Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
MissBselennaya Дата: Вторник, 22-05-2012, 20:35 | Сообщение # 561 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Kenoks)
Прежде чем что то критиковать,

...надо самому из себя что-то представлять! Критиковать легко, а попробуйте вы достичь таких высот!
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 24-05-2012, 15:34 | Сообщение # 562 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
у меня в семье в начале моего увлечения Майклом все были негативно против него настроены...но после долгих и упорных скандалов и ругани большинство поняли что спорить бесполезно crazyp Моя мама потом посмтрела фильм Жизнь поп-иконы и все про Майкки поняла и немного прониклась give_heart правда она продолжает искренне верить, что он сделал 15 или 20 пластическиз операций (почему бы сразу не округлить до 50 правда?) и любит только его маленького и черного. Полный респект и уважуха племяннице, вот кто может истинно собой гордиться - 4 года и уже фанат give_heart а вот ее папашка тупоголовый долбодятел так наивно пытался убедить меня , что Майк педофил, что я его пощадила и убивать не стала... вот таких тупых людей и переубедить нельзя и обидиться на них тоже нельзя, т.к. Боженька и так их обделил умишком pardon приходится смириться с этим
АнюткA Дата: Четверг, 24-05-2012, 16:28 | Сообщение # 563 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
У Меня в семье все уважают Майкла! Только правда тете не нравится нос Майкла... Это можно опустить. А вот моей маме я благодарна буду погроб своей жизни. Она увлекается Майклом с 16 лет и меня подсадила (но не навязывала). Вот.
Шутка эволюции, да Дмитрий - уникальное существо
MissBselennaya Дата: Четверг, 24-05-2012, 16:41 | Сообщение # 564 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
долбодятел

Надо будет запомнить :D
Kenoks Дата: Четверг, 24-05-2012, 17:01 | Сообщение # 565 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
а вот ее папашка тупоголовый долбодятел так наивно пытался убедить меня , что Майк педофил, что я его пощадила и убивать не стала.

Это уже мнение сложившееся от безделья ( думайте люди, работайте своей мозгою ) и это мнение не выбьешь из мозга, такие люди считают что они правы.....
BoBka Дата: Четверг, 24-05-2012, 20:57 | Сообщение # 566 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Никто из нас никогда не узнает, был ли Майкл педофилом... Есть судебный вердикт, но для хейтеров и не знающих его творчества это решение ничего не значит. Haters gonna hate!
Мировой шоубиз кишит извращенцами и артистами с нетрадиционной ориентацией, да и не только шоубиз, к слову. Недавний пример: Прекрасный пианист, если мне не изменяет память, когда-то победивший в конкурсе Чайковского, к тому же главный дирижер одного из лучших оркестров России( не буду называть его имени) - Р.Н.О.( Российского Нац. Оркестра), был уличен в педофилии. Есть доказательства. Вроде как, завели дело даже, но потом замялось все... То ли откупился, то ли еще что-то. Но человек в мире классической музыки очень влиятельный...
Просто когда люди начинают именно с того, что копаются в грязном белье, а не рассуждают о творчестве, то разговор у меня, например, тут же и заканчивается. Я даже объяснять ничего не собираюсь. Мне не важно, кто передо мной: мама, брат, сват, кум, сноха... Если он говорит: " Нос у него какой-то инопланетянский" , то я отвечаю: "Че-то ж.па у тебя, как у гиппопотама".
Kenoks Дата: Четверг, 24-05-2012, 21:26 | Сообщение # 567 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (BoBka)
Никто из нас никогда не узнает, был ли Майкл педофилом..

Да лучше и не знать, и знать это не положено! Люди все не как не могут успокоиться и лезут куда не надо, вот им видите ли хочется все знать, ну зачем же вам так много знать люди дорогие живите вы своей жизнью, нет же у них все прям так и прет, то ли это говорить о том что у нас "человеческая физиология" такая лезь куда не надо, то ли просто от не достатка воспитания, я уже не говорю про тех людей которые в шоу-бизе, это отдельная история, да и в народе есть свинья! Но мы говорим не про них а про нас нормальных, сказать что у Майкла что не так это не значит, что мы хотим этим его опорочить,сказать можно все что угодно, но при этом искренне любя, а мы сразу кидаемся и говорим что это плохо, так тоже нельзя!. Да что уж говорить, мы тоже любим порассуждать, но это все идет в рамках морального поведения, с пониманием многих вещей, если б я даже не знал бы Майкла, я бы не позволил себе говорить о нем что угодно, нужны знания понимания этого человека, только тогда ты можешь высказать то мнение которое ты считаешь нужным, и я постарался бы это сделать так что бы никого не задеть, и даже склонить в свою сторону!


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 24-05-2012, 21:30
loveMJlove Дата: Четверг, 24-05-2012, 21:36 | Сообщение # 568 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Тернополь
Quote (Kenoks)
Да что уж говорить, мы тоже любим порассуждать, но это все идет в рамках морального поведения, с пониманием многих вещей

отлично сказано))) :)
BoBka Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:19 | Сообщение # 569 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Kenoks)
я бы не позволил себе говорить о нем что угодно

Kenoks, Позволил или не позволил, Дим, наш мир полон недоразумений, глупостей, и все люди разные. Мнение ты свое можешь высказать когда угодно, и не нужно никаких знаний - тебе никто ничего не сделает. Ты для них такая же свинья, как и они для тебя(извини, если грубо=).
Если представить себя рядом с профессором психологии и начать ему втирать про какие-нибудь процессы сложные, он сразу поймет, что ему не о чем с тобой разговаривать. Он просто тратит свое драгоценное время впустую, тем более, если ты с ним спорить начинаешь. Другое дело, если начинаешь интересоваться и задаешь хорошие вопросы. С Майклом тоже самое. Не стоит тратить свое время.
А вообще, да, человек хочет знать всю подноготную, и ты не в праве говорить ему, что не положено!

По большому счету, я с тобой согласен, конечно же. Но о каком воспитании, моральных ценностях ты говоришь. Тебе ли не знать, ведь ты живешь в Москве.

А если сказать конкретно по теме, то отношение моих близких к увлечению Майклом никакое... Я просто сразу дал понять, что если они не находятся на моем уровне понимания, восприятия Майкла, уважения, любви и др., то не стоит говорить на эту тему.
Энни Дата: Пятница, 25-05-2012, 06:53 | Сообщение # 570 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Kenoks)
нужны знания понимания этого человека, только тогда ты можешь высказать то мнение которое ты считаешь нужным

Ну вот с этим я и согласна, и нет. Никогда не возможно полностью узнать человека, даже если он живет с тобой вместе и вы спите в одной постели. Чужая душа - потемки. Никто не может похвастаться, что знает другого человека, как свои пять пальцев. Тем более, такого сложного и многогранного человека, как Майкл. Поэтому, по сути, говорить о ком-то и осуждать кого-то мы вообще не имеем морального права.

Для обсуждения - есть творчество, есть слова, сказанные Майклом, в интервью, в обращениях, есть та сторона, которая открыта. Все, что Майкл скрывал и защищал от пристального внимания людей - должно быть закрыто для обсуждения.

Педофилию вообще не хочу обсуждать, но все же... я бы любила Майкла, несмотря на любую его ориентацию.
Kenoks Дата: Пятница, 25-05-2012, 17:54 | Сообщение # 571 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (BoBka)
Но о каком воспитании, моральных ценностях ты говоришь.

Да к этому люди хотя бы должны стремиться!!!!!!!!!!!!!!! а так можно сказать вот да у нас в Москве бардак, не понятно кто приезжает кто работает и т.д! не надо на остальных смотреть, ты сам себя должен на уровень выше остального быдла ставить! простите за выражение! -I

Quote (Энни)
Никогда не возможно полностью узнать человека, даже если он живет с тобой вместе и вы спите в одной постели

Да это правильно никто с этим не спорит!
Quote (Энни)
едофилию вообще не хочу обсуждать, но все же... я бы любила Майкла, несмотря на любую его ориентацию.

Это да, главное что б детей не трогал, что он и делал!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 25-05-2012, 17:56
BoBka Дата: Пятница, 25-05-2012, 19:06 | Сообщение # 572 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Kenoks)
не надо на остальных смотреть, ты сам себя должен на уровень выше остального быдла ставить! -I

Дим, какого остального быдла? Ты - это общество, а общество - это ты. О ком ты говоришь? Те люди, которые говорят, что Майкл Джексон - педофил, в десятки раз успешнее тебя и меня, возможно, умнее и т.д. Какое право ты имеешь называть их быдлом? Кто ты для них. Кто они для тебя. И с чего ты взял, что ты "выше" них?
Quote (Kenoks)
Да к этому люди хотя бы должны стремиться!

В нашей стране люди должны стремиться успеть заработать себе на похороны, Дим.
DashaA Дата: Пятница, 08-06-2012, 06:59 | Сообщение # 573 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
знаете, об этом очень больно писать, но хоть кто-то должен знать,
у меня в семье не уважают Майкла Джексона,
(изо того что Башир разносит слухи про Майкла)

Добавлено (08 Июнь 2012, 06:59)
---------------------------------------------
у меня мама не верит что Майкл не педофил, как мне убедить маму!
я уже пыталась поставить интервью с Опрой, домашнее видео,
интервью с Баширом , фильм лунная похотка , мама отказывается смотреть,
немогу доказать что Майкл не изврощает малолетних ,а если я не
смогу доказать , то мама запретит мне слушать его , а я немогу этого допустить,
потому что, нету ни одного дня когда бы я жила без Майкла,
очень прошу ПОМОГИТЕ!
я без Майкла как без своих рук,
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ! sad sad reva reva reva

MissBselennaya Дата: Пятница, 08-06-2012, 09:10 | Сообщение # 574 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (DashaA)
у меня мама не верит что Майкл не педофил, как мне убедить маму!
я уже пыталась поставить интервью с Опрой, домашнее видео,
интервью с Баширом , фильм лунная похотка , мама отказывается смотреть,
немогу доказать что Майкл не изврощает малолетних ,а если я не
смогу доказать , то мама запретит мне слушать его , а я немогу этого допустить,
потому что, нету ни одного дня когда бы я жила без Майкла,
очень прошу ПОМОГИТЕ!
я без Майкла как без своих рук,
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Больно читать.. Я свою маму все никак не могла убедить, что он в Ванише не купался. А тут случай запущенный, я смотрю...
Попроси ее привести хоть один аргумент в защиту ее теории. Раз уж она так уверена, пусть не остается голословной. Посмотрим, сколько доводов у нее найдется crazyp
MissBselennaya Дата: Пятница, 08-06-2012, 09:14 | Сообщение # 575 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (BoBka)
Я просто сразу дал понять, что если они не находятся на моем уровне понимания, восприятия Майкла, уважения, любви и др., то не стоит говорить на эту тему.

Вот, мой чел! hi_all
Pariisjaxnn Дата: Пятница, 08-06-2012, 09:53 | Сообщение # 576 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Маме как-то,она его раньше (в молодости слушала,даже где-то пластинка осталась).правда ей клип нравится They Dont Care About Us give_heart Бабушке тоже параллельно,правда со мной она может о Масё поговорить (так сказать укрепить отношения с внучкой) crazyp А вот дедушка его недолюбливает,он Высоцкого Владимира Семёновича любит pardon crazyp
Kenoks Дата: Пятница, 08-06-2012, 16:08 | Сообщение # 577 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (BoBka)
Те люди, которые говорят, что Майкл Джексон - педофил, в десятки раз успешнее тебя и меня, возможно, умнее и т.д.

Пусть умнее, и успешнее я этого не отрицаю,да есть и такие люди, кхех а есть обычные люди, может и не успешные, которых я вижу пред своим носом, которые маячат перед твоими глазами, которые тоже могут сказать все что угодно, знаешь тут не разделишь людей, из каждого сословия какой бы он не был то богатый, то умный не умный, все знающий не знающий, любой человек скажет что он считает для себя "правильным", и не обязательно он должен быть умнее нас, успешнее и т.д нет это вообще не так... ребенок скажет лучше, чем взрослый.... ну если эти умные люди как ты говоришь, называют Майкла педофилом, зачем им это говорить, для чего, что знают больше нас... у меня сосед по квартире, да он успешный человек, да он в чем то умный, я с ним общаюсь, я не спорю про Майкла, и он мне рассказывает свое мнение.... уж намного лучше этих людей "успешных", хотя он не поклонник Майкла....
Quote (BoBka)
Какое право ты имеешь называть их быдлом? Кто ты для них. Кто они для тебя. И с чего ты взял, что ты "выше" них?

Ну среди них тоже есть грязь, еще какая, имею не имею, я не говорю это прямо им в лицо, и не говорю про определенных людей, ну да я не имею право их называть, конечно еще чего, а они, скажи мне они, то имеют права????????????,..... не выше я их не выше, не понимаешь ты! никогда не надо возвышать себя над людьми ну и принижать тоже, не надо делать так как делает наша полу в грязи завязшая элита.....
Quote (BoBka)
Если представить себя рядом с профессором психологии и начать ему втирать про какие-нибудь процессы сложные, он сразу поймет, что ему не о чем с тобой разговаривать.

значит я тебе втираю что ли так это получается, да мне это не нужно, мне не надо кому то что то втирать.... я высказал свое мнение, а не желание что ли бо доказать!
Quote (BoBka)
В нашей стране люди должны стремиться успеть заработать себе на похороны, Дим.

да да,да, вот такое у нас в стране положение, что мы так рассуждаем.... и что ты скажешь только об этом и думать, как бы мне на могилу денег собрать, это бред но правдивый в каком то смысле, как бы не было плохо в стране, да и вообще, нельзя забывать о нравственности, хоть ты наверное и скажешь что ее нет, так надо восстанавливать все это, нам в первую очередь людям, нельзя всю жизнь думать о деньгах и о том накопишь ли ты на могилу, и не надо к этому стремить надо стремиться к намного большему, а если так думать конечно наш народ без всякого вмешательства падет...... ты так говоришь, " В нашей стране люди ......" но это не ко всем людям относиться, ну если я с такими мыслями буду жить и работать то я точно не чего не добьюсь, и другие люди тоже..... для кого то может быть это правда... на самом деле такие вещи могут произойти не только в нашей стране, мы еще надерем все не доброжелателям задницу! все до поры до времени... ;)


Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 08-06-2012, 16:11
BoBka Дата: Пятница, 08-06-2012, 16:58 | Сообщение # 578 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Kenoks)
значит я тебе втираю что ли так это получается

Ты, похоже, совершенно не так меня понял; я говорил о том, что когда человек знает гораздо меньше, чем ты в определенной области и при этом начинает делать вид, что он в ней, как рыба в воде, раскидываясь заученными фразами(Майкл - педофил, Майкл Джексон - Король Поп-музыки, E=MC2 и тд), то смысла в диалоге просто нет. Вы друг другу ничего не докажете!

Quote (Kenoks)
ты сам себя должен на уровень выше остального быдла ставить!


Quote (Kenoks)
никогда не надо возвышать себя над людьми ну и принижать тоже, не надо делать так как делает наша полу в грязи завязшая элита.....


Ничего не понимаю.

Quote (Kenoks)
и о том накопишь ли ты на могилу, и не надо к этому стремить надо

Я, конечно, могу ошибаться, но ты с этим, наверное, не сталкивался...Дай Бог, чтобы тебя это еще долго не касалось!
Kenoks Дата: Пятница, 08-06-2012, 18:32 | Сообщение # 579 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (BoBka)
Я, конечно, могу ошибаться, но ты с этим, наверное, не сталкивался..

Вов ну а ты сталкивался???? я понимаю другие проблемы, но пока что себе копить на могилу еще не собираюсь, и ты я думаю тоже, так что ты имеешь ввиду, с чем ты столкнулся???

Quote (BoBka)
Ничего не понимаю.

надо искать грань между людьми, надо уметь и знать где и как себя повести, учитывать отношение к тебе других людей, и только тогда показать себя с определенной стороны, где то показать что ты не г... на лопате, а где то сбавить обороты, все в меру...и в определенных моментах!
BoBka Дата: Пятница, 08-06-2012, 19:12 | Сообщение # 580 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Kenoks)
Вов ну а ты сталкивался????

Да, Дима, я сталкивался. В январе похоронил отца. Не буду озвучивать цифру, но, к сожалению, отец себе не заработал=(

Quote (Kenoks)
надо искать грань между людьми

Между людьми и кем? ... Животными? Или идиотами и умными?
Все люди одинаковые... Ты такой же, как и другие!
Я веду себя так, как считаю нужным... Мне плевать, что подумают чужие люди, потому что я их не знаю, и я не собираюсь показывать себя с определенной стороны, только потому, что так в глазах собеседника я буду выглядеть круче или не как г. на лопате. Я такой, какой я есть.
Quote (Kenoks)
но пока что себе копить на могилу еще не собираюсь

Я говорю о стране в целом. Не имею в виду конкретно тебя!
Еще раз кратко о том, что я хотел сказать:
1. Если кто-то говорит, родные, чужие...кто угодно, что Майкл - педофил, гей, урод, не умеет петь, танцует, как калека, то смысла злиться, материться, ругаться, учить нет никакого смысла, потому что человек, который это говорит ничего о нем не знает. Теряешь время и нервы!
2. Все люди одинаковые(за искл. умственно отсталых). Просто в определенный момент времени у каждого из них в голове находится своя правда, и он уверен в том, что прав. А моя задача состоит в том, чтобы обрабатывать всю эту информацию и совершенствоваться...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: