Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Foxy Дата: Пятница, 03-07-2009, 22:07 | Сообщение # 21 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Nansy)
Как в гостевой тогда столько грязи вылили от скуки!

Да там было 2 человека всего. Не стоит обращать внимание
Quote (Nansy)
У меня друг звонил, чтоб сказать пару ехидных фраз, хотя раньше он в целом нормально относился

Это конечно не совсем моё дело, но после этого я бы такого человека не смогла бы другом называть. И дело не в его отношении к Майклу, а в его отношении к тебе и к твоим чувствам. Мне на работе тоже некотрые говорят "что траур у тебя?" Я " а что ты улыбаешься? что в этом смешного?" Они не понимают нас...для них умер Майкл Джексон, а для нас умер друг, брат, родной человек за которого мы переживали и чьи песни и улыбка давали нам силы в самые тяжёлые для нас моменты
Nansy Дата: Суббота, 04-07-2009, 00:21 | Сообщение # 22 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy,
да, ты абсолютно права насчет друга, я просто была в шоке от таких изречений. После этого эмоции к человеку стали прохладными.
А в целом праздно-любопытствующих хватает, которым и правда нет смысла объяснять, что сейчас испытываешь... Приятно то, что в такие минуты можно вспомнить о таких же, как ты и почувствовать их поддержку!:)
Agloz Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 20:11 | Сообщение # 23 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Мои родители любят Майкла ,мама с папой смотрят клипы и так же считают его гением танца и песни,а 26 июня они тоже были в шоке,как и я.
Бренди Дата: Пятница, 10-07-2009, 16:38 | Сообщение # 24 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Близкие (всегда понимали и уважали его творчество, в силу своего разума, они могли оценить несравненный талант M.J.)
Друзья (когда, была маленькая круг моих друзей, увлеченных Майклом, был ничтожно мал и те.. воспринимали его несерьезно, не могли в полной мере рассмотреть будущий талант. Повзрослев, по мере роста карьеры M.J. почитателей его творчества поприбавилось, но назвать их поклонниками никогда не могла. Бесчисленные комментарии по поводу внешности и педофилии, просто убивали. Причем обсуждалось это всегда в первую очередь. Людям свойственно и легче говорить о плохом и получать от этого удовольствие, поэтому что-то доказывать в сторону Майкла, уже давно не хочется. Я знаю кто он для меня и мое мнение никто не изменит.


Сообщение отредактировал Бренди - Пятница, 10-07-2009, 16:39
Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 15:36 | Сообщение # 25 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Бренди, увы, многие судят книгу по обложке. И слишком многие любят смаковать ту грязь, которую льют на других людей. Я знала одну девушку, которая считала себя фанаткой Майкла, у нее была огромная по тем временам коллекция видео, записи Джексонс-5, горы плакатов и прочее. НО когда она начинала говорить о Майкле, было просто невыносимо слушать! Складывалось впечатление, что она его просто ненавидит! Я не буду перечислять все то, что было услышано, но я не могла понять, да и сейчас не понимаю, как можно так опускать человека, которого по рассказам ты чуть ли не боготворишь? Так не каждый равнодушный выскажется...
blacsay Дата: Среда, 15-07-2009, 04:49 | Сообщение # 26 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Здравствуйте. У меня тоже хорошо к Майклу относятся, правда не понимают, почему я до сих пор плачу...Жаль , что не понимают, не объяснить словами, нет таких слов, это нужно чувствовать...А маме моя мне посоветовала, видя мои страдания( хотя она в другом городе живёт), как нибудь организовать...кинуть клич, что бы все, кому МАЙКЛ дорог, начали собирать средства на памятник Майклу Джексону. Он ведь этого действительно достоин!!! Нас ведь много!!! Вот было бы здорово, если бы это свершилось!!!
Foxy Дата: Среда, 15-07-2009, 10:38 | Сообщение # 27 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
blacsay, ты из какого города?
Мы уже собираем подписи насчёт памятника Майклу happy правда не знаю дадут ли нам разрешение...
contrefacon Дата: Среда, 15-07-2009, 13:10 | Сообщение # 28 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Ставрополь
Знаете, мне раньше было обидно, когда про него говорили всякие гадости и бредни, а сейчас я не пытаюсь никому ничего доказать, потому что если человек действительно человек, то он даже если не любит, не будет это показывать и всякую чушь говорить. У меня есть знакомые которые не тащатся от него, но тем не менее уважают мой выбор, а это уже о чем то говорит. Человека не перевоспитаешь. Всех нельзя подстроить под одно. Раньше Иисуса тоже не любили, когда он еще был на земле, но и до сих пор, как бы не жалко было, но есть же дибилы, которые и сейчас его не любят, так и с Майклом. Главное, что мы его любим и уважаем!!!
Витька Дата: Среда, 15-07-2009, 15:58 | Сообщение # 29 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Это очень будет хорошо,если разрешат поставить памятник!Я очень хочу,чтобы разрешили cool
Katya Дата: Пятница, 31-07-2009, 14:35 | Сообщение # 30 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
Мои родители и близкие всеми руками и ногами, одобряют моё отношение к Майклу!
Когда мы с папой и мамой смотрели церемонию прощания с Майклом, мы все плакали cry
да, да ВСЕ!!!
Даже папа проронил слезу...
Родители у меня слушали Майкла в молодости, и очень хорошо о нём думают несмотря на СМИ...
Я счастлива, потому что когда мы куда-нибудь едем, у нас в машине играют песни Майкла Джексона...
Zimlinika Дата: Пятница, 31-07-2009, 17:20 | Сообщение # 31 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
моя маманька говорит,что я помешалась,но при этом против ничего не имеет biggrin
а насчет того,чтобы всяким уродам доказывать свою правоту...это бред..ну для меня...я лучше пойду песенку Майкла послушаю... yes
ды так чтоб на полную в наушниках долбило biggrin

Добавлено (31.07.2009, 17:20)
---------------------------------------------
ааа про мамку,говорит уж лучше Майки,чем System of a Down(нравятся они мне,включаю дома на полную) biggrin

Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 17:50 | Сообщение # 32 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, памятник - это классно! Я тоже только за! А где подписи собираете?
barbariska Дата: Вторник, 04-08-2009, 21:41 | Сообщение # 33 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Санкт-Петербург
Когда в далёком и туманном rolleyes 1990 году я начала увлекаться Майклом, мне было всего 11. Я о-о-очень благодарна моим родителям за то, что они мне просто не мешали (подшучивали, конечно, но без злобы, дескать "и что ты нашла в этом попрыгунчике?"), а порой и помогали - доставали кассеты, книги, плакаты и тп (я выросла в маленьком военном городке, где купить можно было всё, что угодно, кроме того, что касается MJ). И сейчас, когда случилось то, что случилось (я до сих пор в полнейшем шоке shok :shok: shok ), они меня очень поддержали морально (в отличие от одной родственницы, сказавшей: "Джексон? Здох, ну и хр... с ним!"). Друзья относятся к моему увлечению с пониманием, некоторые сочувствуют. Вообщем, по-разному.

Сообщение отредактировал barbariska - Вторник, 04-08-2009, 22:27
Foxy Дата: Вторник, 04-08-2009, 22:13 | Сообщение # 34 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, вообще я выдвинула идею чтобы кто-нибудь из организаторов пришёл 29го на Thriller и там собрали подписи, всё-таки ождается большое колличество людей
Foxy Дата: Вторник, 04-08-2009, 22:16 | Сообщение # 35 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
barbariska, мне моя однокурсница в асю написала. "Что Джексон копыта откинул?" Я была в таком шоке... написала ей кто она в одном слове, так она ещё и спросила меня чего это я сней так грубо biggrin и я сразу же её удалила везде
Shelly_Angel Дата: Среда, 05-08-2009, 01:12 | Сообщение # 36 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Я живу с мамой, она очень уважает Майкла, сама Его слушала, записывала песни (так что, с творчеством Майкла я познакомилась еще ребенком)... Но иногда ей все же надоедает, когда я вдруг сижу в выходной дома и весь день кручу то видео, то аудио Майкла, но грубо в Его адрес она не высказывается, так повздыхает, ну может пойти на кухне закрыться... Бывает, что мама начинает напевать какую-нибудь песню Майки, с инглишем маман не дружит (френч изучала), так что, выходит не очень, вот она потом обязательно говорит: "Ох, Майкл, прости меня!"... smile Когда Майкл умер, мама была в шоке, грустная ходила весь день...
Вот с двумя подругами тяжелей, они не признают Майкла и иной раз их колкости меня очень обижают... sad
На работе вообще аут, чего-то только не услышишь, но я быстро пресекаю все гадости, особенно, если народ начинает специально что-то трепать... Потом некоторые обижаются еще, что я их послала или просто грубо ответила... sad
Но и мама, и друзья, и знакомые не понимают, почему я постоянно плачу, говорят, что это уже черезчур... sad


Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Среда, 05-08-2009, 01:20
Нельсон Дата: Среда, 05-08-2009, 01:41 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Foxy, это ужасно... Так даже в шутку говорить нельзя и не только о Майкле. Меня бы это очень огорчило.
Shelly_Angel, как хорошо, что рядом есть понимающие и любящие люди.
Lina Дата: Четверг, 13-08-2009, 18:27 | Сообщение # 38 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Вам так повезло! cry Вокруг меня ни кто не любит Майкла. А муж дак просто бесется. чем больше повышается мой интерес тем Меньше ему это нравится. Нет, он не ненавидет Майкла. К нему он равнодушен. А вот мой интерес его бесет. Есть правда одна подруга, которая может послушать мои росказни, но это всё. cry Обидно и досадно... Хотя наверное плевать я хотела на чь то мнение. Главное мне нравится happy
Nusik Дата: Четверг, 13-08-2009, 18:38 | Сообщение # 39 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
46
сегодня мне моя сестра сказала что ее уже начало беспокоить мое столь сильное увлечение...не знаю что она этим имеет в виду
Zimlinika Дата: Четверг, 13-08-2009, 19:10 | Сообщение # 40 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
nusik, во-во..мне мои тоже говорят так...а я им...
"Да идите-ка вы вдоль по Питерской"...ну в шутку конечно biggrin biggrin biggrin
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: