Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Инфинити Дата: Вторник, 24-11-2009, 21:31 | Сообщение # 121 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Ксюш, пакуй чУмаданы)))))))
мы же скоро отправляемся))))))))
Нельсон Дата: Вторник, 24-11-2009, 22:37 | Сообщение # 122 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Это всё хорошо, но от темы не отвлекаемся!
Butterfly Дата: Суббота, 28-11-2009, 15:35 | Сообщение # 123 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
мне 18 лет и я безбашенная фанатка майкла уже 9 полных лет,но мне кажется что я его фан больше 9 лет ,потому что все в нашей семье любят его.я помню когда мне было 6 лет я открыла раздвижной ящик моей мамы и увидела огромное количество фоток,постеров,видеокассет майкла (конечно я не знала его имени) мои глаза выпучились и я закричала : "мама,я нашла Питера (я тогда не знала что он кумир Питера) на фотке был Майкл во времена dangerous из клипа black or white где он с вздернутым носиком , вот и он мне напомнил питера пена. biggrin
Zooooo Дата: Суббота, 28-11-2009, 15:37 | Сообщение # 124 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (butterfly)
мне 18 лет и я безбашенная фанатка майкла уже 9 полных лет,но мне кажется что я его фан больше 9 лет ,потому что все в нашей семье любят его.я помню когда мне было 6 лет я открыла раздвижной ящик моей мамы и увидела огромное количество фоток,постеров,видеокассет майкла (конечно я не знала его имени) мои глаза выпучились и я закричала : "мама,я нашла Питера (я тогда не знала что он кумир Питера) на фотке был Майкл во времена dangerous из клипа black or white где он с вздернутым носиком , вот и он мне напомнил питера пена.

классно)))
Quote (butterfly)
,потому что все в нашей семье любят его.

везёт)
Butterfly Дата: Суббота, 28-11-2009, 15:39 | Сообщение # 125 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Нельсон Дата: Суббота, 28-11-2009, 18:43 | Сообщение # 126 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
butterfly, как здорово! Давай выкладывай вашу семейную коллекцию в теме "Делимся фанатской радостью".
Quote (butterfly)
"мама,я нашла Питера (я тогда не знала что он кумир Питера) на фотке был Майкл во времена dangerous из клипа black or white где он с вздернутым носиком , вот и он мне напомнил питера пена.

А вот это вообще шик, устами младенца smile Жму лапу за такое высказывание в 6 лет smile
Bettie Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 15:37 | Сообщение # 127 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
В Неверлэнд должен съездить каждый поклонник, эт для нас своеобразное поломничество по святым местам.
Мечтаю , что когда-нибудь я там побываю. wink
Инфинити Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 20:26 | Сообщение # 128 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Bettie)
В Неверлэнд должен съездить каждый поклонник,

незнай как это осуществить.....
хотелось конечно же)))))
Таня Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 21:57 | Сообщение # 129 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Тамбов
В детстве, посмотрев несколько его клипов. Это было что-то нереальное, ни на что не похожее. С тех пор Майкл для меня эталон в музыке.
M@rysbk@ Дата: Суббота, 12-12-2009, 15:30 | Сообщение # 130 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
90
Из:
Москва
Наверно про Майкла узнала лет 7-8 так, как 1-2 классе в школе занималась бальными танцами и разминка были под него)))) ну я вообще слушала его песни, но в то время интернета у меня еще не было, поэтому мало, что о нем знала)). Но, когда я узнала о его "смерти", я была в ШОКЕ!!!!!!!! Потом еще сходила на фильм "Вот и все!" и теперь вообще не понимаю, как такое может быть!? Он так жег на этих репетиция, как будто возраст ему не мешал и ему там лет 20!!!! После этого я его люблю еще больше и восхищаюсь с каждым разом!!! Он великий человек, легенда!! Таких людей в мире мало, такой талант у избранных))) Почему жизнь всегда несправедлива и забирает их так рано?((((((((((
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 16:51 | Сообщение # 131 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
ой, мы с папой как-то ехали в автобусе и по радио (или по кассете, уже не помню) играла песня Майкла. Он мне тогда сказал: "Это Джексон поёт".
Я не помню,что за песня, что мне очень запомнились его фирменные выкрики между словами cool
потом, когда подросла, решила, что надо послушать его побольше..ну и влюбилась короче в его творчество! а уж когда узнала про благотворительность и все его нереальные дела в помощь людям - тут уже любовь на всю жизнь together1
очень переживала, когда начались все эти дурацкие суды..такое жгучее чувство обиды было, как будто меня саму судили cry
Gulsiny Дата: Понедельник, 28-12-2009, 20:50 | Сообщение # 132 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Услышала в первые по моему в 1986 , а может и раньше. Сразу постаралась достать кассету, (потом ее у меня увели). Песни Майкла слушала не всегда, но после его смерти нечего и не слушаю.
CrysisWarhead Дата: Понедельник, 28-12-2009, 21:21 | Сообщение # 133 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Киев
Короче дело било так smile
Одним утром я зашел на сайт MAIL.RU и увидел УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН cry и сразу меня стало плохо на душе словно я потерял самого близкого человека
мне сейчас 18.Когда я начал качать его песни я сполнил половину молодости cry я знал его и раньше но не знал насколько он мне дорог(((
Инфинити Дата: Вторник, 29-12-2009, 21:09 | Сообщение # 134 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
CrysisWarhead, многие обратили внимание на Майкла только после "смерти". Но слушать и любить его музыку не запрещается никому. Так что вливайся!
Fanny Дата: Вторник, 29-12-2009, 23:36 | Сообщение # 135 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Энгельс
А меня вот такая история: моя подружка была ярой поклоницей Майкла Джексона, у неё в комнате обоев даже видно не было из-за фотографий. Можно сказать она меня с ним и "познакомила". Но претендовать на звание фаната я не могла. Потом как то она подостыла, да и я (чего греха таить) тоже. А когда мы узнали печальную новость рыдали как сумашедшие. cry И я как то так с бешенной силой начала поглощать информацию о Майкле, тем более после появления интернета в моей жизни, сделать это было не сложно. Теперь наверное могу назвать себя фанатом. Я очень жалею , что только сейчас до этого дошла, но лучше поздно чем никогда!
Xakkeryga Дата: Четверг, 31-12-2009, 18:11 | Сообщение # 136 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Я к сожалению о Майкле узнала толькл после его смерти!!!! Я так жалею об этом!!! Но раньше я его просто не видела!!!! Я не знала этого человека. А тут показали концерт по первому каналу... и то я его увидела СЛУЧАЙНО...
Я после концерта заинтересовалась певцом. Стала искать информацию в интернете, покупать диски... И втянулась ооооооооооочень!!!! И у меня есть такое сожаление, что я пришла к нему так поздно:(
Мне только 18 и я даже не пожозревала, что у него так много юных поклоников И это очень радует!!!
Камилли Дата: Суббота, 09-01-2010, 16:25 | Сообщение # 137 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Так, надо вспомнить, когда.... Где-то в 1986 году (может годом раньше или позже) прокручивали часто фильм "Как стать звездой" про мировых звезд. В этом фильме и увидела впервые Майкла и узнала, что есть такая Звезда. Показывали отрывок из "Триллера" в этом фильме... Позже несколько клипов видела по телеку, первый из них понравился "Билли Джин". Очень запомнилась сцена в этом клипе, где Майкл бросает монетку бедняку. Затем клипы "Say say say", "We are the world". Вот с тех пор и пошло.... Альбомы его коллекционировала тогда на кассетах, проигрывались на бытовых магнитофонах советского производства, которые часто жевали ленту.... Еще виниловые пластинки были. Эх, ностальгия нашла на меня..... ak ak ak

Сообщение отредактировал alla - Воскресенье, 10-01-2010, 13:14
Margusia Дата: Понедельник, 25-01-2010, 18:38 | Сообщение # 138 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
А я заинтересовалась Майклом в наследствие, тоисть от мамы, ток она щя не очень фанатеет. А у меня то силы на это есть :D
NatalyMJ Дата: Вторник, 26-01-2010, 16:20 | Сообщение # 139 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Я бы не сказала что давно увлекаюсь творчеством Майкла,но и любить я его начала не после смерти. А дело было так.Мы с подружкой пошли гулять(помойму это был апрель,2009) Погода хорошая была, решили посидеть на скамейке. Но я как назло,а возможно даже к счастью не взяла плеер. А без музыки я ни как=)Вот и говорю,давай делись наушникамиXD Так и сидели грелись на солнышке и слушали песни.Честно мне не все нравились,но я молчала,другого выбора не было) И вот,прослушав несколько трек листов,зазвучала песня Майкла. Я к своему стыду,не знала что это он. Да и не увлекалась как то.Слышала пару раз и все. А песня была Billie Jean. Она то мне и сразу понравилась=) Придя домой сразу полезла в комп чтобы скачать такую же,ну а потом наткнулась на остальные и пошло поехало=)) Вот такая история
Анна-астро Дата: Среда, 27-01-2010, 10:41 | Сообщение # 140 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
В 95 году торговала кассетами(да были такие),собирала коллекцию всех альбомов Майкла и видеоматериалы.Дома конечно никто не понял,что меня не остановило.Прошлым летом вместе с сердцем Майкла перестало и мое биться...Это был конечно шок для меня,я думала Он Звезда и долго поживет,ведь их медицина намного впереди нашей,но Его забрали...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: