• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 14:58 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Сколько людей столько и мнений, и если одни спокойно реагируют на увлечения своего ребенка, то другие буду наоборот объяснять ему какой "не путевый и глупый этот Майкл, этот Джексон". Что еще ласково сказано)
Давай поделимся отношением своих родителей/друзей/знакомых и просто окружающих нас людей на ваше увлечение.
елена Дата: Понедельник, 09-03-2009, 19:17 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
У меня замечательные близкие. Все признают, что Майкл Джексон заслужил звание Короля поп-музыки, что он действительно гениальный и неординарный человек. И даже те знакомые, которые к творчеству Майкла относятся спокойно, уважают мое мнение. Ну, и, конечно, тащат мне все, что попадется про Майкла: диски, журналы, постеры. Чему я очень рада.
Foxy Дата: Понедельник, 09-03-2009, 19:48 | Сообщение # 3 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
У меня в семье все к Майклу хорошо относятся, кроме папы, но и он если и говорит что-то о нём то не злобно, а так в шутку. Мой муж к Майклу относится спокойно. Друзей у меня не много, но вот одна подруга даже на вечиринки посвящённые Майклу со мною ходит happy а мнение других людей ( по поводу Майкла) меня не очень волнует, темболее что оно обычно не схоже с моим
Melania Дата: Понедельник, 09-03-2009, 19:48 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
20
Из:
Краснодар
РАВНОДУШНО surprised sad но я считаю им больше нравится, чем нет
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:18 | Сообщение # 5 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Ну иногда лучше раводушие, чем открытая ненависть навязанная СМИ...
елена Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:30 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Quote (Slayer)
Ну иногда лучше раводушие, чем открытая ненависть навязанная СМИ...

Вот-вот! Согласна на 100%. Был у меня на работе знакомый - настоящий Майклоненавистник. Причем на доводы и факты не реагировал. До чего ж мозги нашему человеку замылили этим желтым негативом. Сил уж нет. Так поспрашивать у знакомых, что они знают о Майкле Джексоне? Такого порасскажут - аж волосы дыбом. Я в качестве эксперимента летом у своих спрашивала, знают ли они, что у Майкла 3-е родных детей. На меня как на ненормальную смотрели. Не верили. Дети-то большие уже. Ну вот не вяжется образ заботливого отца с желтыми россказнями. Да чего уж там, если серьезный таблоид The Sun время от времени как выдаст "сенсацию"... Так вот годами людям и навязывают негатив. Уж лучше действительно - равнодушие.
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:36 | Сообщение # 7 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
елена, золотые слова!
каждый день с этим сталкиваюсь и черт с два кому что докажешь. и что самое обидное СМИ верят намного лучше чем людям которые можно сказать всю жизнь занимаются расследование жизни Мишкиной, тех людей которые бы ЕСЛИ ЧТО САМИ БЫ сказали что так и так Миша не годится. Но ведь если столько лет мы верим в Мишку и знаем что он ни в чем не виновен так почему же нас не случают, а верят каким-то скользким источникам? =\
Обидно просто до зубной боли... sad
Foxy Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:38 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мне подруга рассказывала как-то, что она с человеком разговаривала и он говорит Не, я не верю что он педофил, но я вот слышал что он нюхает детское нижнее белье

Я когда это от неё услышала surprised говорю Даа... уж что-то а вот такое вообще первый раз слышу

Как говорит Майкл "Нужно собрать все таблоиды в одну большую кучу и сжечь их все"

Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:41 | Сообщение # 9 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Quote (Foxy)
"Нужно собрать все таблоиды в одну большую кучу и сжечь их все"

предлагаю сначала это сделать, а потом уже и 10 концертов запускать на О2 арене! devil
О будет веселуха!!! yahoo
елена Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:55 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Даааа.... Про белье это круто!!! Такого я еще не слышала! Это какое воображение надо иметь!
В этом и дело. Не говорю о положительной, радостной информации, хвалебных рецензиях, ну хоть объективные данные что ли давали время от времени.
Еще месяц назад все газеты пестрели заголовками о том, что Майкл Джексон смертельно болен. После прессконференции, случившейся на днях, от своих слов пришлось отказаться. Но до конца же поверить, что Майкл Джексон жив, здоров и невредим нельзя же! Как можно!!! И все дружно стали печатать, что вот это уж точно конец. Выступление в Лондоне - это окончание карьеры короля поп-музыки. Букмекерские фирмы ставки принимают на то, состояться концерты - нет ли. Хотя есть точная информация, что организаторы концертов обязали Майкла пройти порядка 50-ти медобследований, чтобы оценить состояние его здоровья. И медики дали добро. Но ставки принимаются. Как сложно расстаться с мифами, навязанными общественности годами!
Djag Дата: Среда, 18-03-2009, 15:24 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Нормально реагирует.Маме нравится,но она его особо не слушает,только когда я сам включаю)))Знакомые тоже вполне нормально относятся.Некоторым даже нравится)))
Slayer Дата: Среда, 18-03-2009, 15:31 | Сообщение # 12 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Djag, повезло тебе) последнее время народ наоборот попадался нервный и говорили как мона терпеть Мишку)
В общем - РЕСПЕКТ твои родным и близким)))
Mandarinka Дата: Среда, 18-03-2009, 15:51 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Киев
Мои близкие спокойно относятся к моему увлечению, с пониманием. Моему брату даже очень нравится, правда, он не такой ярый фанат как я. Встречаются, конечно, среди знакомых люди, которые называют его педофилом, но они просто недалёкие. Кстати, когда я опрашивала товарищей, которые занимаются музыкой профессионально, все отозвались очень позитивно и отмечают огромнейший вклад Мишки в музыку. Я уверена, что люди, разбирающиеся в музыке, уважают Джексона. Так как поспорить с ЕГО ГЕНИЕМ невозможно! МАЙКЛ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
latoya Дата: Среда, 25-03-2009, 16:16 | Сообщение # 14 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Да нормально! biggrin
Love-bagira Дата: Воскресенье, 29-03-2009, 00:36 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Спокойно относятся.
RockFantom Дата: Среда, 01-07-2009, 20:56 | Сообщение # 16 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Хоть мы с мамой и упертые рокеры cool , но всё таки Майкла уважаем и любим. happy А друзья мои тож хорошо относятся. Вот только отчим всё недоволен, даже сейчас...
Nansy Дата: Пятница, 03-07-2009, 07:11 | Сообщение # 17 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Я своих, помнится, сама приучила, когда была активной фанаткой:) Так что очень даже положительно относятся, даже иногда просят поставить посмотреть Ghosts. А 25-го мама даже на работу мне звонила, чтобы спросить, знаю ли я новость дня....
Foxy Дата: Пятница, 03-07-2009, 07:43 | Сообщение # 18 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
У меня моя тётя до сих пор начинает плакать когда видит новости про него
Nansy Дата: Пятница, 03-07-2009, 07:53 | Сообщение # 19 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Интересно, что сейчас даже те, кто не является поклонником Майкла разделились на тех, кто сочувствует и на тех, кто злорадствует... Как в гостевой тогда столько грязи вылили от скуки! У меня друг звонил, чтоб сказать пару ехидных фраз, хотя раньше он в целом нормально относился. А родня в большинстве все-таки тоже почти плачет.
Витька Дата: Пятница, 03-07-2009, 13:28 | Сообщение # 20 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Моей матери спасибо надо сказать! Из-за неё я впервые познакомилась с творчеством Майкла Джексона в 11 лет!!! happy И сейчас мы с удовольствием слушаем)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: