа Neverland


Neverland логотип----------------------------Dreamworks логотип

Джермейн связывает это событие, как причину по которой Майкл "ненавидит еврейский народ"



“Мой брат не всегда ценит уроки что жизнь преподает. Он упрям, изворотлив и, время от времени, резок. Он является хладнокровным, расчетливым и хитрым. Кровь его отца бежит в нем. Мы все боялись, что кровь Джозефа Джексона в конечном счете загрязнит всех нас"

“Но это - моя семья, я люблю каждого из них. Я не буду сидеть сложа руки и не позволю моему брату попасть в тюрьму. Тюрьма убила бы его. Я думал о его действиях, если он будет признан виновным. Майкл не выжил бы в тюрьме в течение одного дня. Он совершил бы самоубийство"

“Джозеф сделал некоторые отвратительные вещи с Латоей и Ребби. Если бы не привязанность к нему, он вероятно, был бы в тюрьме из-за того что сделал нашим сестрам”




Сексуальное насилие началось с Ребби, сказала Латоя Кингу. "Она не могла терпеть больше, и решила уйти из дома в возрасте 16 или 17, чтобы жить в другой семье. Мать не обращалась за помощью, а Ребби устала от моего отца, выходя из кровати матери он приходил в постель к ней. Она не могла терпеть его больше, и ушла ", утверждает Ла Тойя. Затем это начало происходить со мной ",. Она позволила вопрос, сколько ей лет было, когда она подверглась сексуальному насилию, Ла Тойя ответила:" Мне было около 10 лет, и это продолжалось до того как мне исполнилось 13 лет ".

У меня всегда были сомнения, что у Кэтрин были проблемы cо своими старшими детьми, в том числе и мальчиками, из ее дома уехала ее 16-летняя дочь Ребби и отправилась жить к родственниками. На сегодняшний день Ребби похоже забыла Джексонов.

"Я обвиняю свою мать больше чем моего отца. Поскольку любой человек, который спит с его дочерью и женой, просто находится там. Она - часть моей крови, а он нет. Она позволяет ему делать это. Как она могла остаться с ним? Нужно было бросить его, как моя сестра [Ребби], но она оставила его, чтобы наблюдать, что он делает это" ~Ла Тойя Джексон



Читая резкие выдержки из книги Джермейна "Наследие", я лично думаю что это написал он. Если кто-то пытается приукрасить, чтобы продать много копий сенсационных книг, они могли бы сделать более сложную работу в искажении фактов. Отрывки похожи на "Word to the Badd" тем, что в то время как они отражают завуалированный выпад Джермейна против Михаила и ревность, они также содержат тонкий намек любви.

Стейси Браун нарушил молчание.

В течение многих лет Джермейн получал от СМИ и общественности, особенно от поклонников Майкла Джексона. После его “Word to the Badd” и других позорных деяний Джермейна, поклонники ожидают чего угодно от него, особенно если это принесет деньги, которые он не должен будет зарабатывать.

Джермен Джексон готовится к выпуску книги,под названием , "You are not alone". Жалкий, он не мог даже придумать свое собственное название! Книга является для Джермейна еще одним способом заработать, сидя на заднице и эксплуатируя его талантливого младшего брата.

В свете его будущей книги, я пришел к Стейси Браун писателю книги Джермейна "Наследие" что бы узнать истинное положение вещей. К моему удивлению, Стейси Браун сказал мне, что проект Джермейна не был отрицательным о Майкле Джексоне.

Стейси Браун подтверждает: Джермейн Джексон действительно писал пренебрежительную книгу о Майкле Джексоне

Когда я написал “Стейси Браун нарушил молчание”, я не полностью исследовал ситуацию.

Объяснение Стейси приняли скептически в сообществе поклонников. Этот блог даже разрушил рассказ Стейси с комментариями. Вот почему я ЛЮБЛЮ блоги, которые бросают вызов тому, что я пишу. Они предоставляют мне выводы для дальнейшего исследования.

Я сделал некоторые исследования в интерактивном режиме, которые привели меня к стенограмме интервью Донни Дойч.
Стейси сказал мне, "я сказал Брайану во время трансляции о том «что у меня были ленты» и СМИ говорили что у меня были ленты. У меня не было чего-либо плохого ".

После рассмотрения расшифровки стенограммы интервью Донни Дойч я присоединился к поклонникам, которые скептически относились к объяснениям Стейси, что "Наследие" было положительным и что "кто-то" кроме него и Джермейна изменил рукопись за их спинами. Стейси ясно дал понять, что ленты включали отрицательный рассказ Джермейна. И даже после смерти Майкла, Стейси настаивал, что в "Наследии" Джермейна негативное содержание.

14 августа 2009 Стейси Браун на Inside Edition

Диана Макинерни: Джермейн действительно писал это?

Стейси Браун: Да. Это были слова в Джермейна.

Диана Макинерни: Вы утверждаете, что Джермейн писал, что его брат купил своих детей. Это действительно резкие слова. Зачем Джермейн сказал те вещи, о своем брате?

Стейси Браун: Я не могу что либо утверждать. Это Джермейн Джексон. Не Стейси Браун. Люди должны понять, что я устал от чтения, что Стейси Браун делает эти заявления. Стейси Браун не делал каких-либо заявлений ... Я писатель. Что мне сказали то я и написал.

Я вернулся к Стейси вчера и сказал ему, что мне кажется что он защищал Джермейна потому что ему стало жаль его из-за смерти Майкла или потому, что он хотел повторно соединиться с Джермейном и подумал, что это способ сделать это.

Я, ни в коей мере не хотел воссоединиться с Джермейном. Джексоны все разные люди, и у меня были заказы. Я хотел сказать другое. Меня не волнует то, что фанаты думают и, конечно, не волнует, что семья думает. Я надеюсь, что они вернуться в нормальную жизнь.

Я сделал только то, что Джермейн просил меня и как я уже говорил его первоначальные намерения были не писать лживую книгу, но другие думали, что это был его единственный шанс, чтобы заработать деньги. Рукопись была изменена и Майклу была предоставлена ​​копия Джудит Риган. Майкл тогда угрожал Джермейну.

Если Майклу был представлен положительный вариант рукописи, почему он был расстроен?

Я говорил, Джермейн с самого начала обвинял Майкла в саботаже, Джермейн задумывал положительную книгу. Вся семья провела совещание. Они, в том числе Джермен, Ребби и Джеки все согласились, что Майкл саботировали книгу, потому что у него было презрение к Джермейну.

Разве Рэнди Джексон не связался с Вами относительно лент?

Рэнди действительно связался со мной опасаясь, что ленты будут опубликованы. Через мужа Ребби, Нейта, я заверил его, что я не собирался что либо делать до тех пор, пока Джермейн не остановит ложь.

Джермейн не запрещал ленты "Наследия", он отрицал негативное содержание, которое вы сейчас утверждаете как истину. Так что он говорил правду. Что вы имеете в виду говоря "до тех пор, пока Джермейн не остановит ложь"?

Нэйт сказал, что Джозеф, Рэнди и Лэтоя рассказывали ложные истории и ссылались на меня как на источник. Нэйт сказал, Джермен знал об этом, вот почему я назвал Джермейна лжецом.
Вам нужно время, чтобы очистится от этого, и вы должны проверить Джексонов на детекторе лжи, что бы знать истину. В конце концов, единственный, кто действительно любит Майкла это Ребби и ей приходится мириться с Нейтом. Остальные не способны на это, они даже не знают что такое любовь.
Я хотел отойти от всех Джексонов, пока недавно не начал помогать Ребби с ее карьерой в последнее полтора года, которая закончилась из-за шокирующе странного, оскорбительного и шизофренического поведения ее мужа . Опять же, больше всего я желаю всем сердцем, что бы семья как группа излечилась и вернулась к работе на законных основаниях.

Вы, связанные с мужем Ребби, в Натаниалом Брауном?

Нет я не связан с Нейтом

Это звучит так как будто ему не нравится семья Джексон

Нейт ненавидит, ненавидит, ненавидит их семью

Если ни вы, ни Джермейн не изменяли рукопись, то кто же?

Сценарий был изменен в 2001 году. Интервью с Кингом произошло в 2006 году. Вот сколько времени потребовалось СМИ, чтобы получить эту информацию. Утечка была не от меня или Джермейна. The NY Daily News позвонили мне, потом Донни Дойч и все остальные. Я был застигнут врасплох, поскольку это было настолько старой историей, и судебный процесс был долгий что бы покончить с этим и я думал, почему именно сейчас и кто это делает? Кому это выгодно? Другие истории распространились после смерти Майкла. Некоторые из них даже были подписаны моим именем, это было нелепо, так как я работаю над одной работой и не могу писать для других, в это же время. Я в настоящее время меня используют в качестве козла отпущения.

Джермейн сказал, что это Майкл сам составил сценарий, чтобы остановить его.

Что?! Откуда вы узнали это?

Безумие, я знаю. Джермейн сказал мне, что и его семья, и многие другие такие как его жена Лаванда Лейн, участвовали в написании книги

Так Джермейн имел роман с Лавандой то время как был женат на Алехандре?

У Лаванды и Джермейна была так называемая мусульманская свадьба в августе 1998 года. Лаванда и Алехандра подрались в Нью-Йорке в отеле во время шоу тридцатилетия Майкла. Это был кошмар.

Как Лаванда участвовала в книге "Наследие"?

Она помогала нам со встречами издателей и прочтением рукописи

В интервью Донни Дойч, вы сказали, что Джермейн "продолжает работать" с Вами после его интервью Ларри Кингу. Что он продолжает работать с вами дальше?

Ваши сроки неверны. Джермейн продолжал работать со мной после своего первого интервью Кингу в 2003 году, а не после его второго интервью Кингу в 2006 году. После 2006 мы делали вид, что были до конца.

Если записи были положительными, почему Рэнди беспокоился что бы они не просочились?

Рэнди боялся, что в них содержатся гадости которые Джермейн сказал о Майкле в частном порядке. Рэнди не хотел утечки лент. Рэнди не хотел, обострения скандала в 2006 году, он хотел мира.


Что то не складывается. Я ссылаюсь на некоторые замечания, сделанные Стейси в интервью Донни Дойч:

Донни Дойч: Скажи мне у вас есть доказательства того, что Джермен Джексон стоит за написанием этой книги и этими утверждениями.
Стейси Браун: Вы услышите его на пленке в ближайшие дни. Так Джермейн должен быть очень осторожным в своих речах.

Донни Дойч: Стейси, вещи которые Вы имеете на ленте, еще раз, скажите мне.
Стейси Браун: Они подтверждают все, что сообщил Мишель Карузо.

Джермейн Джексон: Это все ложь, ложь, ложь, заведомо ложь
Стейси Браун: Ну, если они заведомо лживые, то он сознательно сказал это мне

Донни Дойч: Мишель, были и другие обвинения, конкретно в книге предложения о Майкле и его племянниках. Можете ли вы говорить с нами об этом?
Мишель Карузо: Да, Донни, Джермейн Джексон, в этом предложении, описывает что было "неудобно", наблюдать Майкла Джексона сидящего на кровати который обнимал своих троих племянников, сыновей Тито Джексона, после смерти их матери. И он сказал, что Майкл неподобающе обнимал этих мальчиков
Стейси Браун: Донни, эту вещь, которую она только что сказала о племянниках, как бы я знал,это если Джермен мне не говорил об этом? Откуда я могу знать о любой ситуации из этого материала?

Диана Даймонд: Если Стейси все это придумал, то как он знает о деловой встрече, о которой Джермейн говорит, что его отец с дружками приходили в номера отеля после выступлений Jackson 5.
Стейси Браун: Меня конечно, там не было.

Стейси, это не мелочь, я стремлюсь публиковать абсолютные факты. То, что вы сейчас говорите несовпадает с тем, что вы сказали тогда. Диана и Мишель защитили Вас, основываясь на ваших словах. Теперь вы говорите, книга была положительной. Это не имеет смысла вообще. Я чувствую, вы что-то скрываете

Оригинал книги был положительный, но издатели не хотели ее выпускать и она была изменена. Слушай, были ленты? Да, Мэл Сакс умер вместе с ними храня в своем сейфе. Разве Джермейн когда-нибудь имел вопросы и сомнения о Майкле, которые он выразил мне? Абсолютно!

Стейси, кто изменил первоначальный положительный вариант рукописей?

Джермейн по настоянию Лаванды изменил сценарий. Я понятия не имел, что Лаванда начнет подталкивать его раскрыть вещи о собственном брате. Друг Кэтрин также рассказал Лаванде тот же самый материал.Плохие вещи. Я просто думаю Джермейн был в тумане основном из-за Лаванды и Алехандры. Он действительно не хотел быть с любой из них, но и боялся отпустить. Вы знаете, то что Джермейн сказал, и то что я до сих пор никогда не говорил, что он сделал с теми женщинами, и Майклом и с терапевтическими сесиями семьи... он был неправ. Я не могу не думать, что, может быть, Майкл был бы жив, если бы Джермейн не помогал ему избегать терапии и семейного вмешательства. Это, возможно и не сработало, хотя это неизвестно. Это должно съедать Джермейна

Какие терапевтические сессий?

Джанет наняла психотерапевта в 2001 году в Малибу

И как Джермен помогал избежать терапии Майклу?

Каждый раз, когда они будут пытаться вызвать Майкла, говоря ему, что это был день семьи или любой другой, Джермейн звонил ему или кто-то в его лагере тоже вмешивался с наркотиками

Так Лаванда заставила "оживить" рукопись, чтобы сделать ее продаваемой, Джермейн согласился и продиктовал некоторые вещи для вас. А затем добавил эти новые материалы к существующей рукописи "Наследие"?

Я написал все по инструкции Джермейна. Я был просто литературный раб
Ulitko Дата: Воскресенье, 24-07-2011, 10:17 | Сообщение # 70 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson: how i saved Michael Jackson
Джермейн Джексон: как я спас Майкла Джексона

Sunday July 24,2011


Жизнь Майкла Джексона была дважды спасена его братом Джермейном вскоре после того, как Jacksons воссоединился в последний раз для их Тура Победы 1984 года.
Впервые он спас Джексона, когда его потянуло под воду после заплыва под лунным светом, в пляжном доме Джермейна в Малибу.

Тогда на сос коростью 70 миль в час он срочно отправил своего брата в больницу, где доктора обнаружили, что в лёгком лопнул сосуд. “Это была ситуация жизни или смерти,” вспоминает Джермейн об опасных моментах, связанных с Майклом, на Biography Channel.

Он описывает, как интуиция подсказала ему, что что-то было не так, когда он потерял из виду плавающего Майкла. Он говорит: “Началась паника. Я прыгнул в воду в одежде”.
Джексон, хватал воздух. Джермейн говорит: “Если бы мы ждали еще прежде, чем я срочно отправил его в больницу, он, возможно, не сделал этого.”
http://www.express.co.uk/posts....Jackson
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 12:20 | Сообщение # 71 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо michelle с jacksonlive

Джермейн на твиттере: http://www.twitlonger.com/show/bvqvi9

Jermaine Jackson (@jermjackson5)
Posted Wednesday 27th July 2011 from Twitlonger


Многие из вас спрашивали о времени выхода моей книги в свете моих комментариев о концерте-трибьюте, поэтому дайте пояснить. Когда я изначально подписал сделку на книгу, то согласованная дата была 13 октября. Когда дату суда перенесли с июня на сентябрь, это значило, что книга выйдет в середине судебного процесса - такого я не мог допустить.Как только я это объяснил издательствам в США и Британии, они поняли и быстро отреагировали, сделав все, чтобы поменять их фиксированные графики. Мне предложили 2 альтернативные даты выпуска: первая неделя ноября и вторая неделя сентября. Чтобы избежать возможного попадания на обсуждение присяжными и приговор в ноябре, я согласился на 13 сентября, потому что это будет ДО начала суда 20 сентября. В то время как издатели выслушали меня и отреагировали, чтобы избежать столкновение по датам с судом, Global Live, промоутер трибьют-концерта услышали те же самые опасения от меня и назначили шоу на 8 октября. Есть разница. Я не буду пиарить книгу и появляться где-либо по поводу книги после 20 сентября, до тех пор, пока не знакончится суд.
Jermaine
Ulitko Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 17:09 | Сообщение # 72 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine in Spain to receive humanitarian award
Jermaine в Испании на получении гуманитарной награды

6 августа 2011


Джермейн в Малаге, Испания принял участие в Старлайт Гала 6-го августа, где он удостоен гуманитарной премии и поддержке Антонио Бандерас и благотворительности Евы Лонгории. Он также исполнил "Smile" на этом мероприятии.
http://jackson-source.com/news
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 12:50 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
2011 IIFA Rocks - Segment 1
Ulitko Дата: Среда, 10-08-2011, 22:14 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Jermaine в Испании на получении гуманитарной награды


На мероприятии с женой Халимой







Ulitko Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 15:05 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine's single 'Blame it on the Boogie' released
Выпущен сингл Джермейна 'Blame it on the Boogie'

12.08.11


Кавер-версия Джермейна "Blame It On The Boogie" выпущена и доступна на ITunes и Амазоне во Франции. Печатный экземпляр сингла будет выпущен во Франции 19 сентября 2011 года.
http://jackson-source.com/news....eleased
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 14:21 | Сообщение # 76 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson MJ Tribute Promoters Are Using My Mom
Жермейн Джексон - Промоутеры трибьюта МД используют мою маму

16.08.11


Джермейн Джексон считает, что промоутеры трибьюта Майклу Джексону используют 81-летнуюю женщину - известную как Кэтрин Джексон - "поддержать свое мероприятие". Джермейн напыщенно высказался на твиттере, утверждая, что Global Live использует его маму. И он особенно недоволен изначальным решением Global Live о выступлении Кисс, учитывая, что Симмонс публично обвинил МД, что он был растлителем детей. Джермейн сказал: "Я потрясен, как и все поклонники, что Global Live заказали Кисс, после того, что Симмонс говорил о Майкле. Неважно, приглашение для Кисс отменено. Этот неверный шаг укрепляет мое мнение в том, что этот промоутер делает все неправильно".
http://www.tmz.com/2011....wm_E01I
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 16:04 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на твиттере: http://twitter.com/#!/jermjackson5

Ты сначала узнай как обстоят дела. Глобал Лив планировали этот концерт " с участием или без участия семьи когда с нами велись переговоры.
@MissChiviouss do ur homework. Global Live was planning this concert "with or without" the family when everyone was approached
19 minutes ago Favorite Retweet Reply
» Когда было бы подходящее время? После суда. После восстановления справедливости.
Jermaine Jackson
@CaliTRose when wld be a good time for a tribute concert? AFTER the trial. AFTER justice
24 minutes ago Favorite Retweet Reply
Я всех слышу и понимаю. Глобал Лив что с выбором артистов, что с выбором даты и настроением фанов не правы.
Jermaine Jackson
I hear you all. Global Live mishandled this booking in the same way it has misjudged the event's timing and mood of the fan community
30 minutes ago Favorite Retweet Reply
И еще меня очень расстраивает то, что они используют мою мать чтобы разрекламировать трибьют. Неужели на самом деле так необходимо заставлять 81-летнюю женщину этим заниматься? Прекратите.
Jermaine Jackson
It also saddens me that my mother is being used to promote this event. Does Global Live really need an 81yo woman to prop up its event? Stop
45 minutes ago Favorite Retweet Reply
И не важно что приглашение Кисс отозвано назад. То, как безграмотно ведутся дела лишь еще раз укрепляет мое мнение о том, что промоутеры ни в чем не разбираются.
Jermaine Jackson
It doesn't matter KISS' invitation is revoked. This mishandling reinforces my view that this promoter is getting it all wrong...
51 minutes ago Favorite Retweet Reply
»
Я в шоке так же как и все фаны, что ГлобалЛив приглашают таких артистов как группа Кисс, после всего, что Джин Симмонс сказал о Майкле.....
Jermaine Jackson
I'm appalled as all fans that GlobalLive @M4tribute booked an artist like KISS after all Gene Simmons had said about Michael...
55 minutes ago Favorite Retweet Reply
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 19:52 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Still Very Upset About Tribute Concert
Джермейн до сих пор расстроен происходящим вокруг Трибьют Концерта

22.08.11


"Я нахожусь в ужасе как и все фанаты на счёт того, что в список было внесено имя артиста, который так плохо отозвался о Майкле. И не важно, что выступление группы KISS отменено. Вот это неправильно происходящее укрепляет мою точку зрения что промоутер действует абсолютно неправильно. Меня так же расстраивает то, что моя мама до сих пор принимает участие в этом. На самом ли деле Global Live нуждаются в том, чтобы 81 летняя женщина поддержала это событие? Да они неправильно организовали бронь, выбрали неподходящее время и настроение фанатского сообщества."

Когда прийдёт настоящее время для трибьют концерта? После суда. После того, как наступит правосудие!
http://mjstar.co.uk/?p=5273
Ulitko Дата: Вторник, 30-08-2011, 22:39 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн ходил в кино в день родения Майкла.







Видео
Есения с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 23:19 | Сообщение # 80 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Твиттер Джермейна https://twitter.com/#!/jermjackson5

Received 1st copies of my book 'YOU ARE NOT ALONE -- Michael: Through A Brother's Eyes'. Looks amazing. Can't wait to share this with you
Получил первую копию моей книги "Ты не одинок - Майкл: Глазами брата". Выглядит потрясающе. Не могу дождаться чтобы поделиться ее с вами

И еще Джермен побывал на студии Пирса Моргана на CNN

@MJVictory Piers was a gentleman and could not have been more respectful - and balanced - about Michael
Пирс был джентельменом и не мог бы быть более уважительным - и сбалансированным - о Майкле

I'll let you all know when the @PiersTonight interview airs @Krystalroz. Mid-September, I believe
Я скажу всем вам когда выйдет интервью у Пирса @Krystalroz. Полагаю это будет в середине сентября

спасибо Tata с jacksonlive.mybb. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: