Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 22:11 | Сообщение # 121 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Конкурс: Выиграй подписанный экземпляр «You Are Not Alone" от Джермейна Джексона!
26.09.11
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 22:42 | Сообщение # 122 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Galoshka Дата: Вторник, 27-09-2011, 09:26 | Сообщение # 123 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Еще одно лицо Джермейна. Уже вовсе не сияющее и ангелоподобное, а раздраженное. Чем? Тем, что опять задают вопросы о жестких методах воспитания детей в семье Jackson$$$. И теперь он избрал еще одну "новую" тактику: обвинить Майкла в "детском" непонимании необходимости дисциплины и управления детьми. redface.gif

Джермейн уверен, что Майкл в отношении собственных детей "вел жесткую воспитательную политику и бил, поднимал на них руку". Каково? mad.gif Омерзительно. Выгораживая Джозефа клеветать на Майкла!

Раньше Джермейн лгал на интервью, что отец их не бил вовсе, потом перестроился и оправдывал Джозефа, говоря, что такие методы (избиение, эксплуатация и запугивание) - это нормально для того, чтобы дети не пошли по кривой дорожке, а теперь Майкл сам бил своих детей?

Джермейн : "Michael was tough on his kids and did raise his hands on them."

2:05 примерно

Remembering Michael http://today.ninemsn.com.au/videoindex.aspx

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=4950
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 12:29 | Сообщение # 124 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BBC была предоставлена редкая возможность побывать за воротами дома в Лос-Анджелесе, где выросли Майкл и его братья и сестры.
26.09.11


Пока прокуроры готовятся к делу против Конрада Мюррея, Джермейн поделился своими воспоминания о Майкле с Питером Боуз.

В видео Джермейн рассказывает о воспоминаниях, которые окружают их.
Когда Боуз спрашивает Джермейна: "Поскольку мы приближаемся к этому суду над доктором Мюрреем, Вы теперь имеете веру в американскую систему правосудия?” Джермейн ответил: "Есть ли у меня вера в это? Я хотел бы, но я просто знаю, что … защита собирается изобразить моего брата, как ужасного человека. Я не знаю, собирается ли суд или система дать нам ответы на вопросы, что мы имеем или рассмотреть вещи надлежащим образом. Но я действительно знаю, что мы знаем то, что случилось.”

Видео

Дополнение Lyudik : В видео Джермейн водит Питера Боуза по комнате, которую собственноручно оформил Майкл. Мама Кэтрин рассказывала, что Майкл стал пропадать куда то все время в доме..Потом в один из дней он позвал всех наверх и показал, чем занимался. Все были просто шокированы. Вся комната была обклеена фотографиями с журналов, альбомов , лично снятыми и даже теми, которые он частично потаскал тайком у Кэтрин из сундучка, где она из прятала и хранила. Он увеличил их и сделал комнату Джексонов. Целая история была на стенах. Комната сохранена до сих пор.
Работа с материалами и перевод Lyudik
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 18:45 | Сообщение # 125 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая песня Джермейна просочилась в сеть, была загружена на YouTube и неизвестно, когда она записана.

http://jackson-source.com/news....-online
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 22:21 | Сообщение # 126 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Says Prince Michael Showing Signs of Vitiligo
Jermaine Jackson говорит Принц Майкл демонстрирует признаки витилиго

26.09.11

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Певец и автор Жермен Джексон посетили Grove, чтобы говорить с "Extra" host Mario Lopez о его новой книге, "You Are Not Alone, Майкл: Глазами брата" - и о том, как семья Майкла Джексона поживает.

Jermaine опроверг старый слух, что дети Майкла - Принц 14, Париж 12, и Бланкет 9 - не биологическое потомство поп короля. "Они дети Майкла, на 100 процентов. Я расскажу вам почему, Принц уже имеет признаки витилиго, пятна на его теле" и Майкл тоже имел такое заболевание кожи. Jermaine добавил: "Они чувствуют себя очень хорошо."

Jермен сказал, что хотел написать книгу, чтобы "зарегистрировать правду, сначала и для всех," включая то, кого он считает ответственным за безвременную кончину его брата в 2009.

"Определенно доктор," сказал Жермен. " Майкл всего лишь хотел поспать. Он не хотел умирать-- forgetting, not knowing right from left, repeating himself -- these were signs of toxic poisoning from Propofol."

Это было правдой, что Джермен хотел увезти Майкла из страны перед его судом за растление малолетних? "У меня был план. Я собирался вывести своего брата, потому что я не думал, что он получит справедливый суд."

Убедитесь, что проверили новую книгу Жермена Джекона на полках.
http://extratv.warnerbros.com/2011....igo.php
перевод Олеся с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 23:36 | Сообщение # 127 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн прибыл на сегодняшний суд по делу Конрада Мюррея.

27.09.11
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:02 | Сообщение # 128 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джермейн прибыл на сегодняшний суд по делу Конрада Мюррея.

Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 20:37 | Сообщение # 129 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Второй день суда. Джермейн прибыл в суд.
28.09.11
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 09:39 | Сообщение # 130 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн и Ребби прибыли в суд по делу К. Мюррея 05.10.11
7- день суда.
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 09:40 | Сообщение # 131 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Что-то Джермейн зачастил с блеском для губ! -D
Ulitko Дата: Суббота, 08-10-2011, 16:39 | Сообщение # 132 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн в твиттере: https://twitter.com/#!/jermjackson5

Я надеюсь, что "арендованные ученые мужи" по телевизору слушали результаты лаборатории этой недели, которые доказывают, что не было никакого демерола в теле Майкла, когда он умер. Наконец, правда выходит, чтобы прибить спекулятивную ерунду, которая заполнила эфирное время людьми, которые предпочитают восполнять пробелы, а не придерживаться фактов от суда: то, что нет никаких доказательств того, под чем был мой брат во время аудиозаписи Мюррея; нет НИКАКИХ доказательств, что Майкл "увлекся" пропофолом, как некоторые, как доктор Дрю, предположили; нет никаких доказательств, что бессонница Майкла была связана с использованием демерола (теория защиты).
Я устал от предположений, приложенных к аудиозаписи Майкла - 2+2=5= невнятная речь =наркоман аргумент, который следует за некоторым анализом стиля ESPN, который не только пародия на правду, но и к памяти о человеке, который не должен здесь говорить за себя.На этой неделе опытные доказательства закрывают тех экспертов, бывших друзей и адвокатов, которые казались полными решимости закрасить Майкла, чтобы быть чем-то,кем он не был в годах перед его смертью.
Я повторю это: события в 1993 и 2001/02 не имеют никакого отношения к смерти моего брата в 2009. Майкл не был наркоманом. Он был страдающим бессонницей, отчаянно нуждающимся во сне. Мы выносим эти доказательства, потому что мы хотим ответа - и эта защита от результатов лаборатории - один из тех неопровержимых ответов.
Nefertari с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 24-10-2011, 00:43 | Сообщение # 133 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Inside Michael Jackson's Memory Room!

свидео от cory с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 26-10-2011, 16:07 | Сообщение # 134 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine: Pressure caused MJ's insomnia
Jermaine: давление вызвало бессонницу Майкла Джексона

25.10.11


Защита утверждает, что расстройство сна Майкла Джексона была вызвано его пристрастием к болеутоляющему Demerol.

Брат MJ Джермейн Джексон заявил в понедельник, что показания свидетеля защиты доктор Allan Metzger доказывает- стресс, вызвал у Майкла Джексона проблемы со сном, но не болеутоляющие средства.

Джексон лечился у доктора Metzger в течение почти 20 лет по многочисленным вопросам, включая питание, сон и боль.

Доктор Metzger заявил, что король поп-музыки очень долго боролся с бессонницей.

Адвокат Эд Чернофф сказал: "В какой момент Майкл Джексон довел до вашего сведения, что у него расстройство сна?"

"Давным-давно. . . Я бы сказал, 15 или 20 лет, особенно после выступлений. Он не мог заснуть ", ответил доктор Metzger.

Показания доктор Metzger вдохновили Jermaine рассказать о своих сомнениях по поводу причин бессонницы брата.

Все комментарии Jermaine здесь:


http://insession.blogs.cnn.com/2011....nsomnia
перевод istina с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 28-10-2011, 00:32 | Сообщение # 135 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Inside Michael Jackson's Bathroom!

видео от МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 09-11-2011, 16:27 | Сообщение # 136 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн прибыл в суд, чтобы услышать вердикт 07.11.11
Ulitko Дата: Пятница, 11-11-2011, 02:33 | Сообщение # 137 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Speaks About the Trial - Жермейн Джексон говорит о суде


- Какие у вас чувства после оглашения вердикта?
-Облегчение.. Для мамы, для фэнов, для его(Майкла) детей. Я тогда просто.. не знаю. Я почувствовал, что срок еще небольшой. Такая халатность.. и всё то, с чем мы живем. Я написал книгу еще до суда - и когда слушал речь прокурора в первый день слушаний, подумал, что он говорит о тех же вещах, о каких я писал в своей книге. У нашей семьи было столько вопросов - и мы все еще ждем ответов.
-Потому что слишком много людей давили на него, толкали его вперед, чтобы сделать этот тур?
-Да. Слишком давили на него, не заботясь о нем. Думали не о человеке, а о том, что он может сделать - о туре.
-Да.. Но это была его жизнь - он ведь привык к людям, кто так толкал его- на протяжении всей егокарьеры,да?
-Да. Но когда ты видишь, что человек не в порядке, позвони и скажи, что это ненормально, что Майкл ведет себя по-другому.
-Когда вы в суде услышали запись, сделанную мюрреем, на которой Майкл глотает слова, вы подумали, что у него проблемы такого рода?
-Он был под седацией. Вопрос в том, зачем доктор сделал эту запись, какие у него были планы на эту запись? И ведь даже в таком состоянии Майкл говорил о детях - о намерениях построить больницу. Это для тех, у кого были вопросы по поводу его отношений с детьми. Вот она правда! Он всегда был хорошим, чистым, непорочным по отношению к детям.
-Думаю, все слушали это и думали.. Я подумала - кто не знал об этом, о том, что там происходит.. Как часто вы виделись с Майклом?
- Мы видели его в мае перед тем, как он покинул нас. У нас в мае было празднование. Для него, для мамы.. Вообще для мамы и папы, но для всей семьи,для детей. И Майкл был взволнован, в предвкушении шоу, мы смеялись, отпускали шутки, мы пели! Мы запели Fly Away - я обожаю эту его песню! И мы пели, я похвалил его. А он сказал:Ребята, я увижу вас на концертах? Вы придете? Я сказал: Да!
Он был в полном порядке, здоров, взволнован шоу. Мы сказали ему: Мы будем на шоу!
Тогда мы видели его в последний раз.
-Как думаете, он мог скрывать тот факт, что зависим от чего-то? Такое возможно?
-Нет. Он не был зависим. Была зависимость от демерола в 2001.. В начале 2000х. Но эта зависимость была вызвана болью! В отчете о вскрытии нет ничего, указывающего на зависимость! Майкл просто хотел спать! Он не хотел умирать, он доверял доктору. А это пренебрежение, халатность, это всё..Это так больно - мы потеряли невероятного человека! А когда слушали вердикт, мама расплакалась, мы утешали ее, фэны кричали, но ведь ничто не вернет нам Майкла. Мы потеряли брата.
-Ничего не вернет его, но какой приговор осчастливит вас? Или хотя бы после какого приговора вам будет лучше?
-О, это хороший вопрос. Думаю, приговор слишком мягок. Ты отсидишь больший срок, если украдешь что-то. Если украдешь пропофол, отсидишь больше! А дать 2 года в обмен на жизнь.. Не только Майкла Джексона -любого человека! - но Майкл - мой брат, человек, который любил весь мир, людей, столько сделал для нашего мира, так заботился о людях, детях..
-Конечно. Мы потеряли кого-то великого, кого-то, с кем связаны наши воспоминания и чувства.. Но тот факт,что доктор может получить свою лицензию снова.. Думаю, по самой меньшей мере должно быть постановлено так, что он никогда не восстановит лицензию! Чтобы он никогда не смог вернуться к практике!
(аплодисменты)
Но этого недостаточно!
Ничто не будет достаточным.

nikol с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Суббота, 12-11-2011, 20:09 | Сообщение # 138 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн Джексон рассказал о своих племянниках и племяннице в двух новых интервью.

Первое: "Это облегчение моей матери, поклонникам, детям ..."



[О приговоре] "Я был очень рад за маму, за детей, за поклонников ..."

Джермейн: Они очень сильны, они получают много любви от моей матери, моего отца, Джафара, Джермеджести, детей Рэнди. и они просто дети, они говорят о свооем отце каждый день, "Папа сделал бы это так".

Репортер: Мы все заинтересованы в детях Майкла, я слышала, что Принс был бизнесменом, он работал со своими дядями на выходе своей собственной линии одежды, включая кожаные куртки.

Джермейн: Я не хочу говорить об этом, потому что они хотят молчать по этому вопросу на данный момент. Но я могу сказать вам, что есть правда в ваших словах. Но он (Принс) очень вовлечен во все это, чтобы убедиться, что все сделано, и ходил на собрания ... но я не хочу говорить об этом слишком много. (а че это?что секретного в выпуске этих курток? )

Репортер: Это очень элегантно, он не просто покупает одежду, он также создает ее не так ли?

Джермейн: Да, он сын Майкла.

Репортер: И Пэрис, она запустилась в мире кино, это не страшно?

Джермейн: Нет, она очень умная, она научилась отличать сцену и реальную жизнь и разные типы людей, которых они встречают в середине своего пути.

Репортер: Как дядя, какова ваша самая большая надежда на них теперь, когда суд закончился?

Джермейн: Я хочу быть сильным и сделать то, что они хотят. И они продолжают это качество людей, заботятся о бедных, потому что было похоже, как Майкл был, и все мы.
http://kingofpop-kids.com/?p=7647#disqus_thread
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 00:50 | Сообщение # 139 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Attends Michael's Immortal Cirque du Soleil Show in Seattle - Джермейн Джексон принял участие в шоу Майкла Бессмертный Цирка дю Солей в Сиэтле
Ulitko Дата: Понедельник, 28-11-2011, 17:36 | Сообщение # 140 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson not enough time to comment on Conrad Murray / Джермен Джексон не достаточно времени на замечания по Конраду Мюррею.


Джермейн Джексон делал покупки на какой-то праздник в Grove. Когда его спросили о д-ре Конраде Мюррее, он сказал, что недостаточно времени, чтобы комментировать.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: