Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Книги Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:22 | Сообщение # 101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джозеф Джексон.Взгляд отца
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:23 | Сообщение # 102 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джозеф Джексон.Взгляд отца
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 23:24 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джозеф Джексон.Взгляд отца
Galoshka Дата: Четверг, 14-07-2011, 12:56 | Сообщение # 104 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод Morinen ( morinen) Спасибо.

Michael Jackson: The real comeback, часть 1



Книга написана Бродериком Моррисом, владельцем компании Positive Production, которая занимается организацией визитов различных артистов в Японию. Моррис - афроамериканец, живущий в Токио. Он (как описывает сам ниже) с детства был фанатом Майкла и в 2006 году организовал его приезд в Японию, где Майклу вручили награду от MTV Japan. В предисловии он пишет, что хочет рассказать о том визите и о впечатлении, которое оставил у него Майкл, чтобы показать людям, каким Майкл на самом деле был человеком.

Galoshka Дата: Четверг, 14-07-2011, 13:00 | Сообщение # 105 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson: The real comeback, часть 2
Перевод morinen. Спасибо!

Galoshka Дата: Пятница, 15-07-2011, 08:02 | Сообщение # 106 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
"Заказала себе тоже книжку Ever After. Вчера прислали. Из Канады.


Эксклюзивное интервью с автором книги Ever After Брендой Дженкинс.

By Heather.

Спасибо, Майкл, за вдохновение и за все, что ты сделал для нас!

Galoshka Дата: Суббота, 16-07-2011, 13:28 | Сообщение # 107 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson: The real comeback, часть 3

Спасибо за перевод, morinen.


Продолжение следует...
Slankat Дата: Среда, 20-07-2011, 13:35 | Сообщение # 108 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Еще одна любопытная книжечка уже вышла

Книга "Майкл Джексон, Задняя дверь к Neverland"
Демонстрация Короля Секретных Мышлений Популярности


(Вебсайт обновил: 12 мая 2011)
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ СОВЕРШИТЬ ПОЕЗДКУ
ВНУТРЕННИЙ МИР JACKSON'S МАЙКЛА?
В компьютерной системе задняя дверь - метод, разработанный, чтобы обойти услуги безопасности и разрешить прямой и неограниченный доступ к данным...

Цель книги "Майкл Джексон, Задняя дверь к Neverland" должна быть задней дверью к внутренней вселенной Майкла Джексона.

Вы будете наслаждаться этим материалом, если Вы будете непредубежденными и любопытными на предмет Майкла Джексона...

Индивидуальность:

o, Как он думал.

o, Почему развитие его творческого потенциала было вопросом жизни и смерти.

o, Почему его можно назвать Моцартом опровержения.

Персона:

o, Почему и как Майкл Джексон использовал слухи, чтобы создать его персону, и наследство P.T. Barnum.

o кислородный обман палаты, особенно почему этот слух оказал такое огромное влияние, и что это показало о близких фантазиях Майкла Джексона.

o, Как игра с прессой вела ответный огонь в Майкле, и как он стал рабом своей персоны.

Его Король статуса Популярности:

o, Почему быть Королем Популярности было проблемой мужества для Майкла Джексона.

o, Что Элвис Пресли и Майкл Джексон имели вместе в рождении и смерти (и логика позади брака Майкла Лайзе Мэри Пресли).

o, Почему Майкл Джексон купил каталог песни Битльза, и Эминем!

Вселенная:

o, Что действительно означает перчатка? (Дополнительный материал: Каковы были пластыри на его пальцах все о?)

o, Почему может Neverland интерпретироваться как средневековый замок?

o, Почему Майкл Джексон любил номер 7?

Испытание 2005:

o, Как самосозданная вселенная Майкла Джексона защищала его?

o умственная ловушка жюри.

o точный момент судебное преследование проиграло дело.

Секретные мечты:

o, Почему нос Майкла был полем битвы сам?

o, Почему получение Оскара было самой большой мечтой о его карьере, и логикой позади скрепки видео Триллера (расшифрованный, наконец!).

Характерная особенность!

o С тем, какие мышления сделали Майкла Джексона, становится отцом, и почему он не усыновлял детей.

*****
ЭТО - ЭТО!

Если Вы хотите иметь полностью новую перспективу на том, кем Майкл Джексон был от наизнанку, Вы должны прочитать Майкла Джексона, Заднюю дверь к Neverland.

Вы будете учиться много, исследуя этот ум гения.

Последняя вещь.

Моя книга является стимулирующей, потому что Майкл Джексон был претендентом.

http://www.backdoortoneverland.com/
New book about Michael Jackson's Psychology, the Thriller decoded
www.backdoortoneverland.com
Check out http://backdoortoneverland.com/! In this 2010 book, Yves Gautier gives a new perpective on Michael Jackson. The universe of the King of Pop is decoded from the inside out. The Thriller video clip is decoded. Michael Jackson can be understood.

http://www.backdoortoneverland.com/
Новая книга о Психологии Майкла Джексона, Триллер расшифрован
www.backdoortoneverland.com
Проверьте http://backdoortoneverland.com /! В этой книге 2010 года Ив Готье дает новый perpective на Майкле Джексоне. Вселенная Короля Популярности расшифрована от наизнанку. Видеоклип Триллера расшифрован. Майкл Джексон может быть понят.

Уже есть на амазоне http://www.amazon.com/Michael....2815763


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 20-07-2011, 13:35
Galoshka Дата: Суббота, 23-07-2011, 09:38 | Сообщение # 109 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Большое спасибо morinen за перевод.

Michael Jackson: The real comeback, часть 4 (заключительная)
Galoshka Дата: Воскресенье, 24-07-2011, 09:03 | Сообщение # 110 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Спасибо Нейтири с http://forum.exler.ru
за ссылку
http://www.mjfanclub.net/home/index.php?op...-news&Itemid=82

Joie Collins из Фан-Клуба MJ недавно взяла интервью у доктора Willa Stillwater, автора новой книги "M Poetica: Michael Jackson's Art of Connection and Defiance." В книге рассматриваются короткометражные фильмы Майкла Джексона, в частности некоторые из самых известных клипов Короля Поп-Музыки. Д-р Stillwater говорила о своей привязанности к Майклу Джексону, о своей книге и полемике вокруг нее.
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 12:09 | Сообщение # 111 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"My Friend Michael"


Фрэнк Касио открыл свою страничку на Фейсбуке, посвященную выходу его книги "Мой друг Майкл".

И приглашает к нему присоединиться: "Добро пожаловать на мою страничку, посвященную предстоящему релизу моей книги "Мой друг Майкл". Обычная дружба с необыкновенным человеком. Я буду делиться историями о Майкле и фотографиями. Я знаю, что вам понравится. Спасибо за вашу поддержку. Фрэнк Касио."

"My Friend Michael"
Ulitko Дата: Суббота, 06-08-2011, 13:30 | Сообщение # 112 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
And Your Next Super-Hero Comic Book Will Feature…Michael Jackson?!
Ваш новый супер герой комиксов МД?

August 5th, 2011


МД много чего сделал в свое время на земле, но только не это.

Не волнуйтесь. МД не оденет костюм чела-паука или другой костюм в этой книге, но в ней будет показана хроника его жизни.

Bluewater Productions , которые создают комиксы о жизни различных знаменитостей, выбрали МД в качестве нового объекта.

Официальн. релиз:

Ко ДР МД. В последнем биографическом комиксе от Bluewater Productions празднуется господство МД как Короля поп музыки. Автором обложки и предисловия является художник и друг МД Джузеппе Маццола. В жизнь самого популярного в мире конферансье были привнесены фантазия и трагедия. Его дискография – легендарна. Его наследие беспрецедентное и сложное. К выпуску этого спец. красочного издания прилагается что-то(?) за доп. оплату.
http://bossip.com/436757....on39204
спасибо не понятно же с jacksonlive .ru


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 06-08-2011, 13:30
Ulitko Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 21:15 | Сообщение # 113 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
morinen

Майкл Джексон: человек за маской

В книге "Inside People: The stories behind the stories", рассказывающей истории создания различных статей о знаменитосятх в журнале "People", обнаружилась любоптыная глава о Майкле Джексоне. Вернее о том, как его знаменитое письмо-обращение к миру попало в "People" в 87 году.

"Большинство людей не знают меня, поэтому пишут вещи, большая часть из которых неправда. Я очень-очень часто плачу. Потому что мне больно, и я переживаю за детей. За всех своих детишек по всему миру. Я живу для них".
— Майкл Джексон, в письме, отвечающем на вопрос Тодда Голда, представителя журнала People, во время турне в Японии, 12 октября 1987 года

Спасибо elen-id, приславшей мне ссылку на эту статью, и DangerousPYT, которая выложила сканы книги на форуме LSA.







Galoshka Дата: Среда, 10-08-2011, 07:51 | Сообщение # 114 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
ЧЕМУ МЕНЯ НАУЧИЛ МАЙКЛ.



Стихи Gerri Stone были опубликованы во многих литературных журналах, таких как Wayne Literary Review, Patterson Literary Review, and Reverie, At the Edge of Mirror Lake. Она является активным членом Detroit Unity Poets & Authors Society и проводит семинары по поэзии и творческому процессу. Сейчас она живет в Детройте, штат Мичиган.

«После смерти Майкла я смотрела мемориальную службу и неожиданно испытала сильную скорбь и начала безудержно рыдать. С тех пор я пересмотрела сотни памятных видео, разделив боль утраты с семьей, друзьями, сотрудниками и прихожанами церкви. Но в процессе моей скорби я пережила нечто очень действенное. Я начала писать стихи о пережитом и нашла в них выход моим чувствам.
Это было новое рождение моего голоса поэзии, который молчал почти пять лет.
В результате всего пережитого родилась новая книга "Освобождение сердца."
Я получила двойное благословение узнав здесь, на YouTube, что множество людей по всему миру испытывали нечто подобное: в глубокой печали к людям приходило желание творить — песни, танцы, стихи. Или творить мгновения счастья для тех, кто в этом нуждается.
Мое собрание стихотворений не просто празднует и чествует жизнь и музыку Майкла. Это символ воскрешения творческого духа, который призывает всех нас творить мир заново.»



Обличье неба так прекрасно...

Не удивительно
что танец
который вознес Майкла Джексона
из простого человека
к звездам
был назван лунным.

Ведь, как нежна и невидима сила луны,
так сила Майкла заключена в его кротости.

Его голос
вызывает в нас прилив эмоций,
как луна,
давая нам достаточно света,

чтобы мы, потерявшись на мгновенье,
могли найти свой путь
когда в жизни наступят
темные времена.

Чему меня научил Майкл.

Человек способен в одиночку изменить мир.
Никогда не стоит недооценивать силу любви.
Всегда верь в невозможное,
старайся видеть волшебство в повседневной жизни.

Будь добрым. Это единственный способ побороть страдание, неправду и одиночество.
Голову выше! Иди по жизни с изяществом танцора.

Твой голос — это сокровище.
Почаще пой.
Если Бог дал тебе какой-то талант — поделись им, отдавай его и позволь другим благодарить тебя за это словами ли, поступками, или подражая твоей жизни и отношению к миру.

Будь настойчив. Работай над собой. Действуй.
Забудь все, что (как ты думаешь) ты знаешь, и просто живи по велению сердца.
Будь оригинальным.
Будь отважным.
Стань воплощением благородства.

Не позволяй миру определять твой путь.
Будь верен самому себе.
Владей сценой.
Удивляй мир.
Живи по велению сердца.

Всегда люби своих врагов и молись за них постоянно.
Люби мир и все, что в нем всем своим сердцем и сущностью.

И будь готов получать любовь взамен...

Ответ на их молитвы.

Когда-то давным-давно
кто-то опустился на колени
и молился
искренне
серьезно
и настойчиво,

чтобы родился в мир тот,
кто воплотит в себе
созидание,
свободу духа,
невозмутимость и бесстрашие,
неистовую нежность.

Понимаешь ли ты, человек,
Что именно ты, со своими
необьяснимыми стремлениями,
можешь быть ответом на ту молитву,
произнесенную много лет назад.

http://www.youtube.com/watch?v=alRkMv7mIpg...player_embedded
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 13:21 | Сообщение # 115 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
And Your Next Super-Hero Comic Book Will Feature…Michael Jackson?! Ваш новый супер герой комиксов МД?

Фото:



http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=8595
http://www.comicbookresources.com/?page=preview&id=3307
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 20:52 | Сообщение # 116 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ-фэнзины



В комментариях тоже есть ссылки.
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 22:50 | Сообщение # 117 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отрывок из книги Татьяны Тамбцен,1987 год


Slankat Дата: Понедельник, 12-09-2011, 17:47 | Сообщение # 118 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
13 cентября выходят книга Джеремейна
Видео по ссылке http://www.amazon.co.uk/gp....fb_link

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 17:44)
---------------------------------------------
Эксклюзивный отрывок из книги Джермейна Джексона.
Мой брат Майкл, Джермейн Джексон
Он рыдает. «Смотрите на меня! Я - самый недооцененный человек в мире!»



http://www.megaupload.com/?d=PBZ79BAE


Сообщение отредактировал Slankat - Понедельник, 12-09-2011, 17:48
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 23:34 | Сообщение # 119 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо Justice

Упала мне в мой компьютерный Киндл книжка Жорика, пока я спала. Плюнула на работу, сижу просматриваю, любопытно же. Пока что все вроде бы неплохо.

Очень понравился рассказ о том, как они в детстве гоняли по улице недалеко от дома в тележках из супермаркета. Сажали в нее Майкла и носились по дороге как черти, а Майкл визжал от восторга и кричал "Быстрее, быстрее! Еще быстрее!" Ему было 5-6 лет. Ну, и знаменитые истории о конфетах, купленных за 5 центов и проданных тоже за 5, за что Джо дал ему подзатыльник. Майкл жаловался братьям с искренним непониманием в глазах - ну как же, почему я не могу купить их за 5 центов и продать тоже за 5, если хочу? А еще через несколько дней Джо поймал его за тем, что он, купив очередной кулек конфет, раздавал его детям, у которых не было денег, бесплатно. Братья всегда прятали полученные конфеты в своей комнате, стараясь вычислить нычки друг друга, и Жорик жалуется, что его нычку всегда находили. А вот куда свои конфеты прятал Майкл, они так ни разу и не нашли, и теперь каждый раз, когда Жорик напоминал ему об этом и спрашивал - так куда ж ты их прятал? - Майкл только ухмылялся.

Он очень любил Рождество. Ему было 4 года, Жорику 8, и они поздно вечером, уткнувшись носами в оконное стекло, любовались своей улицей и соседними домами, украшенными праздничными огоньками. Их дом был единственным, который не был украшен, потому что Кэт говорила, что празднование Рождества не угодно Богу (омайгад...). И Майкл, глядя на все это и напевая рождественские песенки, подслушанные в садике, сказал Жорику: "Когда-нибудь, когда я вырасту, у меня будет много-много огоньков и лампочек. У меня каждый день будет как Рождество!"

Очень грустная история о том, что произошло в больнице в марте 2005 года, когда Майкл повредил спину и приехал в суд в пижаме... Семья с подачи Жорика разработала свой собственный план Б на случай, если суд начнет склоняться не в пользу Майкла. У них наготове был частный самолет, проверенный пилот и маршрут. Если бы дело приняло неблагоприятный оборот, они бы выкрали Майкла из "Неверленд" и вывезли бы в Бахрейн. Майкл об их плане не знал, хоть и догадывался, что он у них был. Поскольку он никогда ничего не сказал им по этому поводу, братья решили, что он, в принципе, согласен. О том, как он будет жить дальше, скрываясь от людей, никто из них, естественно, не подумал.

"Майкл в пеленках/памперсах - именно это было моим первым воспоминанием о нем. Я не помню, как он родился или как мама принесла его домой из роддома - в нашем доме появление новых детей никогда не было чем-то особенным. Мне было пять лет, когда я начал помогать маме менять его пеленки. Мы все помогали маме, чем могли. Майкл родился гиперактивным, с неиссякаемым источником энергии и любопытства. Стоило одному из нас отвернуться хоть на секундочку и упустить его из вида, он немедля заползал под стол или под кровать. Когда мама включала стиральную машинку, он начинал притопывать и приплясывать на месте под ее ритмичное постукивание. Менять ему подгузники было настоящим испытанием - как будто пытаешься удержать в руках мокрую рыбу, он извивался, брыкался и изворачивался. Закрепить подгузник булавками было целым искусством даже для взрослого, что уж говорить о пятилетнем мальчишке, и очень часто Ребби или Джеки приходили мне на помощь. У Майкла были необычайно длинные тонкие пальцы, которыми он хватался за мои руки, и большие глаза, как у Бэмби, которые, казалось, говорили - "Эй, пацан, а мне нравится усложнять тебе жизнь!" В моих глазах он всегда был маленьким братишкой, за которым нужен был постоянный присмотр. Может быть, потому, что я только и слышал вопли, разносившиеся по дому: "Где Майкл?", "С Майклом все в порядке?", "Майкла переодели?"
- Да, мама, все в порядке, он здесь, с нами, - отвечал ей кто-то из нас.
Не беспокойся. Майкл в порядке. Майкл в порядке..."
Slankat Дата: Среда, 14-09-2011, 07:34 | Сообщение # 120 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Спасибо Justice

Продолжение...

Дочитала.
Книга мне понравилась. Жорик мало пишет о себе, кроме эпизодических моментов, все про Майкла, очень тепло. Не то что истеричка Латойя.
В общем, рекомендую.



Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 14-09-2011, 07:44
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Поиск: