Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:53 | Сообщение # 81 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Майка люблю очень давно, даже уже и не помню с чего всё начиналось. Я, вообще,без него не могу и дня прожить. Мне просто необходимо его видеть и слышать . Никто из друзей и семьи,к сожалению, никогда не понимали моё увлечение. Обожаю его улыбку, он реально был и есть лучший ! wink
Agloz Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:57 | Сообщение # 82 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Bettie, ну мы -то понимаем,и разделяем твоё увлечение
Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:01 | Сообщение # 83 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Quote (agloz)
Bettie, ну мы -то понимаем,и разделяем твоё увлечение

Ну вот поэтому меня сюда и замело wink
Нельсон Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:06 | Сообщение # 84 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Bettie, тут тебе дадут поддержку если будет не обходима, а так же поймут тебя! smile Добро пожаловать в нашу дружную фанатскую семью happy
Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:22 | Сообщение # 85 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Нельсон, спасибо! У вас тут столько всего о нашем солнышке, сижу читаю. wink
Иришка Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:15 | Сообщение # 86 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Конечно можно на ты!!! А Я теперь вообще без вас не могу,т.к. мою фанатичную любовь к Майклу разделяет со мной только моя пятилетняя доча,остальные относятся с лёгкой иронией! И поговорить,душу излить найти поддержку и понимание смогла только здесь!Спасибо!
ЛапкинMJ Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:47 | Сообщение # 87 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
а у меня все началось с Remember The Time-увидела клип по телевизору и влюбилась happy в прямом смысле начала болеть им, скупала, скупаю и буду скупать все что с ним связано, никаких денег не жалко!а сюда я попала случайно, как обычно набрала в поисковике Michael Jackson и вот я с вами biggrin мне очень приятно что мое увлечение Майклом разделяет кто то еще так как в моем окружении меня не понимают sad
Нельсон Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 15:48 | Сообщение # 88 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот здорово было нам всем встретиться, я бы всех обняла и поцеловала. Да, я такая! biggrin
irulya Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 15:51 | Сообщение # 89 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Теплодар.
а я выросла на его песнях,клипах помню с двоюродными сестрой и братом смотрели клипы по телику и пытались повторять,потом не помню откуда у нас были наклейки с Майком.я росла майкл все выше поднимался по леснке,были и другие увлечения в музыке,но майкл для меня был всегда идеалом,ведь все мое детство это Майкл))никогда не верила то что про него писаливсегда его зачищала.ведь он самый добрый человечек,он так сильно любил детишек,с ними он сам как ребенок был он забывался.он дейтвительно король,он гениален,он лутший.когда узнала что его уже нет,мне так хотелось чтоб это было не на самом деле.очень растроилась и все сидела вылавливала новости по телику,и в нэте.Майкл самый лушший и я благодарна ему что он был в моей жизни в моем детстве.своим детям буду о нем говорить с гордостью.)))

Сообщение отредактировал irulya - Воскресенье, 08-11-2009, 15:52
Инфинити Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 18:21 | Сообщение # 90 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, я тож ЗА! biggrin
irulya Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 21:16 | Сообщение # 91 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Теплодар.
я бы тоже хотела встретиться со всеми вами но жаль живем в разных городах sad
Матильда Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 21:22 | Сообщение # 92 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Мне кажется очень странным, но нас тут так много, а каждый из нас очень одинок в своей любви к Майклу - как нарочно рассредоточили, по одному среди всех остальных - таких странных... непонимающих... Мне кажется как-то надо разок собраться - ну придумать только где, чтобы никому не обидно))) Может..., в Неверлэнд? Заодно посетим Форрест Лоун... может, узнаем, что-то новое wink
Иришка Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 21:37 | Сообщение # 93 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да уж... в Неверленде неплохо было бы всем собраться!!! Насчёт этого я очень завидую американским поклонникам! Пусть в Америке много штатов и городов,но все они в одном государстве и собраться им в Неверленде- раз плюнуть! В нашей совдепии,как всегда-всё сложно!!!
RockFantom Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:52 | Сообщение # 94 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (Матильда)
Может..., в Неверлэнд?

Хех, меня сегодня утром за завтраком посетила эта мысль happy Бабушка даже оценила biggrin
Матильда Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:57 | Сообщение # 95 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Вот и договорились))) Главное, что осталось выяснить - цена вопроса? Сколько это примерно будет стоить, если каждый из нас соберется ехать туда один? - или может организуем туристическую группу smile
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 22:18 | Сообщение # 96 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки,не волнуйтесь! Я думаю скоро туда уже будут организованы туры для фанатов,турагенствам наверно эту идейку ещё никто не подкинул!!!))
Нельсон Дата: Вторник, 10-11-2009, 01:46 | Сообщение # 97 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
irishka1377, я вот тоже думаю, что так оно и будет.
К Пресли на ранчо ведь водят фанатов, проводят экскурсии smile
Иришка Дата: Вторник, 10-11-2009, 10:36 | Сообщение # 98 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки, купим себе туры и вперёд!!!- к своей Любви,к мечте!!!! МНе кажется,если я туда попаду- в эту атмосферу,пройдусь по дорожке по которой он ходил,дотронусь до Дарующего дерева его любимого,на котором он так любил сидеть и сочинять песни - я просто сойду с ума!!!
Нельсон Дата: Вторник, 10-11-2009, 13:44 | Сообщение # 99 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irishka1377)
Девочки, купим себе туры и вперёд!!!- к своей Любви,к мечте!!!! МНе кажется,если я туда попаду- в эту атмосферу,пройдусь по дорожке по которой он ходил,дотронусь до Дарующего дерева его любимого,на котором он так любил сидеть и сочинять песни - я просто сойду с ума!!!

У меня только от этой мысле сердце учащённо забилось )))
Agloz Дата: Вторник, 10-11-2009, 13:59 | Сообщение # 100 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Нельсон)
У меня только от этой мысле сердце учащённо забилось )))

И не говори,оказаться там где был Майкл-это было бы здорово smile smile smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: