Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Символика в творчестве Майкла Джексона
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 02:18 | Сообщение # 81 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки держитесь!!! Кое-что нарыла!!!
Дай думаю, почитаю я про иллюминатов-масонов,кстати вот : http://the-valley-of-wolves.narod.ru/1-16.html
очень интересно.
Так вот там названы 13 фамилий,13 главных тайных правящих семей:
Астор (Astor)
Бунди (Bundy)
Коллинз (Collins)
Дю Понт (DuPont)
Фримэн (Freeman)
Кеннеди (Kennedy)
Ли (китайская семья) (Li)
Онассис (Onassis)
Рокфеллер (Rockefeller)
Ротшильд (Rothschild)
Рассел (Russell)
ван Дуйн (van Duyn)
Меровинги (все европейские королевские семьи) (Merovingian)
Следующие семьи также связаны с вышеприведёнными:

Рейнольдс (Reynolds)
Дисней (Dysney)
Крупп (Krupp)
Мак Дональд (McDonald)
Кроме того, в добавление к этим четырём, существуют сотни других, которые более отдалённо связаны с тринадцатью главными линиями иллюминатов. Хотя они и важны, здесь они не упоминаются. Тринадцать элитных семей считают их менее могущественными и менее чистыми.
Я обратила внимание на фамилии Кенеди и Дисней!!! Думаю,где-то эта парочка мне встречалась недавно!!
И вспомнила: Lolik в теме "Майкл везде" картину выкладывала, АНя а ты помойму её расшифровывала, помнишь?

и у меня закрались смутные сомнения, а точнее подозрения!!!
Спасибо лучшему другу, интернету!!!
Итак ,что я нашла,причём опираясь на статьи и книги,приведённые там( ссылки не даю, стоит только в поиске ввести" фамилию- масон") и поиск выдал:
1.А.Линкольн-масон
2. Кенеди-масон
3.Эдисон-масон
4.Энштейн-масон
Майкл Джексон-????
6Дисней-масон
7.Ч.Чаплин-?( здесь я ничего не нарыла, но это ещё ничего не значит, иначе с чего он в этот список затесался?) :D
8. Пресли-масон
9Литтл Ричард-?
Вот что у меня получилось! Ну я думаю картина ясна? Про этих двух " неопознаных" я думаю надо просто получше покопаться!
А мы всё над картиной голову ломали, по какому принципу расположены эти люди, почему именно они???
Майкл среди влиятельных масонов( иллюминатов, я теперь даже и не разделяю их на 2 разных понятия)
А , да, чуть не забыла!!! и
И кресло с короной!!! Оно же масонское!!!! Корона на нём- это эмблема одной из главных масонских семей-Родшильдов!
НО самое интересное-,что их герб присутствует и на воротах Неверлэнда, и на рубашке, в которой выплясывал Майкл на TII!!!!
shock
Смотрите:
- Это кресло МАйкла Джексона с аукциона в Лондоне crazy

-видите гербик то???
-а вот и рубашечка Майкла с TII,

кстати: изображение льва, тут тоже символично:
Лев - это воплощённая отвага, благородство и постоянство, даритель удачи и счастья.
В буддизме гривастый зверь означает мудрость Будды, духовное рвение, продвижение вперед и постижение, храбрость, ассоциируется с просветленным человеком, который сам себе властелин. Иногда Будду изображают на троне, стоящем на львах. Лев с детенышем под отцовской лапой олицетворяет Будду, правящего миром, и сострадание. Львиный рык - это голос Будды, бесстрашно проповедующего Учение.
У римлян лев как атрибут Фортуны олицетворял пожирающую силу смерти, но одновременно означал и победу человека над ней. Он символизировал солярный огонь, царственность. Юнона, супруга Юпитера, раскатывала в колеснице, запряженной львами. Римский Аполлон тоже считал льва достояным быть в его свите. Наконец, легендарный Геркулес, к рождению и судьбе которого были причастны обитатели Олимпа, неслучайно облачился именно в львиную шкуру.
В христианстве символика льва означает силу и мощь Христа, его царственное начало как Царя Иудейского. В катакомбных изображениях раннехристианской поры представлена история о Данииле в логове львов, которая символизирует спасение Господом верующих в Него.
Лев с крыльями - эмблема святого Марка.

А слово то внизу на рубашке увидели какое??? shock Mission- миссия!!!!

Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 10:00 | Сообщение # 82 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Иришка, ё...ой ё...нифига...
Quote (Иришка)
Майкл Джексон-????

слыш а может Майкл среди тех типа "менее значительных" фамилий???ты же сказала что список не видела...может он где-то там затерялся(хотя мне кажется что он то как раз САМЫЙ значительный)????

вот я ещё что-то нашла связанное с "Майкл" и "Джексон"(к сожалению,полного сочетания там кажется нет):

Масонство как организация никак не влияет.Джордж Вашингтон в масонском облачении и не пытается влиять на политику в своих странах, хотя масоны могут занимать важные политические посты. В частности, в США пятнадцать президентов были масонами, но занимали в братстве различное положение. Так, президент Линдон Джонсон имел только начальную масонскую степень Ученика, а Эндрю Джексон и Гарри Трумэн были Великими Мастерами (т.е. возглавляли Великие Ложи своих штатов, соответственно, Теннеси и Миссури). В Великобритании между 1737 и 1907 годами в братстве состояли шестнадцать принцев и четверо из них стали впоследствии королями. Сегодня Великую Объединенную Ложу Англии возглавляет принц Майкл Кентский.

Ага...ПРИНЦ МАЙКЛ?!А наш Майкл так случайно назвал своих двух сыновей Принцами или это тоже что-то значит(ну я так думаю)???? shock dont_know

Добавлено (27.04.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Это кресло МАйкла Джексона с аукциона в Лондоне

а причём тут НАШ российский герб???!!!!нет я конешно не против чтоб Майкл жил в России( crazy ) но всё-таки... shock
Quote (Иришка)
видите гербик то??

я вижу только большой герб на самих воротах(ты про него???)...но он никак на наш русский не похож... pardon
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 11:08 | Сообщение # 83 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Это не наш Российский Герб :) !!!Это тоже один из гербов масонства, просто если углубиться в историю и изучение этой темы ,то имено масоны помогли "Красной коммунистической власти"в 1917году, отсюда и герб! Так что,Аллочка наш то герб тоже масонский! Вот так!! :p А ты как думала???? :D
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 11:12 | Сообщение # 84 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алла,
Quote
я вижу только большой герб на самих воротах(ты про него???)...но он никак на наш русский не похож...

вот ничего ты не поняла,да? :D
при чём тут наш Российский герб? Вообще забудь про него!!!! На самих воротах эмблема льва с единорогом! Это один из гербов Ротшильдов! Над воротами тоже герб, с короной!!! очень похож на масонский герб( их просто много вариантов разных). вот я про что! А Россия тут не причём! pardon :D
Midnight Дата: Вторник, 27-04-2010, 11:24 | Сообщение # 85 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
то тоже полы такие,как шахматная доска!!!!

мне кажется это очень легко все объясняется :)
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 11:48 | Сообщение # 86 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Аллочка наш то герб тоже масонский

капец... shock pardon :D
Иришка, ну блин я говорю что вижу,вижу наш герб и ляпаю что это наш герб!!! :D :D :D а так да ты права теперь всё вижу,и это объясняет что Майкл тоже относиться к масонству!!!! shock dont_know
ИРКА!!!!смотри у Мадонны тоже знак этих масонов:

что ж их так тянет к масонам?! :D
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 12:00 | Сообщение # 87 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алла, Да не то что тянет!!! Она там состоит!!!! Я как раз ьвчера и пронеё тоже читала! :D
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 18:55 | Сообщение # 88 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Иришка, ого офигеть это ещё больше даёт предполагать что Майкл к ним тоже имеет отношение. pardon pardon pardon
Zooooo Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:30 | Сообщение # 89 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Всё, пора вам писать книгу Код Майкла Джексона! :D crazy

Господи! Как всё интересно happy happy Выделить бы как нибудь себе недельку, и читать читать эту тему)))
Майкл просто гений!!! Везде одни знаки, да намеки, да загадки))))) happy give_heart

Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:33 | Сообщение # 90 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Zooooo, ой и не говори у меня уже всё в голове перемешалось... crazy crazy crazy как только Ирка помнит что к чему относиться,я вообще...поплыла... crazy crazy crazy
Ledi Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:34 | Сообщение # 91 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Quote (Zooooo)
Всё, пора вам писать книгу Код Майкла Джексона!
Господи! Как всё интересно Выделить бы как нибудь себе недельку, и читать читать эту тему)))
Майкл просто гений!!! Везде одни знаки, да намеки, да загадки)))))

О,да,чем дальше,тем интереснее,всё загадочнее и в 1000 раз понимаешь,что Майкл Джексон -гений.
Zooooo Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:37 | Сообщение # 92 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Алла)
как только Ирка помнит что к чему относиться,я вообще...поплыла...

я тоже удивляюсь))) она как энерджайзер))) мозговой центр форума)))) :)
Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:37 | Сообщение # 93 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (ledi)
понимаешь,что Майкл Джексон -гений.

я этого никогда не понимала-я это знала!и была в этом уверенна!поэтому я тут и разгадаваю с Ирой и Аней всяко-разное crazy crazy crazy
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 20:37 | Сообщение # 94 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Смехом, смехом..... а вот то ,что наш доХтур Мюррей оказывается с гордостью носит масонский знак и является чуть ли не почётным членом ордена- меня это честно говоря как-то неприятно шокировало!! shock


Алла Дата: Вторник, 27-04-2010, 20:48 | Сообщение # 95 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Иришка, ё-маё... shock shock shock слыш,а может раз он с Майклом из одного ордена масонов то они может договорились что пока Майкл там разруливает кашу,этот переключает внимание на себя?!?! shock shock может же быть такое...???
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 22:39 | Сообщение # 96 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Алла, нет дорогая! :D я думаю там всё серьёзней и запутаней! Думаешь, массоны такие дураки, вот так тупо политься и выставлять "своего" чёрного врача?!НЕТ,, тут всё сложно! и нам наверное не разобраться в этом!
Вон наш дружественный сайт Jacksonlive- копал копал, много кстати интересного накопал, они очень скрупулёзно искали и,рыли, копали и видать всё таки что-то накопали!!! С сайтом что-то случилось помойму! Может его закрыли? Я на него выйти 2 дня не могу! shock
Lolik Дата: Вторник, 27-04-2010, 23:02 | Сообщение # 97 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Иришка)
что-то знает или слышал?

вроде это как двойник на картине это я точно помню.где то я копалась и находила.что так его загримировали вот.....

Добавлено (27.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------
позировал для картины парень на фотографии!!


Сообщение отредактировал lolik - Вторник, 27-04-2010, 23:03
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 23:07 | Сообщение # 98 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
lolik,а ты читала материал про эту картину? :) Там написано ,всё, и про двойника и про художника-фотографа,и даже где снимок делался!
Иришка Дата: Вторник, 27-04-2010, 23:08 | Сообщение # 99 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
а хорошо он его сделал то! Прям похож!!!! >:)
Lolik Дата: Вторник, 27-04-2010, 23:15 | Сообщение # 100 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
[img]http://i035.radikal.ru/1004/9c/89fc95d0535a.jpg[/imgвот еще он в образе Майкла.

Добавлено (27.04.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Quote (Иришка)
а ты читала материал про эту картину?

нет не читала еще...........почитаю . -I crazy :crazy: Как только на первой страничке увидела твой вопрос сразу же ответила! pardon :D

Добавлено (27.04.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Quote (Иришка)
а хорошо он его сделал то! Прям похож!!!!

да похож правда только в образе! crazy pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Поиск: