Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Асюта Дата: Четверг, 15-03-2012, 18:33 | Сообщение # 541 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Faith, ясно...всем по барабану у тебя...
У меня теперь в окружение появилась новая персона, ну совсем недавно, в сентябре-месяце...Теперь она тоже фанатка give_heart
MissMJ20 Дата: Четверг, 15-03-2012, 19:46 | Сообщение # 542 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ну я не помню писала ли или нет... Многим конечно вообще как то побарабану... Некоторые*не буду тыкать пальцем* прямо при мне унижают и всячески обкакивеют нашего красавца... reva reva reva
Ну а собственно кто со мной.... Но вот собственно медицинская карточка моей мамы, бывшей подруги, лучшей подруги, наверно кто то узнает и свою медецинсткую карточку, так же эта медецинская карточка двух девочек из моего города, одна учится в моей школе в 7 классе*сегодня вместе сидели на олимпиаде. К сожалению я её знаю, она меня нет*
Вот кстати и она*медицинская карточка*

give_heart give_heart give_heart
Faith Дата: Четверг, 15-03-2012, 19:49 | Сообщение # 543 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissMJ20, дооо, карточка и моя тоже хддд
Асюта, да я не в обиде, главное чтоб не мешались хд
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 25-03-2012, 22:46 | Сообщение # 544 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (MissMJ20)
Вот кстати и она*медицинская карточка*

Надо еще добавить: "клинический случай, имеет необратимые последствия и кучу побочных эффектов"
Quote (MissMJ20)
К сожалению я её знаю, она меня нет

Дык познакомься! Какие проблемы? crazyp
Fanatizm Дата: Понедельник, 09-04-2012, 09:25 | Сообщение # 545 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
у меня будущая мачеха им интересуется любит смотреть концерты вот вчера посмотрели половину интервью с Опрой ей понравилось сегодня мы досмотрим и ей очень нравится процесс работы нашего ангела в студии ну а остальные нейтрал хотя отец очень любит Billie Jean и даже пытался сделать лунную походку hi_all :D MJd-2-
MissBselennaya Дата: Понедельник, 09-04-2012, 17:20 | Сообщение # 546 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (faNATIzm)
даже пытался сделать лунную походку

И как успехи? :D
Fanatizm Дата: Понедельник, 09-04-2012, 18:27 | Сообщение # 547 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар
от балды crazyp
Viktoriya_J Дата: Вторник, 10-04-2012, 18:32 | Сообщение # 548 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Ну в общем все по порядку...
Мама,всегда по разному .Редко , но бывает может со мной клипик или This Is It посмотреть,ну или какой то документальный фильм.А иногда говорит что Он ей надоел,и не понимает почему я могу 24 часа в сутки слушать и смотреть на Майкла.В общем нейтрал,но скорее положительно)
Папа конечно любит несколько песен(в особенности Smooth Criminal),но часто передо мной откровенно дразнит Майка и иногда шутит.Случай похож на мамин,папа иногда положительно к нему относится,иногда не очень.
Так же у меня есть друзья которые тоже любят Майкла,это моя подруга и друг,и ещё одна знакомая девчёнка)
Вроде всё)Но я всеми силами пытаюсь их всех потихоньку подсаживать на Майклика,но попытки по отношению к родителям - безуспешны(((
loveMJlove Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 00:21 | Сообщение # 549 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Мои вообще странные какие-то. Как Майкла можна не любить??? Он ведь самый добрый, милый, смешной и щедрый в мире человек))) Мама с папой меня не понимают, говорят что Майкл педофил, извращенец, урод, жертва пластических операций и так далее reva Я ужасно на них злюсь, но как-то терплю: родители все-таки >( Я их конечно не слушаю, но обидно ведь. Когда они так говорят я просто в ярости isterika Пробовала рассказать о нем правду, а не то что пишут, но они и слушат не хотят reva А друзья говорят, что музыка у Майкла нормальная, а сам он псих... Им тоже пробовала обьяснить, так они вообще ржут с меня!!! isterika
Подскажите что делать, пожалуйста... sad
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 12:06 | Сообщение # 550 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
loveMJlove, ты главное не расстраивайся!Вот у меня папа иногда такое блин про Майкла скажет,что плакать хочется...а я просто пытаюсь не обращать внимания на это,потому что когда я вырасту,мне никто не помешает любить и ценить Майкла!=)Вот и ты тоже,просто не обращай внимание на это=) give_heart
loveMJlove Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 13:12 | Сообщение # 551 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Viktoriya_J, спасибки :) Я постараюсь... Сейчас я мечтаю увидеть их лица, когда мы все вместе будем сидеть у теливизора и тут: "Внимание! Экстренные новости! Майкл джексон вернулся!!!" crazyp А вообще я мечтаю чтобы он на самом деле вернулся)))

Сообщение отредактировал loveMJlove - Воскресенье, 06-05-2012, 13:29
Asaj Дата: Среда, 09-05-2012, 10:46 | Сообщение # 552 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Мои родители вообще не переваривают Майкла, начиная от внешности и заканчивая творчеством. Не так давно моя крёстная хотела прям при мне порвать фотографию Майкла, я чуть было не заплакала. Я их совершенно не понимаю, пусть они категоричны в отношении его, мои то чувства можно уважать?! Так обидно за непонимание.
Ellianna Дата: Вторник, 22-05-2012, 08:26 | Сообщение # 553 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Asaj, может надо сказать и дать понять, что вкусы других нужно уважать! Вот к примеру, твой папа, ну или твоя мама... слушают допустим кого-нибудь из тех кто тебе не нравится, а им просто загледенье... Ты вот скажи пару "ласковых" слов о поющем...доказывай, что ты права! А потом же им самим будет неприятно! Можно фразачку добавить..."Неприятно, а вот мне тоже не приятно, когда Вы что нибудь о моих любимых певцах говорите, пожалуйста подумайте! (Но советую сильно не ругаться!)

Quote (loveMJlove)
Мама с папой меня не понимают, говорят что Майкл педофил, извращенец, урод, жертва пластических операций и так далее

А ещё типо предатель своей рассы, позор... Они так говорят (и мне так тож говорят), потомучто жили в те времена, когда (деревья были большими crazyp шучу...) Майкловская карьера начала расти в гору и т.д. ! Они смотрели новости, то что говорили про него...НО (!) Все прекрасно знают, что деньги любят все (особенно в шоу-бизе) и Жёлтая Пресса - лёгкий повод напечатать "хорошую" статейку и раздуть очередную утку...! Мир поглощён жадностью, ложью и деньгами!!!!
Элиада Дата: Вторник, 22-05-2012, 09:17 | Сообщение # 554 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (loveMJlove)
Мама с папой меня не понимают, говорят что Майкл педофил, извращенец, урод, жертва пластических операций и так далее

что-то они переборщили, я бы на твоем месте не терпела, мало ли что родители, но так оскорблять любимого человека я бы не позволила, Борись! Желаю тебе терпения, представляю как это неприятно. hi_all give_heart покажи им фотки, где он божественно красив! happy
Quote (Asaj)
Не так давно моя крёстная хотела прям при мне порвать фотографию

ой, девченки, я вам сочувствую, что ж творится то. Прямо беспредел какой-то. И главное таких людей уже не переделать! Могу только пожелать - крепитесь!!!!!! sad give_heart
Asaj Дата: Вторник, 22-05-2012, 11:33 | Сообщение # 555 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Quote (Ellianna)
может надо сказать и дать понять, что вкусы других нужно уважать! Вот к примеру, твой папа, ну или твоя мама... слушают допустим кого-нибудь из тех кто тебе не нравится, а им просто загледенье... Ты вот скажи пару "ласковых" слов о поющем...доказывай, что ты права! А потом же им самим будет неприятно! Можно фразачку добавить..."Неприятно, а вот мне тоже не приятно, когда Вы что нибудь о моих любимых певцах говорите, пожалуйста подумайте! (Но советую сильно не ругаться!)

Элианна, дорогая, ты не представляешь сколько раз я пыталась им это объяснить. У крёстной (та, что хотела порвать фото Майкла) есть маленький ребёнок, ему почти 4 годика, он тоже без ума от Джексона. Даже пытается танцевать как он. А однажды заплакал и сказал: "включите мне Майкла Джексона!"- он пролепетал это как-то по другому, но мы поняли. Включаю песни Майкла, он берёт меня за руку и тащит танцевать. А когда я ему показала фотографию мёртвого Майкла он посмотрел и сказал: "бедненький". Я не смогла сдержать слёз и заплакала. Можно было бы хотя бы выбор этого малыша уважать, но они не исправимы... reva
Ellianna Дата: Вторник, 22-05-2012, 12:45 | Сообщение # 556 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Asaj, у меня прям зла не хватает! За что такое неуважение?! Легенды этого не заслуживают, Майкл ведь сам всего добивается!
Quote (Asaj)
маленький ребёнок, ему почти 4 годика, он тоже без ума от Джексона

Не дай ему забыть Майкла! Почаще рассказывай, как он планету берёг, детям помогал, уважал их! give_heart
Quote (Asaj)
А когда я ему показала фотографию мёртвого Майкла он посмотрел и сказал: "бедненький"

reva ... ноу коментс....
Энни Дата: Вторник, 22-05-2012, 15:46 | Сообщение # 557 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
В начале своего увлечения (в 93 году) я вообще от родных скрывала, что я полюбила Майкла. Даже не знаю, почему. Наверное, потому что все новое, что происходило и происходит в моей жизни, воспринимается моей мамой просто "в штыки". Я не понимаю этого, и раньше не понимала, поэтому до поры до времени скрывала, коллекция с ним (плакаты, вырезки) хранилась в "засекреченой" папочке в "засекреченном" шкафчике. А с 95 года начала переписываться с поклонниками Майкла, т.к. и подруги-знакомые не воспринимали его вообще. Одна девочка (кстати сейчас я ее отыскала Вконтакте, спустя столько лет!) разрисовала почтовый конверт своими рисунками Майкла, и все начало проясняться для моей мамы.

Скандалов больших по поводу Майкла никогда не было, но и разговоров о нем тоже. Один раз я написала маме письмо(!), чтобы хоть как-то высказать свои чувства к Майклу, потому что вслух у меня просто не получалось ничего сказать. И кстати, после этого письма мама немножко помягчела, стала меня звать, когда Майкла показывают по телевизору, какие-то новости пересказывать, если слышала. После его смерти она жалела о нем, и признавала, что он непревзойденный артист, каких больше не будет. В общем, можно иногда с ней о нем поговорить, но одно маленькое "но" - музыку его она не признает. Наслушалась она ее вдоволь в свое время, но, видимо, это совершенно не ее - мы люди разных поколений, и это можно понять, разная стилистика и разное понятие прекрасного.

А вот в своем городе людей, уважажющих Майкла так и не встретила - пыталась одно время общаться с девушкой, которой нравился Майк из нашего города, но как-то все свелось к ничему. Зато долгое время дружила с девочкой из соседнего с нами города - поклонницей Майкла, одно время очень были с ней близки. Теперь она живет в Воронеже, работает врачом, умница, красавица, но встретиться получается крайне, крайне редко. Это печально, но у нас теперь разная жизнь.

Муж у меня не поклонник и не слушает Майкла, но в принципе, он его не раздражает, как некоторых людей, которых в нашем городе очень много, и которые просто не переносят почему-то его. На мой взгляд, слушали бы тогда Шопена, Баха, Моцарта, но ведь слушают все в основном блатняки и еще у некоторых поворачивается язык критиковать музыку и стиль Майкла. Это без комментариев просто. Такое отношение и вкусы - не редкость в нашем городе.
Kenoks Дата: Вторник, 22-05-2012, 16:56 | Сообщение # 558 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Энни)
еще у некоторых поворачивается язык критиковать музыку и стиль Майкла.

Прежде чем что то критиковать, надо еще и много знать, нет знаний нет разговора!!!!!!!! не знаю что там за люди у тебя в городе, либо они действительно мало чего знают, либо просто ну не нравиться им Майкл и все, может другой вкус у них, тут очень много факторов, каждый человек расположен к своему делу, увлечению, звучанию и т.д. Мы любим Майкла, а кто то также любит других артистов, а почему.... а всего лишь из за того, что эти самые артисты так же воздействовали на этих людей своим творчеством, а люди в свою очередь были склонны к ихнему творчеству, так и мы..... мы склоны большую часть к Майклу, ну кто то еще по мимо Майкла, слушает другую музыку, все равно более менее склоны к нему, Майкл для них это как основа!


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 22-05-2012, 16:57
liberianOlya Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:53 | Сообщение # 559 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Червоноград
Ехх... у меня родные не совсем вкурсе,что я очень сильно увлеклась Майклом,мама думает,что скоро пройдёт...Но я точно знаю,что буду фанаткой всегда,хоть увлекаюсь творчеством всего полгода.Я еще очень мало знаю о Майкле, в моём городе фанатов нет reva ,друзей, которые меня бы поняли тоже нет, но зато у меня много самых весёлых, забавных и интересных друзей по переписке( а главное Фанатов Майкла) MJd-5- я очень хочу с ними встретиться!
loveMJlove Дата: Вторник, 22-05-2012, 19:36 | Сообщение # 560 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Quote (Элиада)
Желаю тебе терпения, представляю как это неприятно. покажи им фотки, где он божественно красив!

спасибо... :) я как могу терплю, но иногда бывает не могу сдержатся >(
а фоток с Ним они уже насмотрелись :D уменя на столе огромная фотография с Майклом в рамочке... на робочем столе тоже Майкл, про телефон вообще молчу)))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: