Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Инфинити Дата: Среда, 27-01-2010, 16:49 | Сообщение # 141 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
но Его забрали...

не факт.....
Vanessa2010 Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 18:58 | Сообщение # 142 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Мы с полругой переключали каналы и наткнулись на клип "Beat it". ну и стали смотреть дальше. Так вообщем то мы вдвоем и посели на него :)
Алла Дата: Понедельник, 08-03-2010, 18:16 | Сообщение # 143 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
ну теперь я расскажу вам как всё было...история у меня не такая красочная как остальных но всё же...
Угадайте,когда это со мной случилось?Правильно-25 июня 2009 года.До того дня если бы мне сказали имя "Майкл Джексон" я бы(к своему стыду) начала спрашивать что это такое.
И вот утром 25 июня я встаю с кровати,иду в туалет(там сплю ещё минуток 5 :D ),потом чищу зубы и иду на кухню завтракать.Казалось бы:всё как обычно,но...Как только я зашла начались новости и первая(и самая главная) новость была такая:"Наш мир покинул Король поп-музыки.Майкл Джексон скончался...и т.д." что со мной былооо... ak у меня тут же ноги подкосились,я чуть на ровном месте не упала но вовремя очнулась.Мне хотелось реветь.Реветь долго долго в одиночку.Я не знаю каким образом,но что-то внутри меня дало мне понять что же мир потерял...
Я никак не хотела верить в то что Майкла больше нет и сейчас не верю!!!Потом я стала искать в нете всю инфомацию о Майкле,музыку,клипы,книги,фотки и т.д.И вот как-то недавно нашла этот сайт и теперь я здесь с вами :)
Нельсон Дата: Вторник, 09-03-2010, 05:46 | Сообщение # 144 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Никому не в обиду. Но любимки мои, великих людей нужно знать! И иметь хоть какое-то представление о них и их творчестве.
Не будьте невеждами. Благо 21 век и интернет под рукой. Читайте биографию, слушайте песни.

Отвечать на мой пост не нужно, просто задуматесь.

Гульнара Дата: Вторник, 09-03-2010, 06:52 | Сообщение # 145 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
О,я оказывается в этой теме не отписалась еще))) так вот, я когда лет в 5 увидела по телеку клип Bad, так и вштырило меня по Майклу Джексону! Всегда смотрела клипы, высунув язык, танцевала... ОН для меня всегда был человеком-загадкой. Его гениальность, доброту, его невинность и стремление нести добро я конечно осознала только недавно, когда совсем позврослела... но тогда, в детстве помню четко - он меня поразил, своей пластикой, своей энергией... и видимо тогда я и сказала маме - отдай меня в танцы.... Я люблю тебя, Майкл! give_heart
Lana Дата: Вторник, 09-03-2010, 12:31 | Сообщение # 146 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
с детства мне нравился майкал.слушая песни я даже и не знала что это он.как я услышала о его смерти я сперва не поняла(подумала,что у меня глюки),но потом я 1месяц в шоке была,ничего не ела(в меня еле яблоко мама запихивала).стала смотреть клипы,знакомиться с его творчеством и теперь "заразилась"на всю жизнь! :D
karma Дата: Пятница, 12-03-2010, 14:36 | Сообщение # 147 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
где то.....
году эдак в 2007 я посмотрела фильм " из 13 в 30" , в котором есть отрывок из клипа Триллер, увидела и " влюбилась" часто пересматривала фильм ради этого клипа. городок у нас провинциальный, поэтому найти что-то связанное с Майклом Джексоном в принципе НЕРЕАЛЬНО ak ( даже сейчас!). остановилась на просмотре этого клипа, да и некогда было- учеба, работа... ну а 25 июня прошлого года, будучи в гостях у подружки, услышала от её бабушки " Майкл Джексон умер..." это было сказано с такой болью... приехав домой начала искать информацию о нем, и "умерла" во второй раз -D .ну в принципе и все
Асема Дата: Вторник, 16-03-2010, 15:35 | Сообщение # 148 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Aktobe
А я услышала как в Юрмале все звезды пели песню You are not alone в память о смерти Майкла. Мне это песня сразу понравилась. Мама сказала, что эту песню исполняет Майкл Джексон, а я даже не поверила. Т.к. совсем не была знакома с его творчеством и им самим. Потом скачала песню, текст....начала узнавать о Майкле....ну и вот теперь просто не представляю свой день без его песен, клипов, просмотра фоток, постеров)
Kristal Дата: Пятница, 19-03-2010, 18:19 | Сообщение # 149 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Было мне лет 6-7,смотрела с папой телевизор,помню показывали клип Триллер,потом Remember the time и короче,все,я пропала,я влюбилась в эту музыку,глаза,улыбку,С тех пор я пропала.все стены в плакатах,полные ящики касет и вырезок из различных газет и журналов,короче,практически всю свою сознательную жизнь я прошагала с его песнями,с его удачами и неудачами,всегда верила только ему,для меня он самый чистый и добрый и искренний Человек на планете. -I
Best Дата: Суббота, 20-03-2010, 07:54 | Сообщение # 150 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
О,я оказывается в этой теме не отписалась еще))) так вот, я когда лет в 5 увидела по телеку клип Bad, так и вштырило меня по Майклу Джексону! Всегда смотрела клипы, высунув язык, танцевала... ОН для меня всегда был человеком-загадкой. Его гениальность, доброту, его невинность и стремление нести добро я конечно осознала только недавно, когда совсем позврослела... но тогда, в детстве помню четко - он меня поразил, своей пластикой, своей энергией... и видимо тогда я и сказала маме - отдай меня в танцы.... Я люблю тебя, Майкл!

все примерно также и случилось примерно лет в 5 если не раньше. только я увидела не BAD а Bille Jeanи все меня на нем переклинило. родители даже записали на кассеты (жаль не видио...) как я пою еще и что-то пытаюсь вытанцовывать под коментарии родителей и голос Майкла. и вот иду по жизни с его творчеством. Майкл - я тебя люблю!!! give_heart give_heart give_heart
Kristal Дата: Суббота, 20-03-2010, 11:18 | Сообщение # 151 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Best,
Quote (Best)
как я пою еще и что-то пытаюсь вытанцовывать под коментарии родителей и голос Майкла. и вот иду по жизни с его творчеством. Майкл - я тебя люблю!!! give_heart give_heart give_heart

Вот вот,и у меня так же было :D

dianaMJ Дата: Воскресенье, 21-03-2010, 17:19 | Сообщение # 152 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Малоярославец
У меня всё очень неожиданно вышло, раньше вообще не признавала импортной музыки, а прошлым летом случайно посмотрела концерт Майкла по ТВ. Начала смотреть концерт от нечего делать, а в итоге смотрела, как завороженная.
С этого момента всё и началось!
Афродита Дата: Понедельник, 26-04-2010, 17:40 | Сообщение # 153 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Я увлеклась Майклом, когда мне было 11 лет. Помню по телеку показывали клип Remember the time и все, я тут же прилипла к экрану, вот собственно с этого все и началось. :D
НЛена Дата: Понедельник, 26-04-2010, 23:51 | Сообщение # 154 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Привет!

Моя история банальна.
Таких после 25 июня 2009 года море. И это хорошо.
Новость нам сообщили утром 26-го. Я была удивлена. Да, именно, не шокирована, а удивлена.
Я не помню себя в том возрасте, когда бы я не знала, что есть такой артист Майкл Джексон.
В 80-х увидела его Триллер. Напугало меня это кино. Пересказала клип младшей сестренке. Да сделала это настолько "в лицах", что та спать боялась:)) Поклонницей тогда не стала.
Потом увидела Бэд. Он там уже выглядел немного по-другому. Помню подумала: а мальчик это или девочка (ОМГ). Понравилось, но не до такой степени, чтобы стать поклонницей.
Потом, в начале 90-х, впервые случилась влюбленность в его песню. С тех пор она мой № 1. Это Give In To Me. И тогда. и сейчас хочется ответить: "Да не вопрос!" -I Потом была Earth song, от силы и красоты которой всё во мне переворачивалось....Поклонницей не стала, тк практически ничего больше не видела и не слышала его, о нем...Затихло, забылось.
Суда 1993года не помню, но 2005 год запомнился тем, что я была возмущена подобными обвинениями против Майкла. Не зная его, я была уверена, что человек с таким лицом, такими глазами не способен на подобное. Интуиция наверное. А она у меня сильная и ни разу не обманывала.
Смутно помню новости о "долгожданном возвращении Короля" в марте 2009-го.

В общем, он был константой. Всё было не вечно под луной, кроме него. И тут такое. Грустно было, но на этом и всё. На работе море дел, вздохнуть некогда...Не до ерунды.
С 6 июля у меня должен был начаться отпуск. Ага.
А 5-го ОРТ показал мне Денжерос в Бухаресте.
Я бОльшую часть песен вообще впервые услышала. Не скажу , что на меня сильнее всего повлияли многочисленные обмороки юных зрительниц шоу. Что такое истерии и мании по звездам видела не раз. Но со мной-то ничего подобного не было. До этого дня. Нет, я в обморок не упала. Просто он за 2 часа экранного времени перевернул мой мир. И я захотела узнать о нём как о Майкле Джексоне-человеке. И 6-го началось погружение в Эм Джея.
За 2 недели плодотворно и безвылазно проведенного в интернете отпуска, я скачала все альбомы, клипы, книги какие только смогла найти. Прочла практически всё, что находила. И пришла к выводу, что его уход-это потеря Вселенского масштаба. И это я щас не для пафосу, я так чувствовала 10 месяцев назад. Надо сказать, ничего не изменилось. Мне было очень плохо. Я не могла есть, я плакала столько, сколько наверное не плакала за всю свою уже довольно долгую жизнь. Я засыпала и просыпалась с его песнями в голове. Я не знала, что со мной такое происходит и что с этим делать. Поэтому решила: буду с этим жить:). И, вспоминая те дни, я не представляю себе, как же справлялись с этим вы, его многолетние поклонники, если нам, "новообращенным" так тошно (а таких много и у всех похожие истории). Спасение нашла на чудных сайтах и форумах, где можно было поделиться переживаниями и вздохнуть с облегчением: я не одна такая ненормальная.
Отдельное спасибо вашему сайту. Именно здесь я нашла первые переводы песен.
Щас я живу на нескольких форумах, посвященных Майклу, в компе постоянно радио http://www.mjtunes.com/mjpod-pop-mjtunes-128.htm и почти 300 гигов материалов по теме, в мп3 все его альбомы, за плечами довольно увесистый багаж знаний о нем. Но, главное, я лучше, терпимее и добрее стала к людям относится. В общем, я считаю себя достойным поклонником Майкла Джексона ("Наше Всё"-так я его называю), несмотря на небольшой стаж.

Извините, если очень пространно. Так уж вышло pardon

Вот такая история.
Моё погружение продолжается и, чувствую, никогда не закончится, ведь Майкл Джексон бездонен.
Нельсон Дата: Вторник, 27-04-2010, 15:23 | Сообщение # 155 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
НЛена, спасибо за вашу историю любви.
Мы рады, что вы нас нашли give_heart
Anne_Abberline Дата: Среда, 05-05-2010, 22:39 | Сообщение # 156 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
У меня довольно мутноватая история вышла...

Когда я была маленькая, папа всегда таскал домой кассеты на видак всякие, ну и если кто еще помнит как это бывает, то иногда после просмотра обнаруживаешь что после фильма записано еще что то левое, видать была свободная пленка. Ну и вот среди такого "левого" я нашла и Триллер когда то... тогда негде было достать всё что ты хочешь, фотки, клипы и т.д., так что та кассета была засмотрена до дыр)
Ну и потом подросла я, забыла про кассету конечно), и пришло такое время когда Майкла перестали особо показывать по телеку и все такое, ну сами знаете. Потом я как то про него вспомнила, и решила отрыть ту самую кассету хотябы, но она куда то испарилась, и осталась я вообще нисчем. Перебесилась и забыла)

Попозже я наткнулась на программу по Муз тв, не помню как называлась, но что то гаденькое, типа опровержение. По моему это одно из последствий башировского фильма. Там еще смс голосовать можно было, виновен или нет. И показали его... он сидел в кресле, а они задавали ему вопросы... я тогда не знала о нем ровным счетом ничего, но мне сразу все то что говорили показалось неимоверной чушью, уши просто вяли. Мне жуть как стало его жалко... запомнились грустные глаза, я еще подумала что это никак не может сочетаться с тем что ему предъявляют злые бесстыжие дяди. Ну и после просмотра этой программы опять было затишье, если не считать всяких там новостей, которые лучше не слушать.

Ну и наконец, как то вечером мне взбрендило посмотреть дискотеку 80-х, опять по этому злополучному Муз - тв), и показали среди других клипов Бэд... я аж обомлела и отложила бутерброд, ибо меня осенило - это тот самый парень с кассеты, которую я чуть ли не под подушку клала! give_heart Майкл Джексон)) Клип на меня огромное впечатление произвел, все эти висюльки и танцы на парковке, о Боже... crazy В тот же вечер я пошла сметать всё что есть на торрентах))) Вот так и живем.

OksiMJ Дата: Суббота, 22-05-2010, 19:21 | Сообщение # 157 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Я от него начала фанатеть только после его смерти ak ak ak
ATPandP Дата: Суббота, 22-05-2010, 23:05 | Сообщение # 158 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
У меня все началось с конца....Где то конец июля-начало августа 2009г. C ftp-файла скачала песни, которые там были (песен 60-70, не разделенных по альбому), несколько клипов и лунную походку. Кипы мельком глянула и удалила, музыку слушала, но тоже без фанатизма, хотя некоторые уже слышала. Но после лунной походки....а в него влюбилась. Полезла опять скачивать клипы, а ftp-файл не открывался несколько недель и за это время я лунную походку просмотрела миллион раз. Про торрент я мало чего знала. Потом оказалось, что у меня просто-напросто задолженность 10 рублей, скачала все, что было на ftp-файле и смотрела запоем, несмотря на отвратительное качество. Дальше больше. Торрент для меня стал домом родным, а точнее информация про Майкла. Книги, видео, интервью.
Потом стала анализировать мои знания о Майке до и после его смерти. Практически ничего хорошего о нем не слышала. Но, клипы, когда по музыкальным показывали, если натыкалась, смотрела (Black or white, thriller, earth song, scream)
Polyrush Дата: Понедельник, 24-05-2010, 11:40 | Сообщение # 159 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ох,каие у всех у вас разные и интересные истории и так все мои напоминают!
Нельсон Дата: Понедельник, 24-05-2010, 12:25 | Сообщение # 160 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (polyrush)
ох,каие у всех у вас разные и интересные истории и так все мои напоминают!

Мои? crazy )) У вас их несколько? )))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: