Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Lena777 Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 05:40 | Сообщение # 481 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (IraLee)
(откуда знания вообще)- "Девочки у них в семье очень красивые"

ну поди она не сафсем ещё дремучий лес....как некоторые бывают :D ведь знает шо есть девочкИ и красивые причём
примерно год назад я у своей мамы спросила..а ты давно сматрела шонить с Майклом?? давно ты ЕГО видела??...она...оооооо shock очень давно и добавила...у НЕГО сестра очень красивая...Джанет give_heart
так шо они в курсе событий так сказать :D :D
Элиада Дата: Пятница, 08-04-2011, 12:41 | Сообщение # 482 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
У меня наверное самый тяжелый случай. Муж его ненавидит и причем ревнует меня к нему (на полном серьезе). Я ему пытаюсь что-то показать рассказать. Он не отрицает, что он король , но все равно упрямо не желает ничего о нем знать. Ревность. Мать терпеть не может. Верит во всякую гадость. Меня не слушает. Считает, что я чекнутая. Подруги равнодушны. Я все альбомы давала, все СD, никак ничем не пронять. На многих форумах это обсуждалось, что Майкл сам выбирает себе поклонников. Трудно не согласится. Я в нем увидела, то что не могут увидеть другие. Я когда слушаю его музыку, у меня в душе разливается золотое сияние, которое просто физически ощущается. Ни с чем не сравнимое ощущение. Мне жаль тех, кто не видит и не слышит его.
Ulitko Дата: Пятница, 08-04-2011, 13:03 | Сообщение # 483 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Муж его ненавидит и причем ревнует меня к нему (на полном серьезе). Я ему пытаюсь что-то показать рассказать.

Элиада, конечно грустно, что так. Но всё равно, мой совет, чтобы не портить отношения с мужем, лучше не надо навязывать ему Майкла, думаю это бесполезно, только хуже будет. Если человек упёрся, значит не прошибёшь. Мне эта ситуация немного знакома. Одно дело знать Майкла из жёлтой прессы, но хотеть услышать о нём правду, а другое, когда не желаешь этой правды слушать, потому как это человеку не нужно. Главное, что ты Майкла любишь, а это уже круто! give_heart
Polyrush Дата: Пятница, 08-04-2011, 18:20 | Сообщение # 484 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Элиада, да,грустно...и от этого как то одиноко и очень обидно....много таких случаев но ты не расстраивайся! главное ,что ты не веришь этой прессе,а веришь и любишь Майкла=) give_heart give_heart give_heart
Nasty123456 Дата: Понедельник, 11-04-2011, 09:54 | Сообщение # 485 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
А у меня мама и папа как то его не очень принемает а мой брат вообще не навидеть. У нас такой диолог произошёл: Брат" Включи музыку?" я" Какую?" он говорит"Любую!!!" я "Значит я включу Майкла Джексона!!!" он" ОООО, только не его он меня уже достал!!!!!" Я как на него полезла драться и всё таки я включила Майла!!!
Анна Дата: Понедельник, 11-04-2011, 17:35 | Сообщение # 486 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote (Элиада)
Я когда слушаю его музыку, у меня в душе разливается золотое сияние, которое просто физически ощущается. Ни с чем не сравнимое ощущение. Мне жаль тех, кто не видит и не слышит его.

Да. У меня такое с подругой. Ведь даже за меня не радуется, когда говорю, что плакат новый появился, она:"Мне всё равно". Ботами и сумкой похвасталась - ведь радость-то какая(!), а она мне уже два дня не отвечает. Хотя, может не заметила, что я ей 2 СМС и 1ММS прислала. Однажды я опять ей чем-то похвасталась, не помню чем, так она написала, что я её достала. Хотя ведь ей нравится парачка песен, но она его терпеть не может и даже не понимает, что когда она мне на меня же с Майклом жалуется, мне может быть неприятно.

Quote (Nasty123456)
Я как на него полезла драться и всё таки я включила Майла!!!

Правильно! Мне тоже если сестра говорит:"Любой фильм","Любая музыка" клипы и МР3 всегда готовы!

Элис Дата: Вторник, 12-04-2011, 10:32 | Сообщение # 487 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Анна, как я тебя понимаю.... у меня такая же подруга... стоит мне хоть слово про Майкла сказать в ответ я слышу "КАКОЙ УЖАС!"
я её просила, говорила что мне не приятно... она вроде прислушалась, но осадок то остался(
MummY Дата: Вторник, 12-04-2011, 16:11 | Сообщение # 488 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Москва
Quote (Элис)
Анна, как я тебя понимаю.... у меня такая же подруга... стоит мне хоть слово про Майкла сказать в ответ я слышу "КАКОЙ УЖАС!"
я её просила, говорила что мне не приятно... она вроде прислушалась, но осадок то остался(

Не стОит обижаться, если подруга некорректна и нетактична - это её проблема. С другой стороны, каЪк MummY двух фанатов ( я их зову ласкательно-уменьшительно - фантики) - иногда очень усердно "несут в массы" свою любовь.
А у подруги есть кумир? Он нравится вам обеим?

Вообще- все мы разные, поэтому нам так интересно друг с другом, правда? Пусть это не будет поводом для ссор и обид.

Добавлено (12 Апрель 2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Lena777)
ну поди она не сафсем ещё дремучий лес....как некоторые бывают

Убили! Майкл - наш ровесник, я впервые увидела" Джексонс файв "в заграничном журнале , когда мне было 14-15 лет. См. подпись))))

Элис Дата: Вторник, 12-04-2011, 16:34 | Сообщение # 489 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
MummY
Quote
А у подруги есть кумир? Он нравится вам обеим? Вообще- все мы разные, поэтому нам так интересно друг с другом, правда? Пусть это не будет поводом для ссор и обид.

у подруги нет кумира) да я и не обижаюсь) просто не приятно... понять всё можно)) и мнения и отношения какими бы они не были, другой вопрос уже это то, как высказывают это самое отношение)

да уж) противоположности притягиваются) это никто не отменял happy

Сообщение отредактировал Элис - Вторник, 12-04-2011, 16:35
MummY Дата: Среда, 13-04-2011, 13:51 | Сообщение # 490 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Москва
Quote (Элис)
просто не приятно...

Ещё бы!

Нельсон Дата: Среда, 13-04-2011, 18:33 | Сообщение # 491 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
MummY, согласна полностью.

Подругам и не должно нравится тоже, что и вам, девочки, так что не стоит вообще обижаться.
Просто порой за собой не замечаем, как с языка не сходит любимчик, других это со временем может слегка нервировать crazy
Так что не стоит насильно прививать любовь к Майклу )))

Миру мир! give_heart

Элиада Дата: Вторник, 19-04-2011, 11:20 | Сообщение # 492 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
У меня была подруга, я с ней дружила порядка 10 лет. Но после того , как она сказала: Так ему и надо, он наркоман, они долго не живут. Я просто перестала с ней общаться. А вообще мне наплевать, что про него пишут, я все равно останусь при своем мнении.
Lena777 Дата: Вторник, 19-04-2011, 11:32 | Сообщение # 493 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Элиада)
Я просто перестала с ней общаться.

так ей и надо...нефиг читать и слушать жёлтую прессу!!!
...ну хоть бы разок к тебе прислушалась...это ж не трудно савсем!!!...нет, надо ж верить СМИ, там ведь правду говорят ёмаё >(
Ulitko Дата: Вторник, 19-04-2011, 14:04 | Сообщение # 494 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Девочки, у меня хуже было. Как-то зашли зачем-то к сестре мужа домой, а тогда как раз всё случилось и прошло где-то пара дней после 25-го числа. Я такая вся расстроенная, занытая ходила, а эта сестра спросила, что это со мной? Я ей сказала, что Майкл Джексон умер, а она: "Так и надо этому педо....лу!" Я рот открыла, стояла в шоке и не могла и слова сказать. Думаю, и это говорит 33-хлетняя девушка, да ещё и родственница?! Ужас! ak Муж меня потом пол дороги успокаивал! ak
Элиада Дата: Вторник, 19-04-2011, 17:12 | Сообщение # 495 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Вот за что ему все это? Ни к одному артисту не было столько злобы и зависти в СМИ, как к Майклу. Конечно многие поверили, у нас же привыкли верить в то что говорят по телевизору, а подумать своей головой на сколько это бред лень. Я до 25 не была его поклоницей, но все равно я не верила в ту чушь, которую говорили. Очень хорошо помню, тот год, когда он ребенка с балкона показал. Я еще тогда подумала: Ну и что здесь такого????? Что обалдели что-ли. Отец показал своего ребенка фанатам и из-за этого раздувать какой-то скандал. Ужас!!!!
Элис Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:45 | Сообщение # 496 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Quote
Ulitko, а она: "Так и надо этому педо....лу!"

разве так можно?! ak ak ну даже если она верит в этот бред, то зачем говорить плохо о человеке? это не уважение... особенно после... (не хочу это говорить):ak:

у меня однажды подруга почти точно так же сказала...(( только она всё по моему лицу поняла)... теперь хотя бы не отзывается о нём плохо прим не))

Louise Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:47 | Сообщение # 497 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Элиада)
Я до 25 не была его поклоницей, но все равно я не верила в ту чушь, которую говорили.

Молодец... А я верила... Так стыдно... ak
Quote (Элис)
Так и надо этому педо....лу!"
разве так можно?!

Лучше ни о ком так не говорить, особенно если не знаешь наверняка...
Ulitko Дата: Вторник, 19-04-2011, 21:50 | Сообщение # 498 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
СМИ большинству очень хорошо голову промыли на счёт Майкла! >( Многие действительно до сих пор верят во всю эту чушь, но самое обидное то, что человек не поинтересовался, что может это не так... ak
Louise Дата: Вторник, 19-04-2011, 22:03 | Сообщение # 499 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Люди, которые меня окружают, уже знают, что о Майкле нельзя ничего такого говорить в моём присутствии.
Мне кажется, они стали задумываться, прислушиваться, присматриваться. Многие смягчили своё отношение. Я всем говорю, что гений и добродетель Майкла Джексона оспариванию не подлежат! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 19-04-2011, 22:21 | Сообщение # 500 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Люди, которые меня окружают, уже знают, что о Майкле нельзя ничего такого говорить в моём присутствии.

Слава Богу, что теперь спустя некоторое время у меня тоже так! give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: