Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
BloodMarY Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 12:02 | Сообщение # 461 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
а надо мной вечно брат смеется!!!! sad
Polyrush Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 18:04 | Сообщение # 462 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Нельсон)
Вот это вообще отличная идея!

ага поддерживаю!) hi_all happy happy BloodMarY, как обычно,самый стандартный совет - не обращать внимания,или так ответить чтобы больше не возникало желания высказываться) hi_all удачи)
Tezoro Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 18:12 | Сообщение # 463 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...у меня все друзья в курсе...и родители!!!!!...только некоторые из родственников могут...подстегнуть и начать неприятный мне розговор о коже или педофилии!!!!
..я нескем неспорю.....(раньше плакала и доказывала....правду...но я поняла...что это беспользы!!!)...поэтому сейчас нереагирую....Хотя и могу очень грубо послать за это!!!Иногда ограниченность человеческая...поражает!!!!....Некоторым свойственно говорить с умным видом...о тех вещах...которыми они даже не интересовались!!!!!...невежды!!!!!(((
...я с близкими избегаю тему Майкла...тк считаю это личным!!!А моя комната...это мой мир...я никого туда непускаю.... -I ...Вот ВАС бы милые....с удовольствием пригласила)))))) give_heart
Louise Дата: Воскресенье, 23-01-2011, 18:53 | Сообщение # 464 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (BloodMarY)
а надо мной вечно брат смеется!!!!

Ему же хуже. -D
Quote (Tezoro)
Некоторым свойственно говорить с умным видом...о тех вещах...которыми они даже не интересовались!!!!!...невежды!!!!!(((
Это точно!
Quote (Tezoro)
...я с близкими избегаю тему Майкла...тк считаю это личным!!!А моя комната...это мой мир...я никого туда непускаю.... ...Вот ВАС бы милые....с удовольствием пригласила))))))

Tezoro, спасибо! Комната у тебя обалденная. Прямо скажу, не стесняясь - ортежно! give_heart
IraLee Дата: Понедельник, 24-01-2011, 00:39 | Сообщение # 465 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
а я просто для себя определила, это настолько моё личное что не со всеми близкими я поделюсь ЭТИМ и почти никого не допускаю в ЭТУ часть моего мира. потому что понимаю , что не поймут, и не хочу быть от этого уязвлённой.(((
причём с мужчинами сложнее чем с женщинами....
я и так по характеру очень закрытая. а в том что касается Майкла вообще---бункер!!!!!!
BloodMarY Дата: Вторник, 25-01-2011, 13:09 | Сообщение # 466 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
хех, я моему брату видяху из Петропавловска-Камчатского показала-там ребята танцуют под Майкла, парни с белыми перчатками, в шляпах.. красота... ну так вот он значит посмотрел, и говорит (цитирую): "Не такой уж твой Майкл и плохой!!!" а еще я недавно выяснила, что мама моей племянницы Эли-Маша, с 6-12 лет была фанаткой Майкла! я в восторге, столько приятных событий... give_heart give_heart give_heart
Lena777 Дата: Пятница, 11-02-2011, 11:40 | Сообщение # 467 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
вчера с мужем ходили в гости к друзьям....вот подружка и говорит шо ей очень нравица Стас Михайлов, на что её муж сказал..Шо, на старичков потянуло?? :D
а мой "ненаглядный" ...возьми я ляпни.....А моя вон вапще некрофилка!!! и засмеялся.........
но смех его длился недолго....т.к. опосля этих слов он получил в ТАБЛО.....ППЦ я злая была >( >( ..Вот такие у моего муженька шуточки дебильные...
Ulitko Дата: Пятница, 11-02-2011, 16:03 | Сообщение # 468 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
Вот такие у моего муженька шуточки дебильные...

Лена, это ещё ничего шуточка. Мой спокойно относится к моему увлечению Майклом, но очень любит подшутить надо мной, особенно в присутствии кого-то. Сейчас я его уже отучила от этого почти, но последняя шутка была такая (только не кидайтесь тапками): он мне спел песенку "Ай-я я-я-я я-яй Убили негра, Убили негра, убили Я-я-я Ни за что, ни про что, Суки, замочили."
Представляете мою реакцию! >( Ну я ему потом выписала...
Lena777 Дата: Пятница, 11-02-2011, 18:19 | Сообщение # 469 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Ulitko, Оль.. мой тоже любитель поиздеваца надо мной при посторонних.....козлы они все, в этом плане канешно >(
Ulitko Дата: Пятница, 11-02-2011, 18:25 | Сообщение # 470 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
козлы они все, в этом плане канешно

Это точно, Лен! >(
Тигриция Дата: Суббота, 12-02-2011, 13:28 | Сообщение # 471 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Вспомнила на одной радиостанции православной одного батюшку спросили: "- Чем плоха наивность?" Он ответил: "-Наивность не плоха, она опасна для того у кого она есть. Он тем самым уподобляется Агнцу-Иисусу, которого ведут на заклание. Такого человека мир распинает." Вот что-то вроде того. :)

Сообщение отредактировал Тигриция - Суббота, 12-02-2011, 13:30
Louise Дата: Суббота, 12-02-2011, 20:02 | Сообщение # 472 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А я сегодня целый день голосую. Прилипла к монитору - и ни с места.
Думала, мои начнут тапками кидаться... Ан нет!
Даже подходят, орут: "Майкал, Майкал!!!" И мне: "Давай, давай, голосуй!"
crazy
С пониманием! happy
А к вечеру врубила альбом "MICHAEL" на весь дом. Все подпевать начали! crazy happy happy happy
Polyrush Дата: Суббота, 12-02-2011, 21:55 | Сообщение # 473 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Louise, КРУТО""!!!!!!!!!) всем вам плюсы!!!!!!!!!МАЙКЛ щас точна на первом будет)
happy happy happy happy
Lena777, ну ты мать даещь! молот!) happy happy hi_all Ulitko, вово миня эта песня тоже бесит!!!!!!!еше знаете Работай,негр! ВАЩЕ КАПЕЦ БЕСИТ! crazy
Louise Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 15:56 | Сообщение # 474 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Polyrush)
Louise, КРУТО""!!!!!!!!!) всем вам плюсы!!!!!!!!!МАЙКЛ щас точна на первом будет)

Polyrush, пасиба за плюсинку. -I give_heart
Quote (Polyrush)
Ulitko, вово миня эта песня тоже бесит!!!!!!!

Во, и меня бесит... >( >( >(
Что ж, может, когда-нибудь этот человек попадёт в такую же ситуацию: кто-то станет издеваться над дорогим его сердцу объектом, да ещё... посмертно... Вот и посмотрим тогда... Хотя, я никому такого не желаю.
Будем добрее и милосерднее. hi_all
Polyrush Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 17:30 | Сообщение # 475 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Louise)
Будем добрее и милосерднее.

не будем опускаться до их уровня!!!!!) hi_all crazy
Butterfly Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 18:11 | Сообщение # 476 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Louise)
А к вечеру врубила альбом "MICHAEL" на весь дом. Все подпевать начали!

я Усем дома каждый день устраиваю эту возможность :D


Сообщение отредактировал Butterfly - Воскресенье, 13-02-2011, 18:11
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 19:36 | Сообщение # 477 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Будем добрее и милосерднее.

Золотые слова! give_heart >:)
Diana Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 20:54 | Сообщение # 478 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Когда я узнала о смерти Майкла,я ревела долго,ходила,как приведение, мои родные отнеслись к этому спокойно,а вот друзья не очень, посмеивались надо мной,смотрели на меня косо,ведь они так мало знали о нем,только из желтой прессы, а мне было все равно, ведь я потеряла,как и вы, близкого сердцу человека. Теперь я стараюсь разговаривать о Майкле только на тех сайтах,где его любят,не за его внешность,цвет кожи,а за его достижения,его творчество,его любовь к детям,его благотворительность,его любовь к нам. И я счастлива,что я нахожусь здесь, с Вами. Спасибо!!!!! MJdancer- MJdancer-
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 14-02-2011, 08:14 | Сообщение # 479 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Diana, золотые слова!грустно
а у меня маме параллельно,а бабушка сказала что это временно(но это не так),а папа сам майкла любит,правда не так как я :D
IraLee Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 00:52 | Сообщение # 480 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
незнаю куда поместить этот пост...вроде как связано с семьёй..))

на днях дома с семьей произошёл такой диалог...)))
малая сидит смотрит Американ Айдол, моя мама сидит с ней в комнате-вяжет...я сижу в другом углу комнаты читаю и слушаю с малой телек в пол уха...
мама переодически поднимает глаза на экран...смотрит...увидела Ренди и говорит "Ах какой холёный афро" я не поднимая глаз от книги (зная что речь идёт о Ренди Джексоне), говорю "у них в семье все такие"
мама-"ты знаешь его семью?"
я- "ну вообще-то это Ренди- брат Майкла Джексона"
и тут моя мама выдаёт фразу от которой я чуть не упала со стула (откуда знания вообще)- "Девочки у них в семье очень красивые"
:)

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: