Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Kenoks Дата: Пятница, 08-06-2012, 19:37 | Сообщение # 581 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (BoBka)
В январе похоронил отца

Соболезную sad

Quote (BoBka)
Не буду озвучивать цифру, но, к сожалению, отец себе не заработал=(

Не знаю что за цифра, это правда, это если человек один (без семьи) то при наших зарплатах он не сможет себе накопить на похороны, но ведь у папы есть ты... когда есть семья, есть на нее какая то надежда но в тоже время и страх.. если ты один и нет семьи да это очень тяжело,и тогда приходиться задумываться о таких вещах!
Quote (BoBka)
Все люди одинаковые...

а с другой стороны, мы на столько отличаемся друг от друга, характером и т.д и в тоже время мы все равно одинаковые.....
crazyp crazyp
Quote (BoBka)
то так в глазах собеседника я буду выглядеть круче

ну зачем же круче, я не имел ввиду круче, это вообще избитое слово! Да все равно да будь ты таким какой ты есть, но при этом помни о манерах.... "быть таким какой ты есть", а если я например свинья и буду вести по свински, ты что скажешь мне при людях также вести?? думаю что нет, быть самим собой надо, про это никто и не говорит, но не для всех людей это принято, не уместно в их жизни, вот они и относятся к другим людям как хотят, они будут к примеру вести тебя за нос, а ты будешь самим собой, так и прогореть можно со всеми делами! Делайте по умному, но при этом не теряйте себя! hi_all
Quote (BoBka)
и он уверен в том, что прав

вот человеческая натура, ни когда человек не признает что он не прав!
Quote (BoBka)
А моя задача состоит в том, чтобы обрабатывать всю эту информацию и совершенствоваться

что мы люди и делаем! hi_all
MissBselennaya Дата: Суббота, 14-07-2012, 17:08 | Сообщение # 582 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Недавно мама вешала занавески в зале и по этому случаю отправила папу обедать вместе со мной в мою комнату. Он включил футбол. Я молча, с железобетонным фейспалмом отобрала пульт, мол, ты на моей территории, врубила клип Билли Джин и звук погромче сделала. Так шо вы думаете? Он ажно есть перестал. Уставился в телек не моргая, вот так shock Ога, как будто первый раз в жизни видит :D На том месте, где пол светится, чуть не подавился!
- Дааа, - грит, - чумааа... crazyp
Ellianna Дата: Суббота, 14-07-2012, 17:19 | Сообщение # 583 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissBselennaya, :D ва, круть crazyp
Faith Дата: Суббота, 14-07-2012, 17:46 | Сообщение # 584 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
MissBselennaya, воистину круто! надо будет с мамой такое проделать - может и ее торкнет :D
Маруся Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 20:18 | Сообщение # 585 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
У меня папа всегда хорошо к Майклу относился.. А вот недавно увидел у меня в соцсети аву с ним, и сказанул: "Зачем мертвый белый негр на твоей аватарке? Убери, неправильно это." Я расстерялась, даже не ожидала от него такого.. так противно стало sad Ну мы потом поговорили, и он ответил: "Да нормальный негр. Но не для аватарки". Но мне чё-т не очень от этого полегчало.
АнюткA Дата: Понедельник, 16-07-2012, 16:23 | Сообщение # 586 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
у меня слава Богу все дома уважают Майкла... ;)
недавно одна моя знакомая наехала на Майкла.. Мол, зачем он делал операции, за что его можно любить, зачем отбелил кожу..Единственное адекватное предложение ее было "Ну хотя я точно уверена он не педофил" Я конечно попыталась сделать так, чтобы она поменяла решение, но..увы... знаете, мне больше всего бесит, когда начинаешь кому-нибудь объяснять почему то, почему это.. Они делают вид как-будто знают больше меня ( хотя в курсе, что я увлекаюсь Майклом) и я просто одела розовые очки и не вижу реальность... Только вот именно - то и они не видят реальность.....
Ulitko Дата: Вторник, 17-07-2012, 01:08 | Сообщение # 587 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (АнюткA)
Они делают вид как-будто знают больше меня

Это потому что жёлтая пресса всегда промывала людям мозг... Это то, во что многие верят, хотят верить... Печально, но факт... И после этого ничего не докажешь...

Ребят, было интересно узнать мнения ваших близких... Не расстраивайтесь... Люди верят в то, что хотят, порой не хотят слышать правду, и с этим ничего не поделаешь... Главное - мы, и мы знаем что было и как.... ;)
АнюткA Дата: Среда, 18-07-2012, 00:31 | Сообщение # 588 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Ulitko)
Главное - мы, и мы знаем что было и как....

это самое главное... хранить нашу любовь к Майклу... всегда...
MissBselennaya Дата: Четверг, 26-07-2012, 20:13 | Сообщение # 589 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Дала подружке "Лунную походку". Читают всей семьей :D
Annie_MJ Дата: Пятница, 27-07-2012, 19:32 | Сообщение # 590 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Ну мои лучшие друзья - уважают, даже некоторые песни его нравятся.
На остальные мне честно наплевать, что они там думают, и как.
Ну, а родители.. я даже не знаю. Ну они не фанаты, иногда встречаются фразы, типа: "Опять ты со своим Джексоном" или "Он тебе еще не надоел?"
Ну а про то, чтобы покупать вещи с ним - и речи нет. Попрошу футболку на Новый Год у сестры :3 а шляпу мне купит друг
DashaA Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:41 | Сообщение # 591 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
а у меня недавно подруга стала его поклонником, я так была рада , теперь часто говорим о нем

Добавлено (12 Августа 2012, 21:41)
---------------------------------------------
я тоже хочу футболку с ним , а шляпа уже есть

КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:32 | Сообщение # 592 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
У меня мама любит Майкла .. а вот папа его не любит ) постоянно меня подкалывает )
Асюта Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 23:16 | Сообщение # 593 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
КэтMJ, бедняга :D
А мама молодец у тебя :)
КэтMJ Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 23:57 | Сообщение # 594 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Quote (Асюта)
КэтMJ, бедняга
А мама молодец у тебя

ага lol
Goldika Дата: Воскресенье, 16-09-2012, 22:32 | Сообщение # 595 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Так сложилось что все мои близкие разделяют со мной мои интересы.
Если человеку не нравится Майкл, значит я точно никогда не смогу стать с ним друзьями. И не потому что для меня это важно (ведь на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные), просто для меня это отражение внутреннего мира человека, показатель глубины души.... Не обязательно нужно фанатеть, для меня важно чтобы Его уважали, не более!
Lisena Дата: Пятница, 08-02-2013, 15:02 | Сообщение # 596 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Моя мама сама его поклонница, в своё время сильно фанатела) Она же меня и подсадила потом на него) начала показывать его клипы, включать песни, рассказывать о нём) И в итоге я тоже стала его любить) очень любить give_heart
Kinder Дата: Пятница, 08-02-2013, 15:58 | Сообщение # 597 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
как же хорошо что у меня все к Майклу хорошо относятся happy
DashaA Дата: Суббота, 09-02-2013, 16:14 | Сообщение # 598 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
знаете у меня мама привыкла к Майклу , она смирилась что я его слушаю ,и уже перестала меня так сильно ругать ,я так рада ,что все у меня хорошо
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 17:58 | Сообщение # 599 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Цитата (DashaA)
знаете у меня мама привыкла к Майклу , она смирилась что я его слушаю ,и уже перестала меня так сильно ругать ,я так рада ,что все у меня хорошо
а почему она так относилась? =( вроде не "аля Мерлин мэнсон"
AnaAndre Дата: Среда, 24-07-2013, 17:19 | Сообщение # 600 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Маме, бабушке, тете Майкл нравится. А вот папа... ну ничего, я над этим работаю crazyp
Теперь, когда папа вдруг слышит песню Майкла на радио, то оставляет со словами: "Это же Майкл Джексон поет, да?"))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: