Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Суббота, 11-06-2011, 19:36 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson - I'm My Brothers Keeper (The Jacksons Five Tribute)
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 16:13 | Сообщение # 42 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine to perform in Toronto on June 24
Джермейн выступить в Торонто 24 июня

16 June 2011


Jermaine примет участие в Торонто вместе с индийской поп-звездой Sonu Nigam, в спектакле по случаю второй годовщины со дня смерти Майкла. Jermaine станет частью благотворительной акции IIFA Rocks charity , организаторами Международной индийской киноакадемии Премии и фестиваль о котором объявят в четверг 16 июня. IIFA Rocks charity покажут как индийских, так и международных художников, а также супер модели продемонстрируют индийскую и канадскую моду.Вчером 24 июня состоится концерт для Тoronto's Ricoh Coliseum.
http://jackson-source.com/news
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 19:07 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 22:16 | Сообщение # 44 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine to perform at Generation Moonwalk
Джермейн выступит для поколение Moonwalk

17.06.11


25 июня, Джермейн Джексон будет в Париже,для поколение Moonwalk, показать дань покойному королю поп-музыки Майклу Джексону. Там будет 14 R & B и Motown певцы выступать с Jermaine в качестве специального гостя. Он будет исполнять разные песни во время шоу. Не пропустите это специальное мероприятие в память о крупнейшем мировом искусстве.

Шоу будет проходить в "Le Zenith де Пари» Престижные места во французском городе. Билеты можно заказать здесь. Не пропустите это!



http://jermainejacksonentertainment.com/news....oonwalk
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 22:25 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка








Ulitko Дата: Суббота, 18-06-2011, 12:52 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson sets facts straight: “Michael wasn’t addicted”
Jermaine Jackson множества фактов: «Майкл не был зависимым"


18.06.11

Вчера вечером первая подруга-Майкла Татум О'Нил - появилась на шоу Пирс Морган Си-Эн-Эн. Ранее сегодня брат Майкла Джермейн считает, что ему нужно было установить истину, делая краткое заявление через Твиттер:

“To clarify Tatum O´Neal, Michael wasn’t “addicted” as you said on Piers Morgan. Propofol was administered for him to sleep #factsplease. Bad enough contending with what Murray’s defense is likely to claim without more misinformation.
I’m sure Tatum meant well. She was otherwise kind about Michael, but this myth is upsetting."

"Для уточнения Татум О'Нил, Майкл не был" зависимым ", как вы сказали Пирс Морган. Пропофол вводили ему чтобы спать # factsplease. Плохое достаточно утверждение для защиты Мюррея, вероятно, будет требовать без большего количества дезинформации.

Я уверен, что Татум хотела как лучше. Она была добра к Майклу, но этот миф расстраивает. "
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5382
Ulitko Дата: Вторник, 21-06-2011, 13:26 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на открытии выставки Мадам Тюссо
20.0.11


Джермейн принимает участие в церемонии открытия трёх новых восковых фигур пика карьеры Майкла Джексона.

Ulitko Дата: Вторник, 21-06-2011, 15:28 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
World 'was not ready' for Jackson
Мир не был готов к Джексону

21st June 2011


Брат Майкла Джексона Джермейн отдал дань звезде, когда он представлял новые восковые фигуры в Голливуде. Джермейн позировал с тремя различными фигурами певца, скончавшегося два года назад, на этой неделе в музее мадам Тюссо.

Он сказал репортерам, что он учился смиряться со смертью своего брата, сказав: "Я чувствую, что Бог привел его сюда, дал его нам, и Бог взял его обратно."

Бывший певец Jackson 5 говорил о карьере Майкла и благотворительной деятельности, но признался, что "этот мир не был готов к этому."

Он сказал: "Это очень грустно, это печалит меня, но в то же время я знаю, что он оставил свой след, и он показал миру, какими мы можем быть и какими мы должны быть, и это то, что он был всем."

Достопримечательность хотела отмечать вторую годовщину смерти Джексона, открывая Michael Jackson Experience..

На выставке представлены три восковые фигуры - но Джермейн признался он думал последним данным, от Джексона Is This It? периода, имел больше сходства с младшим сыном певца. "Тот, что справа напоминает мне Бланкета", - сказал он.

Жермен также сказал, что суд над бывшим доктором Майкла Конрадом Мюрреем ничего не будет "ничего менять". Мюррей, который лечил певца от бессонницы, должен предстать перед судом за непредумышленное убийство в сентябре.

Джермейн сказал, что он опасался, что его брат будет окрашен в нелестных света во время судебного разбирательства. "Суд это одно, но то, что он собирается делать?" сказал он. "Они собираются попробовать нарисовать мой брат, как самый ужасный человек, и мы знаем, что он не так".

Он продолжил: "Майкл ушел, его дух будет жить вечно, но суд не собирается ничего менять".
http://www.anhourago.co.uk/show.aspx?l=8543091&d=501
Ulitko Дата: Вторник, 21-06-2011, 15:57 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 00:14 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Arrives in Toronto to Perform at IIFA 2011
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 15:14 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
This Is It - Sonu Nigam Feat Jermaine Jackson - Tribute to Pop Icon Michael Jackson
Jermaine Jackson записал песню-tribute "This Is It " c indian певцом Sonu Nigam. С ней они выступят в Торонто.

Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:43 | Сообщение # 52 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка




Galoshka Дата: Четверг, 23-06-2011, 18:10 | Сообщение # 53 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону



На церемонии IIFA (International Indian Film Academy) Awards в пятницу, 24 июня накануне дня Памяти Майкла Джексона, Sonu Niigaam, огромный поклонник MJ, исполнит вместе с Джермейном Джексоном песню-посвящение "This Is It".

Песня была написана Sonu Niigaam-ом вскоре после международного прощания с Майклом Джексоном. Джермейн посетил ЛА вскоре после трагического события, чтобы посмотреть один из концертов Niigaam. Они с Джермейном и его женой пообедали вместе, и Джермейн принял приглашение Sonu к сотрудничеству и исполнению песни.

"Как будто Майкл прочувствовал мое горе, когда я писал песню, и сам прислал своего старшего брата ко мне"

"Майкл Джексон был великим художником, и как художник, я обязан отдать дань его превосходной работе. Он изменил многое в музыкальной индустрии, и я не думаю, что любой певец во всем мире остается незатронутым огромной работой, которую сделал Майкл Джексон", - сказал Niigam.

Он был с семьей в ЛА, когда произошло несчастье с Майклом. «Я был только в двух милях от дома Майкла Джексона, когда мы узнали новость о его смерти. Я, моя жена и мой сын, мы поехали к нему домой в вечернее время и зажгли свечу. Так много людей стояло там.., "- вспоминает Sonu.

Трибьют "This Is It" будет выпущен по всему миру на следующей неделе и прозвучит на церемонии награждения IIFA. Как Sonu сказал нам: "Все просто соединяется в нужном месте, когда целью является правда." Действительно это так. Как только песня выйдет, Niigam начнет работать над клипом.

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2200
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 13:20 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пресс-конференция в Торонто, June. 23, 2011










http://thestar.blogs.com/bollywood/
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 13:22 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson talks about Michael Jackson when he was alive
Jermaine Jackson говорит о Майкле Джексоне, когда он был жив

21.06.11
Ulitko Дата: Суббота, 25-06-2011, 12:08 | Сообщение # 56 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на IIFA Awards в Торонто вчера, 24 июня 2011 г.
Ulitko Дата: Суббота, 25-06-2011, 22:32 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн на IIFA Awards в Торонто вчера, 24 июня 2011 г.




Ulitko Дата: Воскресенье, 26-06-2011, 00:51 | Сообщение # 58 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine Jackson Does Tribute Show in MJ's Honor
Жермейн Джексон дает трибьют шоу в честь МД

25.06.11


Чтобы отпраздновать жизни своего любимого брата Майкла Джексона, вчера вечером Джермейн Джексон исполнил трибьют на шоу 12-й международной индийской киноакадемии торжества в Торонто.

Потому что когда вы вспомните о жизни короля поп-музыки ... Вы сразу же думать о Международной индийской киноакадемии. -D
http://www.tmz.com/2011....t-photo
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 13:46 | Сообщение # 59 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
IIFA Rocks 2011 Jermaine Jackson June 24, 2011 Торонто
Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 13:22 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Париж 25.06.11


Quote (Ulitko)
IIFA Rocks 2011 Jermaine Jackson June 24, 2011 Торонто

в Торонто, репетиция.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: